--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аресты других граждан ....

Нижегородская политика
537
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reporter-nn.ru/%D1%80%D0%B5%...ov-arrested_327/

ну вот "поработал" человек налоговым инспектором....

другой - мэром, третий губернатором ( надеюсь и до него следствие еще доберется)....


Сокращение "кормовой базы" достигло впечатляющей стадии....

Со всех сторон - аресты )))

Увидим ли мы когда нибудь заголовки "Арестованы троли, работающие в интернете на сайте ННРУ" ? :))))
kilometr
18.03.2018
Иосилевич Михаил писал(а)
Увидим ли мы

Если сегодня проголосуют НЕ правильно, тогда да.)
7x7
18.03.2018
А если правильно, то просто уволят всвязи с окончанием контракта.
Бедная Мальбарра, опять тяжёлая жизнь в Питерской теплотрассе 6 лет :'( :'( :'(
knopern
20.03.2018
Этот главный налоговый инспектор уже окочурился в камере - говорят инфаркт от страха. 36 лет ему всего было. Сейчас собираются сажать Цыганкова (?). главаря автобусного управления. покка провели обыск в кабинете...
kilometr
20.03.2018
knopern писал(а)
окочурился

Серьёзно? О как вылечивают от коррупции, а вы говорите)).
Bjorn
18.03.2018
Шлепов проворовался
7x7
18.03.2018
А патриоты говорят, что либералов сажать пачками начнут.
А тут что-то одних патриотов вяжут одних за другим.
точек, где можно кормиться, стало меньше

пошла очистка
Иосилевич Михаил писал(а)
Увидим ли мы когда нибудь заголовки "Арестованы троли, работающие в интернете на сайте ННРУ" ? )))

Вы всё мечтаете "мочить тварей, да-да, именно тварей!"? *yahoo*
что солдат ? ссымся ?
www.youtube.com/watch?v=Wgb9ouqmJMY
7x7
18.03.2018
Видишь какая небольшая разница между патриотм и тварью
Ещё вчера это был уважаемый патриот, а сегодня уже таврь.
Завтра уже каждый патриот начнёт мочить эту тварь, чтобы самому тварью не оказаться внезапно.
Bjorn
18.03.2018
7x7 писал(а)
каждый патриот начнёт мочить эту тварь, чтобы самому тварью не оказаться внезапно. ...


как гиены:))

За Сорокина лишь пара полоумных вступилась... а как жопу то лизали накануне.. как лизали
knopern
18.03.2018
Троллей следует мочить на месте пребывания...
7x7
18.03.2018
Ты думаешь, что одна из путинских резиновых ракет уже нацелена на Ольгино, чтобы одним ударом скрыть все следы их существования?
Как думаешь ?*7 сдох*ут сам или нужно отпевание?
7x7
18.03.2018
Я - сам в каком-нибудь кокосовом раю от ностальгии.
А в Ольгино и отпевать-то некого будет. Даже генетического материала для опознания не оставят.
Bjorn
19.03.2018
7x7 писал(а)
что одна из путинских резиновых ракет уже нацелена на Ольгино

Одна из резиновых ракет поселилась в "Ольгино"... голосовать за Владимира Владимировича ходила

www.youtube.com/watch?v=d0fz0aoi-mw
Правильно, сам ржешь над поставленным вопросом))))
Хотя по вашим либерастным троллям давно шконка скучает.
А что , М.Ходорковский, пес цепной, проголосовал?
Хз. Я за политическим трупом не слежу.
7x7
18.03.2018
Значит Н! ещё не политический труп, раз твои друзья следят за ним больше чем за Путиным?
Борн
19.03.2018
Иосилевич Михаил писал(а)
Увидим ли мы когда нибудь заголовки "Арестованы троли, работающие в интернете на сайте ННРУ" ?

Нет, не увидим. Вы полезны Путину, вы на него работаете.
Никто так сильно не способствовал очередному избранию Путина как Вы, Пантелеев, РК и иже с вами.
На вашем фоне он просто "воин света", противодействующий омерзительным гоблинам-либерастам. Вы для него такая подтанцовка, что поискать. Так что вас не тронут, ибо с такими "оппозиционерами" Путин будет править вечно.
Вот-вот, иосилевич все дерьмо вокруг себя собирает и теперь что бы выбрать путина достаточно на него и нижегородскую помойку пальцем показать и победа ему обеспечена.
современный поп гапон т.с.
тут вам вопрос задают
мне хочется в Лондон.
а Вам нет ?
мне, например, нет
извините, что вмешиваюсь в Ваш диалог
7x7
19.03.2018
Значит ты не патриот.
Настоящий патриот любит Россию только из Лондона.
глупость какая. был 2 раза в Великобритании с экскурсионными целями. очень понравилось. но жить заграницей я не смогу: здесь мне есть что терять, у меня с 1993 года небольшой стабильный бизнес, две взрослые дочери и уже трое внуков.
7x7
19.03.2018
Тоже был в Лондоне, но уже давненько. Не в восторге. Жить бы там не стал.
Зы: У меня тоже трое внуков)))
Bonus777
19.03.2018
А я не был в Лондоне. Там Мэлу Гибсону на Тауэрском мосту голову отрубили. Кровь то хоть смыли или до сих пор?
7x7
19.03.2018
Там же постоянные дожди. Конечно смыло всё.
Bonus777
19.03.2018
Понял. Тогда можно ехать. А то я не очень люблю, когда мостовые грязные. ...
готовься : бизнес в жопе будет либо отнимут, дети и внуки каждый день в опасности : плохая экология, нет медицины, уровень смертности от дтп и пр. выше нормы многократно.....
Иосилевич Михаил писал(а)
бизнес в жопе будет либо отнимут

Ваш бизнес в жопе, Михаил, или отобрали?
нет буду отвечать. просто не хочу с тобой общаться :)
Это очень либерально, Миша. Очень. Как и не платить налоги с бизнеса "в этой стране".
Иосилевич Михаил писал(а)
готовься : бизнес в жопе будет либо отнимут, дети и внуки каждый день в опасности : плохая экология, нет медицины, уровень смертности от дтп и пр. выше нормы многократно..... ...

эту мантру припасите для кого нибудь другого более тупого и бедного)))))
1. экологию вы еще в том самом Лондоне не видали))) а мы один раз были и оценили уровень смога)))))
2. у нас нет медицины????? ага... ага... то-то у меня два бизнес партнера из Праги зубы чинят в нижнем а их женщины наблюдаются в гинекологии в нижегородских клиниках))))))
3. про д.т.п. не буду... но прынцеска Диана не в нижнем погибла а в самом у городе у Парижу))
4. бизнес потерять были страшно при вашем либеральном Бориске-алкаше.... сейчас все стабильно лет 15 наверное....

а впрочем, благодарю Вас за потраченное на ответ время.....
Folk
05.04.2018
Иосилевич Михаил писал(а)
бизнес в жопе
дада, ннру в большой жопе!
Кремлядь видно очень глупая у нас, у них все в Лондоне, включая бизнес.) Здесь стригут стабильных баранов и скорей туда.)
7x7
19.03.2018
Вроде уже выборы закончились, а тебя от соски кремлёвской трактором не оторвать.
умер товарищь, говорят
Bjorn
19.03.2018
какая своевременная кончина
7x7
19.03.2018
Умер-не умер, но пока временно пропал.
Может в лес вывозили? Там с сердцем и у здорового плохо станет.
Иосилевич Михаил писал(а) Увидим ли мы когда нибудь заголовки "Арестованы троли, работающие в интернете на сайте ННРУ" ?

Безусловно да.
7x7
19.03.2018
Вместе с крышующими их модераторами.
Одного поля ягодки. ;-)
7x7
19.03.2018
Мати последнее время отрабатывает печеньки по полной. Кроет все неугодные темы одну за одной. Такое ощущение, что ей с Ольгино доплачивают, чтобы она не трогала ихних и крыла всех остальных.
Зы: Почему хохлы только за печеньни работать могут?
так не хохлы...а совки. Лугандята и донбассята....в том числе.
7x7
20.03.2018
Может она мстит России, за то, что поманила их к себе печенюшкой и бросила?
Вполне возможно. Но то что она разжигает, вредит и подстрекает, это очевидно. ;-)
7x7
20.03.2018
Кто-то разваливает Россию, а кто-то в меру своих способностей форум. И надо же, обоим это удаётся.
Иосилевич Михаил писал(а)
Увидим ли мы когда нибудь заголовки "Арестованы троли, работающие в интернете на сайте ННРУ" ?

хочешь сдать своих верных помощников в утиль?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов