--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что то там кричали Пу-патриоты про Северный поток-2... свежак

Досье
1371
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интервью Михаила Крутихина RTVI
www.youtube.com/watch?v=Fl9T8m51tZ0

Я потрясён... Владимир Владимирович явно или болен или заигрался в политигры....
Окупаемость СП-2 равна ноль... Если такими темпами строить... через 10 лет и достроят...
mr.krabs
22.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Окупаемость СП-2 равна ноль

Ну так убытки всегда можно национализировать
Газпром обанкротить... и продать в "добрые руки".
Виктор-Комисованный с Праздником тебя!!!
Расскажи ребятам либерастам, кто откосил от армии, как ты там по плацу маршировал и в бой ходил на кухню... )))
Что, не страшно там,побороли дедовщину?
Вам агитационное задание в методичке прислали?
Не вштыривает вашенских от того что Путин и так всё по телевизору, из бункера, рассказывает?
Вы аккуратнее с консиенсом52! Он служил в секретных войсках, прошёл все горячие точки в СССР и России, пять раз отдал жизнь за Родину и вся жопа у него -в шрамах! А ну как выскочит из монитора и порвёт на тысячу маленьких медвежат?
Да не выскочит он... он занят переслушиванием речей и обещаний Великого Вождя...
Виктор, правду говорят или все таки брешут, что Алешка-блогер обещал тебя назначить руководителем Шайтан войск, где в строю Родитель No Раз, Родитель No 2,Родитель No3...?

С Гум.техом ясно все, видный представитель, альтернативной службы, туда-сюда"немцовский батальон"
Эк как Вас от прослушивания речей Путина торкнуло...
Ты петушаро за себя отвечай. А то раскукарекался без меры, чепушило.
Костик, ты наверно уже ручки потираешь, скоро тебе предстоит достать эмалированное ведро и в Дозор, клеить объявления по руб двадцать на фонарные столбы.
Наверно в конце сентября приобретешь себе тусовые кроссовки )))
Только учти, если будешь клеить на столбы у моего дома,отправлю тебя на п@рашу )
Куча говна бредит, как всегда. Не останавливайся! Главное, на людей с ножом не кидайся, так тебя опять в психушку законопатят, дятла заднепроходного.
Да ты Костик спишь и видишь, как бы побыстрей наступил сентябрь, для тебя, как полит-шоумена это чес. (бабло само плывет, только суетись да клей афиши).
Что заработал все твое, за две недели можешь приподнять тысяч 10-15.
Деградант ты мохнорылый, бредишь не переставая, огрызок.
Что думаешь неверно посчитал?
При твоей прыти, одна афиша-один столб- 2 минуты, итого 30 афиш/час,за 6 часов выходит 180 прокламаций, жарить будешь 10 дней, итого 1800 шт, по 5-10 рублей штука выходит у тебя на круг 9000-18000 рублей.
Нормально приподнимешься.
Удачи Костик.
не только Крутихин, но большинство аналитиков с самого начала расценивали эти "потоки" в обход Украины, как политические проекты с отрицательной рентабельностью
Я как то других не особо слышал... Просто тот чьему мнению я склонен верить в основном ссылался на Крутихина...
Виктор, ты вчера,- За Отчество! За Главнокомандующего!!! рюмку накатил, или ты из другого теста сделан, чем все россияне, из страны Лимонии?
За ГавноКомандующего, не служившего в Армии, так же как и за Министра обороны РФ, не служившего в Армии-нет не поднимал...
Вы кстати знаете как между собой Шойгу в Армии кличут? "Попугай с бирюльками"... Раньше хоть "пожарником" звали...
У Вас в Лимонии и Уголовник-Лешка числится, как Пастор "Ясный Свет".
Что думаешь отмолит за 5 лет грешки или придется еще пару-тройку лет накинуть?
Я заявлений Вам не писал на гражданство вашей Лимонии или Путилимонии...
Вы кстати знаете как между собой Шойгу в Армии кличут? "Попугай с бирюльками"... Раньше хоть "пожарником" звали...
7x7
25.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Раньше хоть "пожарником" звали.

Или просто оленеводом.
Оленевод -это Собянин... В Тыве олени не живут... Видишь ведь даже Шойгу съехал... :-) :-D
7x7
25.02.2021
А кого в Тыве разводят?
Коров точно... Овец и коней...
rufaldi
26.02.2021
Щук . Последний раз Путин большую щуку поймал именно в Тыве , пропагандное сми не даст соврать .. И насекомых там в это время совсем нет .., а Куваев со своими рассказами врал .. Я СМИ и Путину больше доверяю в этом вопросе ..
7x7
26.02.2021
rufaldi
26.02.2021
" ТОПИ " - 2, 3 , 6,7 серии и всё -- остальное лишнее ..
В этом фильме похождения Путина , как чёрным по белому написаны ..
7x7
26.02.2021
rufaldi писал(а)
ТОПИ

Некогда смотреть(((
rufaldi
26.02.2021
грят , у вас там взрыв -- все люстры полетели ?
А не куй было вкладываться в ворованные сорокинские трубы .. Не сегодня так завтра .. Вложились в воровство -- вот и живите теперь как на вулкане ..
( сочувствую конечно )
7x7
26.02.2021
Мы были на работе, поэтому ничего не слышали. Соседи говорят, что хорошо дом тряхануло, но без последствий. Мы как раз почти напротив через озеро живём.
rufaldi
26.02.2021
Зато , теперь , многие поняли что такое Краснодонцев , 17 .
Хотя , ничего они и не поняли , только напугались ..
( без слёз обойдусь , отойди .. )
7x7
26.02.2021
Никто ничего не понял. Это как служил-не служил, сидел-не сидел, бомжевал-не бомжевал.
rufaldi
26.02.2021
Жители на Краснодонцев , 17 восьмой месяц без дома , родного дома !!!
А нашему мэру хоть бы хны !!! и петиции и забостовки на имя губера -- всё было ..
А , теперь , хоть мелкоэллита с Мещеры взбрыкнётся , глядишь и на наш автозаводский гадюшник глянет ..
Мало-вероятно , но всё-таки , а вдруг вспомнят ?!
7x7
26.02.2021
А чего она взбрыкнёт? Дом-то не пострадал (капитально)
rufaldi
26.02.2021
Ну , тогда будет следующим д. по ул. ... , и до тех пор пока не вспомнят об Краснодонцев,17 !!!
7x7
26.02.2021
Сейчас и узнаем где проходят магистральные газопроводы.
rufaldi
26.02.2021
Нет . При Обаме ни чего не говорил , при Трампе молчал , и при Байдене ни чего не скажу -- я про-про племянник Зои .. да , той самой .

.. только , сейчас , крутят руки теже самые НКВДшники ...
я очень хорошо помню, как в 2019г в прокремлёвском сегенте инета творилась настоящая вакханалия по поводу "отключения хохлов от газа". Как все "патриоты" наперебой рассказывали друг-другу, что "все хохлы теперь замёрзнут и будут просится назад в рассею". Однако ещё до введения американских санкций стало понятно, что газопровод достроить в текущем году не успеют, а запустить тем более. И придётся опять Газпрому работать с Нафтагазом. Прав Крутихин, фрау Меркель должна была жёстко поставить условие "кремлёвскому коллеге": либо заключаете контакт с Нафтогазом на транспортировку, либо ФРГ отзывает разрешение на строительство. И Бундестаг бы её инициативу поддержал. Однако не фрау Меркель и Берлин тормознули стройку, а Конгресс США и Вашингтон.
Вот как бывает, а говорили ещё "Трамп-наш!"
Я думаю немцы дадут достроить СП-2... А потом, по причине отсутствия сертификации, заявят о невозможности эксплуатации... просто не заключат контрактов на прокачку по нему газа...
Какой бы не был Трамп-их... амерская политсистема вполне сбалансирована и застрахована от появления Великих Вождей типа нашего...
А я думаю так, что ты Виктор так и будешь тут кряхтеть по стариковски, а газ по трубам будет течь.
Когда у Вас там сходка, а то скучно что то стало,сидите бзди@е по домам,не справляется Ашурка@Волчий?
Вы, недалёкий, лучше ещё раз переслушайте речь Путина на коллегии ФСБ... Опять ему империалисты западные мешают улучшить жизнь рассейского народа... Первые пять минут смотрите....
www.youtube.com/watch?v=EdyXiN2rm0E
7x7
25.02.2021
consience52 писал(а)
а газ по трубам будет течь.

И в 2010-м году мы догоним Португалию.
Виктор 2011 писал(а)
Какой бы не был Трамп-их... амерская политсистема вполне сбалансирована и застрахована от появления Великих Вождей типа нашего...

это уж точно!
пока газопровод будут давать достраивать, но очень медленно. А потом... найдут причины его не запускать на проектную мощность.
Это будет самый провальный проект Путина и его системы.
От бестолковки, да от скуки вспоминаете вчерашний день, про уже свершившееся Северный поток-2, когда уже проектные работы по трубопроводу через Монголию в Китай.
если СП-2 должен быть построен ещё год назад, а не построен до сих пор, то какой можно сделать вывод?
В КНР, через Монголию, друзьям Путина по-прежнему нужны деньги. Им построить ещё одну ненужную трубу - как два пальца!
Но 1\3 часть россиян ходит какать в холодный туалет, типа сортир. Но газопровод в Монголию и КНР важнее.
Монголам то газ зачем? Коням зады обогревать? Или потом будут строить газопровод в обход Монголии?

Северный поток -2 ещё не случился... Не бегите вперёд Путина в пекло...
Вставатели с колен строительство "Северного потока -- 2" в водах Дании продлили до сентября с.г....
ria.ru/20210304/bornkholm-1599987325.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Усы пескова писал(а)
Это будет самый провальный проект Путина и его системы.

Почему будет и почему самый? Сила Сибири прибыльностью тоже не блещет... Ну окупится... МОЖЕТ БЫТЬ... лет через ПЯТЬДЕСЯТ...
Наш Великий АнтиМидас вон сегодня на пять лет Миллеру продлил право разваливать Газпром...
потому что "Силу Сибири" хоть как-то можно объяснить - пусть она и не окупится никогда. Но зачем СП-2, при наличии огромного количества действующих труб в европейском направлении? Ладно бы только сам газопровод через Балтику, так ещё "северный газовый коридор"! И вот эти все огромные затраты придётся как-то объяснять будущим поколениям! Когда мы в своё время узнали на что в СССР тратили неимоверное количество средств, во-первых пережили шок, во-вторых поняли, что советская власть - это говно! Так же и про Путина скажут - это был не управленец, а маразматик.
Я вам на примере Хрущёва поясню: по сравнению со Сталиным - Хрущёв был просто милашка, но потом была брежневская эпоха и про достигнутые при Хрущёве действительно серьёзные успехи в экономике и социальной сфере почти начисто забыли. А напрасно. При Брежневе только усугубились имеющиеся недостатки социалистического метода хозяйствования. В результате крах советской власти и развал СССР.
Я думаю предпосылок к развалу России на удельные княжества нет... Россия это далеко не СССР ...
увы, то что делается сейчас командой Путина, непременно приведёт к развалу Российской Федерации. Напомню: РФ не равно Россия.
Большой ошибкой Ельцина в начале 90-х было не давать широкую автономию Чечне. Ещё большей ошибкой была провокация, устроенная Путным в 1999г в Дагестанских сёлах. После чего отряд Басаева вошёл в Дагестан и началась путинско-чеченская война. Потом "умиротворение чеченцев" огромными "вливаниями". Потом "грузино-осетинский конфликт", а по-факту российская агрессия в Грузии. Потом Крым и война с Украиной на донецкой земле.
А теперь уже война Путина с собственным народом. Выискивание мифической 5-й колонны и поощрение китайской экспансии на Дальнем Востоке и в Сибири.
При этом развал экономики и обнищание населения.
СССР не был таким могучим государством, как его многие хотят сейчас видеть - и тот развалился. Российская Федерация - даже в 1\10 от бывшего Советского Союза не войдёт. А амбиции не меньшие. Путину не удастся сохранить лояльность народа при сохранении непомерных аппетитов своих приближённых. И олигархов он "обидеть" не может, "бунта элит" Путин боится больше всего.
Поэтому РФ ждёт неминуемый распад. Но на "осколках" непременно возникнет Русское национальное государство, уже без Путина и его шакалов.
Даже при обнищании... тотальном обнищании... сепаратизм сам не разовьётся... Байки о том что Татарстан отделится... Дальний Восток отделится-как были байками, так и останутся...
И никакого Русского национального государства в перспективе нет... хоть с Путиным, хоть без Путина... Ибо общество не готово... и олигархи тоже не готовы... Амбиции есть только у бункерного ГлавкоФюрера... Межрегиональная связь на низовом уровне вполне себе крепка... и крепка она тем что практически нет глобальных национальных противоречий... По крайней мере я так думаю... И пока силы способной отделить Урал от Нижегородчины я не вижу...
Пока Пятая колонна под колпаком, да на нарах, да в бегах по заграницам, в России смуты не бывать,хоть с ВВП, хоть с ДАМ,хоть с любым другим консервативным Патриотом.
Виктор, ты уже определился с паханом, кто Вас в Светлое будущее поведет вместо Алешки-блогера?
Под каким колпаком? Колпак ваш Путин давно просрал...
7x7
25.02.2021
А когда либераста-Медведчука посодють?
7x7
25.02.2021
consience52 писал(а)
в Светлое будущее

Чем темнее наше прошлое, тем всё светлее и светлее наше будущее... (с)
дружище, тов.Сталин уже давно сдох. А вместе с ним идея мифической "пятой автоколонны".
Зачем кто-то сейчас активно вознаграждает мифы о "троцкистах-зиновьевцах-меньшевиках-эсерах-анархистах"?
Только для того, чтобы стравить людей и в очередной раз провернуть свои грязные дела.
А стравливать никого не надо, или ты живешь в России,то будь гражданином, а вот если ты иноагент, то веди себя прилично, чтоб было всем понятно, кто ты есть на самом деле, а нет мочи терпеть режим-"Чемодан вокзал Варшава!".
Остракизм нормальный вариант воспитания для "шибко недовольных" (греки не глупее были,раз определили эту меру наказания)
у каждого есть своя правда. Путин гораздо больший преступник, а в тюрьме сидит Навальный. Владимир Соловьёв -точно иноагент, у него дорогая недвижимость в Италии, но его не заставляют вести себя прилично. Это я к слову.
вы понимаете, всегда существует соотношение между полезной территорией и количеством населения на ней. Реально полезная территория в РФ не такая огромная и сосредоточена она в основном в европейской части. Есть ещё Западная Сибирь, где довольно большие залежи полезных ископаемых. И есть восточная Сибирь и Дальний Восток, где мало населения и затруднена логистика. На мой взгляд, критическое количество населения для такой территории должно быть более 300 млн человек. Иначе её по просту некому осваивать и защищать.
Путин - глупец, он вместо развития внутренней структуры государства и революционных действий для резкого увеличения популяции, предпринял усилия для создания собственного олигархата и создания системы защиты этого своего детища. Он слишком надеется на ракеты и не учитывает, что мир совершенно изменился. Ему не позволят воспользоваться ракетами, но и терпеть его присутствие на международной авансцене не будут.
Вот такой вам ребус. Насчёт Татарстана я даже не задумывался в этом аспекте. Зачем им отделятся, это для них не выгодно.
Усы пескова писал(а)
Путин - глупец, ...

Он не глупец... он просто старенький и больной... на всю голову от амбиций "Сотрясателя Вселенной"...
Усы пескова писал(а)
Есть ещё Западная Сибирь, где довольно большие залежи полезных ископаемых. И есть восточная Сибирь и Дальний Восток, где мало населения

У амеров большая проблема не с Россией, а с Китаем...
И если амеры "прощёлкают" ассимиляцию Российского Дальнего Востока Китаем... наступит 3,14пец Америке...
Амерам своей Аляски хватает... Там, на Аляске, плотность населения и природные условия сопоставимы с нашей Якутией...
Виктор,пока в России,нет у власти прощелыг, как Козырев, то ни китайцы,ни омериканцы не способны, что либо поменять.

Вот ты хаял газопровод, а забыл совет дать ,про Сарматы и Кинжалы с Посейдон-ами, что все это добро сдать в металлолом, а на металлолом купить окорочка- Буша, да яблок польских,да сыру...,так ведь Виктор-Комисcованный?
<Сарматы и Кинжалы с Посейдонами> - это всё металлолом. Мы в СССР всё это уже видели, и это барахло массового уничтожения не защитило совок от развала. Вроде вчера был, а сегодня уже нет. Если что-то такое произойдёт, то ни сарматы, ни посейдоны с авангардами от этого не спасут.
Всегда кто-нибудь да сидит в засаде... При Козыреве и Ельцине, как оказалось Великий Путин, не "бомбил-башлял" по Питеру, а сидел в засаде... Во как!!!
Ты сначала кроме мультиков покажи Сармату да Кинжал с Посейдоном... Пару раз, "пульнули" по 10 Калибров... и всё Калибры кончились... Ибо путинские заводы больше 10 Калибров в год не способны выпустить...
я предсказываю большие проблемы у КНР, именно у КНР, а не у Китая. У Штатов свои серьёзные проблемы. Вообще мир сейчас весь в проблемах. Даже без "короны" это было видно.
??? Не понял чем Китай от КНР отличается?
И проблем действительно у Амеров хватает... И основная, что Путин к ним в монастырь со своим Уставом лезет...
тем же самым, чем отличается РФ (а ранее СССР) от России, китайский народ порабощён с помощью коммунистической идеологии кучкой безпринципных манипуляторов.
Я не про идеологию... я про то что несмотря на идологию нарождается реальный оппонент амерам...
Виктор, не смотря на твой не до зревший ум, ты видно добросовестно конспектировал зам.полита.
Да пусть друг другу глотки перегрызут,от этого в Мире будет только поспокойней.

У России много чего есть и Булава и старый добрый штык нож, так что вряд ли кто захочет побывать в реальном бою.
Тут показывали наше время,бой русского солдата и американского мор.пеха,русский воин зашиб за 2 минуту заморского гостя.
Вот Вам и ответ, кто на что способен.
Пятница... вечер... И Вы снова в нетрезвом состоянии бред несёте...
Про зашиб это Вы другим рассказывайте... Если без ядерного оружия, амерам равных нет... С сожалением это констатирую...
Портянка, ну ты насмешил, с тобой и школьник совладает, так что по себе то не ровняй ))
Ядерное оружие вспомнил, было дело Ваш брат -либераст с конверсией чуть все не угробил,это то хоть помнишь?
Лешку-блогера этапируют за Кр.Баки, так что собирайся повезешь маляву с передачкой от послушников нижегородских )))
Я смотрю Вас торкнуло не по детски... Добавили боярышника?
Быстро же ты отрекся от Леши-блогера,но секта тебя все равно так просто не отпустит, придется тебе отступной давать или скрываться под чужой фамилией.
Вот так вот душу продавать бесу.
А что,бери фамилию Портянка и ты в безопасности,ни кто не должен догадаться )))
Я не присягал Алексею Навальному... И Путину я не присягал... Присягу я принял 02 сентября 1984 года... Навальный слишком молод был в то время... А Вы ещё с большей скоростью отречётесь от Вовы Путина... Вангую... И не надо поросячьего визга про преемственность...
У меня у сына, живущего в России, сегодня день рождения... 30 лет... Вполне круглая дата... А потому убываю на отмечание...
Виктор, смотри сильно не напейся и за обеденным столом не рассказывай про свою секту и что главарь у секты вор и этапирован в колонию во Владимирскую область исправляться.
Радуюсь за твоего сына,живет как все мы, радуется жизни в России.
мистер Си объявил об окончательной победе над нищетой. Но правда заключалась в том, что китайская статистика просто исключила из расчётов показателей несколько тысяч населённых пунктов с населением живущим в нищете.
Си доверяют и он национальный лидер, как НАШ ВВП, а вот у американцев ненависть и злость друг к другу, да и в Европе нет политиков, кто смог бы в слух с трибуны сказать так, как Си.
товарисчу Си доверяет партийная элита КНР. Там нет прямой взаимосвязи между низовыми звеньями и верхушкой, система другая. Тем более нет никакой взаимосвязи между народом и т.н. "лидерами". Кроме того, есть "проблемные регионы", где всех этих цзиньпиней просто ненавидят. В КНР об этом прекрасно знают и поэтому на открытый конфликт с кем бы то ни было не пойдут.
"ваш ввп" уже давно не пользуется популярностью у жителей РФ. Так называемый "крымский консенсус" остался в 2017г и больше не возродится. Потому что нельзя войти в одну и ту же воду дважды. А вот вляпаться в тоже самое дерьмо - это сколько угодно! Именно по причине того, что люди стали наконец-то просчитывать ситуацию, вопли Симонян о "печальной судьбе Донбасса" не были поддержаны в РФ. И граждане, проживающие в РФ не хотят ничего больше присоединять, тем более отрывая от соседних стран!
Так сразу не хотят, а как же объединения СПР и З.Прилепина?
Захар по активней будет, чем Миронов и наверняка уже согласовал сколько процентов будет плюсом от жителей ДНР и ЛНР с российскими паспортами.
Всяко Объединение наберет на выборах более 5%, а значит тема не затухнет, не уйдет в небытие, а будет на повестке дня в ГД РФ (не утверждаю, что публично, но как инструмента давления это точно)
этот Прилепин - кокаиновое чучело. Таких в госдуру надо побольше!
а вот у жителей "лыдыныры" проголосовать на законных основаних за депутатов госдуры вряд ли получится. Если конечно у них и регистрация в РФ, тогда проголосуют.
Не только этих, там еще чуток и либерастов нужно посадить для остроты дискуссий и на радость Виктору и Западным кураторам.
Мой протеже К.А.Собчак, отличный либеральный кандидат, соратница Алешки-блогера, что тянет срок во Владимирских застенках.
и Ксения и Алексей - это проекты кремлёвских полит технологов.
только "цвета" у них отличаются (правильнее сказать "масти", но я не люблю это слово).
Пусть сидит, матушка-Нарусова сидит который год и даже что то возражает-осуждает.
А то скажут за бугром, что у нас единомыслие, а у нас же плюрализм.
Усы пескова писал(а)
фрау Меркель должна была жёстко поставить условие "кремлёвскому коллеге": либо заключаете контакт с Нафтогазом на транспортировку, либо ФРГ отзывает разрешение на строительство.

Простите, а почему вы считаете, что российские власти, а также Газпром и другие российские структуры ОБЯЗАНЫ транспортировать газ в Европу именно через Украину, а не каким-либо иным путём?
простите, а почему вы, живущие в РФ, считаете что нужно деньги тратить именно на газовые утехи Путина? Вы вполне могли эти 100 миллиардов долларов потратить на здравоохранение и школы!
Это ВЫ должны заставлять ВАШИ власти экономить ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ВЫ, а не фрау Меркель и Конгресс США!
А Меркель обязана была исполнить свой долг в отношении Украины, который возник после её обещаний сохранить транзит через Украину.
Усы пескова писал(а)
Вы вполне могли эти 100 миллиардов долларов потратить на здравоохранение и школы!

Да, а ещё пенсионерам раздать, правильно?
Усы пескова писал(а)
Меркель обязана была исполнить свой долг в отношении Украины, который возник после её обещаний сохранить транзит через Украину.

Простите, а кто платит за этот транзит?
Усы пескова писал(а)
сохранить транзит через Украину.

И почему Россия обязана его сохранять?
7x7
25.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Окупаемость СП-2 равна ноль.

Зато на его строительстве можно погреть ручки и отгрохать очередной дворец.
Дак а потом за непогашеные кредиты обанкротят... Полагаю, оплата работ по трубостроительству идёт за кредитные, деньги не из воздуха же берут...
rufaldi
26.02.2021
Корпорация , которая Путина наняла , в долгу не останется .., в крайнем случае вон с Консъержев возьмёт , не зря же , он их откармливает , как свиней .
Труфальдино, я уже давно жду от тебя отчет по сходке и фотку где ты у Козы, а то во временном правительстве Ибн блогера-Алешки тебе пост "золоторя" не видать.
rufaldi
26.02.2021
Я сделал всё как ты и велел мелорд .. Но тут произошла внештатная ситуация :
меня кто-то вычислил , наверное когда снимал форму омоновца , у меня на члене остался твой отпечаток зубов ..
Теперь я во всех соцсетях заблокирован ..
А тебя вообще , все , даже проходящие на улице , называют тебя Иноагентом !!!
Бросай всё и убегай !!!
Прощай ! Передавай своим петухам привет !!!
Он(консьерж) не свинья... он хуже... Хотя да... кроме визга он ничего не производит...
rufaldi
27.02.2021
От кур и то толку больше : и яйца каждодневные и помёт , а от этого ..ээ ... не .., он уже не жилец ...
А меньше надо было по всяким Нова--Огарёвым ездить .. сам виноват ..
Труфальди,правильно Вы с Виктором сику@те, Нас-Миллионы и за ВВП проголосуем в 2024 году, а в сентябре выберем Себе, не Вам приличных и патриотичных депутатов.
Вот тогда мы и посмотрим, кто будет в сентябре вопить )))))
Да Вас милллионы... криво-безруких понторезов...
В передаче Малахова, посвящённой Брежневу, участвовала его внучка. Там очень плохо отзывались о результатах его правления.
На это внучка ответила очень ёмко: "Вы даже покрасить не сможете все то, что построил мой дед". И покинула шабаш.
consience52 писал(а)
... а в сентябре выберем Себе, не Вам приличных и патриотичных депутатов.
Вот тогда мы и посмотрим, кто будет в сентябре вопить ))))) ...

Прилично будет если депутатов изберут в политической борьбе... а не так как ваша шайка делает... допускает к выборам в качестве кандидатов только своих да ваших...
И тем не менее посмотрим...
Виктор, уже не смешно, включил заезженную пластинку.
Все кто хотят избраться,те собирают достоверные подписи, а не как Любка-Прокламация и К* ради хайпа и замеса.

С партиями, то же все понятно, Яблоко, ни кто не запрещает избираться, а вот с финансовым ресурсом решай сам.
В 90-е когда шли деньги с заграницы, ни кто не верещал,всем хватало и на агитаторов и положить в карман, а сейчас правило немножко поменялись, покажи откуда деньги и только и всего.

Ах да, еще есть "вишенка на торте",избиралась в Президенты от либерального большинства К.А.Собчак, у ней вопросов не было и я не слышал чтоб она с Властью судилась.
Хе-хе... На заищеном от конкурентов политполе легко состязаться...
Я не ожидал от ВеликоПутинцев такой трусости...
Вы трусы!
Виктор,это ты скажи своим,- К.А.Собчак,Нечаеву,Немцову, Грише Явлинскому, Мише 2% (что то он пропал) что то они слабовато выступают за народ.
А ты слышал сказ народный,-" про танцора и яйца"?
Утомили вы меня, со своей Ксенией, Немцовым-покойным, Явлинским... продавшимся Путину...
У Путина слова с делом не сходятся... Этим всё сказано...
Зенки залил )))?
Я не про Борю, а про его сынка, что в партии К.А.Собчак в полит.активе (глянь на досуге)
А кто, если не К.А.Собчак,не Гриша Я, не Миша 2%, просвети, я в Вашем активе путаюсь, кто жив, кто "помер"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов