--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы к нижегородскому крематорию

О городе (основной)
220
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
24.06.2019
Два года назад в Нижнем Новгороде начал работу первый в городе крематорий. Предполагалось, что сей объект будет решать некоторые проблемы, в том числе, переполненность нижегородских кладбищ.
Наверняка у общественности остались или появились вопросы, связанные с работой крематория. Боголепно ли это (хотя на этот вопрос вряд ли сотрудники крематория ответят); почему урна с прахом выдается не раньше, чем аж через 24 часа после кремации; можно ли приходить со своей урной... и т.д.

В общем, редакцией сайта готовится статья о работе крематория сегодня.
Задавайте свои вопросы, ответы будут опубликованы в ближайшее время на ннру.
Тинуся
24.06.2019
+5
какая "весёленькая" тема для понедельника, хотя вопрос имеется:
1. можно ли урну захоронить к родственникам в могилу и нужно ли об этом информировать администрацию кладбища?
Mati
25.06.2019
да я полчаса думала, как бы темы оформить эти на нескольких форумах. потом уж написала, как есть.
Тинуся
25.06.2019
+4
да нормально всё, не замарачивайся, это я так просто...
форумчанам скидки будут?
almari5
24.06.2019
Крематорий не пользуется популярностью, я так понимаю? Дошли до того, что теперь нужна реклама?
Других вопросов к крематорию у меня нет.
Mati
24.06.2019
Короч, я уточнила. Статьи про работу крематория периодически будут появляться. Назвать это прям продвижением услуг или пиаром, у меня язык не поворачивается, хотя хз, конечно ) Но общественность будут держать в курсе, что там и как.

В какой -то теме читала, что максимальная "проходимость" - 16 этих самых в сутки.
Тинуся
25.06.2019
+5
у меня свекровь возжелала в последний путь отправиться именно через этот самый крематорий, сказала, чтобы уж наверняка, а дальше как хотите и куда хотите,
но лучше бы к маме под бочок, вот и размышляем, хотя мы собственно ещё и не торопимся, нам не срочно...
/кстати, это совсем не плохо, когда человеки с юмором относятся к своему уходу, не замарачиваются и всё обсуждается заранее/
Mati
27.06.2019
+2
Ты знаешь, судя по реакции людей, многие предпочли бы именно такой способ.
almari5
26.06.2019
*facepalm*
многие думают, что воскреснут после страшного суда и выкопаются из могил. а если тело уничтожить, то план бога не сработает и всё, типа фиаско. в силу дичайшей популярности вышеописанного учения на данной территории крематории вряд ли будут массово востребованы. ну а уж кому надо, сам позвонит туда и задаст вопросы.
что касается почему урну выдают не мгновенно, так прах надо собрать, зафигачить его в урну, загерметизировать, поставить маркировку и т.д. всё это занимает время.
Крематорий отвечает на вопросы форумчан НН.РУ
www.nn.ru/news/articles/10_s...atorii/66143983/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов