--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы отправили вопрос/просьбу/жалобу на прямую линию Путину?

Нижегородская политика
456
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bjorn
02.06.2018
Я позвонил, приняли.
Надеюсь проблема, тянущаяся уже 2 года, будет решена 8 июня 2018 .
Bjorn
02.06.2018
Тоже надеются, что проблема будет решена и плохих бояр накажут
============
Сотни жителей подмосковного Щелканово, где местные власти решили открыть временный полигон для размещения отходов, в субботу утром вышли на народный сход. Активисты напомнили чиновникам про возможные катастрофические последствия от этой свалки, а также записали обращение на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Видеозапись с мероприятия на своей странице в Facebook публикует "Рупор Москвы".

Ранее на этой неделе протесты граждан против полигона в Щелканово обернулись масштабными столкновениями с полицией (ВИДЕО). В общей сложности было задержано до 30 человек.
Bonus777
02.06.2018
Не отправлял пока. Но очень хочется, чтобы долг Нижегородской области, который сделал его соратник был бы аннулирован. Ну как Кубе и другим дружественным странам. ...
Ежегодная прямая линия с Путиным
ничего нового
rufaldi
02.06.2018
)))
Bjorn
02.06.2018
Почему ничего нового? В этот раз народа не будет
На коленях...надеюсь?
Bjorn
02.06.2018
Дык к телу Надежи не подпускают, а так да.. на коленях челобитные подавать надо
Чацкий
- Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Фамусов
- Вот то-то, все вы гордецы! Спросили бы, как делали отцы? Учились бы, на старших глядя...
rufaldi
02.06.2018
Для вопросов у него есть избранные .. Сейчас сидит, наверное , ответы зубрит , как школьник .. А Песков шпаргалки пишет и через наушник в ухо ему засовывает )))
Кремлёвские руки -- они такие руки .. )))
В этот раз решили народ не допускать. Ольгинские кремлевские зададут вопросы своему партайгеноссе по интернету)) ТипО инновация и скачок в будущее будет показан плебсу.
rufaldi
02.06.2018
3-го и 7-го Мая был на митинге ( против повышения тарифа за отопление на 10 т.р. ) ..
Сегодня в саду ( СНТ - 5 , Автозавод ) услышал : по 8 т. р. собирают на замену электрокабелей ...

Не в бровь , так в глаз !!!
Как же , мне уже настопиздили запутинские Друзья с его западными Партнёрами ...
rufaldi писал(а)
Как же , мне уже настопиздили запутинские Друзья

Как я вас понимаю)))
Давай я тебя РК пожалею,РК-ка ты так не переживай, ты потерпи немножко, еще 6 годков, а там наступят для тебя другие времена, придет Герой России Дюмин и он тебе устроит распрекрасную в России жизнь.
Полегче стало на душе?
knopern
02.06.2018
Все проблемы будут решены прямо на следующий день после твоего звонка. Я тебе так завидую! Но лучше заранее вступай в партию "Едим Россию":
knopern
02.06.2018
А вот еще на память:
knopern
02.06.2018
knopern
02.06.2018
knopern
02.06.2018
И в добавок рассвет на Россией:
Bjorn
04.06.2018
Счас такого безобразия не будет. Володя живет в изоляции уже 20 лет и с простым народом общаться разучился... боиться сесть в лужу в прямом эфире.
VPN
04.06.2018
Они тоже так думали: www.youtube.com/watch?v=7H5l8EapxC4
Вовочка Пантелеев наверняка отправил жалобу на то, что "страна свернула с ленинского пути и идёт в тупик".
И ещё на то, что его аминазином и галоперидолом не обеспечивают.
Bjorn
07.06.2018
+ каждому патриоту по деревянному члену
ДимС
07.06.2018
Неошкуренному.
В процессе ошкурится)) *whistle*
Bjorn
08.06.2018
14 июня принимают решение по поводу повышения пенсионного возраста... в стане патриотов по этому случаю начнется сплошная вакханалия.
Они давно этого алчут. А то роста цен на бензин дождались....теперь очередного пожелания трудящихся никак не дождутся...дабы начать строчить, что это все нам на пользу. :-D
Bjorn
08.06.2018
Конечно им на пользу. Теперь задница Мальборы будет востребована до 65 лет.
Да этот и до 85 в утиль не спишется.
Bjorn
08.06.2018
В 85 будет совестью торговать
Так он уже....торгует налево и направо. Оптом и в розницу.
Bjorn
08.06.2018
Да.
Так на гнилую совесть всегда спрос есть
rufaldi
07.06.2018
Ну вот ещё для них строгать ..Черенок лопаты .. большего они не заслужили ..
Bjorn
07.06.2018
посмотрел мельком, содержательном плане ничего нового прямая линия не принесла. Она была как обычно -- никакая.
rufaldi
07.06.2018
По новостям говорят , что ОН ответил конструктивно и исчерпывающе на все вопросы .. -- а вы -- никакая ??!! ( или имели ввиду " не обкакавшись " ?? )
В его возрасте...это уже достижение.
rufaldi
07.06.2018
Ему в домино пора играть (с) .. ))
Do-re-mi
07.06.2018
Ваша проблема не решилась?
Bjorn
08.06.2018
8 е еще только началось, жду звонка от ответственных лиц
В том году отправлял по электронке, аж два. Но он оказался не в состоянии решить изложенных в вопросах проблем, поэтому их не озвучивали.
Bjorn
08.06.2018
Из 2 600 0000 заданных проблем в этот раз было решено только 77.
Очень сложно пролезть в "окошко счастья", кпд чрезвычайно низок
КПД адекватный учитывая масштабность мероприятия.
Но раз мои вопросы в том году не рассмотрели не видать нам счастья )))
german
08.06.2018
жду 2042год, когда мона и нуна будет отправлять подотчетное ..овно. постараюсь перевыполнять план и ко дням таких Акций слать персональные бандероли главному по сортирам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем