--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 млрд Путина

Нижегородская политика
3
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
неважно что будут говорить или думать в России ...

Это расследование изменит отношение к Путину и статус кво в МИРе... мне кажется это важнее :)))
Бриг
03.04.2016
Скажите а Владимир вернёт свои деньги из офшоров в Россию ?
knopern
04.04.2016
Вот так:
К©Т
03.04.2016
Оказывается Путин нищеброд. Или это только на панамских счетах?
Тунг
03.04.2016
Вам то что болезным. Думаете что запомоили интернет и типа рассосалось?

На рекламируй среди своих krug.novayagazeta.ru
К©Т
03.04.2016
Просто интересно, каспарыши уже инициировали процедуру импичмента, или ждёте отмашки из госдепа? Не получилось сенсации, Песков вам весь кайф обломал.
Тунг
03.04.2016
К©Т писал(а)
каспарыши уже инициировали процедуру импичмента,

Это вы про своих работодателей из Госдуры? Самокритичненько.
Бриг
04.04.2016
"Россия - единственная страна, где 90% крупного <<российского>> бизнеса зарегистрированы в оффшорах."
FreeCat
05.04.2016
откуда цифра :) ?
Тунг
03.04.2016
Вот лошара. Нужно говорить про обаму. И происки госдепа.
http://www.nn.ru/~gallery391473?MFID=1042288
Разве такое упитанное лицо может не врать.
Кстати, ржака, в тему про офшары на гф слетелась вся нейтрализаторская рать (-: Прям как в анекдоте про Сусанина - я вас .... 10 лет собирал (-: Палятся (-:
Уже 433 поста тема собрала.)) Я правда не заходила в неё, но внизу она периодически появляется.))
А я зашел поржать. Всю тему не осилил конечно, но гадюшник там устроили весьма забавный (-: Прямо "в мире животных" (-:
Ну, такие сравнения, с животными... :)
Ну смешно же (-: Причем животные по теме то только помычать могут поэтому половина из 400 постов - полоскание Владка (-:
nikom
05.04.2016
"В мире животных" - еще куда ни шло, а вот на НП - "Остров доктора Моро"
Скорее уж "список шиндлера"
Вы прям разрываетесь между двумя, как я посмотрю.
Класс! :-))
*rofl*
nikom
14.04.2016
Посмотрите лучше на себя.
Тунг
04.04.2016
Даже срочно расчехлили SSE, достали эту пронафталиненную интернет-мурзилку.

И кто теперь скажет, что ольгино нет?
Тоже обратил внимание. Как по команде. :-D
ДимС
05.04.2016
"Поднимите мне веки!.." :)))
nikom
03.04.2016
Ваша САМОоценка определяется мнением других людей?
я же говорю : наша самооценка никого в мире не интересует.
также как никого не интересует что там о себе думают туземцы Зимбабве...

Путинский режим в общем то расцвел и держался на "дотациях" Запада.
Они поверили что он типа "либерал", как он красиво говорил в 90х...
Теперь всем очевидно, что просто жулик... и денег ему больше не дадут.
а сами они зарабатывать не умеют... Юкос вот отжали ... и просрали весь....

Вобщем все будет херово и ровно также как СССР, наш сегодняшний ПуССР развалится экономически может за год, может за 5, может за 10 лет....
kilometr
04.04.2016
+1.
Одно интересно. Все, и даже те т.н. 86% поддерживающих, ЗНАЮТ, что "главный" - вор, при этом терпят его.
Из чего мы делаем вывод что 86% сами чего то тащат с завода, потому одобряют.
Бриг
04.04.2016
Украл старик Путин немного денег на старость. Ну так он не в Америке их украл! Он патриот своей страны.
Да. И если бы они только с завода тащили...и только тащили...
Половина из них, просто имеют вечерком "чекушку" чтоб "шары залить" и в пьяном угаре впитывать тв-шоу о великости Пу... И только то...
Но, и эта половина тянет...и есть ещё другая половина...)
Вторая половина-это тихие... своего рода "второй и третий хохол"... :-)))
Один хохол -партизан, Два хохла -партизанский отряд, Три хохла партизанский отряд с предателем
nikom
04.04.2016
Самое интересное, что вы его терпите так же, как и "так называемые", но от ничем не обоснованного снобизма по отношению к ним у вас крышу сносит.)))
К©Т
04.04.2016
"Здесь трут посты" (с) Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме 2 млрд Путина на форуме Нижегородская политика.
Модератор форума указал причину: спам.
Текст скрытого сообщения:
Про них самых... сегодня 08:23 :-D
оффтопик на самом деле.. при повторении забаню
nikom
04.04.2016
Какое же это спрыгивание с темы и уж тем более спам, это сарказм! Вы необъективны в своем судействе!
модерирование - тема бесконечная и субъективная.
попрошу тему не засирать
nikom
04.04.2016
С чего началось про Пономарева:
Тунг писал(а)
К©Т писал(а) <br> каспарыши уже инициировали процедуру импичмента,
<br> Это вы про своих работодателей из Госдуры? Самокритичненько. ...
То есть Пономарев теме не соответствует, а "работодатели из Госдуры" - вполне?;-)
Общепринято, что выставлять на показ свою необъективность модератору не пристало. Да, полностью объективным модератор быть не может, он такой же человек, как и другие участники, но он по должности должен стремиться к объективности (сорри за тавтологию).
К©Т
04.04.2016
Да неужели? Осмелюсь спросить: а в чём конкретно-то, в том, что Пономарёв не член ЕР? Так ни для кого не секрет, что он кондовый либераст.
читаем название темы и не удивляемся банам
nikom
04.04.2016
Если с самооценкой все в порядке, то мнение других по поводу неё и не должно волновать. Не так ли?
Бриг
04.04.2016
Скандал с Mossak Fonseca дал зарубежные адреса российских фигурантов. Вот эти дома www.vedomosti.ru/realty/gall...arstvennie-lyudi ...
Простите, я что то упустил? О каком из расследований идёт речь?
Это? www.rbc.ru/politics/03/04/2016/570159279a794763e7bd8d32 Или ещё что?
Тунг
03.04.2016
Ну почти. Только там всего 2.4 террабайта. 11 миллионов документов. Сто одинадцать тысяч компаний...
Ну из 11 млн документов, не все же про нашего незаменимого? Меня больше интересует наш "Перец дэ куэльер"", а не все в мире... Во всём мире это вызывает скандал и отставку, а у нас, бля, продвижение по служебной лестнице.
Я вот тут подумал, что покрываемый Путиным Сноуден, со своим Викиликсом- это мелочёвщик, в сравнении с "Панамой"...
Тунг
04.04.2016
Песков - вы все врете. Я патриот. Я россиянин.
Гардиан: да иди ты нах...Y товарищ Песков, чмо кремлевское ты.
www.theguardian.com/news/201...pers-putinphobia
Практически везде "Панама" вызвала реакцию, от возмущения и решения провести доп.расследование, до требования отставки... И только наш Песков заявил, что это ФСЁ нападки на "Великого Путина" и попытки снизить его достижения в Сирийской компании...
Тунг
05.04.2016
Они называют это путинофобией. И не врет ведь придурок.
Чуваку размахивающему ЯО на свои геополитические игрища место в дурдоме.
Да не фобия это... просто осто3.14здел уже своими лозунгами и призывами...
Бриг
04.04.2016
Немного прогнозов о реальных последствиях расследования. Которые наступят скорее для банков, чем для друзей Путина или других участвующих лиц
бгг
очередные прогнозы
как там ми,когда режим падет?в 2013?
Ага, теперь всяким марин ле пенам будет чуть сложнее отрабатывать вложенные деньги (-:
FreeCat
04.04.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Это расследование изменит отношение к Путину и статус кво в МИРе...

Это потому что 38 миллиардов куда-то "испарились" :-D ? ... раньше про сорок миллиардов же говорили :-D ...
Бриг
04.04.2016
Этот плач вы для российской прокуратуры исполните. А панамская уже завела на вас уголовное дело... fb.me/1aZ1XuQy8
FreeCat
05.04.2016
1. "Заведено уголовное дело" - и частная оценка лица что "это является уголовным преступлением" абсолютно разные вещи. Извольте согласно правил ннру сообщать достовеную информацию.
2. Не приводите больше таких "коротких ссылок" - сайт РБК не заблокирован. И вообще такие ссылки подпадают под раздел правил ннру "О Рекламе".
8-)
Я о...ваю, дорогая редакция! (С)
Что ты...
Кто был никем, тот станет всем. В действии.
Баттхерт у почитателей вождя прямо доставляет (-:
shadow_
05.04.2016
А в чем батхерт-то?
Читаю, одни предположения, близкие друзья и т.п.
korrespondent.net/ukraine/po...fshornyi-skandal

Вот даже на ведущем укроресурсе и то про Путина "предположения" и "друзья".
Зато про Порошенко и Ко вполне конкретно и четко.
Думаю, что они бы шанса точно не упустили.

Ссылки в студию
8-)
У вас тоже баттхерт я смотрю (-:
shadow_
07.04.2016
ой, а я и не заметил :-[
какие же вы либерасты жадные до чужих денег...
Бриг
04.04.2016
Этот плач вы для российской прокуратуры исполните. А панамская уже завела на вас уголовное дело... fb.me/1aZ1XuQy8
Каких чужих....2 млрд долларов выеденных из бюджета России?....Предприятия Камаз...купленные за копейки?
из какого бюджета??? бредите?
доказательства происхождения денег, кто их владелец, через какие компании переведены, даты поступления в студию...
Бриг
04.04.2016
Подсудное дело в США ...
Круто попала Навка: все нажитое непосильным трудом мужа придется отдать,и еще неизвестно хватит ли этого для покрытия долгов перед МФ США
Вот только надежда на то, что ТАМ их всех (многих) прижмут к ногтю.)
Ну так, понятно что все разоблачения сделаны не для внутреннего употребления. У лохов вата в мозгах, туда сигнал про панамские офшоры и не пройдет никогда (-: А вот "нашим западным партнерам" теперь реалполитик вот этот весь франко-итальянский станет сложнее (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
У лохов вата в мозгах, туда сигнал про панамские офшоры и не пройдет никогда

1) На его месте ты бы тоже воровал (как я, "вата", ворую на своём.)
2) Он уже наворовал, и его окружение, и потомки кабаевой обеспечены до 7-го колена. А другой придёт-будет воровать вновь.
3) Ресурсы страны неисчерпаемы, нефть подорожает...а нет, он оттяпает ещё чего-нибудь...постсоветское пространство (и бывшие сферы влияния) велики. Лишбынебыловойны. (с)
(Мышление из прошлого века. Но им не докажешь.)
Ну и хит всех времен - если они перестанут воровать государство развалится и наступят 90е. Прямо лол (-:
+ много
А по другому и не будет. Все как всегда.
Бриг писал(а)
Круто попала Навка: все нажитое непосильным трудом мужа придется отдать,..

М-дя-я... И бюджет России уже небезразмерен...
FreeCat
05.04.2016
Бриг писал(а)
Подсудное дело в США ...

мы, вообще-то, в РФ живём - и американские суды нас не касаются :) .
Бриг
05.04.2016
Навка, жена Пескова, гражданка США....
FreeCat
05.04.2016
Ну пусть тогда она и волнуется тогда :) .
Бриг
05.04.2016
Доллар валюта США.

Власть, которая прячет свои деньги в других странах, не работает в интересах собственного народа Они предатели и государственные преступники
тебя может и не касается, а кто проводят международные переводы касается. Ктот участвует в коррупционных сделках, отмывании денег, кто имеет второе гражданство, имеет собственность на территории другой страны (в том числе и США)...очень даже касается.

Кроме того Навка - гражданка США. Кроме того при всем этом, Навка жена чиновника России высшего звена.......

Новость для тебя...?
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
тебя может и не касается, а кто проводят международные переводы касается. Ктот участвует в коррупционных сделках, отмывании денег, кто имеет второе гражданство, имеет собственность на территории другой страны (в том числе и США)...очень даже касается.

пускай плАчут :) .
Уверен, обрыдаются рано или поздно даже те...кто просто за денюжку нейтрализовывал людей, обличающих их преступлления на форумах.
FreeCat
05.04.2016
ну и хорошо :) .
Безусловно.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Кроме того Навка - гражданка США. Кроме того при всем этом, Навка жена чиновника России высшего звена.......

Новость для тебя...?

ага :) ... я не интересуюсь такими подробностями :) ... спасибо что просветил :) .
Вероятно другим был занят.
FreeCat
05.04.2016
просто не интересны такие сплетни :) .
Это не сплетни, это факт.
Конечно флудить из тему в тему..оно намного интереснее.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Это не сплетни, это факт.

для меня это сплетни :) .
Бриг
04.04.2016
По 10 000 000 долларов в месяц откладывал из зарплаты Путин только в этот офшор.
В общем все отвратительно и ничего нового. Сперли все что можно, перевели в Панаму...и ездят по ушам про патриотизм.
Более всего мерзко за россиян-одобрятелей.
Ни мозгов, ни самоуважения, ни смелости признаться самим себе в своей отсталости.

Сегодня с утра включил, пока завтракал, ВВС.....новости из США - автомобиль Тесла с выпуском 256.000 штук
Исландия - премьер вызван в парламент в связи с открывшимимся данными по его оффшорам и идет речь об отставке,
Россия - Путин, друзья и деньги...
На российских каналах тишина, ни слова. Как будто ничего не произошло.
Бриг
04.04.2016
Раскрытие офшоров Путина - месть разъяренной женщины
Панамские инсайдеры говорят, что источником информации был не хакерский взлом, как сообщает Mossack, а внутрення утечка. Бывшая сотрудница с доступом к данным, была якобы замешана в интимных отношениях с партнером-учредителем Mossack. Отношения плохо закончились некоторое время назад, и сотрудница отомстила, обнародовав клиентский список компании Mossack и все связанную с ним информацию.
www.caribbeannewsnow.co ...
Все строят сложные теории: спецслужбы, ЦРУ, АНБ, конкурирующая страна, с офшорным бизнесом.

А это просто девушка отомстила. Хорошо хоть она с таким характером работала в юридической фирме, а не на базе атомных подводных лодок.

Шерше ля фам
vivat
05.04.2016
а клиенты этой компании могут выкатить претензии?
Бриг
05.04.2016
Естественно, если они обоснованы чем либо существенным
vivat
05.04.2016
разглашением
или это фигня?
Бриг
05.04.2016
Я не юрист...
vivat
05.04.2016
вот и я не юрист...
но ежели мировое сообщество ободряет, то и простой банковский клерк вполне себе может выложить клиентов в открытый доступ :-)
Да. Дает надежду, что с коррупцией и отмыванием денег начнут бороться полномасштабно.

А вы смотрю так переживаете за казнокрадов и отмывателей капиталов, полученных незаконным путем? 8-)
vivat
08.04.2016
т.е. любая нотариальная контора уже не обязана отвечать за конфиденциальность своих клиентов
как и адвокатам пора работать открыто и публично...
про казнокрадов понятно...
а как же быть с коммерсами?
Коммерческая тайна физических лиц, не связанных с бюджетами в странах, была удалена перед опубликованием.
vivat
08.04.2016
тем не менее нарушена и вышла за пределы организации
и как с бюджетом связан вилоончелист?
Читайте документы, там все разжевано...даже для таких как вы.
Недонесение о преступлении, вот что наказуемо.
vivat
06.04.2016
а размещение денег на счетах есть преступление?
да и... без следствия и суда получается просто люстрация...
а люстрация в европе не практикуется, насколько я в курсе
т.е. вы не против того что бы банки и прочие адвокатские конторы полностью открыли всю информацию по своим клиентам?
Не на счетах, а в оффшорах. Если чиновник, то да.
vivat
08.04.2016
а ежели жена чиновника или сын или отец?
а ежели друг?
и ещё...
директор школы чиновник, главврач, чиновник?
некоторые директора школ, как нам сообщает история, достаточно коррупцыонны и исключительно вороваты...
У директоров школ...миллионы и миилиарды в оффшорах?
Тогда тоже.
vivat
08.04.2016
а ежели не в оффшорах?
Тоже.
vivat
08.04.2016
и то ладно...
Тунг
05.04.2016
Самый счастливый человек в мире.

Аж зауважал я после этого...толи тефлоновый...толи нестяжатель ))) мирского.

Блаженны в неведении...
просто его "виолончелист" еще не найден :)))
Не вырос до виолончели....скрипача надо искать. :-D
Бриг
05.04.2016
Вроде как Карибы... Три питона ...
Ну что он лох...чтобы в Крым ездить. :-)
german
05.04.2016
вся эта "тема" лишний раз доказывает, что если даже у кого-то будут на руках неопровержимые доказательства о причастности озерковых кооператоров к деяниям вроде цапков и проч (а не то что какие-то 2 лярда кто-то где-то умыкнул)- в данной исторической петле на данном месте, именуемом россией- все равно эта информация будет сжевана и выброшена в отходы поклонниками "стабильности"
Конечно. Об этом кстати сказал один из авторов расследования. Что не рассчитано на граждан России, именно на этом сделал акцент.
Что происходит после подобного в нормальной стране?

В списке был озвучен...кроме прочих 150 с лишним фамилий (зарубежных и российских).... премьер-министр Исландии

Премьер-министр Исландии ушел в отставку из-за офшорного скандала

Об этом сообщает Би-би-си. Ранее Сигмюндюр Гюннлейгссон отказывался уходить со своего поста и даже предложил президенту распустить парламент. Согласно расследованию международного консорциума журналистов, супруга премьера владела офшором.


Но это еще не все......Это стало поводом для протестов в Исландии. Это фото сразу же с утра после опубликования данных.......

А это....еще данные про другую жену.....

www.theguardian.com/news/201...pers-putinphobia

Ею конечно займется налоговая служба США, как гражданкой США. И ей не позавидуешь....но это не российская заслуга уже будет.

Это другой вопрос. Почему в России никто не подал в отставку?
Очень доходчиво о панамских миллиардах.

https://www.youtube.com/watch?v=09I4nHCV064
vivat
05.04.2016
ндаааа...
и это, пожалуй, лучший интервьюер постсоветского пространства...
vivat
05.04.2016
а разглашение конфиденциальной информации не убьёт данный оффшор?
кстати... а есть реальные бумаги по деньгам Путина?
Вы за оффшор переживаете?
Это всего одну фирму слили.........а их там десятки тысяч. За них не переживайте. Их там как говна...в канализации.

А пока продолжаем побираться на лечение российских детей.
vivat
05.04.2016
а может запретить оффшоры?
Это нарушение прав обыных граждан, которые не причастны к бюджетам и не занимают должности правительствах в тех или иных странах.
Не оффшоры надо запрещать, а добиваться чтобы при обнаружении хоть рубля у связанного с властью в оффшоре...отправлять в отставку сразу и незамедлительно и лично его, и связанных с ним лиц. В независимости..президент страны, премьер-министр...или губернатор
Как мы это увидели в Исландии, как это мы увидим и в других нормальных странах.
vivat
06.04.2016
и всё же...
кто финансировал расследование?
я не вижу ни одного конкретного документа
но тем не менее бизнес и граждане имеют право размещать любые деньги на оффшорных счетах, в том числе и заработанные на палёной водке... т.е. на убийстве...
логично

да ... кстати .... а кто в России должен заниматься протестами?
разве не проблема несистемников в том, што оне не могут протестовать?
в чём проблема то, собирайтесь, собирайте народ и протестуйте?

ждём положительного примера с Украины... нам тот можно... мы ватники...
когда Порошенко уйдёт в отставку?
То есть вам ближе проблемы в Украине.
И с офшором Порошенко...он есть, его нашли...и вопросов не возникает. Не вброс и конкретные документы видите.))) И пример...о боже...вы ждете от украинского народа. Это просто заголовок недели от нейтрализаторов, я бы сказал.

А от исландского народа не подходит?.....рожей исландцы не вышли, я так понимаю.


А то что в России <<не спианиздили, то свиолончелили>>....вас не волнует.
Не видите конкретных документов. Вы я так полагаю...ждете, когда их вам на стол положут..и носом потыкают...И то наверное очков в этот момент под рукой не будет. Простота эта хуже воровства, на мой взгляд.... Она сопутствует воровству -- и еще хуже воровства.
Просто кто-то понимает мозгами, на основе знания истории. До кого-то доходит через живот, до кого-то, к сожалению, через задницу.
:'(
Вы же не исландец...в конце концов.
Так что зачем вам история....и не украинец...чтобы через живот.
Беседа с вами напомнила мне один монолог Хазанова.

https://www.youtube.com/watch?v=3jU8OseI6Nk
vivat
08.04.2016
мне похеру на эту джинсу
потому и не выхожу на улицу
Вам это шибко интересно, но Вы сидите за компом
вот только знание истории сильно разнитца с знанием толкований?
кто должен выходить а улицу и сметать режимы?
тот кому это нужно... таковых не наблюдаю
так што... кругом вата
и тут исключительно вата :-))
vivat писал(а)
мне похеру на эту джинсу


____________________________________________________________________

Борец с нецензурными подписями к меткам. Это не подходит?... РК
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он ЛИЧНО тебя оскорбил :) ? F.C.
vivat
08.04.2016
я не сильно разбираюсь в цензурных рамках
потому ... мне до вагины на эту джинсу
---------------------------------------------------------
РК спецом стрелки переводит :-D ... метки направляются КОНКРЕТНОМУ ЛИЦУ и поэтому администрация ннру решила что МАТ И ОСКОБЛЕНИЯ на них наказываются ... но если он себя считает "джинсой" - может выдвинуть доказательства :) F.C.
Ресторанный критик писал(а)
похеру


_________________________________________________

У вас я так понимаю цензурное слово? Или нецензурно выражаться можно только в адрес очень конкретного лица?

И на ТЫ я вам не разрешал переходить при общении со мной.
Р.К.
------------------------------------------------------------------------------
А на "ты" ко мне ты уже обращался :-D ... так что оферта :-D F.C.
vivat писал(а)
мне похеру



Так я вам задал вопрос.

У вас я так понимаю это цензурное слово ? Или оно нецензурное, но нецензурно выражаться нельзя только в адрес очень конкретного лица...или тем более на метках?

И еще вопрос.

Нарушать бан, пользуясь ботами или использовать иные методы...продолжая писать на форуме, плюя на решение модераторов. Запрещено всем остальным, кроме вас. Я правильно понял вашу позицию?
Так что там со словом. Цензурное оно или нет?
Минфин США приступает к изучению документов из <<Панамского досье>>, имеющих отношение к России.
Об этом с ссылкой на свои источники сообщает агентство <<Блумберг>>.

Вряд ли стоит сомневаться в том, что итогом этой ознакомительной работы станет расширение списка граждан Российской Федерации, подпадающих под ограничительные меры, ранее введенные целым рядом западных стран против некоторых наших соотечественников.

Мечтавшие стать космонавтами дети 70-х
Коммерсантами - 80-х
Рэкетирами - 90-х
И подумать не могли, что в тренде 2016 года будут виолончелисты.
vivat
10.04.2016
а может минфину США попробовать порешать свои проблемы?
хотя... о чём это я?
в США проблем нет!
проблемы США находятся в России!
:-))
как там поживает оффшор "делавер"?
хотя... может это именно для поиска россиян, пользующих делаверский флаг?
:-))
vivat писал(а)
в США проблем нет!

У ЛЮДЕЙ в США нет. У них как кризис, цены на бензин и налоги идут вниз. А в сказочной стране пдоросии наоборот - у минфина проблем нет а у людей растут как снежный ком.
vivat
10.04.2016
в США нет нищих, депрессивных регионов и детскими садами обеспечен каждый ребёнок
да и ещё... там граждане вообще не занимаются никакими проблемами кроме своих личных :-)
Специально для особо одаренных повторюсь: " У них как кризис, цены на бензин и налоги идут вниз. А в сказочной стране пдоросии наоборот - у минфина проблем нет а у людей растут как снежный ком. ?
По поводу нищих: погуглите как и на что живут нищие безработные индейцы в резервациях и какие у них цены.
Представьте себе...обеспечен каждый ребенок. Потому как ребенок...там может кормить всю семью))) благодаря тому, что пособие в тысячи раз выше нашего...кроме всего прочего.
Есть таки наконец реакция от Владимира Путина на этот офшорный скандал. И на участие Сергея Ролдугина.
- Шикарная реакция.

Суть дела: что он (Ролдугин) покупает музыкальные инструменты, что он филантроп!
*rofl*
Затейливым путем... такая затейливая филантропия, с помощью фальшивых сделок на миллиарды и панамских офшоров.
Такой способ повысить культуру виолончели в России! Затейливо, правда)))). Вот даже не догадались бы для чего два миллиарда в Панаме.
:-[
Надеюсь, что в ближайшее время нам предъявят какие-нибудь документы. Потому что документы по офшорам -- вот они.
Документы по этим распилам -- вот они все, в общем доступе.

Остается увидеть документы о ввозе в Россию на два миллиарда долларов -- виолончелей. И потом заметьте, виолончель гораздо больше скрипки. Туда больше помещается.
*rofl*
И тогда мы будем считать, что мы имеем дело с такой затейливой формой филантропической деятельности.
При этом Владимир Путин говорит, что не может быть никаких миллиардов, ну максимум о миллионах речь идет.
*wall*

Но это и называется в литературном варианте русской пословицы - <<плюй в глаза...>>


Ну это исландский народ -- не быдло, а народ. Да и в Исландии нет подчиненного парламента, нет личной гвардии. :-) Потому общественные нормы в Исландии такие, что человек, который не желает платить налоги в родной стране, не может быть премьер-министром этой страны. Поэтому Исландия занимает такое высокое место по уровню жизни.

Несмотря на то, что это кусок камня в океане. Ну, красивейший. Я там был по счастью. Красота неимоверная. Но -- кусок камня. Без ничего. И, тем не менее...высокий уровень жизни.
Бриг
11.04.2016
Вот такой памятник поставили в Новосибирске...
А вот такой в Панаме...
*rofl*
Иосилевич Михаил писал(а)
неважно что будут говорить или думать в России ... <br> <br> Это расследование изменит отношение к Путину и статус кво в МИРе... мне кажется это важнее :))) ...


Иосилевич Михаил 29.09.15 в 12:57
Этот форум НЕ про Путина.
он называется "Нижегородская политика" и призван обсудить местных политических персон : Нижегородских депутатов (ГорДумы и ОЗС), чиновников, губернатора, сити-менеджера, глав районов, департаментов и пр.
Понятно что мир очень тесный и на события в Области влияет Москва, Кремль, Белый Дом, Америка и даже Обама ))
Но давайте будем здесь обсуждать Нижегородские вопросы.

Упоминание Путина - будет считаться дурным тоном.

www.nn.ru/community/gorod/po...0%D5%D4%C9%CE%C1
----------------------------------------------------------------------------------------
Иосилевич Михаил писал(а)
Упоминание Путина - будет считаться дурным тоном.

Думаю ты теперь не удивишься что МИ специально выдвигает правила - и немедленно их нарушает :-D ... в моей теме он в течении получаса нарушил сразу три ... за что сам бы немедленно забанил бы :-D . F.C.
это не Правило, а скорее рекомендация.

а вот использование поммодских кнопок для редактирования чужих сообщений, после неоднократного осуждения общественностью и указания на недопустимость.. - это что ?
Cамый большой "офшор" для России -- это государственный бюджет. Каждый из нас перечисляет туда деньги, а что с ними делают дальше, как эти деньги расходуются, толком никто не знает.

https://www.youtube.com/watch?v=DNeKl9SYrxE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем