--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большое интервью Навального на радио "Эхо Москвы".

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
606
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
23.10.2018
"Я делаю то, что я считаю нужным, я знаю, что я прав. Меня поддерживает довольно большое количество людей, я представляю их интересы. Это всё, что меня интересует."
Можно его любить, ненавидеть, быть к нему безразличным. Можно поддерживать его взгляды, соглашаться с ним в чём-то, во всём или наоборот. Можно даже удариться в конспирологию и утверждать, что он проект... правда тут пока мнения расходятся в прямо противоположные стороны: от Госдепа до Кремля..)))
Но по факту, на сегодняшний день это, пожалуй, единственный в стране реальный политик федерального уровня (в классическом понимании этого термина).
И да, идеального в природе не существует.
www.youtube.com/watch?v=mrNAM5lE0QI
Какая милота!
Женечка интервьюирует своего пастушка Алёшу
Mike69
24.10.2018
Бывший гражданский муж небезызвестной Евгении Чудновец заявил, что ей платили по 30 тысяч рублей в месяц за посты против Алексея Навального.
Пост об этом Андрей Мясников, переживающий сейчас конфликт со своей возлюбленной, опубликовал в Facebook. Он утверждает, что год назад Чудновец размещала платные посты против Навального.
"Евгении, платили 30 000 рублей в месяц (было это год назад, как раз в это время и до выборов). Я грешным делом помогал ей сочинить несколько постов, простите. Существуют целые команды, как известных личностей, так и раскрученных фейков в ФБ, которым выдается задание несколько раз в неделю (2-4) выложить пост "опускающий" Навального (Год назад только его, сейчас не знаю), делается это через беседки ватсап, скидывается тема или фото и все должны на эту тему негативно высказаться в фейсбук. (подозреваю, что платят многим и не только в фб, но вообще в блогах и на ютуб). Зарплата раз в месяц, свои кураторы", - пишет Мясников (орфография сохранена)."
politsovet.ru/60720-byvshiy-...v-navalnogo.html

Мальбара, смотрите, умные люди на Навальном деньги зарабатывают, а вы тут задаром (по вашим словам) почти 10 лет, денно и нощно, ни одну тему про него не пропускаете. Всё в поте лица обличаете его... Или всё-таки меркантильный интерес присутствует?)))
Каждый зарабатывает, как может. Или хочет.
Простите, но за 30 тыр я даже пятую точку с дивана не подниму.

темы про Навального - благодатная почва для троллинга. Навальнирующие на него недоумки слетаются, как по мановению палочки
Mike69
24.10.2018
Ну, чтобы тут писать в режиме 7/24 вам, Мальбара, даже не надо ничего с дивана отрывать...)))
Так сколько у вас в месяц то выходит за неустанную многолетнюю работу на ННРУ по его, Навального,(да и не только его) разоблачению? Раскроете секрет?
150 рублей за каммент, вы же знаете....бгг
7x7
24.10.2018
На карточку Сбербанка?
на карту Мир, конечно же
7x7
24.10.2018
Я тебя за язык не тянул.
Mike69
24.10.2018
Marlboro Man писал(а)
вы же знаете

Откуда? Понятия не имею.
Как это откуда? Вы постоянно и с превеликим удовольствием пишите о нейтрализаторах, их гонорарах, Ольгине и прочих кремлеботах за деньги. Значит, знаете.
Mike69
25.10.2018
Складывается ощущение (судя по уровню многочисленных односложных и не всегда особо умных постов), что перемещение ника "Мальборо" из Петербурга в Москву как-то негативно повлияло на интеллектуальные способности его хозяина. Ну или сменщик подобрался соответствующий...)))
Субъективные ощущения на то и субъективные, что к объективным показателям имеют отдаленное отношение
И какого быть в роли плечевой за 150 рублей?
Bjorn
24.10.2018
Marlboro Man писал(а)
темы про Навального - благодатная почва для троллинга.

Тема Грудинина уже все? Перестали наблюдать за его клубничными грядками?
Чего всё?
На усатом кандидате от народа хайп уже не тот
7x7
24.10.2018
А на крёстной дочке Путина якобы оппозиционерке Ксюше?
якобы крестной дочке
7x7
24.10.2018
После смерти кормчего она напишет об этом в своих мемуарах, а пока это тайна *secret*
Патриотизм он такой выгодный. А бесплатно не пробовали любить Россию?


С другой стороны сейчас получаешь деньги, а потом бесплатно поработаешь на БАМе
Mike69
23.10.2018
Для тех, кому недоступны видео, здесь есть текстовый вариант.
echo.msk.ru/programs/albac/2...uzhnym--ya-znayu
Вася!
23.10.2018
Конешно проект. Как и кремлядь нонешняя вся. Обои проект.
Bjorn
23.10.2018
Жаль

=========
Е.Альбац
Вы дадите гарантии иммунитета для президента Путина?

А.Навальный
При мирном транзите власти - да.
===========
Я устал, я ухожу.
Еще не понравилось о сохранении результатов прихватизации.
Mike69
23.10.2018
А как по другому?
Если вы хотите мирное, поступательное развите страны, а не очередную экспроприацию и/или гражданскую войну, то это единственно возможный компромис.
Как с гарантиями безопасности (в случае мирного ухода) авторитарному лидеру и его семье, так и с результатами приватизации, при условии (как там идёт речь) денежной компенсации по определенным, особо непрозрачным и коррупционным сделкам в виде залоговых аукционов.
Bjorn
23.10.2018
Почему то в Армении посадили экс преза и начали щекотать вымя ворью.. и , я думаю, это даст больший толчок развитию страны, чем сюси-пуси
Mike69
24.10.2018
Это совершенно разные политические (да и не только) ситуации, у нас и у них. Поэтому сравнивать их абсолютно не корректно. Это что касается посадки высшего должностного лица.
А про всё остальное (как вы говорите "щекотать вымя ворью") он чётко сказал - да: суд, тюрьма (если докажут), сибирь.
Ryjick
24.10.2018
Четко говорит он много о чем. А вот что он в состоянии претворить в жизнь - это большой вопрос. Между заявлениями, декларациями и реальными действиями "дистанция огромного масштаба" (с)
Так то оно так... но царя "играет" свита... Именно она формирует у "Великого вождя" ощущение "первозданной непогрешимости"... Именно заложником этой свиты он является...
PeterPen
23.10.2018
Bjorn писал(а)
Вы дадите гарантии иммунитета для президента Путина?

Пенсионеру жить осталось ограниченное время, у него уже сейчас проявляются признаки старческой деменции...(
7x7
24.10.2018
С этим старым слепым чёртом мы разобьёмся (из анекдота)
Che_
23.10.2018
Mike69 писал(а)
на сегодняшний день это, пожалуй, единственный в стране реальный политик федерального уровня

Какого какого уровня?)))Кто политик?)))
Алёша это воспитатель детишек, знаете где...?
Mike69
23.10.2018
Видите ли, г-н Che_, как я уже писал выше, к Навальному и его политической деятельности можно относиться по разному и оценивать её так же.
Но вот когда человек начинает про него говорить приевшимися штампами из уже затёртых до дыр кремлёвских методичек под редакцией Сергея Владеленовича, то невольно закрадываются сомнения: может быть у говорящего проблемы с головой? Или с совестью? А может и с тем, и с другим?
Che_
23.10.2018
Это Вы можете к нему как угодно относится, разделять его взгляды, критикой кого угодно заниматься только не себя, для единственной цели - революции в стране, а дальше хоть трава не расти, Вы же вместе с ним и поедете в первых вагонах из страны...

Человек который готов продать свою страну за фантики не то, что политическим деятелем считать нельзя, а за человека посчитать сложно.
А если Вы хорошо знакомы с трудами Сергея Владеленовича, то выходит, что вы прокремлёвский человек...
Che_ писал(а)
Человек который готов продать свою страну за фантики не то, что политическим деятелем считать нельзя, а за человека посчитать сложно. ...

Толи дело сОбиратель зЕмель русских... Это я про Великого Вождя...
Даёшь "СирияНаш", "КрымНаш", "ДонбассНаш"!!! :-D
Che_ писал(а)
если Вы хорошо знакомы с трудами Сергея Владеленовича, то выходит, что вы прокремлёвский человек.. ...

Нормальный атеист, вполне себе хорошо знаком с Библией...
7x7
24.10.2018
Che_ писал(а)
Человек который готов продать свою страну за фантики не то, что политическим деятелем считать нельзя, а за человека посчитать сложно.

Нельзя так о Путине.

"Путин - ты молодец!
Путин - ты наш отец!
Скоро России (цензура)!"
Mike69 писал(а)
методичек под редакцией Сергея Владеленовича

Ого! Активистам методички обновили ?
Помнится, раньше вы все бубнили о методичках от Владислава Юрьевича
7x7
24.10.2018
Откуда нам точно знать от кого, если у вас методички ДСП. Да вы и сами не знаете.
Mike69
25.10.2018
Marlboro Man писал(а)
раньше вы все бубнили о методичках от Владислава Юрьевича

Мы то - о них, а вот вы с "коллегами" - по ним... Вроде нюанс, но, как в известном анекдоте, многое меняет...)))
Возникает вопрос: а почему вы так хорошо осведомлены об их содержании?
kilometr
23.10.2018
Mike69 писал(а)
единственный в стране реальный политик

Если бы было не так, то видели бы его на ТВ. Не видим - опасаются.
Еврей из Хайфы завёл тему про то, как два еврея на радио "Йеху мацы" обсуждают судьбы России. :-)
7x7
24.10.2018
Таки давайте будем иметь обсуждать эту тему, как два приличных еврея, А?
Зы: А тебя не смущают остальные евреи при власти и деньгах в России? Да и ты не стесняйся своей избранной нации.
Bjorn
24.10.2018
7x7 писал(а)
А тебя не смущают остальные евреи при власти и деньгах в России?

Для того, что бы в голове случился когнитивный диссонанс нужен мозг или хотя бы его зачатки. В пустой голове ты деление на ноль не вызовешь.. как ни старайся
7x7
24.10.2018
Бот Штейман-Манштейн кроме как на Лёшу Поднебесного больше не заточен. Даже Путина не может восхвалить как следует. Какой-то некондиционный кремлебот.
7x7 писал(а)
остальные евреи при власти и деньгах в России? Да и ты не стесняйся своей избранной нации.

Я и мои предки к той самой нации не принадлежали.
Мой дедушка в 1944 году принимал активное и деятельное участие в окончательном решении одного вопроса.
Bjorn
26.10.2018
Топил печи Бухенвальда а потом закончил свою жизнь на виселице?
Пропал без вести после боёв в районе Синимяэ (Эстония).
Bjorn
26.10.2018
А мой в 41 под Ярцево
Так вот оно что(((
Навальный-мразь....
пока леберастня на него молится и делает из него икону, никогда она к власти не придет
На безрыбье и рак рыба. Так звучит пословица.
И в данном случае и он сойдет...НО главное -
Обязательно под контролем международных органов.
Обязательно после трибуналов и люстрации.
Обязательно с запретом тоталитарных идеологий в стране.
Обязательно с полным раскрытием архивов.....
Обязательно с неотвратимым наказанием до самой последней плечевой с копеечными постами....


И далее по списку, как это было в Западной Германии после 1945.

Ничего не нужно придумывать, все уже давно отработано. Как говорится - не нужно придумывать велосипед, когда он давно ездит.

И тогда у России будет небольшой шанс вырваться в середнячки из списка окончательно отсталых стран. Не гарантия....но шанс. Хоть и последний...но шанс на достойное существование. По крайней мере, того, что останется к тому моменту от нее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов