--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зам Мишустина приехал в Нижний Новгород с проверкой транспорта. Что ему показали

Происшествия
645
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 2 3 4
Bonus777
22.01.2025
+4
www.nn.ru/text/gorod/2025/01/21/75012881/

Где они нашли пустой автобус?
Я недавно ехал в автобусе, так там влезть не возможно было. Еле влез, потом три остановки стоял на одной ноге и висел на поручне, чтобы не свалиться!
Потому ты и висел на поручне, шо аффтобусы зама министра и губера возили. По четыре каждого! И исщо запасные. На фсякий случай!
сняли с маршрута и пригнали, кстати сегодня нефаз 81 видел. выглядит не плохо
Это специальный автобус. Обычно он стоит в гараже, и выезжает только в подобных случаях.
Чего то я невидел ,чтоб машины с мигалками катались...
У них наверное есть "специальный" вертолёт, самолёт, поезд и квадрокоптер!
Так они в автобус эти машины поставили!
felex.root писал(а)
нефаз 81 видел. выглядит не плохо

Внешне?
Вася! писал(а)
Потому ты и висел на поручне, шо аффтобусы зама министра и губера возили.

Повезло мне. Хоть один за мной приехал.
Наверняка есть.
Случайно.
И дача на рублёвке, а может быть даже и две.
Ну да. А то бы пришлось домой пешком идти ...
- Опять по шпалам, опять по шпалам ... (песня)
специальная дача!
Умно....
Да ты исшо и поешь! (с)
Сначала не понял ... чего поесть? Потом понял ... поёшь!) *whistle*
У них всё продумано ...
Головитые...
А раньше называли "башковитые" ...
С отдельным входом и спецпайком.
А отдельного выхода нет? Общим пользуются?
Кушать надо!
Мир изменился...
Bonus777 писал(а)
Где они нашли пустой автобус?

Вчера 18-00 к ост. пл. Минина пустой приехал =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов