--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вести КПСС. Сегодня четверг, а значит время выслушать тихого застенчивого интеллигента

9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
07.02.2013
:))
Viktorych
08.02.2013
VOA style
nick551
08.02.2013
Вот это в точку! КПСС реинкарниловалась(возродилась) " партию жуликов и воров", только не раскрыта тема роли нонешнего реинкарнированного совкового режима и его близких перспектив. В общем-разводка уводка в сторону ксенофобии.
Класс! До найка даже не доходит, как тонко их троллят.
Flipper
08.02.2013
Они успешно себя троллят сами.

Рукопожатный очищающий бан в борьбе за свободу слова.

Комсомольская риторика.

Я в восхищении от воскресших архетипов. Так и вижу членов Общественного совета на подхвате райкома комсомола.

Дружинников или еще кого...
Flipper
08.02.2013
все уж забыли про закон.

глубина стека две недели.
Да я не про закон, а про "жить не по лжи".
Flipper
10.02.2013
Да, это точно.

Повторим мантру!

Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. У стен Госдумы Лена Костюченко, в твиттере Коля Алексеев. Мы здесь власть. Так победим!
Флиппер - красава! ))) Либерастам общепитовским критикам и их верным найкам (а мы пойдем на север...) не понять стёба над их стремлением объединиться с демократическим еврогейским сообществам и прочим прогрессивным толерастным миром. Свободу попугаям, смерть кровавой диктаторщине!
flipper
11.03.2013
будем.
сегодня у нам Масленица, уиски и икра.
Kettishka
12.03.2013
Flipper писал(а)
Да, это точно. <br> <br> Повторим мантру! <br> <br> Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. У стен Госдумы Лена Костюченко, в твиттере Коля Алексеев. Мы здесь власть. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем