--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чиновник Роскосмоса назвал «скотобазой» жителей хрущевок

Бизнес и власть
254
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
04.03.2019
www.rosbalt.ru/russia/2019/03/04/1767438.html

Тем временем комиссия по этике Роскосмоса рекомендовала уволить чиновника из-за неподобающего поведения. Руководство «Организации „Агат“» (Жарков является сотрудником финансового института «Организация „Агат“» — прим. ред.) сообщило РИА Новости, что Жарков будет освобожден от занимаемой должности в ближайшее время.

У меня всегда возникает вопрос, а почему не уволить тех кто брал его на работу?
7x7
04.03.2019
А кто тогда , кто живёт в Народных стройках и бараках?
Из той же серии - "у кого нет миллиарда..."
Я плачу, когда вижу, как японец улыбаясь лезет в свою капсулу или когда вижу их находчивость, лежачий шифоньер.
Для японцев это оправдано: у них дикое перенаселение, а территория маленькая.
Поэтому у них в Японии молодые семьи покупают маленькие квартиры площадью всего 90 квадратных метров...

А наши чиновники давно на карту России смотрели?
Вася!
05.03.2019
А ты шо японца живого видел???
7x7
05.03.2019
Он их с киргизами путает.
Вася!
05.03.2019
а киргиза то он хде видел???
7x7
05.03.2019
На базаре, когда арбуз покупал
Вася!
05.03.2019
так это ж узбек был!
7x7
05.03.2019
А ты сам-то узбеков видел?
Вася!
05.03.2019
я то могет и видел. да я ж ни вникаю. мне то какая разница? узбек, киргиз, японец, немец, даже француз? все съедобно. я ж Крокодил!
7x7
05.03.2019
И только евреем ты поперхнёшься.
Вася!
05.03.2019
фу, гадость.
7x7
06.03.2019
Пейсы желудок щекочут?
Вася!
06.03.2019
воняет.
7x7
06.03.2019
Твой вид очень сильно пугает евреев, вот и молниеносный результат.
Bonus777
04.03.2019
Про это даже лучше не говорить. Легче весь роскосмос уволить и иже с ними. ...
чинарики всегда людей остальных держали за скот, быдло и биомассу. и в последнее время кастовость уже ваще как в индии. а парень молодец и на повышение пойдёт, но вам люмпэнам об этом естественно никто не доложит. роскосмос леать... чё тока не выдумают.
У человека мозг и речь связаны, так что правильно уволили - если будет следить за речью, может и в мозгу что то появится про то, что жрёт он исключительно на деньги тех, кого и считает скотобазой. А то любой тупой чиновник уже считает себя вправе высказывать собственные мнения-указания - кому рожать, кому дышать, кому валежник собирать, хотя сам по себе просто классический идиот, попавший на должность или по протекции, или потому, что нормальные люди там только мешают - с ними вышестоящим баранам сложно...
Вася!
05.03.2019
Таких не берут в космонавты. (с)
Вася, будешь поддерживать либерастов,будешь жить в коробке из под холодильника, только не под Бруклинским мостом, а под Карповским, либералы уже прикидывают сколько можно под мостами разместить народу.
Как думаешь как они таких граждан будут называть?
Вася!
05.03.2019
как ты шо ли?
Вася, ну ты хватил-"Как я", так Вася, у тебя не получится )))
Ты в профсоюз Навального вступил, на службу ходишь, молишься "Гермесу"?
Вася!
06.03.2019
Как ты да, у меня не получиться. Я сразу сблюю.
что такое роскосмос? российский космос? сириус наш?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов