--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Все кричали: "Беги герой!" Вот я и бежал". Нижегородцы делятся, как пробежали полумарафон - обсуждение новости

Новости
35
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BC21
21.05.2017
Сегодня в Нижнем Новгороде прошел полумарафон "Беги, Герой!" Нижегородцы рассказали, как это было. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vse_kric...aign=newsdisguss

А полумарафонцев не дождались :-)
Bonus777
21.05.2017
Без них шампанское выпили? :-)
BC21
22.05.2017
я про журналистов. Холодно было очень, и ветренно
Bonus777
22.05.2017
Понял. А вы участвовали?
BC21
23.05.2017
Мы с детьми "болели" за нашего папу :-)
Bonus777
23.05.2017
А кто ваш папа? :-)
BC21
24.05.2017
Номер 444 :-)
Bonus777
24.05.2017
Понял. Здесь нет его на фото?
BC21
23.05.2017
Но я вижу, что вы участвовали :-)
Bonus777
23.05.2017
Не. Я не участвовал. Но я очень хорошо знаю одного из организаторов. Это Дима Павлов. Вообще не представляю, как он дистанцию 100 км бегает. :-)
У него ведь своя школа уже, некоторые ребятишки кнечн серьезно занимаются, фанаты.
Вообще отрадно смотреть, количество участников все больше, бег становится все более популярным у широких народных масс.
Bonus777
24.05.2017
Адяшка писал(а)
У него ведь своя школа уже

Давно уже. И тренеров много. Но с Димой интересно пообщаться. Он может много рассказать забавных случаев)). ...
Дык, с его-то опытом.
Bonus777
24.05.2017
Это да. Он же и на чемпионате мира и на чемпионате европы призовые места занимал. Надо будет его спросить, что за призы были. Машина у него рено логан. Синяя. Явно на свои купил. Не подарок. Хотя .... ....
Молоток, благодаря и ему в т.ч. многие в теме.
Рассказывали о его подвигах в 100 км.) Ребята у него весьма подготовленные есть.
Знакомые вон 21,1 давеча и бегали, а я его сегодня 12 км освоил, правда без выкладки, вес у меня свыше 90, ещё и в термобелье, но тем не менее.)) Так скоро и до 21 км дойду.)
А машина-то причём? Типа призовая? Так логаны вроде отродясь не давали, большинство призёров и бизнес класс продают через неделю.
Bonus777
25.05.2017
А вспомнил тему про маникюр. там тоже иномарку подарили:

www.nn.ru/community/gorod/wo...nie_novosti.html

А ты за сколько 12 км пробежал?
Машины дарят, если кто-то спонсором выступает, а так лучше традиционно деньгами.
На время особо не ориентируюсь, чисто условно, для себя отмечаю. По своей программе, для сгонки в термобелье сейчас уже жёстко(очень жарко и душно), на стадионе, 4 круга бег, круг пешком, иногда с ускорением. По времени 45-50 мин где-то, в 19 00 +- начал, около восьми закончил. 5-6 раз в неделю, почти ежедневно уже.
Свыше 2000 участников было, если не ошибаюсь. Молодцы
BC21
24.05.2017
А меня удивили близлежащие заведения. Мы с детьми после старта пошли на Рождественскую помахать папе ручкой и погреться в кафе. Так большинство из них было закрыто, работали как обычно с 12...
На рождественской и негде в кафе погреться?) Там просто масса заведений, работающая и с 10 00 и с 11 00, уж с общепитом у нас в городе всё довольно-таки неплохо обстоит.)
BC21
25.05.2017
Где погреться мы в итоге нашли. Пришлось прогуляться с детьми, одному 4, второму год (в коляске). Мы завернули на Рождественскую чуть раньше уровня речного вокзала. Самое близлежащее работающее заведение оказалось с жуткой высокой железной лестницей. Так мы и отпали: закрыто, закрыто, лестница вверх, лестница вниз, закрыто, иногда в комбинациях. Дошли до Уголька, там тоже лестница, но внутри. Спуститься -подняться помогли официанты
Страсти какие. Будущие чемпионы, судя по всему.
BC21
26.05.2017
С нашей "доступной средой" запросто
Пусть с отца пример берут, вряд ли он трудностей боится.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов