--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Водитель Chery лишался прав за пьяную езду". Новые подробности смертельной аварии, в которой погибла маленькая девочка - обсуждение новости

Новости
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
15.09.2014
Появились новые подробности смертельной аварии, которая произошла в Краснобаковском районе Нижегородской области. В результате ДТП погибли три человека: двое мужчин и четырехлетняя девочка.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...enkaya_devochka/

Ну вот что делать с этими уродами - бухариками? Может руку отрубать, если пьяным за рулем поймали?
зачем ему права, если он скончался в больнице?...
tasy-r
15.09.2014
Лучше ноги и голову.
ladispi
15.09.2014
Сцука, утащил за собой ни в чем не повинных людей, принес столько горя...
Ситуация произошедшая со мной месяц назад, на объездной Заволжья. Вечер, посмурно голосует женщина на моргающем сантафе кажется - остановился, направился к нем. Она На ногах ели стоит. Я спрашиваю что случилось. Она в умат пьена, Ничего сказать не может. Музыку слушает. Ладно хер с ней, еду дальше. Звоню в 02, 112 минут 10 никто трубку не берет. Думаю пусть гаишники разбираются с ней. Хер там никто не ответил на звонок в службу спасения.... Вот ПРЕСТУПНИК - (ладно не пинайте, не полностью согласно ст 14 УК). И что дальше
ladispi
16.09.2014
А фиг знает чего дальше... Наверное ждать, когда в тебя прилетит подобный экземпляр, а потом расхлебывать кашу (восстанавливать машину, таскаться по страховым и гаи)... если конечно останешься в живых(((
Если жив-то в рабство продавать, если погиб в ДТП, то в мозг посцать, при его родственниках..
=Alinda=
16.09.2014
Погибших по его вине всё равно не вернуть.....
Вот это бессилие больше всего и ранит, что уже ничего нельзя сделать.
=Alinda=
16.09.2014
Невыносимо уже читать третью новость относительно этого ДТП!!! Насколько же новостийщики нн.ру любят смаковать чужое горе...Все было известно в тот же день...сразу после ДТП, а тут аж целых три новости... подумайте о близких погибших!!!
Вечная память нашему другу и его доченьке!!! А Машеньке сил справиться с этим горем!
DonPodlos
16.09.2014
Полностью с вами согласен!Соболезнования родным и близким...
daria_kot
16.09.2014
Думаю, близкие сейчас вряд ли на ннру сидят.

ПыСы. Ни в коем случае не оправдываю новостийщиков.
=Alinda=
16.09.2014
А друзей у погибшего нет?
Не очень правильно вы думаете....
daria_kot
16.09.2014
Из прошлых тем я поняла, что это был ваш знакомый. Соболезную близким погибших... и вам. Просто как-то странно, на мой взгляд, видеть ваши комментарии в каждой теме, связанной с этой аварией. Если вам действительно больно - не заходите и не читайте, тем более не пишите комментарии, не рвите себе душу.

А то складывается ощущение, что карму надрачиваете...
ЁШ
16.09.2014
Грустно ...
N N N
16.09.2014
А где в новости сказано что в момент аварии он был пьяный?
Он был лишен прав. За бухло.
Вот не хочется в такой теме ср*ч разводить.
Нигде не сказано, что обгонял, и нигде не сказано, что был пьяный.
Только Фолькс ехал по своей полосе, когда в него прилетели.
А еще есть понятие систематического нарушения. Так вот, те, которые систематически нарушают - с бОльшей вероятностью рано или поздно кого-то угрохают, это логично. По какой причине человек "не справился с управлением" на ровной дороге? Если человека уже неоднократно лишали прав за НС за рулем - это некоторым образом его характеризует. И я скорее поверю в то, что либо пьян был, либо низко летел по мокрой дороге (все помним, какая погда в воскресенье была - надо выбирать скорость согласно погодным условиям).
Иными словами, из-за чьего-то раздолбайства погибли люди! Которые никого не трогали, спокойно себе ехали.
Мне настолько невыносимо жалко эту женщину, которая потеряла и мужа, и дочку; даже представить страшно, каково ей сейчас.
а как жалко маму и жену, погибших мужа и дочь! моя племянница с девочкой ходила вместе в садик... царство им небесное и соболезнование родным и близким погибших, не виновных ни в чем людей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов