--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алексей Серебряков "слетел с катушек" мнение Э.Пьехи

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
707
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
21.02.2018
Алексей Серебряков "слетел с катушек" мнение Э.Пьехи

Пьеха честно призналась, что не знает такого актёра, но его слова — это, по мнению певицы «просто чушь и бред какой-то»

"Его, значит, надо лечить. Вот и всё. Я так не думаю и считаю, что такие люди больные. Передайте ему, чтобы обратился к врачу», — отметила Пьеха.

Бурную реакцию в социальных сетях и среди деятелей культуры вызвала одна из фраз Серебрякова, высказанная в интервью видеоблогеру Юрию Дудю.
Обсуждая фильм «Левиафан», где Серебряков сыграл главную роль, актёр отметил, что в российской глубинке до сих пор «национальной идеей является сила, наглость и хамство.
А чо он сказал то?
Брякнул журналисту,то ли с похмелья жуткого, то ли кто обидел,актер же все таки, ранимый, что жизнь хр*овая за МКАД.
Точно! Всех, кто такое говорит - срочно к врачу!
Все, тему можно закрывать, все решили.
Точно! Больной, что с него взять.
Лучше выпьем за Великую Россию!
Chugu
05.03.2018
Да, про алкоголизм тоже стоило упомянуть. Но не как национальная идея, а как национальный бич
edgar84
21.02.2018
именно это по телеку и видим. Какие-то наглые олигархи трахают блудниц, которые этим сильно горды сквернословя направо и налево. Про темы украинские вообще умалчиваю. Прав актер, нечего говорить, что черное это белое, потому что партия так велела. Же сюи Серебряков
Edarbi
21.02.2018
Ну, допустим по поводу национальной идеи он действительно херню сморозил. По всей видимости, он просто не понимает о чём говорит. На данный момент в России не существует никакой национальной идеи. А сила, наглость, хамство это не идея, а свойства человеческой натуры, которые помогают ему выживать в экстремальных условиях. А вот в этом его высказывании уже просматривается некое рациональное зерно: "Серебряков также высказался о своем персонаже в фильме Андрея Звягинцева <<Левиафан>>. Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский." Я понял это так: русский человек проигрывает еврейской власти. Ведь это как же нужно было умудриться, чтобы менее чем за сто лет просрать жидам две империи.
7x7
22.02.2018
Кириенко - наше всё. Вертит Путиным, как хочет. Вспоминая Кириенко всегда вспоминается " Азазель", а ещё больше "Протоколы сионский мудрецов". Один в один.
nikom
23.02.2018
1. Одно, сказать, что среди русских много хамов (никто бы и не заметил), другое, что хамство - это национальная идея (это конечно, бред, но опять таки, не смертельно) Думаю, сказано это не из ненависти к России, а от отчаяния, от боли, от переживания за неё, от стыда за неё. Это крайность. Противоположная крайность, сказать, что совестливость и самоедство - национальные черты русских.
2. Две империи? Это мощно ) Думаю, что все таки это было один раз. Также как и в США.
Edarbi
23.02.2018
Два раза: в 1917 и 1991-ом. И третий уже не за горами...
nikom
23.02.2018
В 1991-м был просто ребрендинг, евреи поменяли тактику, чтобы предстать в "новых одеждах" и включить Россию в общую - глобальную систему своего господства.
Chugu
05.03.2018
Если рассматривать национальную идею, как конкурентное преимущество в некоей стране, то хамство вполне подходит.
Национальная идея России - ЛУБОЧНОСТЬ.
Это видно и по ремонту фасадов (со срачем во дворах), в чистке снега и вылизывании при ремонте только в центре, и по комплектам одежды на выход)), и по изготовлению штучных экземпляров, и в показушности в работе учреждений, и в очковтирательстве.....т.д..и т.п.
Одна большая лубочная страна, с глубинкой проживающей в 21 веке без элементарных человеческих условий даже для 19 века. (город Саратов - центрального водоснабжения нет в городе!!!!!!!!, 27% живут без водопровода в доме, у 45 % горячей воды нет...канализации нет у 35%...И это в ГОРОДЕ!!!...В ГОРОДЕ!!!!!!, не в области. И это по официальной статистике...в реалиях все гораздо хуже)

По характеристике основной части населения страны, с Серебряковым согласен целиком и полностью. Скажем так..очень тактично и дипломатично сказал о сути и не углубился в более точные формулировки. Очень мягко сказал....ОЧЕНЬ МЯГКО и осторожно.

Реакция продажной придворной Пьехи, системного плагиатора приспособленца к любому режиму Бортко, бездарного карьериста Шахназарова или недоактера Панкратова-Черного...лишь подтверждают, что еще мягко сказал, но самая суть была подана верно.

www.youtube.com/watch?v=nw56BYGdOlE

www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc

А о власти, о несуществующем будущем и всем происходящем еще более точнее говорит Невзоров. Умница и необычайно эрудированных человек.

www.youtube.com/watch?v=p24VdVdPYIc

www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=Pp-cVMmS2Ds
Enigma77
28.02.2018
Полностью с вами согласна. Красиво написали про лубочность. Везде только показушность. А для реальной жизни ничего не работает.
Спасибо, большое. *yes*
Говоря про глубинку он Нижниц Новгород похоже имел ввиду))
bvvzx
28.02.2018
если честно говорить грубость злость и хамство действительно повсюду .. за рулем ощущаешь это особенно. не знаю почему мы такие . Давайте будем учиться с уважением и без злости относиться к друг другу. мне только не понятно выражение о замкадной России, в пределах мкад то же самое хамло.
В пределы МКАД они из замкадья приезжают.
Говоря про глубинку он Нижниц Новгород похоже имел ввиду)) если чо Шнур сказал - " как мы были воинствующими невеждами,так ими и остались"
Из украинцев пытались сделать европейцев и что из этого получилось, видим-моют полы и метут дорожки в Польше, а хотели украинцы чтоб было все наоборот.

Слушать актериков -чудаковатых это только ради хохмы, да можно посмеяться над собой, но без самоуничижения нации.
Мыть полы в рф по вашему лучше?
И в России хохлы уже конкретно обосновались, только тут поумнее малость, элита Украинская,-актеры,певички,менеджеры на побегушках...
7x7
22.02.2018
Матвиенко, Кириенко, Мутко, Бортко, Шевченко, Шапиро...
7x7
22.02.2018
А ещё моют сортиры в кафе в Голландии и одновременно подрабатывают кремлеботами.
И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться? (с)
7x7
22.02.2018
Ипотека...
что то того бота из немецкой шавермы не видно сегодня.
видимо загрузили работой, гора не мытой посуды и грязные туалеты.)))
7x7
22.02.2018
Как патриот он попросил на завтра выходной, поэтому сегодня пашет за всех, утирая слёзы половой тряпкой с портретом Путина.
Chugu
01.03.2018
Так а вы полы никогда не моете?
Достаточно вас либералов путинских почитать и понять что Серебряков прав.
Вы бодло не отёсанное и хамло, плюс к этому вы маньяки жаждущие крови.
Призываете убивать инакомыслящих.
Мне только что в личку написал некто Джеман (завсегдатый на ГФ запутинец, комерсант прордавец штанов)
написал с угрозами Убить и вешать, сжигать на кострах.
Вот ваше истинное лицо запутинских маньяков.
Вас надо изолировать вы наверное людей на улице кусаете.
ПрЭлесно...
Не убивать, а лечить будем, запрет же на смертную казнь никто не отменял.
www.nn.ru/user.php?user_id=257930

Этот тип как и ещё десятки ваших (Дрюхмакер, Агафон, Геннадий Букин итп)
призывают именно убивать.
Хотят ли русские войны?
Да, ХОТЯТ! Хотят крови и побольше.
kilometr
22.02.2018
Ну это же безопасно. Опасно - против. Если чо, т.н. власть, закон станут на их сторону. Смысла с ними спорить, что-то доказывать, смысла не вижу - игнор. Тут только холодильник и время смогут вылечить. И то не факт.
я ничего этим баранам не доказываю.
я просто пишу свою точку зрения.
некто Джеман тот вообще забанен на вечно на ГФ
за какой то серьёзный конфликт с модераторами (подробностей не знаю)
он просто заходит как читатель, зритель и пишет угрозы в личку.
Такие как он готовы взять в руки топоры и пойти убивать людей которые
не разделяют их взглядов душевно больных.
kilometr
22.02.2018
Stainless Steel писал(а)
Такие как он готовы взять в руки топоры и пойти убивать

А вы только представьте - Из кремля "зелёный свисток" и... понесётся, как уже было... поквартирный обход).
Такие кремлю нужнее, так кремлю безопасней, комфортней.
А то, что сами "обходчики" живут на уровне ниже плинтуса, они и не понимают этого.
Все условия в стране для этого созданы. просто надо быть готовым.
это называется гражданская война, такое в России уже было и не раз.
7x7
22.02.2018
Нужно только одной части русских дать безграничную власть над другой частью русских и они уничтожат друг друга. И даже нападать не надо, а только придти на пустующую территорию.
Это верно!
Так Отто Фон Бисмарк уже говорил это
"Русских нельзя победить, в этом мы убедились,
им можно привить чужие ценности и они уничтожат сами себя"
7x7
22.02.2018
Прививать чужие ценности долго и не всегда эффективно. Можно использовать уже имеющиеся, как на Украине, разрешить нацикам резать москалей, так ведь за месяц вырежут, а потом расказать нацикам, что есть правильные нацики и не правильные, и они вырежут друг друга. Вот и территория от населения освободилась. Судя по постам разреши сейчас патриотам и ОМОНу мочить либералов, так ведь не задумываясь замочат и чужих и своих, а потом столкнуть и патриотов, разделив их на правильных и не правильных, а если использовать ещё и национализм, то то 5 лет и нет России.
Anaita
01.03.2018
consience52 писал(а)
будем

Не смешите. "мы"...))
+++100500 , но 7 го числа выяснилось что и убивать то не умеют.
Вот почитай. скрин из моей лички и послание от Джемана.
Серебряков на 1000% прав!!!
большинство путинских либералов Маньяки и нервно больные люди.
kilometr
22.02.2018
Серебряков на 1000% прав!!!
Один из немногих(
Старобразый пузатый патриотичный покемончик жжёт))))
Да мне он тоже смешон))
А ещё Серебрякова ругают, а он прав на все 100000000000000%
Мне понравилось как вчера написал об обществе в России
Секс-тренер Алекс Лесли-
<<Народ не готов реально знать, как живет элита, потому что люди охренеют просто.>>
<<Люди всего в стране боятся. Они просто боятся пикнуть.>>

Вы бы поменьше ржали над ним с Рыбкой, и побольше смотрели на себя.

Верно он подметил, быдло не готово.
У либералов только перебежчики в чести, очередное позорище.

Режиссёр Карен Шахназаров в разговоре с НСН прокомментировал слова актёра Алексея Серебрякова, который заявил, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве.

<<Человек выбрал местом жительства Канаду. Это, безусловно, его право. Человек при этом постоянно работает в России и зарабатывает немалые деньги.
Я не слышал, чтобы актёр Серебряков был востребован где-нибудь в Канаде, в США или других странах.
Зачем же ты после этого выступаешь с такими заявлениями? Какая в этом нужда?
Для того, чтобы получить какие-то плюсы на своей новой родине?
Это некрасиво и бесчестно>>, -- заявил режиссёр.
Либерал Дерипаско и Приходько трахали шлюх на яхте в водах Норвегии,
а виноваты опять мы, кто думает по другому?
Вчера учёный из Сколково он же Секс-тренер Насти Рыбки Алекс Лесли-
всё верно сказал!!!

И Серебряков на все 1000% прав, достаточно почитать вас, кровожадных убийц, готовых
к геноциду и смерти, потомки Сталинских вертухаев.
В отличии от Шахназарова, который всю свою никчемную жизнь пресмыкается и тупо дербанит бабки россиян, Серебряков снимается и зарабатывает своим трудом.

Из последнего....сейчас снимается шикарный совместный сериал (Великобритания-США) МакМафия (McMafia). Первые серии сезона уже дублированы на русский, в том числе.
Где Серебряков играет с Шукшиной и Машковой.

www.youtube.com/watch?v=FVnINNshYD4

Удачный сериал..Я бы даже сказал один из лучших криминальных сериалов этих лет....и явно будет не один сезон.

Сейчас анонсирован и снимается фильм Кома с выходом на экраны в 2019 году.

www.youtube.com/watch?v=BfhPMWdNWtc

И в копилке только последних лет вполне удачные работы....Доктор Рихтер (2017), Как Витька Чеснок Вез Леху Штыря В Дом Инвалидов (2017), Метод (2015)

А твоей Шахназаров...тупо пилит бюджет и лижет зад, перебегая с канала на канал.
7x7
22.02.2018
Даже лучший друг Путина Депардье не вынес жизни в России. А ему есть с чем сравнивать.
)))) распродал подаренные квартирки и смылся)))
развёл как лохов..пха ха ха
"работает в России и зарабатывает немалые деньги" - Шахназаровская оговорочка "по Фрейду" - никто за язык не тянул, а брякнул фактически - "где зарабатываешь, там и хвали" - что он сам будет хвалить, если начнет зарабатывать не в России?
nikom
23.02.2018
Если рассуждать логически: работает там, где хамство - нац. идея, значит, его творчество востребовано у хамов, ну и сам тогда Серебряков - тот, кто хамов обслуживает. Получается, про себя сказал.
www.youtube.com/watch?v=H945_xtElnA
Шнур о России: мы как были воинствующими невеждами, так и остались
SSE
22.02.2018
Детачко...
Дык, он же ПРО ТЕБЯ говорит.
Пор этот террариум номерных еденоМЫШленнегов НП.

Я с ним согласен. Всё здешняя шушера с номерочками на ноге - типичное проявление воинственной быдлятины.
старче это он про тебя и таких как ты говорит.
Это вы потомки вертухаев и стукачей, потомки расстрелявших миллионы людей.
Ваша братья пишет в личку и грозят убийством, сожжением, грозят расправой,
за инакомыслие.
Выше я приложил скрин с угрозами, смотри и вкуривай...
Вы быдло и невежды.
SSE
22.02.2018
Обосцалсо? ОО
Какое, в пень, "инакомыслие", детачко.?
У тебя "...мыслия" нету. Ни "инако...", ни какого.
Одно хамство быдлячье. И стремление нагадить.
Ну... Как у приснопамятных придурков из Шалиипдо.
Я их еще когда предупреждал, чем это для них кончится.
Помнишь, чем кончилось?
Вот и тебе нехер рученки заламывать в лицемерном припадке.
И удивляться, если тебе ипальник начистят.
Ну... Как Шевченко начистил Сванидзе за его гунявое "инакомыслие".

Призывать тебя вести себя прилично - дело совершенно бестолковое. Быдло - есть быдло. Оно не лечится.
Жди.
Можно вывести быдло из колхоза, но колхоз из была никогда.
запомни это, пригодится
Ты ещё раз доказал невежда, что Серебряков и рокер Шнур правы!

и куда тебе мне грозить старичелоло? тебе прогулы на том свете ставят, а ты всё туда же...пха ха ха
SSE
22.02.2018
Да-да.
Быдляра Немцов тоже так считал.
Теперь мои прогулы за меня отрабатывает.

"а ты всё туда же...пха ха ха" (с)
То, что будет - уже было.
Будет сыпаться режим и РФ - никто не выйдет его защищать. Далее - все единорасты и форумские SSE за одну ночь перекрасятся и горные с потупчиками будут с пеной у рта соревноваться в том кто больше разрушал режим царька РФ изнутри.

Развал совка продолжается...

Совсем скоро на всех каналах страны...

www.youtube.com/watch?v=Zk7tEItoVI4

А уж как эти придворные деятели культуры будут мешать с говном и перьями Путина уже на второй день после похорон или отстранения, очередной раз на бис....сразу после смены падишаха (ген.секретаря, президента) и очередной смены вектора движения по дороге в никуда. О-о, уж как они его будут пинать... расталкивая друг-друга.
Сдохнешь сам прежде, чем в моей Отчизне придут в к власти полоумные типа Н!
Не бывать этому пока Народ един!
7x7
22.02.2018
consience52 писал(а)
"Его, значит, надо лечить. Вот и всё. Я так не думаю и считаю, что такие люди больные. Передайте ему, чтобы обратился к врачу>>, -- отметила Пьеха.

А я -то думаю, кто на ННРУ с такими фразами кремлеботит? Ай да Солоха! :-D :-D :-D :-D (с)
Вот, пожалуйста
www.nn.ru/news/more/avtomobil_zhurnalista_sozhgli_nochyu_v_dzerzhinske/53569261/

либералы власти готовы жечь и лишать жизней.
Наверно, не про либералов идет речь, а про ситуацию если возникнет (скажем боевые столкновения на Донбассе и Пятая колонна)
Понятно, если будут выть белугой, таких нужно будет подлечить.
Хотя я и тут, нужно разделять на Пацифистов и Предателей Родины.
У России сегодня два смертельных врага - Серебренников и Серебряков.
Один разворовал все деньги, выделенные на культуру, и осталось только на самом донышке, на пару Михалковых и одного Мединского, а другой нас так глубоко оскорбил, что Государственная дума упала от возмущения в обморок всем списочным составом, и Россия теперь лежит беззащитная, бери кто хочешь.

Одна надежда на Путина, но он на бюллетене.

Даже не знаю, что делать.
С такими "друзьями" как Михалков, Мединский, госдура и Путин никаких врагов стране уже не надо.
Ну да все верно указали,-Пятая колонна, такие заразу медленно распространяют, но у народа вот к таким голубчикам, веры давно нет.
Они смешны,над ними, свои же угорают, коллеги по цеху,от своих им не отмахнуться, когда свои им плюют в лицо.
Вот так, РК ,свои, а до нас им дела нет, а вот терпеть унижения от своих, мучение.
Екатерина Андреева: Я покидаю вас и наши свидания в 21 час - увы и ах, закончились. До встречи на полях Инстаграма и Фейсбука.
Фотопроект русского костюма едет на Запад....., написала Катерина на своей странице из Черногории. Я Русью горжусь!, добавила под конец Катерина черногорская.....по своему подданству нынешнему.

Держитесь тут долбодятлы российские, стройте дебилушки дальше этот свой русский мир...и хорошего вам настроения. Она вами гордится)))
А Катюша насрав под завязку в ватные головы...отправилась жить в страну НАТО)) *rofl* *rofl* *rofl* До встречи в Фейсбуке...и Инстаграме....не в Контакте-же или Одноклассниках))))))))) *crazy*
А Вам что с этого не понятно?.
С Праздником, РК, не забыл как разбирать-собирать автомат )))
А где ты с перепоя увидел вопрос и призыв к разбору непонятных моментов?

Как ты теперь без Катьки, на которую дрочил годами? Кинула тебя и уехала в НАТО)) Ты то успеешь накопить на НАТО....чтобы убежать до судов по вашей братии?
Мы Вам, тут плодиться не дадим, езжайте хоть в Австралию, да хоть в Канаду.
Будем если нужно Вас гонять, как вшей по бане.

Мы за последние 6 лет создали мощные и сильные Вооруженные силы, так что можете, как шавки вякать из под половицы.
Мы Вас будем кормить на потеху Европе, а вот размножаться не дадим.
Chugu
01.03.2018
Мы, Николай II?

Жаль только жить в эту пору прекрасную.
Уж не придется ни мне, ни тебе
Chugu
01.03.2018
Вы правы, народ знает, кому веры давно нет:

rusmonitor.com/wp-content/uploads/2018/02/Capture-69-e1518946209141.jpg
Все таки умница Невзоров. Вот просто гениальный умница....

О Серебрякове....и о всей этой придворной шобле Михалковых, Шахназаровых, Бортко...ну и Чёрная луна Путина

www.instagram.com/p/BfiN35CB5Il/?utm_source=ig_embed

<<После слов Серебрякова о том, что национальной идеей России
являются наглость и хамство, в его адрес посыпались
наглость, хамство и оскорбления со стороны деятелей культуры России,
что полностью опровергает безумную теорию Серебрякова>>(С). -- Хроники Хунты (@JuntaChronicles)


Сегодня очень и очень хорошо сказал Дмитрий Певцов - о Серебрякове.
"Ты - настоящий мужик, Лёша!"...

В общем, примерно то же самое, что и Невзоров, только другими словами.
Он так и будет только, как наколка на плече под майкой, коли РК,-" Люблю Серебрякова"
Скоро 1 апреля День Либерала Дурачка.
Chugu
01.03.2018
Прекрасные слова
Anaita
01.03.2018
Эва, нашли "честь и совесть"))) .
А предвыборный ролик кандидата в ГД Александра Бочкарева с Пьехой, у которой "Саша - давний и большой друг", не помните?))))
Правильно А.С. сказал. Забыл "зависть".
Chugu
01.03.2018
consience52 вам нужно проконсультироваться со старшими / более опытными товарищами, ваши усилия здесь приносят противоположный результат.
Chugu
01.03.2018
я так не думаю!
а всем кто думает иначе,
немедленно вколите галоперидол

добавила певица и подмигнула

ее поддержал и ...
Патриарх Кирилл духовенству РПЦ: <<Кто со мной не согласен -- на пенсию!>>
Почему мнение старой польской еврейки должно волновать население Росси? :-)
Edarbi
05.03.2018
Ещё один кадр, ну, этот точно ёбнутый на всю голову: "Вслед за Серебряковым: Панин объявил о своем решении навсегда покинуть ненавистную Россию. Актер назвал целый ряд причин, по которым жить в этой стране не представляется возможным. Многие состоявшиеся артисты пытаются сбежать из страны и начать новую жизнь. Алексей Панин мечтает уже несколько лет уехать за бугор. Актер назвал целый ряд причин, по которым жить в этой стране не представляется возможным. Актёр кричит: "К чертовой матери, к черту на рога - только бы вон из этой страны". И не только Панин оскорбляет Россию, но и Серебряков, который живёт в Канаде с 2012 года. Актёры позволяют себе говорить плохо о стране, которая дала им всё. Для Серебрякова Россия это наглость и хамство. "Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990 годов", - сообщил актёр в недавнем интервью Дудю. Алексей Панин полностью согласен с Серебряковым. "Только взгляните, с какими недовольными рожами ходят по улицам... Страна хамов. В Европейских магазинах вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в "Азбуке вкуса", потому что это дорогой магазин, а в "Пятерочках" все злые, никто не будет улыбаться, - возмущается Панин. - Россияне сами себя уничтожают, завидуют богатым и успешным, демонстрируя свою быдлосилу". Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила". "Страну надо любить издалека. Приезжать зимой с детьми, кататься на лыжах. Как можно раньше понять и уехать из России. Если бы мое финансовое положение было бы таким, как десять лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога - только бы вон из этой страны", - передаёт слова Панина портал Ruposters. Скандальный артист решил бросить страну, заручившись поддержкой Серебрякова. Россия дала Панину всё, он получил прекрасную профессию, стал успешным. Однако, сейчас ему на всё наплевать. Актёр готов при первой же возможности купить билет на самолёт и уехать, куда подальше. "Алексею не нравится, что в магазинах ему не улыбаются продавцы. Наверное, многие помнят его выходки, которые не одобрялись обществом. Улыбаются добрым людям, а не отрицательным персонажам. Он говорит, что если были бы деньги, он уже бы давно уехал из России. Мои подписчики готовы скинуться по рублю, чтобы голубая мечта Алексея сбылась", - передали мнение Dni.Ru Вадима Манукяна, члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе. Не стоит винить в своей неудавшейся жизни Россию. Наверное, стоит Алексею Панину вести себя адекватно на публике и с поклонниками, тогда к нему все будут относиться хорошо..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов