--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доходы американских семей

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
762
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
14.09.2017
Средний доход американских семей в 2016 году превысил 59 тысяч долларов в год. Или 300 тысяч рублей в месяц.
Хорошо живут в Америке!

www.rbc.ru/finances/13/09/2017/59b861649a7947d60c67957e
Не может быть))
на ГФ тема о 20 триллионом гос долге $ США
ждуны сидят и ждут когда же рухнет Омерика,
таймер запущен)))
Ну, и чего сидим, кого ждём? Чемодан > вокзал > майЯми...
-Zodiac-
14.09.2017
Ну а может быть стоит попытаться сделать ЗДЕСЬ как ТАМ??
Если у вас завелись в доме крысы, вы их травите , а не переезжаете в другое здание.
Это смотря сколько крыс. Бывает так, что дешевле будет дом сжечь.
anso
14.09.2017
До основанья, а затем ...
И это говорит патриот!!! Пипец!!!
хорошо, что только говорит

в 1917-м дом сожгли :)
Ну вон огнеПоклонские уже жгут...
kilometr
15.09.2017
Когда читаю подобный рецепт, сразу вопрос возникает: А за какой херен диды воевали, жизнями, кровью платили?
KIA
15.09.2017
Шансов - НЕТ писал(а)
Чемодан > вокзал > майЯми...

Пиши номер карточки, поможем. Будешь соседом Карнилина с Шанцевым.
Шансов - НЕТ писал(а)
Ну, и чего сидим, кого ждём? Чемодан > вокзал > майЯми... ...

Это Вы Путину сказали, который кроме "свистения" по телевизору про стабильность, больше ничего не смог сделать и не сможет уже?
кстати, долго ржал, читая ответы. тема была про то, когда становится пофиг... а комментаторы сосредоточились на политике. узколобые.
anso писал(а) Хорошо живут в Америке!
Так почему вы до сих пор здесь, а не там?
anso
14.09.2017
Не хочу.
Osss
14.09.2017
300 тыс в месяц? так для чего тогда тема? гыыыы
anso
14.09.2017
Мы должны сделать так, чтобы русские жили не хуже американцев.
Osss
14.09.2017
точно только русские или все же россияне? а то плюсующий вас еврей может загрустить когда вчитается, хотя он делает это очень редко гыыы
там вообще всё плохо. сегодня под утро для доставки моего тела из городской квартиры на вокзал решил взять такси (ну должен мой водитель отдыхать, человек же, и так меня из дома в город вёз, по городу возил, и сейчас ближе к полуночи обратно встречать и домой меня везти). так вот, бабы-еврейки теперь таксистами работают, прикинь.
in-memory-of писал(а)
, бабы-еврейки теперь таксистами работают, прикинь

Они в Израиле автобусы водят. Фотки поискать?
ps а их мужикам, если есть, конечно, жирный минус.
Женщине в такси опасно работать.
Osss
15.09.2017
емое ты и тут? да и с уровнем? поддакиваешь местным психам чтоль? гыыы
Я, кстати, сейчас пишу и не знаю даже, что это за форум, тк первый раз кликнул по названию темы из списка ,, последние темы форумов", который находится внизу страницы. Второй раз кликнул по ,,вам отвечают". Глянул - НП. И что - ты меня регламентировать будешь в посещении этого форума?
Чем он плох? Сам что здесь делаешь?
Osss
15.09.2017
Я, регламентировать тебя? Да боже упаси, просто удивился. Он не плох, он уникален как кунсткамера и я сюда хожу иногда за тем же за чем люди в нее ходят, тем более, что некоторые интересные личности больше не посещают ГФ, но увы видимо теперь и тут уже не светятся.
А чё тогда такая реакция?
Osss
15.09.2017
уровень говорит о том, что тебя не злостно минусуют, а это значит, что ты на одной волне с местной шизой, а это даже не смотря на твои антироссийские настроения слишком даже для тебя, что и вызвало реакцию. Не капай глубже, не ожидал такой сложной реакции от тебя гыыы
Osss писал(а)
антироссийские настроения

честно гря, заебала ваша пиздобратия мешать в одну кучу такие понятия, как коррупция, расхищение бюджетных средств и антироссийские настроения.
Osss
15.09.2017
ваша русофобская шоблапень заебала не меньше, поверь
Ты плохо понимаешь тексты?
Тогда еще раз : ,,неприятие коррупции" не равно ,,русофобия"
На ГФ десяток присосавшихся к кормушке педрил сознательно подменяют одно другим.
Osss
15.09.2017
Хреново понимаешь видимо ты. У тебя русофобский настрой, ни одной темы от тебя не видел иной, вот вообще ни одной. Я, ты не поверишь, тоже не ратую за казнокрадов, но ни историю СССР не переписываю, ни значение РФ не умаляю. Только не надо старую пластинку про цитаты. Русофоб ты и ест, стопроцентный.
Osss писал(а)
значение РФ не умаляю

Тады РФ точно на недосягаемых высотах, ггг))
Osss писал(а)
ваша русофобская шоблапень

у тебя самого-то фамилия на -ич, ман, штейн или берг заканчивается? Или стесняешься и мимикрируешь? )
Osss
15.09.2017
не заканчивается, чего я должен стесняться и очковать?
Osss
15.09.2017
во плюсики пошли гыыыы ну теперь понятно как ты обуровнел тут, как и предполагал ты в фаворе у местного лидера лгбт гыыы
ЗЫ: ты кстать не в курсах когда еврей еврея минусует и вообще засыпает проклятьями аж на весь его род, это считается антисемитизмом или долбоибизмом? гыыыы
-Zodiac-
15.09.2017
Osss писал(а)
местного лидера лгбт

у Лица Либерала?
Osss
15.09.2017
У РК уже отобрали пальму первенства? вот негодяи гыыы
-Zodiac-
16.09.2017
Понятия не имею о сексуальных предпочтениях РК. А у вас откуда осведомленность?
Первый раз вижу чтоб страдающий путинофилией приперся в кунсткамеру по 3,14-здеть... Насколько я знаю, туда ходят посмотреть...
Osss
15.09.2017
Зато я не первый раз вижу как экспонаты кунсткамеры п 3,14-здят, грех упускать такую возможность и проходить мимо молча гыыы
Osss писал(а)
Зато я не первый раз вижу как экспонаты кунсткамеры п 3,14-здят, ...

Не ласково как то Вы о себе подобных... Мы только персонал отвечающий за содержание кунсткамеры...
Osss
15.09.2017
Запутались вы что то, то я приходящий персонаж, то уже прописанный экспонат, определитесь, хотя моя виза тут истекла, до новых встреч гыыы
Это Вы что ле, болезный, меня, смотрителя(не путать со смотрящим) в экспонаты записали?
KIA
15.09.2017
Волпоне чтоли? Закодировался давно?
-Zodiac-
15.09.2017
волпоне спился давно
а это какой то балабол
anso
15.09.2017
Русские по гражданству, а не по крови.
Osss
15.09.2017
такого гражданства нет, хотя у либералов свои меры.
anso
15.09.2017
У меня есть.
Osss
15.09.2017
ну тут многие в виртуальном мире живут, это да
anso
15.09.2017
Паспорт у меня вполне реальный.
ну, живу лучше, чем средний американец. сильно лучше. я себе сделал.
araxo
14.09.2017
даже не представляешь насколько лучше ... ибо средний расход на обслуживание кредитов в среднестатистической американской семье составляет около 3 000 в месяц ... или 180 000 рублей, налоги и страховки убирают еще 1 000 ... или 60 000 рублей ....

короче - на кино среднестатистической семье хватает))) если конечно зубы не заболят ...
kangaroo
15.09.2017
araxo писал(а)
ибо средний расход на обслуживание кредитов в среднестатистической американской семье составляет около 3 000 в месяц
Киздите, мегауважаемый. Либо по глупости не понимаете что проходящие по кредитной карте платежи - это вовсе не есть "обслуживание кредита".
araxo
15.09.2017
вы намекаете, что возврат части тела кредита - не есть его обслуживание? вы правы. но это не говорит о том, что возврат части тела не происходит и не уменьшает ежемесячный доход субъекта... а глупость из вас прет как дождик в мае)))

по поводу киздите миздите ... если хотите что обсудить - оставьте вашу школярскую лексику для общения с навальнятами\иосилятами\пентоколгятами ....
kangaroo
15.09.2017
Нормальная лексика для общения с безграмотными школярами. Я (как и большинство американцев) совершаю большую часть покупок через кредитную карту. При этом имею и дебитовые карты, и депозиты. И вы будете мне задвигать что я закредитован и это как-то уменьшает мои располагаемые средства?
araxo
15.09.2017
kangaroo писал(а)
И вы будете мне задвигать что я закредитован

пока вы не утверждаете обратного - почему бы вам не быть "среднестатистическим" американцем?

что не так?
kangaroo
15.09.2017
Опять не дошло что ли? Эти ваши обороты по кредитным картам - технические. Потому что так удобнее. Об уровне закредитованности не говорят вообще НИЧЕГО. А уж "уменьшение ежемесячного дохода субъекта" - просто эпичный п..ж. Так шта тут облом, увы. Пропаганонская карета превратилась в тыкву.
araxo
16.09.2017
kangaroo писал(а)
Эти ваши обороты по кредитным картам - технические

где я говорил про кредитные карты умник?
kangaroo
17.09.2017
Больше даже примерно неоткуда высосать ту чушь что вы тут напостили...
anso
15.09.2017
Я рад за вас.
kangaroo
15.09.2017
in-memory-of писал(а)
ну, живу лучше, чем средний американец. сильно лучше. я себе сделал.

С американским бомжарой еще померяйтесь. Средний человек в любой стране - это счастливый обладатель IQ=100 и корочек зажопинского техникума.
у меня АйКью чуть меньше ста. но образование -да, чуть лучше.

не обладаю талантами. прикинь, ржака.
kangaroo
15.09.2017
in-memory-of писал(а)
у меня АйКью чуть меньше ста.

IQ в районе 80 - олигофрения в стадии дебильности. Оно?
не, поболе 80, конечно, но до 100. не могу я всякие тесты без ржача проходить.
araxo
14.09.2017
anso писал(а)
Мы должны сделать так

купи себе новый диван, чтобы делать было удобнее ..
это много чтоль?
shadow_
15.09.2017
если без расходной части... то должно впечатлить. Но ведь на это и расчет.
Любят ЗП показывать, но не любят показывать как это ЗП расходуется.
Расходы - это важно, не спорю. Но доходы - важнее
shadow_
16.09.2017
и то и другое друг без друга - сферический конь в вакууме.
Важно имхо на что человек может потратить свои ежемесячные доходы.
anso
15.09.2017
Для русских много.
shadow_
16.09.2017
А для саудитов мало.
Для ливийцев тоже было когда-то мало, но теперь у них все изменилось - теперь у них зато демократия 8-)
Загниют в 20-м годе.
anso
15.09.2017
Это я слышу последние 50 лет.
araxo
15.09.2017
тяжелое детство ... сочувствую...
Зато они отстают в духовном плане.(с) Светлая личность
anso
16.09.2017
От них отстают? --->
Самокритично.
anso
18.09.2017
Основные черты русской духовности: пьянство, лень и воровство.
Что вы говорите, а вы не русский чтоль?
Сколько русских не знаю, большая часть трезвенники-спортсмены, работящие и порядочные. Может вам круг общения просто сменить?
anso
19.09.2017
Я не духовный, я - нормальный, как и все мои знакомые.
То есть для вас норма это пить, лениться и воровать? Или нет?
anso
20.09.2017
Или нет. Был у меня знакомый, который духовное ценил выше материального, поэтому уволился с работы, жил на содержании жены. Жена терпела недолго и выгнала его (бездуховная была). Он бомжевал некоторое время, потом зимой напился, уснул и замерз. Вот к чему приводит духовность.
То есть уже не всё так печально, просто вы видимо запутались в чертах русской духовности.
anso
21.09.2017
Человек погиб, что может быть печальнее?
Так с чего вы решили, что от духовности, ноне наоборот?
anso
22.09.2017
Если бы он ценил материальное выше духовного, то продолжал работать и жить как все нормальные люди.
kangaroo
20.09.2017
Адяшка писал(а)
Зато они отстают в духовном плане

Не надо путать духовность с духовитостью
Душка нет.(с)
Bonus777
14.09.2017
А у них доход тоже считается как у нас? Всякую шантрапу прибавляют к долларовым миллиардерам?
anso
15.09.2017
Для статистики все равны.
Bonus777
16.09.2017
У них ведь миллиардеров побольше, чем у нас.
anso
16.09.2017
Да и американский бедный намного богаче русского бедняка.
Bonus777
16.09.2017
Я как-то давно смотрел передачу по телевизору про одного негра. Извиняюсь афро-американца. Он был безработный и получал пособие 800 долларов. Он приезжал в специальную ночлежку, где ему выдавали свежее бельё. Шёл в душ, мылся, потом ему давали горячий ужин и он шёл спать. С утра его кормили завтраком и он уезжал на своей машине по "делам". И так каждый день.
И там ему задавали вопрос: нравится вам такая жизнь? Он говорил, что многое не устраивает, хотелось бы лучше. Пособие побольше и собственный дом. Только работать он категорически отказывался, так как считал, что его и так всё устраивает. ...
Чё там, коммунизм подкрался незаметно?
Нет. Там его во-время приравняли к нацизму.
Что же это тогда, социальная ответственность бизЬнеса?
Это государство для людей, а не для кучки у власти.
Так проблема в людяхЪ, государстве-власти или бизнесе? Или во всём проблема?
Государство в подавляющей доле, но и у людей безусловно есть часть вины.
А каким образом, государство это не люди?
Просто так и говорите, что это люди такие, и вы , и я , и она, и вон тот чувак ещё.
Живи со штампом в голове, что государство это ты и твой сосед)))
Когда разовьешься до понимания, что такое государство...и начнешь чётко разделять такие понятия как "Страна" и "Государство" и не путать два понятия: (с) <<Отечество>> и <<Ваше превосходительство>>. .тогда может и будет смысл говорить.
А вы живите со своими штампами, что вы такие все в белом, а государство это отдельный институт.)
Достойны того, чего достойны, не так ли? Даже вас вон тут взять, каково ваше отношение к согражданам, одно презрение, да ненависть; а от майамских патриотов требуете иного отношения. ахаха
А с чего вдруг мое отношение должно быть какое-то иное? Может ты привык к каждому в десны лезть своими губами. Это твое дело. Меня оно никак не касается. Так вот и ты не суй в мое личное пространство нос.
Мое отношение, как хочу так и отношусь. Я ничем не обязан. Более того у меня достаточно оснований относится так, как я отношусь и даже гораздо хуже. Я вполне лоялен. Особенно если человек умный и порядочный. А если дурак.....на кой хрен мне нужно общение. Нет ни желания, ни времени...ни смысла в таком общении.
Мдя. Вы приводите в пример американцев, где доброжелательностьь, улыбкой и гуманизмом(пусть даже напускными) пронизано всё, а на моё мнение, что да, дескать, вы далеко не американцы и даже не ниггеры, начинаете батхёртить.)
И в чём же вы тогда укоряете государство?
Почему к вам и вашим коллегам по революционной ячейке должно быть иное отношение?
Какой моей революционной ячейки? Я тебе по-моему сказал, что мне не интересны упоротые идиоты, неучи и дураки. Это революционная идея?
Не переживай за меня , у меня и с гуманностью, и с улыбкой все ок. Американцы позавидовать могут.
Вам по-моему ответили, что государство такого же мнения.
Да как же тут переживать, и так видно всё, как американцы завидуют вам.)
То есть начал таки различать государство и страну....уже прогресс.
Нет, в сказки особо не верую.
Адяшка писал(а)
Вам по-моему ответили, что государство такого же мнения.
Дык, разделяю понятия государство и гражданин.
Bonus777
16.09.2017
Подкрался и затаился, чтобы не напугать. ...
anso
18.09.2017
Средняя пенсия в США - 1300 долларов или 78000 рублей в месяц. Средняя пенсия в России - 13000 рублей в месяц.
Американский бедный в реальности богаче любого среднестатистического гражданина России...Нигерии....Венесуэлы....и прочий отстой этой планеты)) Он бедный для американцев....а не для россиян или нигерийцев.
Нелегалам в ЕС пособие 400 Евро...на месяц (+ предоставление жилья). Если ни в чем себе не отказывать (ну без икры...без шампанского и коньяков)), без походов по кафе и барам))).) в продуктах нужно максимум 200 Евро и то жрать в три горла придется. В реальности этой суммы и на двоих вполне хватит. Одеваться...если брендами себя не обвешивать - такая же сумма уйдет.
shadow_
15.09.2017
а вот их президент на днях писал, что Обама-забота грабит их несчастных,
и 18% налог в пользу медицины - это грабеж.
Врет наверное.
grozd
15.09.2017
shadow_ писал(а)
а вот их президент

Лошара их президент, как оказалось.
Больше Симоньян прикалывает, конечно, на променаде с американским флагом)))
Мне эта идиотко чем-то Мати напоминает - такая же резкая и такая же глупая.
shadow_
16.09.2017
grozd писал(а)
Лошара их президент, как оказалось.

да хрен с их президентом, а как на счет 18% медицинского налога?
это гусофобия
Steavi
15.09.2017
Ансо - а если там всё так здорово - то почему вы всё еще здесь, а не в каком-нибудь Техасе с доходом в 59 тыс. баксов?
anso
15.09.2017
Я хочу, чтобы мы здесь жили не хуже американцев.
Steavi
15.09.2017
И что вы для этого сделали, кроме тем на форуме?
Не могите так спрашивать, русофоб!
anso
16.09.2017
Я много работал на благо Родины.
Steavi
16.09.2017
Конкретно можно?
anso
18.09.2017
Вам предоставить копию моей трудовой книжки?
Steavi
18.09.2017
Трудовая книжка тут ни при чем. Реально сделанное, а не записи, где когда числились.
anso
19.09.2017
Отчитываться перед вами о моей трудовой деятельности я не буду.
Важно другое. Миллионы россиян работают, но живут бедно. Политическая и экономическая системы нашего государства не способствуют росту уровня жизни основной массы населения, зато способствуют обогащению узкой группы олигархов, приближенных к Путину.
Steavi
19.09.2017
Что конкретно должен сделать лично Путин, чтобы способствовать росту уровня вашего уровня жизни?
anso
20.09.2017
Путин должен создать систему, в которой была бы регулярная сменяемость власти, политическая и экономическая конкуренции.
Steavi
20.09.2017
Мантра известна и стара. Каким образом это повысит ваш уровень жизни?
anso
21.09.2017
Steavi писал(а)
Мантра известна и стара

Тем не менее именно она позволила Америке и другим развитым странам стать таковыми. Петр 1 не стыдился учиться у передовых стран. Путину тоже не грех поучиться у тех, кто впереди нас.

"Никто не утверждает, что демократия совершенна или всеведуща. На самом деле, можно сказать, что она худшая форма правления, если не считать всех остальных, что были испытаны с течением времени."
Уинстон Черчилль.
Steavi
21.09.2017
Вы не можете ответить на самый простой вопрос, а лезете рассуждать о формах правления. Или специально разговор в сторону уводите?
Каким образом сменяемость власти улучшит ваше благосостояние? Чем вам будет лучше от того, что ворующие у вас будут меняться и от кипиша по переделу в связи с этим?
anso
22.09.2017
Ответить в двух словах на ваши вопросы невозможно, а писать пространное эссе у меня нет желания. Вы никогда не задумывались над тем, почему в либеральных странах Запада люди живут лучше, чем в России? Подумайте.
Steavi
22.09.2017
Ответа нет)))) Ну, другого и не ожидал.
anso
23.09.2017
Самому подумать лень? Бывает. Если вы хотите получить простой ответ, пожалуйста.
Мировой опыт свидетельствует о том, что в странах с регулярной сменяемостью власти, демократической политической системой и рыночной экономикой уровень жизни намного выше, чем в авторитарных странах с государственной экономикой. Институты гражданского общества сдерживают коррупцию, вмешательство чиновников в дела бизнеса и способствуют росту экономики. Ярким примером, подтверждающим справедливость данного тезиса, является сравнение уровня жизни Западной и Восточной Германии, Северной и Южной Кореи.
Steavi
23.09.2017
Т.е. вы свято верите в то, что найдется кто-то, кто не будет воровать? А что вы скажете о Китае, где демократией и сменяемостью власти и не пахнет - но уровень жизни (у тех, кто работает и что-то из себя представляет) достаточно высокий? А также - какой период сменяемости вас устроит, при каком периоде вы сами по себе начнете богатеть? Спрашиваю потому, что Меркель у власти уже 12 лет, например.
anso
24.09.2017
Уровень жизни населения в Китае - низкий на уровне России, гораздо ниже, чем в Тайване и Южной Корее.
Steavi
24.09.2017
Вы там когда были последний раз? Когда последний раз общались с китайцами?
anso
24.09.2017
Есть статистика. По ВВП на душу населения Китай занимает 70е место в мире, Россия - 67е, Тайвань - 34е, Южная Корея - 26е.
Steavi
24.09.2017
Кроме этой статистики есть ещё реальные показатели. Уровень цен в том числе, $500 в Китае и $500 в Южной Корее - две разные цифры. Поверьте, вы были бы счастливы иметь уровень жизни инженера китайского завода.
anso
25.09.2017
В США проживают 3,6 миллиона китайцев и 3,1 миллиона русских. От хорошей жизни не бегут.
Steavi
25.09.2017
Как я завидую людям, которые вот так, со спокойной совестью рассуждают о вещах, о которых ничего не знают)))
Следуя вашей логике - у вас лично всё прекрасно, раз вы еще здесь, а не там. И чего тогда плачемся?
anso
25.09.2017
Я привожу цифры и факты, которые вы не можете опровергнуть.
Steavi
25.09.2017
Вы когда последний раз были в Китае? Когда общались с китайцами? Хотя - сам скажу: нигде вы не были, никогда не общались, великий теоретик, как и остальные на этом форуме)))) Уперлись в свою среднюю температуру по больнице и радуетесь.
anso
25.09.2017
Аргументов у вас нет.
Steavi
25.09.2017
Для вас - конечно. Для расчета ВВП на душу - нужно ведь знать, сколько душ, верно? Т.е. - берут официальную статистику, которую показал Китай и считают. А есть вполне себе объективные показатели того, что она - завышена. Ибо при таком количестве населения не может быть дефицита кадров, который имеется сейчас. Но это - не аргумент для вас. Потому что это - реальность, а не циферки.
kilometr
25.09.2017
Вот тоже интересные циферки: www.dw.com/ru/прибыльная-дие...итики/a-40638679

Напр. Меркель 18000 евр/мес, и 236000евр/год
чуть приотстал
ЮАР Зума 168000 евр/год
Индус - хиловато; 25000 евр/год
Ну и остальные разные. Про путина пишут:
113000 евр/год.
E U9
25.09.2017
эт за вычетом налогов и мед. страховок уже?
anso
25.09.2017
Нет.
E U9
25.09.2017
ну тогда можно делить чуть ли не пополам наверное
anso
26.09.2017
Нельзя. У большинства американцев медицинскую страховку оплачивает работодатель или государство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов