--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юридическая консультация бесплатно

Справочник
13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Позвонил по горячей линии, московская фирма - пригласили на бесплатную консультацию в агенство правовой поддержки...
Кто-нибудь в курсе этой конторы? Не лохотрон ли?
Ыш
03.02.2017
Представляю себе лохотрон от юридической конторы...
Заходишь, они хватают твой паспорт и начинают писать иски. А потом половину иска не дописывают и начинают требовать денег)))
Заявят, что это очень сложный вопрос, если его срочно не решить будут страшные последствия, и только они могут оперативно (и со скидкой) решить вашу проблему. Навяжут договор с большой суммой, и будут имитировать бурную деятельность. Хотя решение проще и дешевле.
Ыш
03.02.2017
Я думаю, что скорее всего будет что-то типа бесплатной консультации, мол, надо делать так-то и так-то, и мы сделаем это лучше всех) Хотя, убейте-не понимаю, как можно в наше время навязать договор... Юристов как собак нерезаных, в любом месте перепроверить можно
Не навязать, а замотивировать)) Способов куча. Эх, свою открыть, чтоль...
Юристов как раз мало. Я имею в виду профессионалов.
А проходимцев полно. Вот занимаются разводом вместо работы.
Конкретной консультации не дадут, только общие слова, минимум конкретики, чтобы сами не смогли справиться. Мало сказать "надо подать иск", надо ещё знать как это сделать, а этого вам ни когда не скажут.
Ыш
05.02.2017
Я знаю, я юрист))
Бесплатно значит будет дорого.
Конкретно про эту фирму ни чего не знаю, но все объявления коммерческих фирм о бесплатной услуге, это обман. Цель убедить заключить договор на большую сумму.
FreeCat
04.02.2017
Константин2211 писал(а)
пригласили на бесплатную консультацию в агенство правовой поддержки...

насчёт документов по делу сказали приносить или нет?
Bonus777
04.02.2017
Ограничились устной формулировкой. ...
"Когда я вижу человека, который говорит, что ему ничего не надо, я понтмаю, что ему надов все!" (с)
)))
Обычно выслушают, дадуттмкло полезную консультацию в устной форме, потом предложат платные услуги. Вероятен раскрут по методу гадалок- напугать и стрясти побольше)))
Давай я попробую бесплатно проконсультировать. Что там? Недвижка, алименты, сосед-сволочь??
Надеюсь не уголовка, тогда время не трать на эту контору. Усе равно без адвокатских корочек мало чем помогут.
FreeCat
04.02.2017
beerboy4ik писал(а)
Усе равно без адвокатских корочек мало чем помогут.

это заблуждение. но бесплатно в таком вопросе(уголовка) - практически невероятно.
Какое заблуждение? Без корок и дело почмоьреть не дадут.
FreeCat
04.02.2017
так речь идёт о консультации. а не о полноценной защите ... я так понял.
По закону же положено, по крайней мере прописано так. Только какого художника они сами приглашают, видать колым в частном порядке.
Что простите положено по закону? )))) Не смешите.
Только отдельные и конкретные случаи. И только для конкретных организаций. Коммерческие фирмы ни кому ни чего не должны изначально, всё в рамках договора.
goa-head
05.02.2017
СНИЛС не просили взять с собой на консультацию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов