--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда Курилы отдадут Японии?

Нижегородская политика
1016
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.rosbalt.ru/russia/2018/11/15/1746613.html

vz.ru/politics/2016/2/20/795654.html

Хочу увидеть кремлеботов и запутинцев, рассказывающих, что отдавать острова Японии - это хорошо и правильно.

На сл прямой линии с Путиным:
- Уважаемый Владимир Владимирович, а можно вместе с Курилами отдать Японии еще
и Вологодскую область? А то мы тут уже офигели от Вашей тухлой стабильности.
Хочется хоть перед смертью пожить в нормальной стране.
Спасибо, дай Бог Вам здоровья.
Нельзя быть жадным! Надо делиться с соседями
Пусть и чуть центр России захватят, надоела этота
кабаевская "стабильность"
Жители Южных Курил уже развешивают на улицах баннеры с надписью:
"Что дальше? Да хоть камни с неба! МЫ НА РОДИНЕ!"
mapcuk
05.12.2018
Это очень интересный вопрос. Что отдадут - 146%, но как узнать реальные настроения местных?
кстати, процесс запущен...
передача островов Японии теперь дело времени.
www.interfax.ru/world/638176?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Авэ Путин
knopern
16.11.2018
Кому Курилы по дешевке?

www.svoboda.org/a/29604396.html
kangaroo
16.11.2018
Stainless Steel писал(а)
Хочу увидеть кремлеботов и запутинцев, рассказывающих, что отдавать острова Японии - это хорошо и правильно

Посмотри в архиве за 2012 год, как те топили за передачу шельфа Норвегии. Ничего нового ты не увидишь...
-Zodiac-
16.11.2018
Говорят, что эти активисты, своих детей и предков давно на органы продали.
Хотя реально, один активный поц с ГФ, свою мать в однушку переселил, чтобы она меньше жкх платила, и этим хвалился.
И что в этом плохого? Лучше было бы накопить долги по ЖКХ и чтобы старушку принудительно выселили в маневренный фонд?
сдал бы ее лучше в дом престарелых или вывез за 101 километр.
kilometr
16.11.2018
Судя по курсу страны, возможно когда-то не только будут вывозить, но и прикапывать - экономически оправдано.
и запутинцы будут голосить что это выход из кризиса)))
Stainless Steel писал(а)
сдал бы ее лучше в дом престарелых или вывез за 101 километр.

Не клоуничайте. Он как раз этого не сделал.
а надо было, еще бы больше сэкономил.
всему путинистов учить надо.
Вы можете писать комменты любой степени упоротости и делать вид, что не понимаете, о чём идёт речь
я веду себя на минимуме так как ведут себя упоротые и упертые путиноиды,
переобуваясь на лету
Продолжайте воевать с демонами в Вашей голове, кто против
-Zodiac-
17.11.2018
Ну я даже теще жкх оплачиваю, а тут Мама
тёщи как вас дрючат то) подкаблучники :-D
mapcuk
05.12.2018
В однушку на Итурупе? Хитрый...
Думаю не отдаст Путин япошкам вообще острова, а просто сдаст в аренду на 1000 лет,
в этом нет ничего страшного.
А они нам построят мост на Сахалин, протянем им трубу нефтяную и газовую,
а они нам обратно говно, тоже по трубе, для удобрения полей- т.к нужно удобрять и беречь Родину!
Путин о декларации 1956 года между СССР и Японией: "там сказано,
что Советский Союз готов передать два острова, но не сказано, под чей суверенитет они попадают."


Сложно понять...
Может, речь идет о передаче островов Мозамбику. Или Гондурасу. Или Индии.
Очень сложно понять...Как вы думаете зашедшие в тему?
kilometr
16.11.2018
ОН чо та говорит, другие, вроде говорят, а чо сказали зачастую хз. имхо - ИБД.
Воот. СССР таки обещал передать два острова.
Надо все продать, все равно денег на их развитие у путинской банды нет.
А люди что живут там хоть проживут остаток жизни в нормальной стране.
Niemcow
18.11.2018
Я думаю, что он просто никогда эту декларацию не читал, иначе бы увидел в 9 статье ровными буквами указание на Японию.
mapcuk
05.12.2018
Многоходовочка, однако: отдаем острова Мозамбику, он продает их Японии, из этих денег отдает нам долги СССР, да еще и наваривается...
-Zodiac-
16.11.2018
Stainless Steel писал(а)
Хочу увидеть кремлеботов и запутинцев, рассказывающих, что отдавать острова Японии - это хорошо и правильно.

Хочу поржать над тем , как Публи, с пеной у рта будут доказывать полезность "демаркации границ"
-Zodiac- писал(а)
как Публи, с пеной у рта будет

Бедный ПублиЦыст, у него мозжечок лопнет от натуги и не только у него. а у всей их братьи)))бггг
-Zodiac-
03.12.2018
Чето Публя молчит.. в запой ушел
На радостях..., что выгодно продали кусочек Родины япам)))
-Zodiac-
03.12.2018
Премию в 30 сребренников ннру актив получит

youtu.be/ck9NKdL_5HQ
Пресуха Кабаева вещает-
Разговор по теме мирного договора лидеры двух стран вели в формате один на один, и достигли понимания в этом направлении.
Важной в этом контексте является и тема союзнических обязательств.
У Японии есть обязательства перед ее союзниками.

rg.ru/2018/11/16/reg-dfo/v-k...m_medium=desktop

Передать острова по традиции нужно ЯНР - Японской Народной Республике.
Цена за острова пишут не так уж и высока...
Опять же, нельзя забывать об инвестициях, которые нам дадут японцы, в обмен на никому не нужные острова.
А ведь России очень нужны деньги, которых стало не хватать в условиях санкций,
ведь нам еще восстанавливать Сирию, Ливию разрушенный фашистами Домбас,
строить город будущего в Эмиратах!
GribNik
16.11.2018
Реакция населения.
народное творчество, картина "Дождались"
kilometr
16.11.2018
Не спец, но говорят, что острова гарантируют свободный выход АПЛ и пр. посудин в открытый океан. Передадут - выхода не будет.
Курилы уйдут Японии, бабла у режима нет, нужно пополнить казну.
Потом отвалится Абхазия.
Потом Кенигсберг.
А там и Крым.
От сгнившей империи будут отваливаться куски и зрелище будет захватывающим:
кто раньше подсуетится, тот больше и захватит.
kilometr писал(а)
Не спец, но говорят, что острова гарантируют свободный выход АПЛ и пр. посудин в открытый океан. Передадут - выхода не будет.


Наоборот. Острова контролируют заход АПЛ ( ПЛАРБ ) с Камчатки в Охотское море, в котором расположены позиционные районы для стрельбы ракетами и которое лучше ( в теории конечно ) защищено силами флота и береговой авиации.
Короч на Курилах геи, либерасты и бездуховность. Не нужны нам такие острова!
поговорить не с кем?
цыганочку с выходом в теме устроил
КурилНаш или Курилненаш???
На счет Вологодской не знаю, а нижегородцам ничего там не светит?...Может кто возьмет из блока НАТО под опеку?...следом за островами.

Коли собиратель земель перешел к разбрасыванию земель оптом и в розницу.
-Zodiac-
18.11.2018
Ждем кричалку #курилыненаш
Ее самую))
Ну КрымИх))....пока. Так что хоть камни с неба, хоть Курилы Японии....
Slepoi
18.11.2018
Ресторанный критик писал(а)
нижегородцам ничего там не светит?

сдохнуть же, даром что ли свин крематорий построил?
с возвращением
Судя по новой инициативе в ГосДуре...введение похоронного налога для граждан, бесплатно мало вероятно.

Спасибо)) *drink*
18-го марта 2014 года т.н. <<президент>> Путин:

<<Уважаемые граждане России! Дорогие крымчане, севастопольцы! После тяжёлого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию!>>.

(Толпа скандирует: <<Ра-си-я, Ра-си-я, Ра-си-я!>>)

<<Спасибо крымчанам и севастопольцам за их последовательную, решительную позицию, за их ясно выраженную волю быть вместе с Россией. Мы очень переживали за них. И Россия ответила им теплом, повернулась к ним и открыла им всё своё сердце, всю свою душу. Мы очень переживаем за то, что происходит на Украине. Но я верю, что Украина преодолеет все трудности. Мы не просто соседи. Мы самые близкие родственники. И наш будущий успех зависит от нас - и от России, и от Украины. Ещё раз хочу поблагодарить за мужество и последовательность крымчан, севастопольцев. За то, что они не предали память о своих исторических предках. За то, что они через годы, десятилетия пронесли любовь к нашей родине, к России. Мы вместе много сделали, но предстоит сделать ещё больше, предстоит решить очень много задач! Но я знаю, я уверен: мы всё преодолеем, всё решим, потому что мы - вместе! Слава России!!!>>.

www.youtube.com/watch?v=Imn_cnk816A

Прошло ровно пять лет,


18-е марта 2019 года т.н. <<президент>> Путин:


<<Уважаемые граждане Японии! Дорогие хабомаичане, шикотанчане! После тяжёлого, длительного, изнурительного плавания Хабомаи и Шикотан возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Японию!>>.

(Толпа скандирует: <<Я-по-ни-я, Я-по-ни-я, Я-по-ни-я!>>)

<<Спасибо хабомаичанам и шикотанчанам за их последовательную, решительную позицию, за их ясно выраженную волю быть вместе с Японией. Мы очень переживали за них. И Япония ответила им теплом, повернулась к ним и открыла им всё своё сердце, всю свою душу. Мы очень переживаем за то, что происходит на Рассее. Но я верю, что Рассея преодолеет все трудности. Мы не просто соседи. Мы самые близкие родственники. И наш будущий успех зависит от нас - и от Японии, и от Рассеи. Ещё раз хочу поблагодарить за мужество и последовательность хабомаичан, шикотанчан. За то, что они не предали память о своих исторических предках. За то, что они через годы, десятилетия пронесли любовь к нашей родине, к Японии. Мы вместе много сделали, но предстоит сделать ещё больше, предстоит решить очень много задач! Но я знаю, я уверен: мы всё преодолеем, всё решим, потому что мы - вместе! Слава Японии!!!>>.

*******
Как #Путин будет сдавать Курильские острова
Дотационный #крымнаш брали шумно, и под фанфары, а Курилы Японии отдадут тихо, как и Приморье Китаю. Договорённости держат в тайне от прессы и общественности.

Передача пройдет по схеме "ноль два плюс два": Кунашир и Итуруп отдельно от Шикотана и Хабомаи.
"Ноль" в данном случае означает растягивание процесса передачи.

То есть торг идет в сущности о формуле и о сроках растягивания. По существу вопроса о передаче четырёх островов разногласий нет. #Путин сдать острова согласен. Но не согласен, чтобы это прошло при его правлении. Это повредит его политической репутации "патриота" и "собирателя земель русских".
Отдадут, как деньги закончатся.
Очень кушать захочется)))))))
20 лет же вставали с колен....кушать много надо))))))
После встречи с японским премьером Абэ в Буэнос-Айресе процесс передачи российских территорий Японии перешел в техническую плоскость -
назначены спецпредставители, которые начнут обсуждать практические вопросы передачи Курильских островов.


www.interfax.ru/world/640459

Неприкрытая торговля страной и ее народом.
-Zodiac-
03.12.2018
Сегодня у нацпредателей опять праздник, открывают шампанское и подсчитывают будующие барыши
На восстановление Сирии интересно хватит барышей?
Stainless Steel писал(а)
Когда Курилы отдадут Японии?

Вам что, не терпится?
скорее бы..
Рад за тех жителей что будут жить в нормальной стране..наконец то..
Процесс продажи островов уже запущен, на деньги япов Вова отстроит Сирию,
и поможет Венесуэлле))бггг
-Zodiac-
03.12.2018
А вам? Как вы относитесь к вероятной передаче Японии малой Курильской гряды? Ведь дело к тому и идет.
Я - резко негативно
Ну, СССР в своё время обещал отдать Японии группу островов Хабомаи и остров Шикотан при условии заключения мирного договора. Вы против этого?
-Zodiac-
04.12.2018
Конечно против.... без "мирного договора" с узкоглазыми и с островами прожили 70 лет и еще прожили бы столько...если б нацпредатели к власти не пришли.
А вы почему ответили вопросом на вопрос? Сдается мне, ваш дед был далеко не эстонцем.

Кстати, мирного договора с ФРГ у России тоже нет (в 1955 был заключен с ГДР!) ... так что есть повод слить Калининграскую область
очень забавно читать путиноидов, они не против продажи кусков Родины)))
и это не только на нюре такое настроение путиноидов, везде...
Пишут эти деньги с продажи Родины помогут наконец то встать с кАлен)))
Потом Калининград, потом и Сибирь китайцам, пока они только арендуют,
позже отдадут насовсем, вместе с озером Байкал)))
-Zodiac-
04.12.2018
Нацпредатели
kangaroo
04.12.2018
Stainless Steel писал(а)
очень забавно читать путиноидов, они не против продажи кусков Родины)))

Да нее-е, они пока особо ничего не пишут. Затаились, ждут как оно повернет. Вот если действительно яппы решат взять острова - вот тут они и повылазят изо всех щелей. Лживые хитрожопые пи..расы...
Насколько помню была пресконференция по данному вопросу. Путиным было однозначно сказано, что ничего Японии передаваться не будет. Возможно только рассмотрении вопроса о совместной коммерческой деятельности с Японией на данных островах.
Думаю еще одной НАТОовской базы у границ России точно никому не нужно.
-Zodiac- писал(а)
А вы почему ответили вопросом на вопрос?

Вы сказали, что вы резко негативно относитесь к передаче островов Японии. Вряд ли это было вопросом.
-Zodiac-
04.12.2018
"Мартышка к старости слаба глазами стала;"

Вопростельные знаки не видно - увеличьте шрифт
Да, сначала вы спрашивали. Но в конце сообщения был уже не вопрос, а утверждение.
-Zodiac-
05.12.2018
На который ты так и не ответил, выкрест
kangaroo
04.12.2018
Штейнман писал(а)
Ну, СССР в своё время обещал отдать Японии группу островов Хабомаи и остров Шикотан при условии заключения мирного договора. Вы против этого?

Не п..ди. Основным условием передачи островов был нейтралитет Японии включая отсутствие иностранных военных баз на ее территории, чего нет и не будет...
Разве я соврал? Ведь в мирном договоре, о котором я говорил, СССР намеревался прописать именно то, о чём вы сказали.
kangaroo
05.12.2018
Конечно соврал, самым наглым образом. Ведь основное условие - это не бумажка мирного договора, а нейтралитет и базы...
-Zodiac-
06.12.2018
Нацпредатели стали топить, что в возможной передачи Курил будет виноват Хрущ.
Подписал чего то там.. и ай ай ай.. так и придется Родину продавать
www.nn.ru/community/gorod/ma..._i_kareliya.html
Письков на днях бедность и отсутствие экономики списал
на революцию, две войны и распад СССР)))
Этот усатый дебил видимо не знал или утаил, то что например Германия (ФРГ)
после войны и раздела, смогла выйти на до военные темпы производства
всего за 10 лет, полностью восстановилась!!!
Путинский губернатор Сахалинской области запретил проведение митинга против передачи Японии Курильских островов.
Негоже холопам лезть в высокую геополитику. Такие вопросы могут обсуждать только
В.В. Путин и Д.А. Медведев, лично одержавшие победу в Великой Отечественной войне.
-Zodiac-
07.12.2018
Stainless Steel писал(а)
В.В. Путин и Д.А. Медведев,

Либерасты
Ну хоть жителям Курил повезет. Всегда радуюсь, когда кому-то счастье привалило.
А че? Вам эти острова покою не дають? Жить туда переедите, если отдадуть?
-Zodiac-
01.01.2019
Нацпредательство зреет среди россиян

==================

Россияне смягчили отношение к передаче Южных Курил Японии
Ведомости 30 ноября 2018


Уровень неприятия передачи Японии части островов Курильской гряды ради заключения мирного договора в России снижается. Об этом пишет РБК со ссылкой на результаты опроса Левада-центра, который проводился 22-28 ноября.

Подавляющее большинство - 74% опрошенных - передачу островов по-прежнему не одобряют. Однако 17% респондентов заявили, что <<скорее поддержали бы>> такое решение. В 2016 г. соотношение противников и сторонников разрешения территориального спора между Россией и Японией таким образом составляло 78% против 7%. При этом число затруднившихся с ответом сокращается с 15% в 2016 г. до 9% в нынешнем.
==============

А как же "дедЫ воевали" ?
Гиркин уже призывает к "майдану" против передачи островов Япам.
Террорист, хочет организовать митинг в государстве террористе - забавно...бггг
смотри видео в низу.
-Zodiac-
09.01.2019
Гиркин порвал себе шаблоны
Система трахнула сама себя)))
-Zodiac-
07.01.2019
РИА
Политика
Абэ поклялся поставить точку в переговорах с Россией по Курилам
=========
Что это за точка?
Отдаст, не отдаст...
В любом случае решение будет принято, исходя из интересов самого Путина и остальной "элиты".
Людей не спросят.
Они же не обладают специальными знаниями.
Американы обещали не размещать свои базы если их передадут Японии!
Я Щитаю им можно верить, препятствий теперь нет, можно Курилы спокойно
передать Японии.
news.rambler.ru/world/415359...utm_content=news
-Zodiac-
09.01.2019
С чего это пиндосы так заявили.
75 лет молчали, и вот , ни раньше ни позже.. именно про Курильские, а не Калик, Нижегородскую область или деревню Захрюкино.
============
США не собираются разворачивать войска в д. Захрокино, если ее передадут Японии. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в Токио командующий ВС США
============
Почему новость от этих сумасшедших не звучит так?
Гиркин о Курилах.
www.youtube.com/watch?v=8jMT08FGlx0
i8
14.01.2019
никто не будет драться
люди выживают, особенно в поселковой местности
плевать всем на курилы, это будет лишь еще один гвоздь в гроб репутации пу, которую после пенсионной реформы уже ничем не спасешь
а верхушка выгодно сторгуется за островки

кстати, поговаривают о нарышкине как о будущем премьере, ну а от премьера до презЭдэнта - полшага)) так что вопрос с курилами решат в последний срок пу
РОЙ.ТВ
Рой ТВ - мой любимый канал. В том смысле как Рабинович из анекдота любил советские газеты в Израиле читать.
www.youtube.com/watch?v=8Z6qa7tRBFM
Посмотрите, как Стрелков заговорил.
Призывает россиян выходить на акции протеста, майданить! Против передачи Курил Япам Ахахаха.

Там с ним еще Калашников, Несмеян и другие имперцы.
Это те самые люди, которые проклинали сторонников Майдана и говорили,
что такие акции бывают только за деньги Госдепа.
-Zodiac-
09.01.2019
Если митинг от КПРФ будет, я выйду
-Zodiac- писал(а)
КПРФ

Те же шлюхи и предатели, только в профиль.
Карманная партия Путина.
-Zodiac-
10.01.2019
Ну по крайней мере под их крылом можно легально выразить протест.
Так же стоит посмотреть список законодательных инициатив КПРФ, которые отклонило парламентское бооьшинство.. очень показательно.
На Курилах запретили оформление земельных участков в собственность.
Купить/продать участок земли также невозможно.
Готовят к отплытию в родную гавань...
Процесс продолжается
news.rambler.ru/politics/415...utm_content=news
-Zodiac-
14.01.2019
Какая то неприятная возня вокруг островов
Один из путинофилов и главный ватник страны не понимает в чем дело)))
А Путин то абсолютный либерал по своей натуре
i8
14.01.2019
думаю, отдадут
какие могут быть условия? сейчас режим под санкциями
гонять фин.активы через япошек договорятся, тогда и острова будут разменной монетой
Это называется Гос Измена.
Путин он Гос Изменник и его питерскую банду
за такое надо садить на урановые рудники
Лавров объявил о начале переговоров по мирному договору с Японией
news.yandex.ru/story/Lavrov_...lob_225.8092c94e
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов