--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что не обсуждаем "Прямую линию" с Президентом России?

Нижегородская политика
566
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
20.06.2019
Сам не смотрел, но осуждаю.
:)
Судя по www.vedomosti.ru/economics/n...m_medium=desktop есть новости:
«У нас произошел малоприятный элемент в экономике и социальной сфере», – сказал он. По его словам, несколько лет назад доходы россиян стали сокращаться. «Самый большой спад зафиксирован был в 2016 г .», – добавил Путин. Теперь же доходы начали расти. (...)
По его словам, сейчас средняя номинальная зарплата в России составляет около 44 000 – 45 000 руб. В 2017 г. этот показатель был на уровне 33 200 руб. «Мы повысили МРОТ до уровня прожиточного минимума. Работодатели не имеют права платить меньше 11 000 руб.», – уточнил он. \

В апреле Росстат сообщил, что реальные располагаемые доходы населения в I квартале этого года сократились на 2,3% по отношению к аналогичному периоду 2017 г. Министр финансов Антон Силуанов отмечал, что при этом реальные заработные платы россиян в отчетном периоде выросли на 1,3%. «Несмотря на то что заработные платы растут, растут социальные выплаты в реальном выражении, показатели, которые влияют на реальные доходы... тянут показатель реальных доходов вниз», – пояснил он.

Как интересно )
А что Вам понравилось?
Kuzik111
20.06.2019
Про потерянную помощниками челобитную.
vp
20.06.2019
А подробнее?
Kuzik111
20.06.2019
Ну там целая повесть,как ВВП был лет много назад в каком то городе,и поздно вечером когда он шел к машине,подбежала какая то бабуля,и плюх в грязь перед ним на колени и записку ему тянет. Ну ВВП записку взял,отдал помощникам сел в а/м и уехал,а помощники записку то потеряли...так и не узнал он чего старушка хотела...сколько лет прошло а тут на телевидении вспомнилось...
Ад и Израиль короче...
vp
20.06.2019
Kuzik111 писал(а)
поздно вечером когда он шел к машине

Фантастика какая-то ))
Kuzik111
20.06.2019
К сожалению нет сам по телеку видел,это он напоследок,когда вопросы кончились поведал. Сразу вспомнилось как в школе в начальных классах рассказики про Ленина в учебнике читали...как он бревно таскал,охотиться учил крестьян,жандармов обманывал...похоже просто писец!!!
7x7
20.06.2019
Еврей работал в Субботу?
Не верю! (Станиславский)
Но всех гоев работать заставил.
KIA
20.06.2019
плакала половина маршрутки(С)
Мне понравилось про либерастов 90-х, которые хотели Матушку Россию, то пропить, то заложить,то растащить...,но пришли патриоты и эту свору разогнали (но не всю,есть окопавшиеся) и жизнь стала налаживаться, мал помалу

С юмором, но так оно и было, подтверждаю видел сам, так как в 90-е был предпринимателем и знал не по наслышке, как жизнь была устроена в миру и кабинетах .
7x7
20.06.2019
Пришёл Великий Мганга и разогнал тучи сраною метлой (пс)
Kuzik111
20.06.2019
А ВВП когда у Собчака в Питере работал конечно готовил почву для прихода патриотов,не иначе...
7x7
20.06.2019
Он просто стал козлом отпущения до (пока) 2024 года.
Kuzik111
20.06.2019
Вот ведь не повезло как в жизни то....
7x7
20.06.2019
Что он сегодня был грусный, помятый и сгорбленный.
Вот до чего власть человека довела. :'(
Kuzik111
20.06.2019
Груз ответственности,за нас неразумных,давит...
Anaita
21.06.2019
Возраст. М.б. и 68 уже)
Kuzik111
21.06.2019
Так он пенсионер... :)
А ты как думал. Он то себя не обделил.
7x7
21.06.2019
Путин вечно молодой!!!
ythecm
23.06.2019
Молодой энергичный лидер...)
7x7
23.06.2019
У меня 12" кинескопный черно-белый монитор и низкое разрешение.
Последнее слово с какой буквы начинается?
ythecm
23.06.2019
Не, если с другой буквы, то "старый обдолбаный ..."
7x7
23.06.2019
Сказочный...
Сказочней некуда просто уже. Переплюнул уже всех...даже Хрущева с Брежневым.
7x7
23.06.2019
В средние века уже давно бы отравили.
ythecm
23.06.2019
Да лан... Своим он все.
7x7
23.06.2019
Так и раньше своим всё.
Как Ленин ...того правда уже в 50... дедушкой звали)), невзирая на бездетность, сифилис и Арманд...с Крупской по очереди.
7x7
23.06.2019
Эх, меня в 50 тоже уже дедушкой 3 спиногрыза звали.)))
Ну спиногрызам простительно.
Но не желательно))) :-D
Kuzik111
20.06.2019
"С юмором, но так оно и было, подтверждаю видел сам, так как в 90-е был предпринимателем и знал не по наслышке, как жизнь была устроена в миру и кабинетах ." Ну сегодня то конечно жизнь и в миру и в кабинетах одинаково устроена,и з/п не отличается почти и возможности равные. Прям спасибо патриотам за социальную справедливость,построили страну равных возможностей.
7x7
20.06.2019
Конечно равных.
Любой гражданин России может (пока) дышать бесплатно.
Kuzik111
20.06.2019
Да ни хера,любой работодатель экологический сбор в той или иной форме платит,соответственно и каждый гражданин...
Anaita
21.06.2019
Умилило "шел по грязи"... Аки посуху))). Сцена из "жестокого романса" - Никита Михалков широким жестом бросает в дорожную грязь дорогую шубу))). Помощники-то на что?))
mr.krabs
21.06.2019
Kuzik111 писал(а)
какая то бабуля

она?
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=1P4Cw44V4E4
Kuzik111
21.06.2019
Так челобитную то пр...ли помощники,кто ж ее видел то,бабку эту...
Я прям слезу пустил... царь то у нас оказывается совестливый...
Kuzik111
21.06.2019
И добрый...если на коленях то челобитную берет...а помощники потеряли...вот она проблема в полный рост.
Anaita
21.06.2019
Легенда придумана хорошая.) И отремонтирована.... С помощниками)))
Anaita
21.06.2019
Отрепетирована)))
knopern
20.06.2019
Сам не смотрел, кошки мои смотрели:
knopern
20.06.2019
И вот на что обратили они внимание:
agonia-ru.com/putin-rasskaza...il-ne-serditsja/
7x7
20.06.2019
knopern писал(а)
И вот на что обратили они внимание:

Китикет опять подорожал...
7x7
20.06.2019
Так боимся.
А вдруг забанишь?
vp
20.06.2019
Бан за страх. На полгода.
Саечка за испуг.

"галочка" за обсуждение и создание. Очередная, да.

Оно тебе точно надо было?
7x7
21.06.2019
Какой бессмысленный набор слов.
Вот как с вами конструктивно разговаривать?
А этот сериал затянувшийся, еще кто-то смотрит?)) Воду заряжают?

... А потом позвонили зайчатки:
-- Нельзя ли прислать перчатки?

А потом позвонили мартышки:
-- Пришлите, пожалуйста, книжки!

А потом позвонил медведь
Да как начал, как начал реветь.

-- Погодите, медведь, не ревите,
Объясните, чего вы хотите?

Но он только <<му>> да <<му>>,
А к чему, почему --
Не пойму!

-- Повесьте, пожалуйста, трубку!

А потом позвонили цапли:
-- Пришлите, пожалуйста, капли:

Мы лягушками нынче объелись,
И у нас животы разболелись!

А потом позвонила свинья:
-- Пришлите ко мне соловья.
Мы сегодня вдвоём с соловьем
Чудесную песню споём.
-- Нет, нет! Соловей
Не поёт для свиней!
Позови-ка ты лучше ворону!

И снова медведь:
-- О, спасите моржа!
Вчера проглотил он морского ежа!

И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.
Екатерина Кириллова, которая сегодня во время прямой линии пожаловалась Владимиру Путину на небольшие пособия для детей от 1,5 до 3 лет, оказалась чиновницей.

Кириллова, судя по всему, работает в управлении по работе с молодежью администрации Серпухова.

<<Возникают такие мысли, что лучше бы эту выплату отменили и не растрачивали средства из госбюджета>>, -- сказала она главе государства.
РК, тебе смотреть придется еще 5 лет+6 лет+6 лет=2036 года, так что покупай попкорн и запасайся жвачкой
А-ха-ха,мы тебе такую жизнь продлим )))
Пожалуйста, прошу, только не наложи на себя руки,ты еще нам будешь нужен.
Kuzik111
20.06.2019
Ты сам то понял что написал?
7x7
20.06.2019
Так ведь и ему придётся столько же смотреть.
Я не смотрю и не смотрел никогда)) подобное.
Ты бы завязывал с огненной водой. А то у тебя уже язык заплетается.
Не пойми, не разбери...чего строчишь.
Kuzik111
20.06.2019
Мне вот больше интересно другое он везде пишет "мы". Это кто? Он и его организм или "королевство это я"© ?
Тараканы в голове организовали колхоз...от него и пишут))
Он боится личной ответственности, пишет только от имени всей его тараканьей вселенной))
Отличительный признак слабого, неспособного на ответственное решение и зашуганного человека. Совка, короче.
Что Шариков-ы напугались, а что Вы сделать можете беззубые и бесхребетные, ну разве что плюнуть в свой экран.
Kuzik111
20.06.2019
Шалунишка,а ты не думаешь что пока ты сикался от армии,довольно много людей успели побывать в горячих точках и на войне? Так что вопрос о том что кто сделать может тебе лучше бы не задавать,т.к. ты сразу в минусе.
7x7
20.06.2019
consience52 писал(а)
беззубые и бесхребетные

А ведь нас 86% таких.
А вдруг война, так мы все по подвалам и лесам...
Kuzik111
20.06.2019
А он грудью за отечество встанет,ведь больше некому будет-долг патриота...главное чтобы они не передрались кто на танковую броню букет красивше кинет.
7x7
21.06.2019
И кто быстрее хлеб-соль Омериканскому оккупанту вынесет.
ythecm
23.06.2019
Дооо...
Их на путинг то, постоять часик, балду попинать под водочку с яблочком хрен загонишь, админресурс на всю катушку врубают - отгулы, премии, зачёты...
+ много
Anaita
21.06.2019
"мы" раньше было позволено писать только царственным особам. Теперь - нумерованным консьержкам.
И Адяшкам.
Вот такие дела...адяшки, консьержки....Какая страна...такие и особы)))
7x7
20.06.2019
Я с удовольствием посмотрю. Ведь чем дальше, тем смешнее.
Kuzik111
20.06.2019
Вам смешнее ему серьезнее. Я вот одного не понимаю у него х..плет это диагноз или социальная миссия?
7x7
20.06.2019
У него это возможность оплатить проценты по ипотеке и доширак раз в неделю.
Кто ему даст ипотеку-то))) Если только где потребительский кредит вымолил, в его случае пожизненный. *facepalm* Доширак...только доширак))
Kuzik111
20.06.2019
Он очень богат и успешен как и все его подельники...
А ..ну да.
На нн.ру куда не плюнь попадешь в миллионера, но на зарплате 100.000 или около того. Такие вот работящие миллионеры)) Хлебом не корми ...дай еще на смену сходить...ночь отдежурить....для укрепления миллионерского положения.

Особо упоротые ...миллионеры (без пяти минут миллиардеры)....пройдя лишний разок флюорографию и видать получив таки лишнюю дозу изотопов....те по 200.000 в месяц....и еще козлов вяжут в свободное время от миллионерского быта.
Anaita
21.06.2019
Одно из двух - третьего варианта не бывает. У всех его "коллег".
Не до слёз уже разве смешно?
7x7
21.06.2019
До слёз смешно, когда четвёртый раз пересматриваешь.
vp
20.06.2019
С вашей "нейтрализацией" и кремлеботов никаких не надо....
7x7
21.06.2019
Как это не надо?
Опять богатых и успешных людей вернуть в теплотрассы и вокзалы?
knopern
21.06.2019
1. Кто назовет мне еще одну страну в мире, где проводятся такие же позорные ток-шоу?
2. В какой стране мира к главе государства граждане обращаюся с проблемами о начисленной мизерной пенсии (ни дня не работал, откуда стаж), о протекающей крыше, о холодных батареях и т.д.?

ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ - ТОТАЛИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ.
В Венесуэле вроде нечто подобное было...
knopern
21.06.2019
Ну разве только в великой Венесуэле...Кстати, вот интересная выжимка по путнской линии:
e.mail.ru/thread/1:30118fdbb6f073a5:0/
И в Иране, и в Нигерии, и в Судане....и в КНДР.....

www.youtube.com/watch?v=IdkFes0Guwg
Достойнейшие демократитейшие страны...
Точно. Они самые))
Kuzik111
21.06.2019
"Африка со снегом и медведями"©
В России народец обожает сериалы типа Санта-Барбара....
Память у них, как у аквариумных....потому сериал может длиться бесконечно и все по кругу...по кругу...по кругу.
Тут вот уже круг ишаки пробежали.....и опять Боржоми стал опасен (никогда не было и вот опять)...затем сало будет снова вредно.....затем опять помидоры, которыми не отделаются.....затем санкции вновь на пользу.....а потом опять во вред......и по кругу...по кругу.....
Anaita
21.06.2019
Мне понравилось обсуждение на городском (Путин прав). Оно расширило моё представление о том, чьей любовью согрет сказочный образ - не только за денежку малую, но и круглых дураков (дур)))). Искренне, блин!)))
Kuzik111
21.06.2019
Им просто так удобно,ну и страх потерять "то что нажито непосильным трудом" ,но есть и те кого все устраивает,правда они или не верят или не понимают что спокойствие их продлится ровно до того момента как у какого нибудь"барина" денег меньше не станет,ну или просто что то понравиться отнимут махом...и будут они "царю"писать,рецепт как это делать он,как бы, уже озвучил.
Ну что, Kuzik111, пойдешь митинговать в воскресенье или отсидишься в интернете, ВВП твою статейку про наркотики обосновал, не будет никаких поблажек,так что не храни и не носи.
Kuzik111
21.06.2019
За наркоту вообще-то ты был барыга Новопокровский. Митинговать то за что,за таких п....сов как ты? Сам то чё не пойдешь,разрешили же,разрешили кстати те против кого митинг,ирония б..дь....
У меня печали нет, я на отдых,на рыбалку...
А что какой ты не активный, не веришь в перемены?
Kuzik111
21.06.2019
Ты ж сам радовался что в стране ничего не меняется,или память у тебя дольше 5 минут назад не работает?
Вот хоть раз честно напиши ты "рабочий"?
mr.krabs
21.06.2019
Ну Михаил Олегович ленив и глуповат. Проку от него для страны и общества ноль, хоть и кремлевские двери пинком открывает.
Kuzik111
21.06.2019
Да ладно?
Экзорцист (гоняю либерастов)
Kuzik111
21.06.2019
Такими методами ты лысого гоняешь, остальное в мечтах...так ты "рабочий" или так просто?
Тебе лучше не знать,- кто я, что я, меньше будешь знать, дольше проживешь или позже состаришься.

Пора мне в путь дорогу, так что не скучайте тут с РК, крутите пока старую пластинку, кто у кого когда и сколько с П**** и когда будет "Страшный либерастный суд" с Венедиктовым по центру зала.
Kuzik111
21.06.2019
Да вот как раз я про тебя знаю достаточно,как ты уже смог убедиться,и про то какой ты предприниматель и платил кому ну и.т.д.
Насчёт лучше не знать,может ты и прав. Ты,только не подумай, что на испуг меня взял,тут другое.
Просто если спросит кто а ты Мишку А. знавал лучше ответить правду, что да,но до того как он скурвился окончательно и бесповоротно. Думал я деление всего на чёрное и белое у тебя с возрастом пройдет,ан нет,каким ты нюней был такой и счас есть.
mr.krabs
21.06.2019
У меня с Мишаней есть общие знакомые через Алтекс. Тоже говорят, по молодости был говнецом.
Почему был....он и сейчас ....
7x7
21.06.2019
Да ты гонишь!
Ты тоже хочешь или малость очкуешь?
7x7
21.06.2019
Мне лень.
Я, как и все мы, 86% населения Великой России, безвольные и бесхребетные бараны, ежедневно восторганмся достижениями Родины, возглавляемые Бессменным Лидером Нации Владимиром Владимировичем.
Дай Бог ему доброго здоровья и жену-красавицу.
Kuzik111
21.06.2019
Я так понял он Вам себя предложил?
7x7
21.06.2019
Тьфу-тьфу-тьфу *bad*
mr.krabs
21.06.2019
Ну как же, всякие "рыжие, честные и влюбленные" Солонченки в друзьях.. правда половина друзей уже в бегах.
7x7
21.06.2019
Что, совсем пожрать нечего стало?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов