--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доход губернатора Валерия Шанцева в 2015 году превысил 49 млн рублей - обсуждение новости

Нижегородская политика
14
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
49 млн 219 тысяч 917 рублей и 82 копейки составил доход губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в 2015 году. Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dokhod_g...rubley/26263633/

это хорошо или плохо?
Если доход ТОЛЬКО 49 миллионов...то еще ничего. Но предполагаю...сумма там иная в реальности.
А так все путем. Область банкрот. Зарплаты 20.000 рублей...Пенсии чаще меньше 10.000 рублей...
Налоги на авто, землю..недвижимость..., коммунальные платежи, ...самые большие на фоне остальной России.
Социальные нормы потребления самые низкие на фоне остальной России.....Дороги..хуже поискать еще.
А губернатор..заработал ОФИЦИАЛЬНО...49 миллионов рублей.
Так и живем. Всех все устраивает. Так что остается только порадоваться за нижегородцев.
Область - не банкрот, не свистите. Налоги - на авто, да, но коммунальные платежи, земля и недвига - отнюдь не самые крупные по России. Про дороги - Вы в Ярославской области и Ярославле дороги не видели, как и в Кировской.
Электроэнергия

Нижегородская область....5,73
Москва 4,54
Коми 3,99
Ленинградская область 3,55
Бурятия 4,32
Красноярский край 3,35
Краснодарский край и Адыгея 4,12
Башкортостан 2,55

Газоснабжение

Иркутск 2,38
Подмосковье 4,68
Нижний Новгород....5.08

Горячее водоснабжение

Нижний Новгород 90.63 руб./м.куб
Новосибирск 82.82 руб./м.куб
Санкт-Петербург 81.08 руб./м.куб
Екатеринбург 87.28 руб./м.куб
Красноярск 71.54 руб./м.куб
Новосибирск 82.82 руб./м.куб
Омск 63.13 руб./м.куб
Уфа 57.16 руб./м.куб

Стоимость водоотведения, за 1 м3 (по счетчику)

Нижний Новгород 19,6
Ярославль 15,14
Казань 11,54

тариф за содержание жилья

в Нижнем Новгороде составляет 29,85 рубля за квадратный метр.
Так, даже в Петербурге за содержание и ремонт квадратного метра жители отдают 20,4 рубля.

topre.ru/2016/04/20/v-nizhne...niya-zhilya.html
Причем здесь Нижний Новгород? Речь идет об области. Кроме того, тарифы - в ведении региональной энергетической комиссии, а не губера или главы МСУ. Я понимаю, Вас жаба душит. Мне тоже не нравится платить дорого, когда можно платить дешево, но причем здесь губернатор?
Так не выше чем в других регионах...или губернатор непричем? *wall*

А к чему нибудь он причем?....кроме как к зарплате в 49 миллионов с лишним в год... 8-)
Вы выучите, что такое разделение властей и полномочий, кто за что отвечает. Потом пишите.
Так не выше чем в других регионах...или губернатор непричем?

А к чему нибудь он причем?....кроме как к зарплате в 49 миллионов с лишним в год... :-)
Еще раз - выучите про разделение властей и кто за что отвечает.
Закрытие в районных городах больниц и родильных домов, приравнивание земель к привелигилированным и повышение земельного налога во много раз для жителей деревень которые живут без дорог и газа., это чьё может быть решение.
Ресторанный критик писал(а)
...Дороги..хуже поискать еще.

Эмигрантишко..ну не свисти ,если не знаешь...сгоняй в Архангельск ,или Вологду-посмотри какие дороги там..(лично видел),после этих ужасов могу смело сказать,что у нас гораздо лучше дороги..... но от ярика до вологды дорога супер
Ярославская, Кировская области - тоже хуже.
ну в ярославской не так все плачевно...в городе вроде более-менее,в области да не айс... в кирове два года не был -щас ничего не могу сказать...да взять тамбовскую область- знамеенитое ..овно Щацк-Моршанск...в том году по обочине там крался.....
Тоже да
Гуманитарный технолог писал(а)
Ярославская, Кировская области - тоже хуже

вы просто не видели дорогу Дубна-Кимры :)
Нормально. Примерно в 5 раз больше чем у психиатров на американщине.
Ну так и идиотов на квадратный километр в разы больше, надо отметить. :-D
Насколько превысил? :-[
Как в анекдоте...с хвостиком))..Насколько же длинный хвостик))) :-D
vladmir
17.05.2016
Внутренний Психиатр писал(а)
и 82 копейки
===
Если считает копейки - значит нищеброд.

А ещё на вертолёте катается.
нищегородец
Почему социальная норма потребления электроэнергии в Нижнем Новгороде составляет 50квт/ч на человека, а в Орловской области 190квт/ч? Получается, у нас можно только одну лампочку включать, а как же холодильник, компьютер, телевизор? Это типа только для самых богатых или в Нижнем никто этими приборами не пользуется?
knopern
28.07.2016
Действительно, в горьком городе Горьком самозванное чиновное жулье установило вероятно самую крохотную социальную норму. Народец молчит, вместо того, чтобы давно перекрывать дороги. Трусят несчастные зайцы, такими их мамы родили...
Я выступаю за то что бы у Губернатора з/п была 5 000 000руб/мес.
Слишком много от него зависит. И слишком много искушений.

500 000р/мес это курам на смех.
Нормальный бизнесмен запросто столько зарабатывает.
Так доплати. Какие проблемы.
не понял
почему я должен доплачивать Шанцеву?
А кто? Я?
Раз вы предложили доплачивать...вы и доплачивайте. Я вот не хочу доплачивать. Вы хотите.
Или как обычно сам нищий, как церковная мышь...а за чужой счет всегда пожалуйста?
Я могу предложить и дороги отремонтировать и ещё детсадики построить. Но это вовсе не значит, что из моего кармана. :)
Речь не о капитальных вложениях в инфраструктуру для пользования граждан.
но речь О БЮДЖЕТЕ ! ! !
А бюджет это что...взносы инопланетян по твоему? Иди лучше трусы меняй...или чем там еще озабочены инфантилы...коли мозгов нет. А то еще 8 месяцев не даст никто.
www.nn.ru/community/gorod/woman/vopros_pro_seks_srochno_31244260.html
а кем ты работаешь?

вроди считаешь себя умным , а тему не понял - там про меня ни слова : )
Тем более...проверься у сексопатолога...или сразу у психиатора.
Ты прямо в яблочко.)) Про трусы тоже есть.))
www.nn.ru/community/gorod/wo...00r_pokupat.html
Как в воду глядел))) *rofl*
Трусы за 30 рублей...в секондхенде...что-ли, ношенные и штопанные покупает)))
Страна знает своих героев!
*зазналса*
))
Выступаешь-плати ему сам! Я вот выступаю за то, чтобы его говённым помелом выгнали, лишив всех персоналок, и отправили на пенсию в 100 баксов, ухаживать за могилкой жены.))
Я его не люблю. Но может быть в отличии от вас я ему это лично сказал. И считаю его не эффективным менеджером. Тоже сказал ему лично.

но уважаю

среди всех политиков НО он самый действенный. Суровый факт. И ворочает МИЛЛИАРДАМИ. Что бы ему не надо было их тырить он должен быть богатым человеком.
Корвин писал(а)
Я его не люблю. Но может быть в отличии от вас я ему это лично сказал.

Корвин писал(а)
И считаю его не эффективным менеджером.

Корвин писал(а)
среди всех политиков НО он самый действенный.


Забудь о сексопатологе. Бегом к психиатору.
вот и беги быстрее!!!
у тебя уже вообще логика отключена походу. Больше не трачу на тебя время.
Корвин писал(а)
Я его не люблю. Но может быть в отличии от вас я ему это лично сказал. И считаю его не эффективным менеджером. Тоже сказал ему лично.

Сделала "ку!".)
Корвин писал(а)
среди всех политиков НО он самый действенный. Суровый факт. И ворочает МИЛЛИАРДАМИ. ...

Т.е. не эффективный, но действенный..."логично".
Ничем он ворочать не должен в нормальном государстве и деньги не его. И чтобы не воровать, нужно соблюдение законов и контроль общества. А людям всегда мало...
Короче говоря, всё-ватные бредни.
Что и неудивительно...достаточно с вашей антологией на бабском ознакомиться...)
с темы спрыгиваешь так позорно
ну не в какие ворота : )

Давай свою тактику , свои мысли.
Мысли-и...какие мы слова-то знам!)
Иди на бабский, тебя там с интересом чтут, гляжу.)
Собственно мне давно уже насрат чтут меня или нет ;)
Благо трусы не жалко))) Обосрал и выкинул.
Тунг
30.07.2016
Тему не успел увидеть, данная низшая форма жизни так и ссыт назвать шанцева вором и коррупционером?
Так они на прикорме, знать...иначе чего изливаться круглосуточно потоками бреда, через минуты строчить ответ на каждый пост...)
И все равно трусы за 30 рублей :-D
Такой прикорм видно...)
Тунг
31.07.2016
..все как обычно строчат: яконечнонезапутина, но эти каспарыши....навальнята...поубивал бы их всех.
Просто когда ее скрыли, там мне кажется много чего интересного было....
А, не, не видела...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов