--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

27 апреля Степан Демура с семинаром в Нижнем Новгороде

Нижегородская политика
45
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i8
24.04.2016
Демура "Валюта и черное золото в зоне турбулентности!"

__
ничего себе - до деревни уже доехал
раньше не слышала, чтоб в НН приезжал
Действительно удивляет, что до такого дальнего колхоза доехал.
i8
24.04.2016
надо ему прокатиться по молитовскому мосту :- D
Ничего удивительного. В столицах его уже за дурачка держат, как и Славу Рабиновича, а в колхозах еще готовы за трёп платить.
7x7
25.04.2016
А кого в столице (и не только) держат за умного, если его мнение отлично от официального?
Тебе лучше знать, ты же носитель инсайдерской инфы с самых верхних этажей, как ты себя позиционируешь. Про умного. Миша Хазин вполне себе провластный эксперт, но его не высмеивает только ленивый с его "прогнозами" краха доллара со дня на день.
7x7
25.04.2016
А Миша Леонтьев?
Что "Миша Леонтьев"? Кто к нему относится серьезно, кроме борцов с рептилоидами и аудитории "Однако"? А, ну еще зрители "Главтемы", повернутые на противостоянии масонам и прочим финансовым пидорам.
7x7
25.04.2016
Т.е. тоже комик провластный?
Да.
i8
25.04.2016
и кто по-вашему, толковый аналитик, у которого не балабольство, а систематически сбывающиеся прогнозы?

п.с: у демуры очень большое количество прогнозов попали в цель
В России таких нет. Чисто мне имхо (-: У нас экономика не поддающаяся анализу, завтра может что угодно произойти что никакому аналитику и в страшном сне (-:
Вот соглашусь
На самом деле отражено всё в графиках...но писать и читать их...особенно первое...) могут не только лишь все...:)
Покажите хоть парочку богатых читателей графиков? Тогда поверю. А пока не видел ни одного. Демура тоже не считается раз ездит по колхозам лекции читать по три рубля (-:
Да тот же Пректер хотя бы... Демура...Демура думаю тоже неплохо поднимает, а с семинарами почему бы и не поездить, пока за них платят. Три рубля-цена билета на хороший спектакль или концерт, так, для сравнения...)
А как думаете на бирже работают, если не по ТА...инсайд не в счёт... и он тоже в графиках...)
Кто такой пректер? Про Прохорова слышал, дерипаску там, про пректера не слышал (-: Он может предъявить справку ндфл? (-:

Вот это все ращводилово с графиками считаю относительно честным способом отъема денег у населения. В результате толпа инвесторов вместо того чтобы заниматься прямым делом инвестора - оценивать перспективы бизнеса, занимается абсолютно непродуктивной деятельностью, графики какие то, волны эллиота и прочая алхимия. Лохотрон (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Вот это все ращводилово с графиками считаю

Это Вы так считаете. Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет.
А про Пректера, Эллиота...можете погуглить.) Они могут предъявить волновую теорию. А Прохоров...ну только "гражданскую платформу" может разве что...слитую...-)
А насчёт "лохотрона"...ну я в принципе примерно в декабре писала "район 90 максимум, дальше вниз на 72 как минимум, а скорее на 63"...(когда мне кто-то писал о гипере и о том, что 65 больше никогда не будет))...примерно так?..Было 86,5 , на прошлой неделе было 62,84 шпилькой...:-)
Почитал. Человек написал 14 книг (-: Вот если бы он предъявил 14 годовых отчетов своей фирмы с прибылью, тогда бы сказал "верую", а так... пффф, Стариков вон тоже книги пишет про то в чем ни понимает ни табуретки и тоже считается гуру, в определенных кругах (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Вот если бы он предъявил 14 годовых отчетов своей фирмы с прибылью

Он трейдер вапще-то. ) Великий трейдер... :-)
Вот странно, в вики написано только про книги, а про прибыль его фирмы ни гугу, может плохо ищу? (-:
Сказано - великий трейдер! Надо леди верить на слово!
Так я готов поверить. Ну пусть покажет отчет брокера раз нету своей фирмы? Ну жалко что ли? Ведь книги де будут сразу разлетаться как пирожки! (-:
Дык у него давно разлетелись вроде как, он уж дедушка, с 49 года...)
Так с 49 года, да с такой мощной теорией он уже должен был била Гейтса потеснить в списке форбс. Однако он до сих пор занимается таким богоугодным делом как собирает пять копеек за подписку на свои рекомендации. Ну странно (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Так с 49 года, да с такой мощной теорией он уже должен был била Гейтса потеснить в списке форбс.

Почему?! )
Простая математика сложного процента (-:
Я понятия не имею, что это.)
зы: Гейтс своим делом занимается, Пректер-своим, зачем кому-то кого-то обязательно теснить...Гейтс кстати в прошлый кризис нехило улетел...сейчас правда всё вернул обратно с плюсом...вроде...
Какой фирмы, он трейдер!))
зы: Так напишите тоже да продайте, купят у вас? И на семинары-пойдут?-)
Ната, как я напишу если я честно говорю что понятия не имею где будет рупь на следующей неделе или через месяц. Долгосрочно рубль будет в аду конечно, но вот завтра - хз, это же броуновское движение, белый шум. Я недостаточно умен чтобы знать где будет рубль летом, и уж естественно раз я не знаю, я просто продаю рубли когда их становится много. Стратегия проверенная и за 10 лет меня не подвела, хотя конечно были разные колебания (-: Более того я считаю что люди предсказывающие краткосрочные колебания минимум заблуждаются, а максимум рубят денежку на лохах, вот как Демура (-:

Про пректера еще погуглил - нунах (-:

<a href="http://www.avaresearch.com/articles/713/The-Embarrassing-Track-Record-Of-Robert-Prechter-Part-1.html" target="_blank">http://www.avaresearch.com/articles/713/The-Embarrassing-Track-Record-Of-Robert-Prechter-Part-1.html</a>
Ну это ваша стратегия, никто её не ругает, зачем же ругать и отрицать то, чего Вы просто не знаете.) А Демура продаёт свои знания, так или иначе, не хотите-не ходите (я кстати тоже не хожу, но сокращённые версии семинаров посматриваю иногда), но зачем же всех лохами-то считать? Не странно?..)
зы: Краткосрок у рубля-это несколько дней, среднесрок-недели и месяцы, вполне можно спрогнозировать. С достаточно высокой долей вероятности.
ззы: Не открывается у меня ваша ссылка. (
Ну если можно спрогнозировать, да еще с высокой долей вероятности - то нужно затариваться опционами. После этого выкладывается отчет от брокера и человек начинает иметь моральное право что то там вещать. А иначе это разговоры в пользу бедных, типа если очень захотеть в космос можно улететь, либо просто развод колхозников на три рубля.

Мне то в принципе все равно куда колхозники денут свои три рубля, уж лучше демуре отдать чем пропить. Но за державу обидно, люблю чтобы все было по справедливости (-:
Ну напишите Пректору с Демурой, может они вам выложат.) Мне как-то интереснее не чужие деньги считать, а поучить немножко матчасть, хотя бы в форме русскоязычных выжимок.
Так прежде чем учить матчасть, нужно де разобраться, оно работает или нет? А так можно и научный коммунизм учить, там тоже есть свои гуру. Но на практике эта зрень не работает (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
оно работает или нет

Оно работает. А учить или не учить, и по кому её учить-это уж ваше личное дело. Своё мнение конечно высказать похвально, но зачем же так эмоционально критиковать то, о чём совсем не знаешь?..)
Откуда вы знаете что работает если не торгуете? (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
... нунах (-:

Ну вот... а ГТ Вас похвалил... :-)
Виктор, ну я в шоке (-: Вроде разумные люди ю, а слушают каких то шарлатанов. Оно конечно понятно что каждый сам себе злобный буратино. Но за державу обидно, люди могли бы заниматься полезными вещами, открыть магазинчик, парикмахерскую или там детям на учебу отложить, а они над графиками колдуют. Как так, где же разум? (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
люди могли бы заниматься полезными вещами, открыть магазинчик, парикмахерскую

Дык откройте, кто же против-то?)
зы: Виктор, насколько мне известно, работает. И дети у него учатся...
Я не ничего знаю про злобных буратинов... но в 2013 году, в марте-апреле, я по совету Демуры, за два месяца, пока был свободен, на депозитах поимел 60 тыр... на практически пустом месте... И ныне почти 110 тыр... Просто потому что в октябре поменял свободные рубли на доллары, а в марте их сбросил... И это никак не помешало моей основной(профессиональной) деятельности...
В октябре это Вы очень вовремя купили!) Сейчас вот...я, в отличие от Пректера))...считаю, что 48 никто нам не даст...Могу конечно ошибаться...Я буду рада 60-ти, а если дадут 57-58, то просто счастлива.)))
Наш доблестный рупь, чтобы ни говорили весьма зависим от нефти-это факт... А в Роттердаме, вроде, на выгрузку чёрте знает сколько танкеров стоит... и уже сколько дней торчат... А производство не падает... Я пока не думаю что прогадал вновь поменяв по 65,5... В банках ниже не будет...
Степан Геннадьевич, году в 2014-м говаривал, не стоит себя грызть из-за упущенного на рубль курса... Прибыль есть-ставь себе плюс...
Ну я вообще покупаю доллары всегда, за 10 лет на этом заработал (если в рублях считать) немножко больше. Но мне не нужно слушать демуру чтобы купить валюты (-:
Демура говорит о разных инструментах, во-первых.) Есть инструменты намного интереснее пары доллар-рубль...И он говорит в первую очередь для торгующих на бирже или собирающихся это делать, конечно.
Же Суи Кобзон писал(а)
Ну я вообще покупаю доллары всегда, за 10 лет на этом заработал (если в рублях считать) немножко больше. ...

Пора Вам семинары проводить... по пять рублей с носа... :-)
Повторю... это не мешает моей основной деятельности... и цели держать деньги в долларах, покупать на все свободные их, у меня нет...
К сожалению не чувствую у себя морального права вести семинары (-: Когда буду стабильно зарабатывать на колебаниях, тогда да. Но имхо угадать ближайшее будущее невозможно (-:
+ много
Ну не все могут так...далеко не все. Но те кто не могут...думаю они и Демуру не читают...я так думаю.
Есть приятель кто так делает уже 20 лет, с 1998 года наученный.
Так и моя семья...сколько себя помню))) :-[
Же Суи Кобзон писал(а)
К сожалению не чувствую у себя морального права вести семинары (-: Когда буду стабильно зарабатывать на колебаниях, тогда да. Но имхо угадать ближайшее будущее невозможно (-:
Есть куда стремиться... Стремление и труд все перетрут.(с)
Так чо писать то? Вы бы прикупили опционов на фьючерсы и в этом году можно было бы уже не работать (-:
Ну нет, я опционами не торгую-с...) Я человек простой, мне бы дали ещё пару лет таких горок, и всё...) А там глядишь недвига в рост пойдёт потихоньку-полегоньку...:))
Барановский, конечно. Странный вопрос гуманитарному технологу)))
i8 писал(а)
толковый аналитик

ГТ, это же общеизвестно. Главный аналитик Нижнего в экономике и политике.
vladmir
25.04.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
В столицах его уже за дурачка держат, как и Славу Рабиновича
===
А вас за кого в столицах держат?
Приезжал он... вроде в 2013-м...осенью... только тогда билет вроде 1500 стоил... Кто на бирже играет, тому интересно будет...
i8
25.04.2016
сейчас 3000
видимо, в зеленых пересчитал ))
Инфляция у него не та что трактует ВВП и наша статистика... Да и конференц-зал взяли не из бюджетных...
"Жадность-это хорошо". Айвен Боски, ставший протитопом Гордона Гекко из "Уолл-стрит".
Ну типа хорошее не может быть дешёвым... Всё в этом мире относительно... Три волосины на голове-это мало, а три волосины в супе?
Насколько я помню в фильме речь о брокере, а не о аналитике... хотя полностью не смотрел "Уолл-стрит", но фрагментарно помню момент про жульничество с убеждением купить фирму типа на картинке...
Дружище, Боски - не брокер. Отнюдь. Он занимался арбитражём. И не про фильм речь, а про реальность. А "аналитик" из Демуры - такой же как из Славы Рабиновича, Миши Хазина и прочих Катасоновых.
Гуманитарный технолог писал(а)А "аналитик" из Демуры - такой же как из Славы Рабиновича, Миши Хазина и прочих Катасоновых.
Ну назовите, коли Вы такой грамотный, кого можно слушать и действовать(в рамках темы обозначенной ТС) как он сказал, не задумываясь? =-O
Гуманитарный технолог писал(а)
Дружище, Боски - не брокер. Отнюдь. Он занимался арбитражём.
И пусть занимается... Я Вам про фильм и Гекко... а Вы про какого то прототипа... В фильме о ком речь? Об арбитражном управляющем или?
Константин Сонин, Никита Кричевский. В меньшей степени Делягин. А в целом - читайте отчёты реальных финансистов, опять же Орловой из "Альфа-банка", например.

Причем тут фильм? И - арбитражёр не арбитражный управляющий, от слова совсем. В общем, степень Вашей дремучести в финансах понятна. Читайте Старикова - он врать не будет, ага.
Не скажу что персоны Вами указанные мне неизвестны... Но на досуге посмотрю на персонально рекомендованных Вами... Хочу заметить что только послушав несколько мнений... в т.ч. и Демуры, можно какое то и своё мнение сформировать...

Гуманитарный технолог писал(а) В общем, степень Вашей дремучести в финансах понятна.
Узнаю Вас Константин... Ваше шапкозакидайство вне конкуренции...
Мнение формируйте, сколько угодно. Можете еще Катасонова читать, Фёдорова, Старикова. Кто против?
Про шапкозакидательство. Извините, Вы рассуждаете о финансах, но путаете арбитражера с арбитражным управляющим. Это как считать, что дог и хот-дог= одно и тоже. Так кто кого шапками закидывает?
Гуманитарный технолог писал(а)
... Извините, Вы рассуждаете о финансах, но путаете арбитражера с арбитражным управляющим...

Какой ужас!!! Да я не знал ... и не собираюсь знать и обсуждать с Вами биржевые термины и определения... потому как не являюсь лицом участвующим в торгах на бирже... Оно мне не нужно... Именно поэтому мне более понятен простой язык Демуры... без злоупотребления псевдо-финансовыми изысками... К Демуре вот ходят на семинары, а к Вам вряд ли кто пойдёт...
Знавал я одного строителя, который где ни попадя вставлял слово "фахверк"... Вот Вы мне его напоминаете...
так по кой фиг Вы ввязались в дискуссию, раз ничего не собираетесь обсуждать?
Про то, кого я Вам напоминаю - это факт Вашей биографии, не моей.
Про то, что ко мне не ходят на семинары - а откуда знаете? Предполагаете - ну, имеете право, чо. Про Демуру. так на Кашпировского тоже ходили. Не показатель.
коли зашла речь о семинарах. По финансам мой последний на сегодня семинар был в декабре 2015 года для Forex Club Нижний Новгород, по их приглашению, в зале было более 100 мест - все заняты. По журналистике, маркетингу и пиар тоже не испытываю недостаток спроса, веду семинары и мастер-классы в Москве и областных и республиканских центрах регионов ПФО. Журналистика занимает в структуре моих доходов менее 40%, а треть доходов вообще не связана с Нижегородской областью. Если Вы чего-то не знаете, это не означает, что это что-то не существует.
Про Демуру. Простите великодушно, что посмел усомниться в непогрешимости Вашего божества.
Бесплатные, зазывающие семинары Форекса-это круто!
Ну, конечно! Давайте теперь обсирать семинары, которые я веду. Однако, это был ОДИН семинар, ПОСЛЕДНИЙ по времени. Были и другие. Впрочем, Вас, как свидетеля секты Демуры интересуют только его семинары. Кстати, а сами-то в клюве принесёте божеству 3000 рублей?
Константин Борисович! Это Вы начали "пиписьками" с Демурой мериться... Как у биржевика(аналитика) более медийного чем Вы, его "пиписька" относительно вашей, оказалась больше...
Гуманитарный технолог писал(а)... а сами-то в клюве принесёте божеству 3000 рублей?
Нет не принесу... ибо не являюсь участником жизни бирж... Но это не мешает мне следить, например, за курсом амерской валюты...
Я с Демурой пиписьками меряться? Где и когда? Это Вы крякнули про то, что ко мне на семинары никто не ходит.
Про курс доллара - следите, кто против.
+1
Внимательно прочитайте... для начала... Я не собираюсь знать и обсуждать с Вами биржевые термины и определения... Всё остальное Ваши додумки...
Бог подаст
И Вам того же...
Ну и успокойтесь
Гуманитарный технолог писал(а)
А в целом - читайте отчёты реальных финансистов, опять же Орловой из "Альфа-банка", например.

Под столом...Она хоть раз попала?!..Последние кого надо слушать и читать, это всякие Альфа-Бета и прочая банки и их штатные аналитики...) А Альфа-это ещё и брокер...
Не вижу разницы с пректером кстати (-:
Да? Я вот графиков Орловой что-то не видела, на чём её анализ основывается, на ТА, ФА?..Я если не вижу обоснование, то в принципе уже давно не читаю или как минимум не следую этому...)
зы: Вот они сегодня выдали www.dp.ru/a/2016/04/25/Alfa-bank_predupredil_o/ Ждут в ближайшее время 80 за бакс...) Ну будем смотреть, будем наблюдать...) (Лично я 80 в ближайшее время совсем не жду, вот никак...дадут 72-76 перед тем как утащить вниз-уже здорово.))
76 тоже не плохо... главное успеть скинуть... :-)
Да, хорошо бы...но пока не видно чёткого движения вверх...даже...И мы как-то странно на 66 топчемся, долго, как осенью...после чего тогда поехали вверх, а сейчас можем например шпилем на 70-73 и со свистом вниз...))
Я специально и ежечасно не слежу, но про второе падение уже и в Сбере поговаривают... А уж Сбер то как никто консервативен в прогнозах... Ждать... слушать и не жадничать...:-)
Я сейчас жду касания дна октября как раз, это твёрдые 63 и 60.90 хотя бы шпилькой...может будет, если нефть дотянут до 48-50... От новых низов +19 рублей примерно-это новая (5-я) волна вверх перед большой коррекцией...т.е. теоретически около 80-ти, но едва ли на рубеже весны-лета будет такое движение вверх...Вверх сейчас хочет нефть и реальные пацаны из Чикаго и с Уолл-Стрит ей будут в этом помогать...)) а доллар...ну 50-61-75% максимум от 19-ти, это на 9-14 рублей грубо вверх от низов)) т.е. 71-76...к концу мая-началу июня, примерно... Не претендую на истину, не советую никому, моё видение ситуации...)) А там-как даст рынок...))
ната р писал(а)
может будет, если нефть дотянут до 48-50...

И тут опять подключатся амерские сланцевики... Им просто денежный оборот нужен... Что дальше будет? Всё пойдёт вниз...
www.vedomosti.ru/newsline/fi...m-padenii-rublya
гыы
зы: ещё бы не опровергли, их заклевали за него все, вплоть до кремлядей) все в рупь!)
ззы: Силуанов нашёл новое дно, ну а мы ищем точку, откуда начнётся новый слив нефти :)
Ната Р, может валяться где Вам угодно. И читать хоть сказки про бабу Ягу.
Да Ната-то разберётся...) Вон аналитеги доанализировались www.dp.ru/a/2016/04/18/Ubitok_Alfa-banka_za_janv/ )
И причем здесь Орлова?
Ни при чём. В сторонке стояла.
Гуманитарный технолог писал(а)
Делягин........Орловой из "Альфа-банка


Ну уж нет...
Что - нет? Делягин или Орлова?
Оба
Как скажете, лень спорить.
Счастье-то какое! Опять будет про 260 рублей за доллар в конце 2016 года буровить?
Напрасно Вы... Он вполне толковый "эллиотчик"... и по 260 российских рупиев за доллар, он никогда не говорил... 125 помню... говорил... а вот по нефти вообще первый этап, почти угадал он... Я тоже не особо верю что цена нефти до 12 за бочку опустится, но когда было 80-100, тоже никто не верил что может быть по 30-40... а он говорил...
Если он такой умный и толковый, нафига ему читать лекции по три рубля? Давно бы уже обогатился на своих прогнозах. Логичный вопрос в общем (-: Вообще трейдить на бирже не стоит имхо. Просто покупать доллары и евро когда есть на что - лучшая стратегия (-:
Как известно, люди становятся миллионерами, выпуская и продавая книги "Как стать миллионерами". Чобы не монетизировать популярность у хомячков?
Же Суи Кобзон писал(а)
Если он такой умный и толковый, нафига ему читать лекции по три рубля?
Возможно диверсификация заработка... У него ведь нет высоких медийных возможностей... чтоб из "ящика" постоянно вещать...
Же Суи Кобзон писал(а)
Вообще трейдить на бирже не стоит имхо. Просто покупать доллары и евро когда есть на что - лучшая стратегия ...

Слушая аналитика, даже неплохого, просто не стоит голову свою терять... У нас 86% страны открыв рот слушают одного "мэна", с его сказками про "русский мир", "КрымНаш", СирияНаш"... и голову даже потеряли...
Да и без лемуры понятно что катимся в полную жо. Непонятно зачем за это три рубля платить. Да и бесплатно, а то без Демуры неясно - достаточно на улицу выйти, посмотреть да сделать выводы (-:
Хе-хе... Ну кому то хочется его в живую послушать... может персональный вопрос задать...
Я знаю упоротые путиноиды-КрымНашисты ходят на его платные семинары с ним поспорить... Он в таком случае хоть не забесплатно бред их слушает...
Это Демура-то из ящика постоянно не вещает???? Да бросьте!!!
Видимо у Вас ящик особенный... Вы считаете что пару раз в квартал в "Про-финансы" и один раз у Виттеля на РБК-это часто?
А кто из финансистов вообще часто в ящике? И далеко не раз в квартал. Плюс еще есть радио, кабельное ТВ и прочее онлайн-ТВ.
Вы стрелки не переводите на других... Разговор о Демуре и "ящике", а не о радио, кабельное ТВ и прочее онлайн-ТВ ...
Вы можете "дуру включить" сказав что один Вы(ну и ещё ФСЕ известные Вам финансисты) понимаете под словом ящик, и радио и интернет...
О, ну поговорите еще в таком тоне, вперёд!!! Чувствуете неправоту и начинаете хамить. Даже если речь чисто про ТВ. Демура там частый гость, насколько вообще может быть частым гостем финансист на ТВ.
Если обидел - прошу извинить.
Извинения приняты.
Прослушал... достаточно внимательно прослушал... Это было не предсказание, а версия, как(при каком курсе доллара) правительство сможет бездефицитно "закрыть" финансовый год... А в рекламе ещё и не то напишут...
Это была ПРОГНОЗ. Потому что версия - это и есть прогноз. Как и про 125 рублёв за доллар и прочие ништяки.
Версия, прогноз... словоблудием занимаетесь Константин Борисович...
по Ефремовой: Версия - Один из вариантов в изложении или объяснении какого-л. факта, события.
Прогноз -- это обоснованное суждение о возможных состояниях объекта в будущем...
Словоблудием занимаетесь ВЫ, чепуша про версии и прогнозы.
Виктор 2011 писал(а)
Я тоже не особо верю что цена нефти до 12 за бочку опустится,

Ну там ниже 20-ти вроде...) может не 12, а 17...) Не очень скоро...:)
[quote]ната р писал(а)
... ниже 20-ти вроде... может не 12, а 17...) Не очень скоро...:) ...

[/quote]
Не думаю что это принципиально... но у меня "на полочке лежит" что речь была про 12...Мы же понимаем, что это вещи принципиально близкие...
Вот и я о том, что с точностью до 1 доллара едва ли кто скажет, тем более за приличный срок до того, но примерно-вполне...ниже 20-ти...Так люди чертят... :-)
Не стоит (-:
Как же не стоИт!!!! Сам Демура будет по ушам ездить!!!!
7x7
25.04.2016
На фоне Последней Исторической Встречи Президента с народом - это совсем даже не езда по ушам.
Тебе лучше знать, ты же носитель инсайда с самых верхов, как ты себя позиционируешь. Только вот президент не берет деньги с народа за поездки народу по ушам, по крайней мере - не напрямую. А Демура - берёт.
i8
25.04.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Только вот президент не берет деньги с народа за поездки народу по ушам

:-D
наверное, наоборот платит, чтоб послушали его дурь и вопросов острых не задавали?

а деньги берет панамский балалайкин
Спросите у 7х7, он себя позиционирует как носителя инсайдерской информации с самого верха.
7x7
25.04.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
по крайней мере - не напрямую


Ну вот ты и ответил на свой вопрос.
Я себе никаких вопросов в данной теме не задавал, Вам показалось.
7x7
25.04.2016
А не мешало бы.
Ну, еще порассуждай, что мне делать, а что - нет. Твоё мнение крайне важно и ценно для меня.
Ну рубит бабло пока в тренде, молодец, чо!) Но, у него действительно многие прогнозы сбылись, так скажем...по времени только он сильно мажет...это мягко сказано...) Недавно советовал по 72 покупать что ли...-))
зы: А Роберт Пректор вот так нарисовал, можем снова на 48 сходить, летом...) Ждём-с...:)
Это как с метеорологами. Их прогнозы сбываются. только не в тот день
И на основании того, что синоптики ошибаются, Вы делаете вывод, что это лженаука?..)
Девушко, не приписывайте мне собственный бред.
Дедушко, у приличных людей принято не "критиковать" чужие прогнозы, а выкладывать свои. Разумеется подкрепляя их хоть чем-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем