--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попросим Президента РФ принять участие в дебатах с кандидатами...

Нижегородская политика
934
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На интернет-портале change.org создана интересная петиция с предложением действующему Президенту РФ принять участие в предвыборных дебатах с другими кандидатами.
Кандидату Владимиру Путину: участие в дебатах – уважение к избирателям

В декабре 2017 года пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что кандидатство Владимира Путина «протекает по иным законам. Хотя по таким же законам, как для всех остальных», а также, что публичные дебаты с участием кандидата Путина «достаточно бессмысленны по своей сути». Песков утверждал: «...Мы не видим конкурентов. ...Пока еще не созрел конкурент Путину, даже близко».

За прошедшие два месяца ситуация существенно изменилась. В прямом эфире сразу нескольких федеральных радиостанций, транслируемом в интернете, аудитория со значительным перевесом отдала своё предпочтение кандидату в Президенты Павлу Грудинину. Аналогичные результаты показывают многочисленные онлайн-голосования пользователей социальных сетей в российском сегменте всемирной сети. Ставить под сомнение результаты этих голосований – значит, проявлять неуважение к миллионам россиян и их мнению.

Очевидно, что на политическом ландшафте России появился кандидат, пользующийся поддержкой значительного числа избирателей, сравнимого с электоратом действующего Президента.

В 2012 г., согласно официально опубликованным опросам в 130 населенных пунктах 45 регионов страны, 56% респондентов негативно оценивало решение Владимира Путина отказаться от участия в предвыборных дебатах. В пояснениях к опубликованным данным отмечалось, что граждане России не хотят, чтобы к ним относились, как к расходному материалу, и придают институту дебатов большое значение.

Политическая активность граждан в последние годы значительно возросла, а значит, снижение интереса к дебатам кандидатов в Президенты является маловероятным. В связи с этим просим Владимира Путина объявить о своём намерении принять участие в дебатах или принять приглашение от другого кандидата в случае его поступления.

Согласно статье 52 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», кандидат вправе уклониться от участия в дебатах по вынуждающим к тому обстоятельствам (болезнь, выполнение должностных обязанностей). Надеемся, что Ваше здоровье не подведёт, а кратковременный отпуск на период избирательной кампании позволит Вам проявить уважение к просьбе россиян и лично принять участие в дебатах на одном из общероссийских телеканалов.
www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...0%BB%D1%8F%D0%BC

Интересно было бы послушать Великого лидера в рамках дебатов... Не думаю что дело только в отсутствии конкурентов... Пару раз слышал как он дебатировал в ГосДуме... Мнение о его великости не укрепилось... Поплыл там государь...

Предлагаю всем высказаться... ну и подписаться в петиции... хотя я и не в восторге от того что царю челобитную приходится подавать... Ну уж если по другому никак... то что ж делать то...
Виктор 2011 писал(а)
Дмитрий Песков в интервью телеканалу <<Россия 24>> заявил, публичные дебаты с участием кандидата Путина <<достаточно бессмысленны по своей сути>>.


Конечно бессмысленны. Если самих выборов нет, смысл проводить дебаты.
Дело то не в т.н. выборах, а в том чтобы "поплавал", в той субстанции что они создали, нацлидер...
В нелигитимном процессе возможно утратить легитимность? Да и на шоу должна страна похихикать...
knopern
14.02.2018
Мы без ума от нашего "национального лидера":
какие дебаты, его размотает даже школьник, в пух и прах.
Так Уголовника-Навального нет в доверенных лицах, вот бы посоревновался в красноречии, но видно ему интересней сплетничать за кухонным столом, перебирать кто в чем одет был, что на хавку подавали...
7x7
12.02.2018
Зато есть кристально чистая твоя любимица Ксюха.
Вопрос не в этом... мне интересно посмотреть на личико Пескова... Ну раз они признали конкурентами, на т.н. выборах, Путину этих "Сурайкиных" да "Бабуриных"... то почему на дебаты нужно просить его участвовать?
А ещё интересно посмотреть как он с Ксюшей будет дебатировать...
Так что ставьте подпись и "счастливого ему плавания"... :-)
За попкорном сходить не забудьте...
Путину конкурент это Настя-Рыбка, сильный конкурент)))

п.с. не будет Вова ни с кем дебатировать, он боится дебатов.
Это понятно что он описается дебатировать... Надо попробовать... и посмотреть с какой он рожей отмазываться будет...
Демура тут сокрушался что Беркову не зарегистрировали кандидатом... Рыбка просто из другой страны... А Беркова-вот был бы достойный конкурент... :-D
он может только на за ранее подготовленные вопросы отвечать, страна в жопе,
какие тут дебаты, что ни день то самолёт упадёт, то ракета, то в Сирии перемога,
то очередной скандал со шлюхами, то коррупционный скандал.

Самый опасный соперник для Владим Владимыча на выборах, это Бабурин...
Незаметный и хитрый как ёжик...
Шелестит где-то в кустах и сопит тихонечко..
Ааааааа потому КАААК ПРЫГНЕТ... :-))))
Упс... Ответил сам себе... Исправляю...
Демура тут сокрушался что Беркову не зарегистрировали кандидатом... Рыбка просто из другой страны... А Беркова-вот был бы достойный конкурент... :-D
Беркова вроде хохлушка?)
но формы у неё ничошные.
Что думаете с Касьяновым Беркова будет смотреться хорошо, что он отпишет ей 25% от ПАРНАСа?
Путин предпочитает гимнасток, мы знаем, а ещё детишек любит мацать...
Касьянов, интересно все раздал девицам с пониженной социальной ответственностью или еще есть в запасе от ПАРНАСа 20% если подвернется любопытная мадам )))
Вы "стрелки" то с Путина не переводите... и от темы не отклоняйтесь... Напомню тема с тегами Путин-дебаты... про Касьянова там нет ничего... Я не заметил что Вы говорите про дебаты Путина и Касьянова...
Беркова по урождению из Мурманска... Но ей 35 лет нету... вот пичалька... Вот с кем бы я посмотрел дебаты Путина, дак это с ней... :-D
За 6 лет Вы выступлений и дебатов еще насмотритесь, так что не печальтесь все увидите своими глазами и деткам еще перескажете не раз )))
А что Путин после своего переназначения собирается дебаты разводить? Странно... Вы точно в методичке то прочитали про планы Путина?
Меня устраивают доверенные лица ВВП,что будут принимать участие в дебатах.

Для новичков в политике- это хороший шанс проявить себя и заявить,особенно для К.А.Собчак, так как она в ближайшие 5 лет будет лицом либералов (не путать с диванными либералами и с*кушк**и с Эхо Москвы
7x7
12.02.2018
За Путина даже на вопросы отвечает Песков. Какие там дебаты.
Зы: а если они вдруг каким-то образом состоятся, то дебатирующий с Путиным буде стоять под прицелом десятка снайперов.
7x7 писал(а)
... дебатирующий с Путиным буде стоять под прицелом десятка снайперов. ...

Ну уж взялся за гуж... не говори что не мишень... Да и процесс всей стране понятен станет...
7x7
12.02.2018
Вот поэтому и не идёт, а то один останется к самим выборам-то.
Почему кричат так тихо, ничего не слышно.
Где митинг, где транспаранты, где шарики...,нет так ребята-демократы, дело не пойдет, на пл.Ленина взывать к народу, вот как должно)))
7x7
12.02.2018
Зачем? Даже либералам не хочется смотреть это жалкое зрелище. Он даже на заготовленных вопросах ересь плетёт, а тут совсем рейтинг растеряет.
Видел я ваш митинг 3-го февраля... как баранов, строем, пригнали... сотрудники детсадов и им подобных... за 500 рублей+ доставка к месту...
Так нету у Вас темы, нет у Вас повестки дня, все как и следовало ожидать,-скисли.
Это у Вас мил-чел нет ни темы ни повестки... акромя как усидеть Путину на троне...
Спросите, у соседа или у коллеги по работе,они не желают поиграть в куличики, мол нам Н! выдал и ведерки и лопатки, формы для песка?
Как думаете что они на Ваше предложение ответят?

По такому простому тесту, сразу будет ясно, какой итог от Ваших сходок.
Что то Вас совсем с песочными куличиками торкнуло... Налево и направо предлагаете в песочнице поиграть... Уже и в песочнице нагадили что ле?
А что произошло за год последний, чего добились,по мне так результата нет у либералов, не коалиции, ни общих интересов,перспективы туманны.
Все потому что, ставка на уголовника дорога в никуда или у Вас что нет достойных?
Вы о ком, о каком уголовнике, тут всё глаголите? То что у Навального есть сейчас статья-это накипь с избыточной преданности Путну, представителей, им же разваленной, судебно-правовой системы...
А как есть, так и говорю, да может быть не либерально,но правдиво.
Снимут с него судимость или погасит, будет просто гражданином Алексеем, журналистом.
Я живу в России и чту законы страны в которой я живу.
А Навальный, тот еще сутяга, бегает по судам еженедельно.
Не по Латышским, не по Украинским, а в Русский суд строчит заявы.

Странно, да?
consience52 писал(а)
Снимут с него судимость или погасит, будет просто гражданином Алексеем, журналистом. <br> Я живу в России и чту законы страны в которой я живу. ...

Ну Вы пока готовьтесь... скоро снимут... да ещё и бабок из бюджета за нарушение в отношение него прав человека подкинут...
Очень хорошо, если докажет свою правоту, не он один получает деньги государства.
А что должно поменяться, что народ восстанет, выйдут Леху прославлять?
Один раз он уже доказал... не вижу проблем...
Заниматься журналистикой судимость ему не мешает.
В ГД РФ при удачном стечении обстоятельств могут пройти 5-7 либералов нового толка не исключаю.
Лавры Ванги спать мешают?
Реально оцениваю настроение в обществе и тех кого можно без стыда народу показать.

Ну можете конечно ради хохмы выставить потешную гвардию во главе с Л.Волковым (этот тот, кого загнала в угол КАС, что тот в штаны надул) или Касьянов, лучше вместе с помощницей, чтоб он тискал ее на заседаниях..
Так что если постараться то 10 можно узнаваемых вменяемых найти.
Вы очень далеки от реального положения дел с настроениями... Спуститесь уже на землю...
Ну ка предскажите результаты фарса, который Вы выборами называете...
Я предсказывал еще по осени, что проект Навальный, превратится в проект Провальный, вот Вам и подтверждение реалий.
Песочница.Куличики.
consience52 писал(а)
Я предсказывал еще по осени, что проект Навальный, превратится в проект Провальный, вот Вам и подтверждение реалий.
Песочница.Куличики.

Там шанс был 70/30 что нахалёныши не зарегистрируют... и ничего от Ванги там не было...
Там был такой расклад 99,999% против 0,001%
Вот и сейчас такой же у Вас рейтинг по стране,если уж маскарады не помогли, то дело тухлое.
Ну тем более если у Навального не было шансов... Ваше то вангование в каком месте роль сыграло?
Мое мнение сыграло большую роль- у Н! никогда не будет шансов, а не только сегодня.
А если будет у Навального шанс? Шапку прилюдно съедите?
Есть у В.Высоцкого замечательные строки-" а я для того свой покинул окоп, чтоб не было вовсе потопа"
У Н! обязательно будет шанс, но нескоро, ориентировочно в 2028 году только если воровать не перестанет.
Я за ворюгу поручиться не могу, клиент, как говориться с подмоченной репутацией.
consience52 писал(а)
У Н! обязательно будет шанс, но нескоро, ориентировочно в 2028 году только если воровать не перестанет.

Я думаю значительно раньше... Как только Путина с трона ссадят(или он сам слезет) в течение полугода...
Скажу прямо дебаты Путина и Навального меня лично слабо заинтересовали бы... это если по путинским правилам...
Я думаю Путин на дебатах "поплывёт" даже с Бабуриным... Про Ксению, даму весьма острую на язык, я молчу она Путина затопчет... И он знает об этом... Потому и отказывается от дебатов...
Время Ваша ушло, последний шанс Вы упустили в 2012
Сейчас и правые и левые, сидят все тише воды, ниже травы и правильно, церемониться не с кем не станут, Украина всем пошла на пользу, лучше з*в*л*ть 10 недовольных, чем потом страдать всем государством.
Только из Вас небесную сотню делать ни кто не станет, в лучшем случае цветочек, да овал на столбе.

Так что есть для Вашей братии проверенный прием-кухня-водка-пельмени-жену дубасить-...)))
Виктор 2011 писал(а)
Интересно было бы послушать Великого лидера в рамках дебатов... Пару раз слышал как он дебатировал в ГосДуме...

Это действительно интересно было бы посмотреть.
Только с кем ему дебатировать сразу предложите? Конкретные фамилии.
С Собчак даже не интересно. С Грудининым?
А почему бы и нет? Что то имеете против Грудинина? Вселенной ради, только не надо про зарубежные счёта, обманутых 20 лет назад пайщиков и про то сколько получает его сын зарплаты...
Речь шла о дебатах и только. Хотя, не исключаю, что вопрос о пайщиках легко может быть поднят и препарирован на молекулярном уровне тем же Путиным на дебатах. А по сути самой программы, так там обсуждать нечего. Она такая же, какая и в целом у правительства. Тут только толочь воду в ступе.
Беседа по сути с действующим много лет президентом опасна для любого кандидата, каких бы пядей во лбу он ни был. И опасна не потому, что возможны репрессии, а потому, что размажет. И это реально по ряду причин.
Путин говорить умеет и у него целый штат, который нароет такую кучу выгодных для себя и своего правления фактов, которые ему может противопоставить сможет только очень, очень информированный чиновник такого же ранга, типа Медведа или не ниже министра РФ. И демагогией с Путиным на дебатах точно не отделаешься. Он умеет и быть абстрактным демагогом, и говорить цифрами.
Я к чему? А к тому, что вряд ли найдется такой смельчак из нынешней "группы кандидатов", который бы решился на такое политическое самоубийство.
Говорить то он умеет, но вот как оппонент в дебатах-Путин ноль... Он привык "работать" в режиме монолога... А интервью, с несогласованными заранее вопросами... или дебаты... это нечто другое... Уж не Вам ли этого не знать?
Виктор 2011 писал(а)
Он привык "работать" в режиме монолога... А интервью, с несогласованными заранее вопросами... или дебаты... это нечто другое..

Это уже ваши домыслы, к делу отношения не имеющие совсем.
Более того, нет ни одного вопроса, который нельзя просчитать заранее, особенно если у тебя в команде десятка два спецов со своими командами плюс ФСБ-шники и прочие серьезные знатоки человеческих душ и подсознательных страхов. Только один грамотный психпортрет оппонента даст Путину в руки такое преимущество, о котором, думаю, вы даже и не подозреваете.
Вот как бы он повел себя в гевалте, который устраивают у Соловьева куча болтологов, я не знаю. Могу лишь привести пример того же чудного еврея Кедми, которого на моей памяти только дважды сумели вывести из себя провокативные "оппоненты" и который по темпераменту и вдумчивости чем-то похож на Путина, которым, к слову, восхищается.
Но Путин никогда не пойдет в такой цирк.
По Закону кандидат не может израсходовать более 400 млн рублей... Денег в фонде у Путина хватит на два десятка специалистов? На него и так уже сыплются обвинения в превышении фонда... Если бы не Элллочка, назначенная Указом Путина в ЦИК... его бы давно уже стоптали... Одни менты охраняющие его портреты, от "народной любви"-уже злоупотребление полномочиями...
Виктор 2011 писал(а)
Денег в фонде у Путина хватит на два десятка специалистов?

Не смешите мои тапочки... Уверен, у него или у его администрации уже сейчас на столе есть психпортреты всех кандидатов да еще и со всеми их задокументированными и скрытыми тараканами. И всё в пределах его полномочий и обязанностей. Он, вообще-то, ДЕЙСТВУЮЩИЙ президент.
Виктор 2011 писал(а)
Одни менты охраняющие его портреты, от "народной любви"-уже злоупотребление полномочиями..

А это вообще детсад, штаны на лямках. Мы вроде серьезно пытались беседовать? Уже не интересно.
Вы еще "виолончелиста" вспомните и "Курск".
Публицыст писал(а)
Не смешите мои тапочки... Уверен, у него или у его администрации уже сейчас на столе есть психпортреты всех кандидатов да еще и со всеми ...

Дак я не понял у нас выборы... или соревнование кандидатов с Администрацией Президента РФ?
Воленс-неволенс, на дебатах, если кто на них решится, кандидатам придется иметь дело с ДЕЙСТВУЮЩИМ Президентом РФ, выходцем из ФСБ РФ, воспитанным школами КГБ СССР. Плюс с человеком, который у власти туеву хучу лет.
Чего бы ни хотела оппозиция, как бы ни ограничивала финансы его предвыборного штаба, как бы ни огораживала помещение для дебатов тройными кордонами "навальнят" или "грудинят", а такой богатый бэкграунд оооочень сложно победить на диспуте, не имея такого же доступа к любой гос информации, с которой Путин обращается в рамках постоянных обязанностей действующего президента в течении многих лет.

ps Вам точно 50- лет? Вы какие-то детские вопросики задаете. Или вы намеренно наивняка играете?
Публицыст писал(а)
ps Вам точно 50- лет? Вы какие-то детские вопросики задаете. Или вы намеренно наивняка играете?

А Вам точно 48 лет? Вы наивняка играете считая других глупее себя или так придуриваетесь?
Публицыст писал(а)
... на дебатах, если кто на них решится, кандидатам придется иметь дело с ДЕЙСТВУЮЩИМ Президентом РФ, выходцем из ФСБ РФ, воспитанным школами КГБ СССР. Плюс с человеком, который у власти туеву хучу лет. <br>

Я понял... Вы просто подводите базу под тот фарс что называете выборами...
Я то думал что в предвыборной борьбе состязаются кандидаты в президенты... фамилия которых, в частности, Путин и Грудинин. А оказывается кандидат Грудинин у нас состязается с Администрацией президента РФ Путина В.В.
Самим то не смешно?
Виктор, мы Вам мешать играть в песочнице не станем, привезем Вам-любителям Н! песка,лепить куличики,раздадим ведерки и лопатки, играйтесь дальше.
Вечерний бред терзает сердце Вам опять?
Виктор 2011 писал(а)
Я то думал что в предвыборной борьбе состязаются кандидаты в президенты... фамилия которых, в частности, Путин и Грудинин. А оказывается кандидат Грудинин у нас состязается с Администрацией президента РФ Путина В.В.

Я даже не знаю, как вас более интеллигентно назвать, кроме как кухаркой, которая рвется управлять государством, не отходя от плиты, а суждения о мире делает на основе своего богатого опыта, ограниченного кухней, колхозным рынком и лавочкой с подружайками в пределах своего села, телевизора и 8-летнего школьного образования...

Вы собираетесь как-то ВЫРЕЗАТЬ человека из его 15- (или даже 19-) летнего опыта руководства страной и отправить на дебаты. Зачистить его мозг, через трубочку или какой-нибудь МРТ, избавив от знаний, которые у Путина де-факто есть ввиду долгой службы и отсутствие которых у прочих делает их неконкурентными пацанами. Я правильно понял ваш идеализм?
Или примерно как сейчас со мной вы соберётесь беседовать о быстропротекащих процессах в твердых хрупких телах при сверхвысоких давлениях, а потом вдруг узнаете, что в этом заключается часть моего диплома и предполагавшейся диссертации, и тогда скажете, что не будете соревноваться со знаниями закрытой кафедры закрытого ВУЗа потому, что это нарушает равноправие при дебатах?
Выглядит это примерно так. Я понятно объясняю?

ps Вы тут все высокоуровневые такие, или я наткнулся на особенный экземпляр?
Публицыст писал(а)
Я даже не знаю, как вас более интеллигентно назвать, кроме как кухаркой, которая рвется управлять государством, не отходя от плиты, а суждения о мире делает на основе своего богатого опыта, ограниченного кухней, колхозным рынком и лавочкой с подружайками в пределах своего села, телевизора и 8-летнего школьного образования...

Может быть я и идеалист в какой то мере... Но зато во мне нет той "профессиональной" спеси, которая так и прёт из Вас, мистер...
Напомню Вам, что пост Президента РФ не собственность Путина В.В. и команды прихлебатаев, несмотря на 19-летний опыт управления страной... Если Вам некуда девать опыт Путина устраняя его от демократических процедур, принятых во всём демократическом мире, то не фига тут свистеть про верность принципам демократии... Так и скажите у нас Путин -диктатор... и срать мы хотели на демократические процедуры, вдувая вам в уши сказки о величии Путина...
magelan
13.02.2018
Поддержу.
Пусть признают диктатуру и нет вопросов.
Публицыст писал(а)
Или примерно как сейчас со мной вы соберётесь беседовать о быстропротекащих процессах в твердых хрупких телах при сверхвысоких давлениях, а потом вдруг узнаете, что в этом заключается часть моего диплома и предполагавшейся диссертации, и тогда скажете, что не будете соревноваться со знаниями закрытой кафедры закрытого ВУЗа потому, что это нарушает равноправие при дебатах?

Я не собираюсь с Вами дебатировать о быстропротекащих процессах в твердых хрупких телах при сверхвысоких давлениях, т.к. тема не моя... И Вы весьма и весьма бледненько будете выглядеть на дебатах со мной, в теме организации и контроля строительных процессов... потому как в этой теме Вы-НОЛЬ!
Я понятно объясняю?
Виктор 2011 писал(а)
Я не собираюсь с Вами дебатировать о быстропротекащих процессах в твердых хрупких телах при сверхвысоких давлениях, т.к. тема не моя...

Если вы понимаете метафоры, в чем я уже сомневаюсь, то это вы лезете в мою тему и приглашаете меня на дебаты по теме в которой я де-факто спец, и хотите равных условий.
Я смотрю Вы метафору тоже не поняли, мой "высокообразованный" и "высокопрофессиональный" собеседник... Вы прям на ходу перешнуровываетесь...
magelan
13.02.2018
Тошнит уже от такой демократии.
дблблд оба. Демократия тут вообще ни причем, если подумать тем, что у вас есть вместо мозгов.
Ну всё попёрла из Вас, прям из всех щелей попёрла... субстанция, цвета детской неожиданности...
Оппозиционеры в современной России делятся на три нечетко очерченных группы:

1. Товарищи, которые с пониманием относятся к необходимости процесса воровства из бюджета, но которых давит огромная страшная жаба, что этот процесс происходит без их участия; (Навальный -- типичный пример)
2. Хронические неудачники, у которых комплекс неполноценности, через психологический механизм рационализации трансформируется в русофобию и ненависть лично к Темнейшему, который, конечно же, один виноват в их несчастной жизни;
3. Дети, которые являются <<борцунами за все хорошее, против всего плохого>> просто потому что мозг в череп пока не пророс.
topru.org/65254/ox-uzh-eta-oppoziciya/
Вот вы тут почти все из п. 2 и 3. Конкретно вы, Виктор, несмотря на возраст, из п. 3. ну и Магелан, разумеется. Хотя, конечно, есть в вас по какой-то доле и от каждого из оставшихся пунктов.

У вас нарушения базовой логики, помноженное на тупое упрямство.
Вы то что из Вас, на базе "высокого" профессионализма, прёт... ну это... цвета детской неожиданности... расплёскивайте, ПОЖАЛУЙСТА, на ГФ...
Да я давно понял, что сеять "светлое и разумное" здесь бессмысленно. Здесь можно только размазывать говно против Путина и "за демократию", несмотря на то, что местные "высокоуровневые" о последнем как раз меньше всего и знают даже на теоретическом уровне.

ps Виктор, у вас точно есть высшее образование? У вас же логика даже не пту-шника -- детсадовская. Только упрямство взрослое.
Публицыст писал(а)
Здесь можно только размазывать говно против Путина

Я вот не заметил что Вы здесь разместили "говно За Путина"...
Вы пытаетесь говном всех вымазать тех кто НеЗаПутина...
Яяяя? вымазать тех, кто против Путина? Я ж говорю, что вы нихрена не поняли из всего того, что я говорил.
Публицыст писал(а)
Я ж говорю, что вы нихрена не поняли из всего того, что я говорил. ...

Я ещё в первом Вашем посте понял, что ничего путного кроме "Вы тут нихрена не понимаете, один я тут ДрачТаньян", трудно от Вас дождаться...
Ладно, это бесполезно. Если три раза объяснил -- не поняли и даже не увидели объяснения, нет смысла начинать в четвертый.

Лучше скажите, а Путин когда-то отказывался от дебатов?
ДимС
16.02.2018
Как же получилось, что такой выдающийся специалист работает маркетологом?
Маркеотлогами и работают выдающиеся специалисты. Просто вы не в теме, что это такое.
ДимС
16.02.2018
I see.
Перенёс сюда, для удобства
Публицыст писал(а)
Лучше скажите, а Путин когда-то отказывался от дебатов?

Нет... он просто не соглашался на дебаты... Вот и ныне под благовидным предлогом "убрать прямую агитацию>>, а именно -- не отправлять никого на предвыборные дебаты", ШТАБ(!) Путина отказался от предоставленного времени... типа "позиция президента, <<который по должности постоянно реагирует как на внешние, так и на внутренние проблемы, и так понятна и ясна"
Виктор 2011 писал(а)
он просто не соглашался на дебаты..

Каким образом? Кто его приглашал? Без балабольства только.
А просто так Путину слабо "разгромить" других кандидатов... Ведь он эти т.н. выборы считает конкурентными... Он знает что про успехи сказать нечего... Потому и слинял...

А по теме- Зюганов приглашал... Грудинин приглашал... Народ России его сейчас приглашает...
на 25.33 минуте Собчак приглашает Путина на дебаты...
"Я ещё раз призываю Владимира Владимировича Путина согласиться на дебаты"...
www.youtube.com/watch?v=ASZ7KpBsTNY
Мне с вами было бы впадлу рядом сесть после той логики мышления, что вы продемонстрировали в треде про реальный опыт, который вы упрямо считали нарушением демократии. Вам на открытом форуме беседовать в равных условиях -- только себя позорить тупым упрямством. Вы не понимаете, насколько тупо это все выглядело со стороны, но твердите свое. Это не дебаты. Это детсад какой-то.
Публицыст писал(а)
Вам на открытом форуме беседовать в равных условиях -- только себя позорить ...

А я не собираюсь с Вами, по очевидным вопросам, дискутировать и спорить... Есть, принятые в РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, нормы демократических процедур... И все, РАЗВИТЫЕ, страны спокойно живут и развиваются в рамках этих норм... И только таким как Вы нужен нацлидер и особенные, для него условия выборного процесса, С УЧЕТОМ ЕГО ОПЫТА УПРАВЛЕНИЯ...
Интересно, если бы Борис Николаевич... царство ему небесное... был бы жив и выдвинулся в президенты... Великий Вождь и его подпевалы, типа Вас, что делали бы? А ничего... Трандели бы про вставание с колен... и только...

Всё надеетесь что у ВВП ещё только "второй конверт"? У него уже третий...
tknn
12.02.2018
Можно попробовать, что бы был второй тур, и тогда с этим кандидатом ему придётся поговорить
www.youtube.com/watch?v=8UqNGEL1FWo
Нет уже, не выйдет, как не отмывай П.Грудинина, а он стоит по грудь в дерьме, пованивать еще долго будет и испанская недвижимость сынишки, и вклады и паи и акции, что требует народ, речь кандидата не зажигает, да Жириновский будет попрекать, мол коммуняка должен быть кристально чистым.
Хорошо если будет 9-12%
tknn
12.02.2018
10 из 10 моих знакомых говорят примерно тоже самое, но я верю Грудинину.
Если есть столько денег, что бы поднять сельское хозяйство - зачем это сельское хозяйство?
Если человек делает вокруг себя зону "социального оптимизма" - он достоин уважения.
Допустить серьезные просчеты и так подставиться, кандидату от КПРФ П.Грудинину, просто не профессионально (это не Алешка, где носок на голове).
Ему будет не просто отбиваться от нападок, в независимости от его успехов на селе.
Вам я новая методичка пришла с задачей "коптить" на Грудинина?
magelan
13.02.2018
Видимо Вы не заметили, вчера по России 24 бегущей строкой прошло, "претензий к кандидату Грудинину у ЦИК нет". Так что не надо путать наезд с непрофессиональностью.
К Грудинину тоже есть вопросики... но их количество и финансовое наполнение этих вопросиков значительно меньшее, чем к Путину...
tknn писал(а)
я верю

А вот только в этой стране и остается...верить....кто во что. Во второе пришествие Христа, во внеземные цивилизации, в Йети, в телемедицину, в построение коммунизма, в русский мир...в чупакабр
tknn
14.02.2018
"Стабильность признак мастерства"
Ю. Озеров

Ф. И. Тютчев. <<Умом Россию не понять...>>

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866
Именно даже в Россию Тютчева. Что говорить о нынешней на задворках цивилизации. Как еще культ Вуду не процветает.
Перенёс сюда
consience52 писал(а)
Ваши есть, достойные, ну хоть один, кого не стыдно показать?

Ну что Вы? Самые достойные типа Александра Хорошавина или Леонида Маркелова в ваших рядах...
Проблема не только в дебатах... проблема в фальсификации подсчёта голосов... А это случится ещё до второго тура...
tknn
12.02.2018
Да, коибы не проверишь, но Грудинин говорит, что чем больше явка, тем труднее мухлевать
Пока потребовать пересчёта бюллетеней прошедших через КОИБы получалось только у представителей ЕдиноРожцев... когда они точно знали сколько бюллетеней за них вброшено... И что характерно УИКи и ТИКи охотно шли навстречу их требованиям по пересчёту... и даже вне суда... Для других всё только по Закону... только через суд.
Следите повнимательней, Вы сторона, а не участники политического процесса, только шарики с собою не берите, чтоб в конец народ не уморить )))
Вы то свои шарики уже проглотили и вас как в мультике "Ну погоди!" ?
Пересмотрите что там с вами дальше будет... :-D
www.youtube.com/watch?v=WCK6...b_9FxhzNAHQ2dWy0

Я то уже попкорном запасся...
Смешно смотреть Митрохин и Гудков уже сцепились и делят шкуру не убитого медведя.
То что перебьете Вы друг друга либералы, это точно, тут к гадалке не ходи)))
Вы с темы то не соскакивайте... Начали тут про Митрохина...
Ничего Вам не светит, кроме песочницы и куличиков.
Мы Вам-недовольным, после выборов привезем песочка, играйтесь впереди 6 лет, стройте замки...
Для спокойных- кухня,чай,подписка на ТВ Дождь, рисовать рожицы ненавистных и кидать дротики..вот Ваше все.
Вы сначала проведите т.н. выборы...
Отчитывайте 3_ дня осталось.
Мне кажется у вашенских, в отчётах, уже прошли т.н. выборы...
Перемен для Вашего брата не предвидится, так что молитесь по старинке.
Нам то чего молиться? Это вам, ЗаПутинцам, молиться надо... Ваш Великий вождь и К сами себя пожрут... скоро... останетесь сиротинками...
Подрастающее поколение, вот что у нас есть, смотрите сколько конкурсов сейчас проводиться в стране, амбициозные ребята-патриоты,такие люди власть проходимцам, как Н! точно не отдадут.
За Родину я спокоен.
Перенёс сюда ... для удобства...
consience52 писал(а)
Подрастающее поколение, вот что у нас есть, смотрите сколько конкурсов сейчас проводиться в стране, амбициозные ребята-патриоты,такие люди власть проходимцам, как Н! точно не отдадут.
За Родину я спокоен.

Вы о чём? О ЮнАрмии что ле? Хе-хе... Да нет у вас, запутинцев, никакого подрастающего поколения... Всё профукал Великий Вождь...
У либералов с Н! точно нет, так как неудачники не могут притягивать молодежь,она не любит Обещалкиных.
Это нужно спросить у молодежи, что привлекательный чахлый Н! с оранжевым шариком или крепкий мужественный, спортивный мужчина на коне или со щукой.
consience52 писал(а)
... так как неудачники не могут притягивать молодежь,она не любит Обещалкиных.

Вот точно... сколько уже Путин обещал рост и улучшение... а всё только хуже и хуже становится...
Что сейчас хуже чем в 90-е, когда Ваши Козырев-ы Родину распродавали?
Это с чего это Козыревы нашими стали? Может и Чубайс тоже наш?
Вы верно нивсебе писали, Вы то хоть поняли, кто такой Чубайс и например букашка Л.Волков, сравнивать Чубайса, когда он возглавлял компанию при Ельцине и Л.Волкова при Навальном, это уморительное дело.
Хоть я не за Чубайса, но либералы измельчали, это точно.
Вот так бы и сравнил я Л.Волкова с Чубайсом, зеленая букашка с вороном.
Да Путинисты тоже не прибавили ментально...
Как раз прибавили и здорово прибавили, сколько молодых губернаторов с отличным образованием,умеющие управлять.
А соревнование управленцев 200 000 заявок, какой интерес и главное желание стать одной командой с ВВП.

А вокруг Н!, как правильно подметила КАС,все больше лузеры.
consience52 писал(а)
Как раз прибавили и здорово прибавили, сколько молодых губернаторов с отличным образованием,умеющие управлять.

Вы меня рассмешили... Вот прошло почти 5 месяцев как Глеб Никитин у руля в Нижегородской области... И что есть хоть какие заделы на успех? Нет... Ну если только то что на 0,01% снизился Госдолг Нижегородской области...
Посмотрим в сентябре, кто прав, как Г.Никитина оценят нижегородцы.
Сейчас нужно достойно провести ЧМ 2018, все ресурсы идут на подготовку.

А Вы мне можете назвать хоть одного известного политика нижегородца из Ваших, кто может посоревноваться с Г.Никитиным, хотел бы посмотреть?
А как думаете, если Грудинин Павел возьмёт и выдвинется на губернатора Нижегородского "задёргается" г-н Никитин Глеб?
Я не думаю что у него прокатит, как у испугавшегося дебатов Путина, отказаться от них...
Не потянет П.Грудинин, когда человека тянут, как барана на заклание,это видно.
А я не против был бы кандидата от КПРФ, только не псевдо- коммунистов, типа Буланова, но КПРФ системная партия, поэтому если им отдана Орловщина,то значит их устраивает статус кво, при понятной оппозиции к системе.

Ваши есть, достойные, ну хоть один, кого не стыдно показать?
Alex58
13.02.2018
tknn
13.02.2018
Проблема в том что это радио в Москве... А Москва это не вся Россия...
На прошлых выборах Москва официально, в протоколах, дала Путину 46% голосов... Грудинину нужно по активнее быть в регионах...
Alex58
14.02.2018
А что, разве не заметно что от встрече к встрече растёт число людей разделяющих его взгляды. Это видно даже по залу. А что в социальных сетях творится. Как говорил мой бывший шеф: посади вокруг ба..(женщины) 9 мужиков, она всё равно не родит через месяц, а только через 9 месяцев. ИМХО. Нормальная скорость у Грудинина П.Н.
Не стоит считать путинскую команду идиотами... Они то помнят слова Сталина-Не важно как проголосуют, важно как посчитают... Все УИКи и ТИКи ими контролируются...
Приведу пример на выборах в госдуму, на своём участке я, жена и сын проголосовали за Яблоко... Открываю протокол на сайте ЦИК, а там число проголосовавших, по моему УИКу, за Яблоко -2! И всё!!! При этом я точно знал что как минимум ещё один человек, из моего дома... он старый Яблочник... тоже голосовал за него...
Alex58
14.02.2018
И что? Лапки кверху? Сдаёмся без боя?
Нет не лапки вверх... Просто не нужно особых иллюзий на демократические процедуры питать... сторонникам Павла Николаевича нужна метода, согласованная по всем регионам как действовать... вплоть до митингов, согласованных или нет... Я так думаю...
РК,а что остается, уголовник с дистанции сошел,плясал весь год с носком на голове,чудил, всем на потеху хороводы водил, лохов доил и так бесславно все закончил.
Да... полиционера, бедолагу, аж переклинило...
Путин настолько ссыкун, что боится выйти на дебаты даже с собственными марионетками...
Зачем Вы так, о лидере всех российских либералов (марионетки),- К.А.Собчак, она вон как правду матку режет, Н! по сравнению с ней выглядит, как застенчивый очкарик, по темпераменту-харизме,он ей в подметки не годится.
Вчера смотрел Ютуб на Эхе Москвы Особое мнение с Альбац... Вот она там в самом начале раздолбила лозунги о великом искусстве Путина по части дебатов...
О.Бычкова
- Нет, это, конечно, все абсолютно по доброй воле. Посмотреть, например, на дебаты Грудинина будет прикольно.
Е.Альбац
- Мне будет прикольно.
О.Бычкова
- Прикольно. Хорошо. Нам кто нужен для Грудинина в паре?
Е.Альбац
- Я не знаю, может быть, Собчак.
О.Бычкова
- Или они там все вместе будут, хором говорить?
Е.Альбац
- Я не знаю, как это все будет происходить. Но, конечно, без главного героя это как-то смешно. И понятно совершенно, что Путин просто боится идти на открытые дебаты. Потому что, если вы посмотрите, он все последнее время, когда нужны какие-то выступления, он же читает. У него был опыт публичной политики. Это была зима-весна 2012 года: выступление в Лужниках, скупая мужская слеза, черная рубашка, <<За нами Москва!..>>.
О.Бычкова
- Не то чтобы я была страшным фанатом Путина или его адвокатом, но все-таки справедливости ради надо сказать, что когда ты столько лет во главе государства и через твою голову, даже если у тебя миллион помощников и консультантов, проходит такое количество информации -- ну, как бы уже файлов не хватает... Это у всех бы не хватило, у меня точно бы не хватило.
Е.Альбац
- И у меня не хватает. И когда нам с вами будет 65 лет, как Путину сейчас, то нам будет еще меньше хватать. Возраст берет свое. Не случайно, это возраст, когда уже мужчины могут уходить на пенсию, и, мне кажется, что Владимиру Владимировичу вполне можно было это сделать. Он отлично потрудился.


Там дальше ещё пара строк есть...
echo.msk.ru/programs/personalno/2146744-echo/
Не скажу про дебаты с ВВП,как было бы, а вот про Собчак сказать могу, она Алексею у которого носок сейчас вместо короны, фору даст наперед,он не силен в публичных выступлениях.
Так что, будем смотреть на то что будет.
Блин! Тема звучит про Путина и его участие в дебатах... Вы Навального уже в кажну дырку пытаешься впихнуть... Всё!!! На этом политзабеге ваши ожали у него дорожку для забега... Успокойтесь... Путина и Собчак или Путина и Грудинина провангуйте...
Хотя штаб Путина да и сам Путин... видимо в силу немощности, отказались уже от дебатов...
Уважение кандидата ВВП к другим участникам не более того.
ВВП достаточно выступает и отвечает на вопросы журналистов в том числе ТВ Дождь.

Вы знаете есть в спорте категории, вот выпусти Н! на татами, умора же, зачем расстраивать товарища с носком на голове.
Х-хде это Путин-кандидат в президенты РФ отвечает на вопросы? Вы как всегда врёте и пытаетесь подменить понятия... Посмешища такие как путинские пресс-конференции ежегодные, на 95% постановочными вопросами, на которые он по делу не в состоянии ответить, не надо приводить...
ВЫ снова за свое,ВВП спортсмен,он чтит традиции, а в них записано, что мастер спорта по карате,не должен драться против малоподготовленных людей, кто в спорте новобранец.

Кто виноват,мне очевидно,-Белых (СПС), Явлинский (Яблоко) Касьянов (ПАРНАС), Каспаров,Ходорковский,Рыжков,Собчак,Навальный....глумились над народом, последние 6 лет дело не делали, сейчас вдруг в спохватились.

З*дницы народ Вам кажет,- либералы,голые з*дницы, вот что заслужили.
Эк как Вас торкнуло... и сказать то нечего... Сочувствую...
Мне не процесс важен, а результат. От результата будет понимание, как жить следующие 6 лет.
Я не как либералы ,живу не на чемоданах,а полноценной жизнью,скоро лето нужно ехать за горд к природе, а не Эхо слушать с вечным визгом-Все, пора валить!
Вангую... для Вас - Жить Вы после выборов Путина будете хуже... в конце срока царствования Путина у Вас возможен суицид... :-) :-D
Не угадали, я не чиновник и моя судьба зависит только от моих идей и инициативы.
А вот суверенитет России зависит от ВВП, за это и переживаю.

Не за хамон и пармезан, как либералы.
consience52 писал(а)
Не угадали, я не чиновник и моя судьба зависит только от моих идей и инициативы.

Видать слабо лижете Путину...
Каждому свое.
Хе-хе... Думаете что когда Путин сползёт с престола, Вам слабость его задолизания зачтётся как плюсик?
А мне до подлинно известно, что никаких либералов типа Н! Россия не увидит лет еще 30, а по мне так лучше никогда и мы будем стараться.
И главное, что у нас пока все получается.
"Грохнете" как Немцова всех?
Нет сейчас другой способ, юмор, вот Ваш человек с носком на голове Н!,это же находка и не надо обзываться нехорошими словами, сказал ты будешь голосовать за паренька, что носит на голове носок и заставляет соратников играть в куличики,это такой тимбилдинг (по лицензии США)

Понятно большинству н! это стремно
Ерунду какую то Вы пишете... Хотя Вам не привыкать... кругом враги ведь... ФСЕ мешают возрождению(вставанию с колен) России...
Alex58
14.02.2018
Да он не марионеток своих боится. Он боится что придётся вступать в дебаты и с другими кандидатами.
Где ВВП 71.5%, а где Паша 7.3% уважение старшего товарища к юнцу безусому, не более того.
вася!
14.02.2018
ваще абарзели. какой тока фигни ни просят.
Оборзели холопы с терпилами... царю челобитную подавать удумали... Совсем страх и совесть потеряли... :-) :-D :-D
Сегодня вышла новая статистика ВЦИОМ у ВВП 71.5% волотильность меньше 1% следом Грудинин 7,3%, вот Вам ответ на все Ваши сомнения, а понимает ли президента народ российский.
Меня бы, за те деньги которые ВЦИОМу дают, спросили... я бы и 80% йему нарисовал бы...
Как думаете какая поддержка будет у Путина в Крыму? Говорят там много народу "опустили"...
Скоро будет все ясно, какая поддержка и где, вот Вы не терпеливый.
Главное то, что народ Вас чудных не послушал, все Ваши песни и пляски, коту под хвост, вот это итог закономерный.
Я ж хотел проверить Вашу связь с Вангой и способности предсказывать...
80% готовы прийти, так что стоят Ваши завывания, зачем чудили целый год, кроме, как сектанстом такой порыв души мне объяснить затруднительно.
Б Кузя= Б Навальный
consience52 писал(а)
80% готовы прийти ...

Будет меньше... 55-60%...
consience52 писал(а)
Б Кузя= Б Навальный ...

Вы льстите Алексею... Бога Кузю можно приравнять лишь к Путину...
Так не я один, а огромное число людей, ни как не связанных,ни общим настроением,ни политикой, такие вот проводит параллели
МММ-Навальный- Б.Кузя конец один тюрьма или удрать на запад пока Ж не надрали.
Что то мне подсказывает, что Вы будете удивлены количеству народа проголосовавшего за Великого Вождя... Малому количеству... и более низкой чем в предыдущие электоральные циклы явке... Если конечно не сфальсифицируют...
Для меня другое важно, что народ осознал окончательно, что либералы те что есть вокруг Н! ни на что негодные.
Значит политическая система будет работать без сбоев, а мы ее немножко подправим к выборам в Гос.Думу, чтоб Вам жизнь медом не казалась.
consience52 писал(а)
Для меня другое важно, что народ осознал окончательно, что либералы те что есть вокруг Н! ни на что негодные.

Ой как Вы ошибаетесь... Ой как Вы далеки...
consience52 писал(а)
Значит политическая система будет работать без сбоев, а мы ее немножко подправим к выборам в Гос.Думу, чтоб Вам жизнь медом не казалась.

Политическая система уже даёт сбои тем что дела в стране становятся всё хреновее и хреновее...
А по мне наоборот, все идет складно, постепенно,поэтапно..не вижу я протестных настроений.
Можете назвать хоть одно серьезное мероприятие недовольных за последние 3 года ?
При чём тут серьёзные мероприятия недовольных за 3 года? При чём тут протестные мероприятия? Вы хотите сказать что состояние экономики и благосостояние граждан России улучшается?
Да, однозначно, экономика идет на поправку,это видно повсеместно.
Вы сходите в магазин и станет очевидным.
Проблемы есть в ЖКХ, в гос.управлении на местах, проблемы с малым бизнесом и налогообложением.

Думаю, что с этими задачами справимся, так же будет позитив в ближайшие 2-3 года.
consience52 писал(а)
Вы сходите в магазин и станет очевидным.

Я периодически смотрю в зарплатную ведомость работяг... разговариваю с поставщиками, смежниками, с подрядчиками... Все говорят что всё, начиная с КрымНашевских времён, стало значительно хуже...
Остановка напротив ТЦ парк авеню)) Центр Автозавода...
Видать зарплата за январь работяг не устроила))
вася!
14.02.2018
во-во!
Хуже холопов с терпилами могут быть только "Одобрямсы ЗаПутинские"... Те даже челобитную царю сформулировать не могут...
вася!
14.02.2018
Виктор 2011 писал(а)
Те даже челобитную царю сформулировать не могут...

счастливые трусов не одевают. (с)
Alex58
14.02.2018
Для любителей пива и желающих подискутировать приглашаю на пивную масленицу.
Традиции есть традиции и не нам их нарушать.
Приглашаем традиционно отметить масленицу в "Пенальти"
Отмечать будем пивом и блинами
ПМесто встречи друзей
Более 100 сортов крафтового пива
Вкусная недорогая домашняя кухня
ул. Голованова, 23а
291-77-08 ?
www.nn.ru/community/hobby/pivo/?do=read&thread=32561147&topic_id=197963351
Alex58
15.02.2018
Памфилова: мне надоели вопросы об иностранных счетах Грудинина

fedpress.ru/news/77/policy/1963630
vp
15.02.2018
Alex58 писал(а)
и желающих подискутировать приглашаю на пивную масленицу.


Ох, не тот форму Вы выбрали для приглашения на встречи в реале, ох не тот... Диванным борцам встретиться у МИ духа-то не хватило... )
Alex58
16.02.2018
vp писал(а)
Ох, не тот форму Вы выбрали для приглашения на встречи в реале, ох не тот... Диванным борцам встретиться у МИ духа-то не хватило... )

Вот такие нынче политики пошли )))) Диванные. А встретится и подескутировать вживую что то смелости не хватает. Гадости из за угла это сколько угодно.
scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...2b44&oe=5B10FE22

oh=e301c3413bd4249da9ef307aed2f5ce8&oe=5B22B6C4
scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...5ce8&oe=5B22B6C4
vp
16.02.2018
К чему эти непонятные ссылки? Реально думаете, что кто-то по ним пройдёт?
Alex58
16.02.2018
Кому надо придут. А кому не надо будут кипятком сс... здесь. потому что на большее не способны.
vp
16.02.2018
Alex58 писал(а)
Кому надо

Кому?
<<Грудинин нас обворовал>>
В Москве задержаны 15 человек на съезде обманутых дольщиков

Московская полиция задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков, который сегодня проводит в Доме кино партия КПРФ. <<У входа в здание, где проходил съезд, полицейскими за нарушение порядка проведения публичных мероприятий задержаны 15 человек. Все они были доставлены в территориальный отдел полиции для разбирательства>>, -- говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

На фотографиях задержания видно, что люди держат плакаты с надписью: <<Грудинин нас обворовал>>.

www.youtube.com/watch?v=-tie3hkTj8E
tknn
18.02.2018
История одной провокации
www.youtube.com/watch?v=db1zn_egfzo
Грудинин приглашён на программу <<Hard Day's Night>> на Дожде... во вторник... вроде в 22 часа...
Мне лично программа эта нравится...
tknn
18.02.2018
www.youtube.com/watch?v=ZImC6Mg6fqI
Болдырев в Ноябрьске (Ямал)
Встреча президента РФ Владимира Путина с коллегой из Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и лидером Ирана Хасаном Рухани в апреле в Турции действительно готовится, сообщил в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ну тут особых противоречий нет... Номинально избранный президент вступит в должность в мае 2018 года... Помнится ДимонМедведев ОбамкеБараку Обаме говорил-я передам Владимиру...
Другой вопрос о легитимности таких выборов и такого избрания...
Вон вчерась Собчак Великого Вождя нахально, на пресконференции вызвала на дебаты...
Картонные песики не могут укусить, даже если изображать что они кусают.
Но посмотреть как Великий Вождь поплывёт очень не плохо бы...
Тут подсмотрел у Камикадзе, что если в Яндексе в поисковике набрать "Плешивый" то Яндекс выдаёт фото Путина В.В.... :-D
Самый завидный и незаменимый самец России)))))))))
Кордебалет из шести так называемых "кандидатов на пост президента России" старается, прыгает, ножки задирает, а "солист" даже не считает нужным выйти на сцену - т.е., вообще отсутствует.

Придворные шуты его и без него стараются привлечь тупоголовых к урнам)) То клубничный развлекал...то вот теперь старый клоун с репризами пошел к туземцам на манеж с номером...Спецоперация "выборы путина" при отсутствии "основного кандидата" окончательно превращается в не смешной балаган с позорными клоунами в ролях "второго плана".
Власти Аргентины нашли 400 кг кокаина в посольстве России и раскрыли схему с поставкой наркотиков через российскую дипмиссию дипломатической почтой в Европу и Россию. Полиция Аргентины арестовала шестерых подозреваемых в контрабанде наркотиков. По меньшей мере, трое задержанных -- граждане России.

Видео: vk.com/video165068705_456240666

Чо, реально, Путин, жги дальше!
Вроде Захарова про совместную операцию лепетала... Или думаете то что трое задержанных россияне на этом её(операции) совместность и завершилась?

А нацлидер всё про подвиги сегодня зажигал...
Цирковые артисты из последних сил стараются привлечь внимание и завлечь на представление граждан. Билеты продаются из рук вон плохо. Только упоротые готовы придти в марте на представление в цирк.. Из кожи лезут коверные...
www.youtube.com/watch?v=vQxO-C7lZTw
И только Соловьёв руки потирает... Типа, посмотрите... из кого тут выбирать?
Да-да-да.
А сегодня Путин во всем белом)) на фоне вчерашних придворных шутов, раздающих друг другу тумаки, расскажет народу как он будет бороться с нищетой....спустя 20 лет))
Enigma77
28.02.2018
Почему бы и нет. Вообще честно говоря нет альтернативы. Поэтому сами дебаты бесмыслены. Каждый нормальный человек понимает что это лишь игра в которую пытаются нас втянуть политики под названием выборы. Все понимают что альтернативы нет на данный момент. А в связи с тем что на востоке разгорается Сирия с запада Украина горит в синем пламени людям просто страшно что либо менять. Здесь худо бедно какого нибудь губернатора посадят для отвода глаз а там как нибудь и протянем. Вообще будущее очень туманно просматривается. Все партии в сущности марионетки работающие на одно и тоже. Не нужны никакие партии вообще. Они только путают сознание простых людей. У человека теряются ориентиры а говорить красиво много ума на самом деле не надо. Все нынешние партии себя изжили. Где молодые полные энергии и новых идей умные люди? Где они? СССР не вернуть и это с горечью понимают наши родители смотря советские фильмы по телеку. А мы что мы сидим в нете пишемся тут и не понимаем в каком строе мы живем куда идем и к чему придем.
Enigma77 писал(а)
Почему бы и нет. Вообще честно говоря нет альтернативы. Поэтому сами дебаты бесмыслены.

Да, действительно... посмотрел вчера на "1-м" и сегодня у Соловьёва на "Россия1" с такими кандидатами как Жириновский не о чём дебатировать... Устроил клоунаду... С Путиным он бы так себя не вёл...
Я тут анекдот уже приводил... почти в тему...
- Вчера на плевок в лицо, Жириновский в ответ не стал лезть в драку, обливать обидчика минералкой и нецензурно выражаться. Но с другой стороны Путин тоже погорячился!
Enigma77 писал(а)
Вообще будущее очень туманно просматривается....

С Путиным уже никто из лидеров стран технологически развитого мира разговаривать не будет... Именно поэтому Великий Вождь и полез в Сирию... чтоб внести сумятицу и создать иллюзию что с ним кто то и что то согласовывает... А потому ничего просматриваться, к сожалению, не может..
nikom
01.03.2018
Вы не идете, вы пришли... к рабовладельческому строю. Говорить, что у подвластного населения нет выбора, может только рабовладелец. А то, что вы повторяете эту догму, без тени сомнения даже, обличает в вас раба. Конечно, дебаты сделаны как бессмысленное действо, как клоунада. Сделаны именно властью, которая полностью контролирует все: и "выдвижение", и "дебаты", и "выборы". Все это клоунада и плетясь послушно на выборы того, кого и так "выберут", без вас, вы только подыгрываете устроителям этой клоунады.
Неважно, за кого вы отдадите свой голос. Если вы пришли на участок, вы уже проголосовали - за легитимность таких вот <<выборов>> и такого формата власти.
Насколько я знаю, множество волонтеров намерены вести мониторинг количества избирателей, которые 18 марта придут голосовать. По этим данным будет ясно, на каких участках массовые вбросы и, главное, каков действительный процент явки. Не повышайте его, не вливайтесь в массовку.

А касательно кандидатов-демократов, согласившихся участвовать в этом позорище, у меня остается надежда, что, использовав положенный срок агитации, накануне дня <<голосования>> они все же выйдут из этих тараканьих бегов и призовут всех присоединиться к бойкоту. Иначе потом не отмыться.

Борис Акунин

echo.msk.ru/blog/b_akunin/2157980-echo/
Ресторанный критик писал(а)
А касательно кандидатов-демократов, согласившихся участвовать в этом позорище, у меня остается надежда, что, использовав положенный срок агитации, накануне дня <<голосования>> они все же выйдут из этих тараканьих бегов и призовут всех присоединиться к бойкоту. Иначе потом не отмыться.

Так то оно так... Но персонажам типа Жириновского ... им как с гуся вода...
Ксюха правильно про его участие в этих т.н. выборах сказала- Последняя гастроль артиста...
С трудом представляю себе что Грудинин, Явлинский и Собчак выйдут из процесса... Всё равно останется Титов с товарищем Сурайкиным... :-) :-D
А было бы смешно если бы самовыдвиженец один в бюллетене остался...
Не для того клоуны в цирк нанимались, чтобы в гала концерте не выступить.
Думаете бесконечно долго можно терпеть унижение? Я знаю про четыре вещи на которые можно бесконечно долго смотреть... :-) Про фарс там нет ничего...
Что вы...я вот смотрю, что есть еще куда двигаться, вспоминая советский период...думаю еще все унижение впереди.
В СССР хотя бы относительно честно себя вели... Одна кандидатура в бюллетене... и Фсё... Не нравится-не ешь"голосуй"...
А тут вона... аж семь клоунов и пастух при них...
В этом плане да. Но на Брежнева можно было буфетом заманить)) А на Прежнева буфет не прокатывает....если только уж на совсем упоротых))
Прежневские прихлебатаи, приватизировав избиркомы не удосуживаются организацией буфетов... там вроде бы цены, в расчёте на, трактуемый здесь доход участником с ником "Лекторат" в самый раз...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов