--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейство Михалковых - 100 % отморозки, позор России

Нижегородская политика
567
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.11.2018
Представители российского дворянского сословия фраера эти проявили себя далеко не с лучшей стороны. Талантливо приспосабливались (и приспосабливаются сегодня!) к любой власти- и к Сталину и к фашистам и к путиноидам. Везде имеют хлеб не только с маслом, но и с икрой.
www.liveinternet.ru/users/4198118/post389335572#
knopern
30.11.2018
Российский гимнюк Серега Михалков со своим братаном Михаилом. Справа - Михаил в своей любимой форме СС.
Так думаете они просто так вылизывают анус власти сколько уже поколений подряд?!
Sova52
16.01.2019
Вероятно это из какого - то фильма или спектакля? Тот, что справа..
Nikky
30.11.2018
А Вы вот и от коммунистов только психиатрическую помощь получали, и от "актиноидов".
Нет, он ещё и пенсию получает, по инвалидности второй группы, по психическому заболеванию. Думаю, что всем очевидно, что темы, заводимые "knopern"-ом на этом форуме, заводит, несомненно, психически больной человек.
Владимир Борисович, вы снова забыли принять таблетки? Смотрите, а то приедут санитары со шприцем...
Ты смотри как бы они к тебе не выехали. С такими-то метаморфозами сознания........

Штейнман писал(а)
Я вот тоже со временем рассчитываю получить паспорт одной из стран Евросоюза,...евросоюзовский паспорт использовать........


Украинцы, захотевшие евроинтеграции и безвиза с ЕС..... бандеровцы и фашисты, по словам Штейнмана
А Штейнман сам патриот))))))))))))

Штейнман - мордвин, совок, русский, еврей, немец, поволжский немец, эстонец, мордвин, совок.......
Я у вас таки еврей? :-D
Твой прадедушка еврей по материнской линии. А ты как был мордвином совком, так им и помрешь. И памятник прадедушкин никак не поможет.
Да-да, и дед у меня был трижды евреем...
www.youtube.com/watch?v=60DoyJM2hKM
приспособленцы - самые гнилые люди.
knopern
02.12.2018
Это так. В России это особенно заметно.
По вашим темам, Владимир Борисович, особенно заметна ваша инвалидность на всю голову.
Михалковым в сухом остатке все равно кому лизать, лишь бы выгодный им процесс был.
А ты лижешь своим заокеанским руководителям ? Или тем , которые Рассею с колен поднимали в 90?
Сычъ
18.01.2019
Ну, приспосабливаются. И что? Это уменьшает их талант, что ли?
вы чудо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов