--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белорусская писательница-русофобка пожаловалась на ненависть со стороны односельчан

Не имеет отношения к Нижнему
206
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Белорусская писательница-русофобка лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич рассказала, что ее ненавидят в родном селе.
Этим она поделилась в интервью «Еврорадио».
«Есть учителя, которые меня учили. Кто-то из журналистов, когда я получила Нобелевскую премию, поехал в ту деревню, в которой я окончила школу. И что там он услышал от учителей? «Да это Обама позвонил в Нобелевский комитет, и ей за русофобство дали».
Директор школы рассказывала, как, когда я училась, они сделали памятник «Ленин в Разливе». «Все было правильно, но пришли эти либерасты, и она из их числа. И они разрушили нашу страну», – переживала Алексиевич.
Алексиевич известна своей поддержкой Украины в конфликте с Россией, осуждением «агрессивного мира Берии, Сталина, Путина и Шойгу» и распространением фейков об участии российских военнослужащих в разгоне Беломайдана.
rufaldi
03.12.2021
Пришлый , ты перешёл на белорусские дешёвые сигареты по 70 руб / пачка , без акциза и уплаты налогов в РФ ??!!
Консъерж , сколько раз тебе говорил , не водись с этим чудиком !!!
ты, главное, не забывай закусывать
rufaldi
03.12.2021
А ты не забывай , что после НГ тебе и тебеподобным только рукавом старой фуфайки занюхивать придётся .. Металл снова подорожал на четверть !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов