--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев

Нижегородская политика
862
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
02.02.2021
www.nn.ru/text/politics/2021/02/02/69735121/?from=forum_reply

На оглашение приговора в Московский городской суд прибыли дипломатические представители 18 иностранных посольств. По данным Mash, машины, припаркованные у здания, принадлежат следующим странам: США, Великобритания, Канада, Польша, Дания, Латвия, Литва, Швеция, Германия, Австрия, Чехия, Япония, Финляндия, Норвегия, Болгария.

Так там целая "банда" собралась.
Ущерб подсчитывают,вкладывали вкладывали в Иностранного агента,а он взял сдулся,хотя и обещал устроить Умное голосование и...про-обещался.
Теперь же новый суд за клевету на ветерана ВОВ и за то что деньги тырил из общака ФБК, а там ему 5-ка светит.
rufaldi
03.02.2021
Доской долбанутый и всеми любимый наш Консъерж , а тебе не кажется , что Байден тебе , пенсионеру , первому же , глотку перекроет ..??
Твой путин уедит в Геленжик , а тебе придётся фалоимитатор покупать , чтобы в свой рот засовывать ??!!
rufaldi
03.02.2021
Гадёнышь , куринная башка , тебе же , дочь из-за границы чего-то высылает ..
Ты же , не хочешь стать Иноагентом ??? !!!
И с политикой , опять-таки , ты связан ... ))
282 ст. пункт " Ж " -- уже по тебе светит ))
7x7
03.02.2021
Заграницей представительницы ихней профессии на самоозоляции. Так что иностранное финансирование надолго прекратилось.
rufaldi
03.02.2021
Так чё он , опять нищенсвует и по помойкам шляется ? Как же мне жалко этого бедалагу ..
7x7
03.02.2021
Более того. Вчера он подрался с бродячим котом за дохлую крысу. Кот оказался проворнее.
rufaldi
03.02.2021
Ничем помочь не могу , все деньги перечислил Навальному ..
А Леше деньги больше не понадобятся еще лет 5-7, ты что думаешь что это окончательный срок исправления. Ошибаешься.
Уже его дружков по ФБК колют на мошенничество и расхищение, а это +от 3-5 лет.
7x7
04.02.2021
Теперь тебе придётся искать нового врага.
Свято место пусто не бывает.
Я не искать врага, а восхвалять буду выбор либералов-недовольных чем не западный подход,-женщина,чудная раз чудная, в катафалке едет в ЗАГС.
Поддерживаешь выбор либерастов?
7x7
04.02.2021
Не дочка ли это начальника одного малоизвестного носителя его портфеля?
Придёт время и новый зад для целования найдёшь?
А Путин уже знает что Вы готовы сменить его царственный зад на другой?
rufaldi
06.02.2021
Хру Никита -- разбитое корыто ,
а Путин пятый -- доведёт всех ,
как Горбатый !!!

Сволочь , ты это от меня хотел услышать ??!!!
Я думаю ему помогут его друзья.
telegra.ph/Polskie-druzya-gulfikfyurera-02-02
telegra.ph/Obmanutyj-rossiyanin-01-28
rufaldi
03.02.2021
Так вот , почему твои друзья прогнали тебя с ГФ ...
( не нажимал на твою ссылку и так всё ясно ... )
kangaroo
03.02.2021
Bonus777 писал(а)
На оглашение приговора в Московский городской суд прибыли дипломатические представители 18 иностранных посольств
Передайте кто-нибудь Зюганову, что Навальный работает не на 4 иностранные разведки, как тот думал, а на 18...
Леша теперь чешет репу, куда его отправят с глаз долой.
Может петицию составить, у нас в Нижегородской области прекрасные места есть в Красных Баках или в Мирный
7x7
03.02.2021
Это чтобы тебе не далеко было ездить ему дачки возить?
rufaldi
03.02.2021
Не думаю , наш Консъерж не из ленивых .. Если какое-нибудь рыло из Ново-Огарёво прикажет --- помчится быстрее ветра , даже на Соловки .
нквдэшный опыт за 20 лет невозможно просто вот так взять и пропить ..
Труфальди, собирай свой престарелый диванный взвод, будем решать под чьи знамена встанете на выборы 2021.
Я Вам рекомендую К.А.Собчак женщину со смыслами и даже побывавшую в Ч.Р и испытавшую на себе гнев народный.
7x7
03.02.2021
А я тебе рекомендую по утрам не опохмеляться палёным боярышником, а возглавить предвыборный штаб товарища Дюмина.
7x7 писал(а)
палёным боярышником

Чо, и боярышник уже палёный?
7x7
04.02.2021
Нормальный боярышник никогда бы не сделал из человека консъержа.
Кстати, в былые времена боярышник вместо коньяка подавали, у кого знакомые на аптечках были и можно было коробками его брать.
7x7
04.02.2021
Меня это никогда не интересовало, а то был бы сейчас как консъерж и все бы надо мной издевались, как сейчас над ним.
Вот те раз!
Всех докторов интересовало а тебя нет!

А почему на ним все издеваются?
7x7
04.02.2021
кулибинн писал(а)
А почему на ним все издеваются?

Может потому, что мнит себя патриотом, но ненавидит Путина.
Ну так может у него к Путину личная неприязнь.
При этом он же может быть патриотом. Или патриотизм и Путин имеют какую то взаимосвязь?
7x7
04.02.2021
<<Есть Путин -- есть Россия, нет Путина -- нет России>> (с)
Опровергни?
Помрёт увидим.
rufaldi
07.02.2021
Это валюнтаризм -- такое невозможно опровергнуть даже Самому Бычхи -Ич-Халу из дважды побеждённой некой империи будущих подберёзовиков ... консъержем клянусь , слюшай ..

Друг , приводи своего путина - мутина в мой ресторан на Арбате , там такие танцы-шманцы в честь тебя устроят -- сам Назарбаев и Трампов обзавидуюются ..
Не Тара Пыся...
Bonus777
03.02.2021
Хорошо. Пусть заходит в тему. Передадим.
Быстро же они управились.
некоторые по году суда ждут, а тут меньше чем за неделю, херак и на нарах.
Народ просил, чтоб побыстрее Лешку-блогера отправить за 101 км, а суд у нас народный так что получилось как и должно.
Уйдет еще месяц на апелляцию, если даже адвокаты будут включать дурачка и все к Белых на зону набивать игрушки ватой или в п.Мирный доски шкурить.
7x7
04.02.2021
consience52 писал(а)
Народ просил

Я помню как наш народ умолял Владимира Владимировича остаться ещё на один срок. А всё что наш народ просит, обязательно у кого-нибудь сбывается.
Так ты за что, чтоб Леша зря время не терял, а вышел подготовленным для новой жизни, игрушки набивать или доски шкурить?
7x7
04.02.2021
Пусть учится писать молоком, как Ленин.
rufaldi
07.02.2021
.. и в оффшоры все свои заначки скидывать в ТРИ корзины , как Путин ..
Труфальди, ты что сегодня не на протесте, все Алешка-блогер больше либерастов не интересует, значит слили пацана.
Что теперь "Бабе Леше" будете поклоны бить и слать донаты или присягнете Любке-Конституции?
rufaldi
07.02.2021
consience52 писал(а)
ты что сегодня не на протесте,

К тебе завтра по утру придут с обыском за агитацию несанкционированного митинга , скорей перепрятывай заначку и топчи жёсткий диск ..
7x7
09.02.2021
rufaldi писал(а)
жёсткий диск

Он думает, что это блин от штанги.
Bonus777
04.02.2021
Здесь работали "знатоки".
old hron
12.02.2021
наконецто!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов