--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть такая партия - Родина, и есть в её списках на выборы С. Бадюк, а вы знаете кто он?

Нижегородская политика
49
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
09.09.2016
Собственно вопрос в названии темы.
Для справки: Бадюк С. старейший член мото клуба Ангелы Ада ===> https://ru.wikipedia.org/wik...0%B0%D0%B4%D0%B0

Как говорится, у каждого своя Родина...

Хорошая фотка возможно будущего депутата Государственной Думы ===> ic.pics.livejournal.com/greys_vandir/13168752/257158/257158_original.jpg
Так они все такие...и в Родине, и в Справедливой...и у Пенсионеров...И у Коммунистов..И в Единой...и у Жириновцев...и прочих.
Цель не победа...цель морочить головы россиянам и осваивать бабло. :-)
Этот состоит по сути в ОПГ мирового масштаба, и баллотируется в ГД РФ, пропагандируя тем временем одну из субкультур США. И партия его приютившая имеет священное имя Родина. Это уже за гранью добра и зла...
Так они все там такие.
Там это где?
Во власти.
Ёмко.
Такова реальность. :(
Так а ночные волки...сосущие десятки миллионов бюджетных денег и обнимающиеся с путиным...
НВ в ГД не лезут, в отличии от этого представителя международной ОПГ.
А зачем...они и так при Путине.
При или перед, и прочее это демагогия. В ГД НВ не идет, а Ангелы Ада идут.
Причем здесь демагогия. Я вас говорю о том, что при президенте России...точно такие же сидят под крылом.
И во всех партиях на выборах...уголовник, уголовником погоняет. От коммунистов...до пенсионеров. От единой....до справедливой....
Но вас возмущает только эта конкретная личность?...
:-)
История этой личности мне худо-бедно известна, потому и удивлен. Про тех о ком не знаю, фантазировать не приучен. Логично?
Нет не логично.
Т.е. фантазировать?
Нет это не моё, я привык верить фактам и своим глазам/ушам.
никаких фантазий. Все можно узнать из источников информации в интернете.
Из последнего...виолончели, панамские деньги...9 млрд рублей...у простого полковника по борьбе с коррупцией..
Чего нового в этом?
Но вас заклинило именно на одном представителе всей этой группировки у власти?
Меня не заклинило, а меня это удивило до недопонимания.

А про 9 ярдов, и прочей желтухи это не со мной.

Полковника взяли, но по пока его вина не доказана - ждем.

Желтые панамские помои - это точно не со мной...
То есть 9 миллиардов наличкой в квартире .... это не показатель? Однако))))

Можно узнать за какую вы партию намерены голосовать. С Родтиной все понятно...и без вашего откровения. Какую партию вы считаете чистой...и достойной, чтобы мы ее поддержали вместе с вами?
Про полковника повторюсь, надо дождаться окончания следствия и суда. Потом будем делать выводы.

Готов отдать свой голос любой партии если они сделают как минимум следующее, далее цитата:

Крамольная запись, но все же.
Продам свой голос на выборах той партии которая сможет решить вопрос min 50 % от тарифа #РЖД на групповые детские поездки - круглогодично!!! Наши дети гибнут на автодорогах нашей страны, наши дети не могут участвовать во всевозможных соревнованиях и конкурсах, не могут посещать туристические достопримечательности и многое многое другое, и все потому что наша Государственная монополия не может себе позволить предоставить адекватную цену на групповые поездки по стране. Дети наше будущее - это декларация или реальность?
Street arab писал(а)
Продам свой голос на выборах

Оригинально....ПРОДАМ)))

Так кому решили продать, несколько дней уже осталось?
Али никто не покупает?
По моему все четко написано, что продается кому и за что. Читаем внимательно.
Так я спрашиваю кому решили ПРОДАТЬ свой голос?
Той партии что выполнит условия моей публичной оферты.
Так какая партия то?...В это воскресенье выборы..
Вот после выборов и отвечу, кто те счастливчики.
Вы за нескольким партиям ПРОДАТЬ собрались?...
Даже стрем назвать, я смотрю...Какие вы все таки убогие и трусливые....Это что-то.
Каждый народ заслуживает своего правителя, не зря сказано.
Много эмоций, а где суть?
Тунг
14.09.2016
Street arab писал(а)
Дети наше будущее

https://youtu.be/iOQgFouQm9g
Они выше госдуры.)
Выше не выше, это как посмотреть...
Чего смотреть?....у ГосДуры...прав ноль...благодаря кормчему. У английской королевы больше полномочий...причем в нашей же стране)))
7x7
09.09.2016
Крутой паркнь!
Даже Путин руководит ОПГ лишь Российского масштаба, только претендующей на лавры мировой.
7x7
09.09.2016
Единороссы тоже входят в состав клуба Дьяволы Рая. И ничего.
Nikky
09.09.2016
Раньше я ездил на мотоцикле во имя Сатаны, теперь езжу на мотоцикле во имя Христа. (с)
Нет такой партии, есть ПарНаС и единая россия (все остальные)!!!
Вот и я про тож. Сборная солянка, понабрали по объявлению....
Expert-95
09.09.2016
Зайди араб на страничку Бадюка www.badyuk.com/

Посмотри, чем человек занимается и что говорит...

У него, в отличие от Кличко, не только мышцы, но и голова работает.

Какие ангелы? Какие мотоциклы?
Поверь я знаю о чем пишу. Он из 81 ОПГ, и для него 1% закон, а остальное прикрытие.
Expert-95
12.09.2016
Я бы поверил, если бы не понимал о чем идет речь.
То, что Вы написали - это серьезное обвинение. Если это оперативная информация, то она обычно имеет гриф от секретно, и человек ее разглошающий - преступник. Если это из желтой прессы, то к таким источникам и доверие соответствующее.
Вообще перед тем как писать что-то, нужно хорошо подумать чем отвечать за свои слова.
Информация из открытых источников, в т.ч. с официальных сайтов данной ОПГ.
Expert-95
14.09.2016
Что, так и пишут - Сайт Ореховских, список
участников ... :). Поделитесь ссылкой плиз, а то я не знаю где сайты ОПГ искать :).
А так, судя по последним публикациям - самая влиятельная ОПГ у нас в погонах ходит :). Ну если на хазе у средней руки участника 9 млрд лежит на текущие расходы наликом :)...
Ангелы ада забей в поиск и будет щастье...
Expert-95
14.09.2016
Забил,
Вконтакте 1 476 участников Hell's Angels(Ангелы ада), что-то много для ОПГ...
Ничего конкретного, кроме общих рассуждений, что раз в США с ними борются, то и наши наверное не лучше... не нашел.

Зато вот что нашёл:
Сергей Бадюк
Служил в ВЧ 65564 -- это восьмая отдельная бригада специального назначения главного разведуправления генштаба.

www.bloodandsweat.ru/2012/09...spasitelya-foto/
Служит звонарем в Храме Христа Спасителя.

Много ли из завсегдатаев форума служили в армии? А сколько из них в Церковь хотя бы по-воскресеньям хотят?

Никак не получается проникнуться Вашей уверенностью... Дайте конкретики - там-то завод отжали, тут убили, там накотиками торгуют, здесь оружие продают... не хотите уже вокруг да около.
А то как-то смешно получается:
- Такой-то - преступник.
- Почему?
- Найди сам доказательства...
Expert-95 писал(а)
Служил в ВЧ 65564 -- это восьмая отдельная бригада специального назначения главного разведуправления генштаба. Служит звонарем в Храме Христа Спасителя.


Уже не стоит здравомыслящему голосовать за это)) Ну то здравомыслящие......
В советскрй стране и так не много их было, а в последнее время....и ожидать не приходиться.
Expert-95
14.09.2016
Что не так? Скажи прямо!
Что Вы все загадками какими-то, да намеками?!

Если сам из тех немногих здравомыслящих - ну изложи внятно свои мысли! Или не себя имел ввиду?

Знаешь такое - Да - да, нет- нет, остальное от лукавого.
Не репрезентативная выборка. вКонтакте соц сеть не более того.
+1
Так не голосуйте за него.
Давно уже пора понять, что все эти партии марионетки Единой России (справедливая, коммунисты, Родина, Пенсионрская, лдпр-вцы..и прочая, и прочая)....и не более.
Duft Pank
11.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=P25vSbbxTTw

В чем проблемы? Он не у нас.
Он в списке партии Родина. Не у вас это где?
По другому городу выбирается.
Он в списках Родины, значит при наборе нужного процента пройдет без победы в "своем" округе.
зт
16.09.2016
Бадюк клевый. будет жаль, если вляпается в политику.
Уже вляпался. Вероятно надоело в колокола звонить.
Чем клёвый?
зт
16.09.2016
да как сказать. колоритный, яркий, располагающий.
А что делает, и какие идеалы воспевает - не интересно?
зт
16.09.2016
ну вот если получит полномочия, тогда и будет на что смотреть. пока лично передо мной он ни в чем не провинился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов