--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никитин хороший губернатор. Но вот нанимать на работу специалистов он фатально не умеет. И это беда для всех.

Нижегородская политика
430
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Минимально получит специалист, мы нашли этого специалиста, конкретное физическое лицо в городской клинической больнице № 3, он получит 300 рублей. Потому что он потратил несколько минут, может, у постели больного», — сказал Мелик-Гусейнов.

Шикарно.
<<Ни в коем разе не должно быть там поминутной какой-то оплаты. Есть смена, когда человек работает в красной зоне, вся смена должна быть оплачена>>, -- подчеркнул Михаил Мурашко. Минздрав даст соответствующие разъяснения медучреждениям, чтобы пресечь попытки чиновников на местах <<вычислить>> время работы врача с коронавирусным больным для доплаты за определенные часы.

Так эпично подставить Никитина в очередной раз...
Откуда он берет всех этих "понаехавших"?
Я предлагаю выдвинуть Гум.Теха , дядя ждет назначения уж как 20 лет, это я скажу универсал, писатель од слащавых,афишных дел "фломастер", может материться, до тех пор, пока не полетит кувырком по лестнице подъезда,...что ему до пенсии сидеть, Костика назначить Придворным баснописцем.
Кто поддержит инициативу?
Баснописцем поддержу. Надеюсь, не главой минздрава? :)
Вообще как можно назначить руководителем медицины непонятно кого и непонятно откуда? Может еще гинеколога поставить руководить Роскосмосом?
ДимС
15.05.2020
Полагаю, что эффект будет не хуже, чем от Димы-журналиста.
По мнению Гусейнова у нас Героев России вообще нельзя давать никому.
А чо?
Пожарный спас десять человек из огня. Эдакий чиновник, по типу Гусейнова сидит с калькулятором
-Так, мил человек, вы непосредственно в огне при температуре свыше 600 градусов были в общем случае не больше 40 секунд. Это мало! Это даже на премию не тянет! Вот если бы вы были в огне хотя бы с утра и до обеда, то была бы премия. А если часов восемь, то и медаль "за отвагу на пожаре!"

Ну далее в таком духе.

Гагарин приземляется, тут встречает его чиновник с замашками Гусейнова
-Эй, лейтенант! А ну марш в наряд! Ты чо, пару часов в костюме покрасовался и думаешь, что рабочий день закончен?
Какого героя? Какие звания! Бездельник!!
Veto
15.05.2020
consience52 писал(а)
Я предлагаю... Костика назначить Придворным баснописцем...
Поздняк метаться, вакансия уже закрыта:
"Глеб Никитин: Президент озвучил эпохальные решения по выходу из режима самоизоляции".(с) nnovgorod.bezformata.com/listnews/gleb-nikitin-prezident-ozvuchil/83891275/
"Путин очень точно прочувствовал, что реформы назрели, и их нужно делать уже сейчас. Искренне считаю, что у нас по-настоящему великий Президент", - заявил Глеб Никитин".(с)
www.nta-nn.ru/news/politics/2019/news_611539/
ДимС
15.05.2020
Молодец, даже через анус языком гланды Вождю пощекотал.
Veto
15.05.2020
"Каков поп - таков и приход..."(с)
7x7
15.05.2020
Каков кокс - таков и приход.
KIA
15.05.2020
хачье. Как обычно.
Зы ясен хер что денег нет и не будет. Но "волосатая жопа" могла бы и поизящнее причину придумать, вместо размазывания сливочного масла для всех до монослоя.
Сверху сказали, что деньги прислали. И вот теперь местный профнепригодный приглашает прокуратуру и СК проверить, куда он сам деньги дел и почему не довел до врачей.
Занавес.
Veto
16.05.2020
Иван Мэнсон писал(а)
Сверху сказали, что деньги прислали. И вот теперь местный профнепригодный приглашает прокуратуру и СК проверить, куда он сам деньги дел...

И его услышали:
"Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку фактов невыплаты денежных компенсаций медработникам, которые оказывают помощь заразившимся коронавирусом. Он потребовал <<максимально оперативной реакции>> и <<незамедлительного возбуждения уголовных дел>> при наличии оснований, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Уже проводятся проверки в Кабардино-Балкарии, Кемеровской, Орловской и Новгородской областях. Поводом стали публикации СМИ и обращения медработников. Ход проверок находится на контроле центрального аппарата СКР".(с)
Беги, Гусейнов, беги...
Да Мелик похоже спровоцировал общероссийскую проверку своим языком. Молодец! Теперь его свои же и отвезут по грибы\ягоды. :)
"Я назвал конкретные цифры этих выплат для врачей, для среднего медперсонала, для экипажей скорой помощи и так далее. Конкретные цифры за работу с коронавирусными больными, не за время, там пять-десять минут или два часа, а за факт работы. Развели вокруг этого какую-то канитель бюрократическую, считать там что-то начали, часы какие-то, я что, поручал часы считать? Нет".

Президент РФ
Владимир Путин

Нда... После этого Гусейнову надо подать заявление об увольнении.
Или Никитин должен выписать ему прощального пенделя. Пока Мелик не подставил Никитина под увольнение.
Bonus777
15.05.2020
Я считаю, что у нас в руководстве нет специалистов. Да и в стране практически нет специалистов. Президент сказал, что мы за большие деньги нанимаем специалистов из за границы!
Я считаю, что специалисты это те кто может выполнять свою работу:

Врач должен лечить людей.

Художник должен рисовать картины.

Дворник должен наводить чистоту на своём участке.

Президент должен управлять страной. Он должен ставить перед людьми очень хорошие и достижимые цели и уверенно вести к ним.

Так что мы имеем, то что мы имеем. (с) ...
Veto
15.05.2020
Bonus777 писал(а)Врач должен лечить людей.
Художник должен рисовать картины.
Дворник должен наводить чистоту на своём участке.
Президент должен управлять страной...
А Мелик - Гусейнов должен молоть гусей...
7x7
15.05.2020
Veto писал(а)
молоть

Точно молоть или что-то другое?
А он сможет пасти гусей? Или и там тоже накосячит?
7x7
15.05.2020
Может, но только баранов и повыше в горах, от греха подальше.
Veto
16.05.2020
Додик обосрался, включил заднюю и перевёл стрелки:
www.nn.ru/news/more/est_inog...aign=newsdiscuss
7x7
16.05.2020
Вот блин подстава. Уже всё распределили между собой, уже решили присмотреть новые Мазератти и тут это Гарант нарисовался из своей табакерки...
Bonus777
16.05.2020
:-D логично ...
Veto
15.05.2020
7x7
15.05.2020
А чем Никитин хороший губернатор?
Тем, что как и Путин набирает во власть непонятных людей?
Эх, врачи-врачи.. Вот кончится эпидемия и опять за 12 тыс в месяц будете работать.
Ну, пока все, что он сделал плохого - это организация кадровых проблем. Мэра какого то опять воткнул левого. Предыдущий был смешной, а сейчас еще смешней.
7x7
15.05.2020
Скоро все обхохочемся...
В плохом смысле слова.
7x7
15.05.2020
Никто уже ничего хорошего не ждёт.
Veto
16.05.2020
Маразм крепчал:
"Исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил своему заместителю Людмиле Сачковой совместно с УМВД России по Нижнему Новгороду обеспечить патрулирование улиц города силами сотрудников муниципальных организаций социальной сферы (это школы и детские сады)..."
koza.press/news/9509
Ну я же говорил - смешной мальчик.
Вот и выплыл главный косяк Никитина - отрицательная селекция при выборе кандидатов на должности.
Выбирает самых худших.
Что может быть тупее, как заразить всех преподов школ и детсадов?
Veto
16.05.2020
7x7
16.05.2020
А если бы не вмешался Гарант, то прокуратура даже не подняла бы жопу, собрание осталось бы заказухой, а медики экстремистами.
Слишком явная картина маслом для пиара Гаранта.
Veto
16.05.2020
Теперь пойдёшь голосовать за новую конституцию?
7x7
16.05.2020
Конечно, я же патриот. И проголосую в соответствии со своим видением будущей паршивой ситуации.
Оно-логично.
7x7
16.05.2020
Увы, но это нам не поможет. Россия потеряна ещё лет на 50++
Надо только, чтобы его реально слили с должностей. Оно нам не надо в нашем городе и области.
Veto
16.05.2020
Покуда вместо ремонта ливнёвок сооружают фонтаны, а вместо покупки новых автобусов ставят безумные остановки, и каждый месяц плитку на Покре перекладывают - толку не будет.
7x7
16.05.2020
Veto писал(а)
толку не будет.

А кто-то изначально планировал толк кроме себя, приходя к власти?
Veto
16.05.2020
Ну, ты же на выборы с верой и надеждой приходишь. Вот и другие тоже надеются и верят в то, что следующий жулик будет чуть менее жадный чем все предыдущие...
7x7
16.05.2020
Не, я на выборы с фигой в кармане хожу, тупо потусоваться. При моей жизни уже ничего интересного там не будет.
mr.krabs
16.05.2020
Да Никитин хороший губернатор, песни застольные душевно поет
Типа Лебедева?
7x7
16.05.2020
типа **** под гармошку.
www.youtube.com/watch?v=9gRkjOZLA5Y

В фильме показаны все народные средства против коронавируса.
Veto
17.05.2020
Хорошо его пАдлАвили:
koza.press/news/9513?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Veto
20.05.2020
"Сотрудников поликлиники при нижегородской детской областной больнице (НОДКБ) поставили перед выбором между зарплатой и здоровьем. Сообщения об этом появились в комментариях под постом заместителя губернатора региона Давида Мелика-Гусейнова в Instagram.

Оказалось, что врачей поставили перед сложнейшим выбором: на время эпидемии COVID-19 уйти в отпуск, в том числе административный, перейти на сдельно-премиальную форму оплаты труда или уйти работать в <<горячие>> точки.

Те, кто старше 65 лет, ушли на больничный, остальным же приходится либо сидеть без денег, либо соглашаться на новые условия труда. Пользователь под ником @timofeyvasin рассказал, что за прошлый месяц те, кто согласились на сдельную зарплату, получили 4-6 тысяч рублей.

Позже в диалоге появился ответ, подписанный главным врачом НОДКБ Инной Кондратьевов. Она не стала отрицать, что ситуация такая, какой ее описывают нижегородцы, однако отметила, что была предложена третья альтернатива.

Еще была предложена работа на других <<горячих точках>>, но каждый сделал свой выбор, -- подчеркнула Кондратьева.
Вероятно, под <<горячими точками>> имеются в виду медучреждения, работающие с COVID-пациентами. Главврач предложила решить все вопросы в личном порядке.

Назвавшая себя представителем одного из медиков, работающих в организации, @nastya__novo в ответ заметила, что есть люди, которые близки по возрасту к группе риска, но еще в нее не входят. Для них остается либо отсутствие зарплаты, либо работа в опасных зонах с риском для жизни.

По указу президента РФ должны были сохраниться оклады. По какой причине в случае с бюджетной организацией, тем более органом здравоохранения, этот указ оказался проигнорирован? -- поинтересовалась девушка.
Мы направили запрос в Минздрав с просьбой прояснить ситуацию".(с)
www.vgoroden.ru/novosti/vrac...tm_medium=mobile
Заявление в СК на главврача и "министра" надо писать, а не идти к ним за разьяснениями. Понятно, что они скажут. И куда деньги денут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов