--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А контакт они значит заблокировать не требуют ?

Нижегородская политика
157
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vk.com/wall391614594_6560?w=wall391614594_6560


Я думал Дерипаска - крутой мэн, а он просто лох колхозный ?
которого развели 2 белорусса и срашненькая девка.
ну и Приходько конечно случайно попался..

но попался...

должен как честный человек ...... подать в отставку... а вообще и тюрьма плачет.
SSE
14.02.2018
Иосилевич Михаил писал(а)
но попался...
должен как честный человек ...... подать в отставку...

Точно, Михаил!
Вот Шендерович попался на прелюбодействе с матрацом.
Дык, совсем же другое дело - как честный человек женился на нём, - всего и делофф! ОО

Но самое интересное - тогда некоторые шлюхи за Шендеровича фсбшникам пасть готовы были порвать за вторжение в его личную жизнь.

А сейчас... Глядикось ты! - заняли сугубо противоположную позицию.

Хотя... Чего со шлюх взять? Правда?
ты правда не видишь разницы между Шендеровичем (налогоплательщиком) и чиновником высочайшего ранга ??? (живущего за гос. счет, ни разу не работающего в бизнесе, но имеющего дворцы, квартиры и общающиегося с олигархами) ???
SSE
14.02.2018
Михайло.
Как только ты мне объяскишь, кто такой "олигарх", у меня будет от чего отталкнуться в поиске разницы.
Только попрошу не использовать отсебятину и всякие "бла-бла-бла" из википелии, а только ссылки на юридически значимые документы.

Кто (или какой Закон) делит людей на олигархов и неолигархов?
На каком основании шлюхи приклеили Дерипаске ярлык "олигарх"?

Покуда у меня нет никаких правовых оснований видеть какую-либо "разницу".
а шлюхи - это не ярлык ? :)
SSE
15.02.2018
Ярлык, конечно же.
Но! ЧЕЙ это ярлык?
Иосилевич Михаил писал(а) позавчера в 12:06
шлюха - это тот, кто за денежки в интернете комменты за Путина пишет )))

А мой пост - вчера в 04:39.

Ну, и....????
Кто этот ярлык здесь расклеивать начал? ОО

Только сразу предупреждаю: не кивайте на господина Либераста. Он этот термин использовал в самом прямом и непорочном смысле. То-есть, не в качестве ярлыка ни разу.
В отличие от.... :))
7x7
13.02.2018
Обычно такие попадаются не для того, чтобы сесть, а для того, чтобы поделиться или попасть по шантаж. Ну уж а дальше по обстановке, в зависимости от лояльности и прочих заслуг перед пацанами.
Йосилевич как же ты деградировал..не брезгуешь мемуарами шлюхи)
шлюха - это тот, кто за денежки в интернете комменты за Путина пишет )))
А ты думаешь комменты за навального и прочую лошадиную поеб.нь забесплатно пишут?)
Вот ты уж не серчай, Йосилевич, но исходя из национальной принадлежности без денежной выгоды ну никак работать не можешь)
по себе не суди.....
last_man
14.02.2018
Господин Алеша прекрамный проект многоходовочка. Очень интересно на нем оттачивают американские выборные технологии , делают прпвильные выводы. Параллельно особо буйных его сторонников отправляют куда нада, а основную часть стада держат в поле звения и в отведенном загоне с четкими рамками. А еще через него мочат тех кого считают нужным мочить, сейчас это Олег и его друзья.
last_man
14.02.2018
А если бесплатно, то это по любви?
last_man
14.02.2018
Во всей это истории удивляет только однл это качество девочек. Ну очень на любителя.
knopern
14.02.2018
Сайт ВКонтакте - ресурс российский. У них контракт с ФСБ подписан...
У Приходько жена старуха, как я его понимаю))
захотелось ему молоденького бренного тельца))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов