--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Более 36 % расходов бюджета уходит на путинскую охранку...

Нижегородская политика
50
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
23.08.2019
За последние 15 лет число силовиков (вместе с армией) составляет почти 5 млн особей или 12 % трудоспособного мужского населения. Ежегодно на содержание этой оравы расходуется более 36 % бюджета России.
А сколько у пендосов?
7x7
23.08.2019
А у голландцев?
августа в Москве прошла незаконная акция. Организаторы и координаторы митинга устроили провокацию. Они пронесли с собой на “мирное” шествие оружие и призывали участников мероприятия нападать на правоохранителей. Полицейские до последнего не реагировали на провокации. Однако как только действия провокаторов стали угрожать безопасности окружающих, они перешли к задержаниям.

Но участники несанкционированного митинга как будто забыли, что за свои неправомерные действия им придется отвечать по закону. Также стоит отметить, что шествие, проводимое в субботу 3 августа, собрало всего 1500 участников. Об этом сообщает ГУ МВД Москвы. В ходе беспорядков было задержано 600 человек.

Свое мнение о незаконных митингах высказал радиоведущий и писатель Армен Гаспарян. Он считает, что провокаторы, устроившие беспорядки в Москве, должны быть наказаны по УК РФ. Особенно за нападение на полицейских. Он отметил, что люди должны понимать ответственность за свои поступки. Также Гаспарян считает, что провокации готовились заранее.

За неделю до этого либералы также проводили незаконный митинг. Он прошел 27 июля. Организаторами были сторонники блогера Алексея Навального. Навальнистов не допустили до выборов в Мосгордуму, так как при проверке подписных листов было обнаружено более 10% брака.

Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Иван Жданов и другие либералы особенно отличились в этой истории. У них обнаружились не только фальшивые подписи, но и автографы умерших людей. После этого они стали призывать людей выходить на незаконные акции, совершенно не беспокоясь об их безопасности.

Эксперты считают, что либералы это делают для того, чтобы предоставить яркую картину для западных СМИ. Но, несмотря на провокации и агрессию митингующих, сотрудники полиции и Росгвардии смогли обеспечить безопасность для москвичей и гостей столицы.

/ Воскресенье, 4 августа 2019 года /
7x7
23.08.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
Однако как только действия провокаторов стали угрожать безопасности окружающих, они перешли к задержаниям.

Ну-да, ну-да.
Ты не на тех форумах дебилов ищешь.
7x7
23.08.2019
И на пенсии они уходят в 45 лет. А санитарки платят им в пенсионный фонд до 60-ти и более лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов