--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это ж как и за что надо было зацепиться крылом, чтоб от лайнера даже двигателей не осталось?

Досье
97
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И чтобы даже тел не нашлось?
Тел, чемоданов, детских игрушек... В конце концов, не бомбардировщик же взорвался.

А если так разрушился от взрыва лайнер, то почему вместе с ним аэропорт и пол-Ростова не снесло?

Обратите внимание на чем стоит полицейский грузовик ------------>

И, если крылом зацепился, то что таки с неба такое яркое прилетело и взорвалось не в том месте, где упало?

Где-то, конечно, этот fz981 сейчас лежит. Только вопрос — где? В Азовском море? В донской степи? В плавнях? И как он туда попал?

У Пшонки, рассказывают, в этом полёте вся семья погибла. В авиакатастрофе погибли его жена Ольга, а также сын Артем, невестка и внук. Правда у них другие фамилии, которые они сменили сразу после побега из Украины. Так может он расследует?

А как было-то? Может, опять кто-то на «Буке» в отпуск поехал, как у нас в империи принято? Причем, 100%, что это не украинцы проехали, а то такой бы вой поднялся, — космонавты б на орбите уши б зажимали. Значит, свои.

Может ли выглядеть так, упавший 60 тонный Боинг, якобы упавший при посадке...после выработки всего топлива ----------------->

Не слишком-ли мало деталей на "месте крушения"? даже если бы самолёт взорвался и упал , то обломков было бы раз в сто больше .

Плюс - нет ни одного снимка воронки и ни одного даже намёка на существовании таковой на общих планах. А ведь 60-тонная дура, втыкнувшаяся почти отвесно, на скорости ~300 км/ч должна была в мягком грунте проделать дыру далеко не в один м. глубиной.

Если взорвались остатки топлива в крыльях, взрывная волна направлена из полости крыла наружу. В щепки могло разнести только само крыло, (ну и - прилегающую часть салона).

Хвост, нос (который к тому моменту, как крылья коснулись земли уже давно оторвало) а также прочие элементы, не находящиеся внутри замкнутого пространства, разорвать не могло. В первую очередь - такие весьма прочные вещи, как стойки шасси и двигатели.

Телевизор транслирует репортаж корреспондентки Вестей, утверждающей что в момент вспышки она была на улице (заходила в здание аэропорта), но никакого громкого звука не было. (Точнее, она сначала заявила, что звука не было вообще - только безмолвная вспышка, а при повторном рассказе указывает, что был негромкий хлопок).

Но если не было звуковой волны, значит - не было мощного колебания воздуха в районе вспышки. Что означает - не могло быть такой мощной ударной волны, которая могла бы разнести самолёт в пыль.

Похоже, что крушение произошло в другом месте, а сюда свозили обломки.
Уверен, что следствие скоро опровергнет версию, предъявив и шасси, и двигатель, и другие обломки, кропотливо собранные и свезённые в ангар (но - с другого места). Просто, на это нужно куда больше времени, чем несколько часов прошедших с момента "взрыва" до тех пор, когда на поле пустили фотографов.

Да и поленились организаторы разбрасывать привозимые обломки в месте мнимого крушения, чтобы потом собирать снова.

Ни чемоданов, ни кресел, ни тел....ни вещей.....Одна кросовка крупным планом, показанная на Тв?

Типа он так падал падал что разлетелся на мельчайшие микроскопические обломки и осталась одна кроссовка?

Главное, где камеры наблюдения режимного спецобъекта?
Или весь аэропорт там только одним телефоном из-за деревьев прослеживается?

Одна знакомая мне сегодня сказала: «Ну, не такие ж они там на Донбассе идиоты, чтоб уже сплошняком всё сбивать!!!»

У меня, к сожалению, о профессионализме вольнолюбивых шахтёров и об IQ донбасских трактористов (равно, скажем честно, как и вообще об IQ трактористов) есть иное мнение.

Так или иначе, придётся ждать. Я не лётчик. И не служу в МАКе. И, возможно, FlyDubai действительно упал именно на полосу. И крылом зацепился. И во всех камерах как раз в этот момент батарейки меняли. И персонал аэропорта онемел навсегда от ужаса.

Возможно. Но слишком уж мутная сутиация.

Зачем нужны подложные видео?
Зачем понадобился грубый монтаж?
Зачем... Да там везде одни сплошные зачем и почему.

А разумных ответов пока что-то нет.
POM@H
21.03.2016
вы бы к 7х7 обратились бы, он лечит манию преследования и другие психические заболевания
Пока я вижу несоответствия произошедшего и то, что на тв шел явный белый шум.
даже такая маленькая деталь, как грузовик стоящий прям на обломках... :( Что говорить об остальных.

У вас есть ответы на вопросы?...или вы привыкли, раз сказали на ТВ что упал, значит упал и все разлетелось на атомы при падении?

Вот так выглядел Боинг упавший над Синаем с 10 км.....после взрыва около бензобака...с полными баками топлива.
POM@H
21.03.2016
я не смотрю по тв новости, ибо там большая часть это недосказанность или увод от насущных тем, к темам которые мало меня интересуют. о истине мы можем только догадываться, но всё подряд ставить под сомнение это через чур, хотя вы бываете и правы, но тут срабатывает просто теория вероятности.
Не все ставлю под сомнение, лишь то...что явно режет взгляд.
Avis
22.03.2016
Ресторанный критик писал(а)
Боинг упавший над Синаем
Мысь
21.03.2016
Вот хамить не обязательно, Роман, вы же квазиблюститель добропорядочных отношений на данном сайте .. или пардон, инструкции?
POM@H
21.03.2016
вот от вас странно вообще про модераторство слышать, учитывая за что вас попросили.
Мысь
21.03.2016
За что меня попросили вы знаете, субъектов вроде вас интенсивно одергивал.

Общаться в привычной манере, понимаете ли, мешаю, агрессивно-послушному большенству..
POM@H
22.03.2016
вы мне не мешаете, не скатывайтесь к бинарному мышлению.
Мысь
22.03.2016
Сейчас, разумеется, не мешаю. В иной, обсужденной, ситуации ты бы давным-давно сочинял полуматерные вопли дяде Мише откуда-нибудь с Ннова или со Свободки.
POM@H
22.03.2016
много чести
Мысь
22.03.2016
Во всяком случае, местный извозчик лимузинов Корвин так и поступил - донос, что я мешаю ему потреблять рекламу нн.ру, лично же ты явно не выше его в ментальном и моральном плане.
POM@H
22.03.2016
зачем с вами спорить, если вы лучше всех знаете наперед.
Мысь
22.03.2016
Ну почему, ваш соратник Ящипков гораздо лучше разбирается в экономике и способах лизания администрации .. опытный директор + единоросс все таки в одном флаконе )

"Мысь лишает НН.РУ денег, распугивая пользователей" (с) Борн, 2008
POM@H
22.03.2016
мой соратник ящипков? первый раз вообще слышу эту фамилию.
да и в 2008 я не был модератором. не понимаю причем тут я. в то в ремя он был больше вашим соратником, чем моим.
Мысь
22.03.2016
Как не соратник? Вам же обоим нравится бездоказательно врать и витийствовать в отношении меня и других пользователей. Более того : скотское поведение ваш конек (см. собственный первый пост в теме), в остальном вы некреативны и малоинтересны как участник форума. Формы жизни вполне одного рОзлива.
POM@H
22.03.2016
смешной ты, голову забил фигней и пытаешься эту фигню за истину выдать. идите на кошках тренируйтесь.
Мысь
22.03.2016
Замечательный портрет нового поколения модераторов-дегенераторов.
POM@H
22.03.2016
вас кто то по жизни обидел? не можете реализоваться?
выгнали из модераторов-дегенераторов? так держите своё говнецо при себе. за сим откланиваюсь, плавайте в своем сами.
Мысь
22.03.2016
Со мной всё в порядке.

А вот вы, господин хороший, начали с уродского комментария - флейма в личный адрес, затем продолжили изливать свой замечательный внутренний мир в адрес ни в чем не повинных пользователей.

Выступив против этого явления, от вас я дождался сначала каких-то очередных помоев, намеков на то, в чем вы не разбираетесь, и указаний "через губу", чем еще заниматься в этот солнечный весенний день.

На современных сайтах, как правило, такие субчики дохлого коня в овраге доедают, а не изображают пестователей порядка и общественного мнения.

Всё, свободны.. дружищще "Чайка"..
POM@H
22.03.2016
к закреплению диалога)))))))))
Мысь
22.03.2016
Роман, возможно для своей среды это поведение образцово и продвинуто.

Но для нормальный людей - вы оборзевшая подзаборная шваль.

Ведите себя сообразно статусу, не наглейте, пожалуйста. Такое поведение модератора в имиджевом плане крайне нелепо для сайта, который вы взялись представляеть.
POM@H
22.03.2016
обиженка иди утрись :-D :-D :-D
Мысь
22.03.2016
Поменьше разевайте хлебало, за умного сойдете (если уж за порядочного не получается даже в теории), дорогой Роман.
А вы на каком форуме модератор? (-:
Мысь
22.03.2016
Это поразительное одноклеточное произведено в модераторы (даже и не сомоды - чего мелочиться) Городского форума ;)
Osss
22.03.2016
Да ладно, там и вашего брата хватает, вон Чудилка тоже модер, по первой, по следам МИ, создавала провокационные темы и банила несогласных гыыы
Ну, это многое объясняет (-:
Роскошная беседа!
Достойна занесения.
POM@H
23.03.2016
я думал у тебя тут пожизненный бан
Полгода пролетели как миг
А отсутствие адекватного модерирования на Городском форуме кто лечит?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=142537686
POM@H
22.03.2016
невозможно всё отсмотреть, тут нужно чтоб модераторы были на З/П и это была их работа, а так на общественных началах, кто увидел, тот потер, не увидели пропустилось.
Так займись тем, что можешь выполнять качественно. Ты не знал, что это на общественных началах...когда шел в модераторы?
Или ты для того шел, чтобы оскорблять бесприпятственно?
POM@H
22.03.2016
почему бесприпятственно? уверен мне бан обеспечен.
так то, меня наоборот всегда сдерживало возложенные полномочия, но с мысем уж не утерпел.
Ну надо сказать, вы в моей теме выссказались еще до появления Мыся. А Мысь справедливо вас одернул.
POM@H
22.03.2016
про манию преследования? это оскорбление?
а мысю лучше за собой следить, а то святоша нашелся с ржавым нимбом.
Давайте дождемся результатов анализа записей ч/я, записей видеокамер и прочих штук... тем более, что флайдубайцы также есть на месте катастрофы... а тв - оно такое тв...
Но ситуация более чем мутная, согласитесь.
Мутная, кто же спорит... а исследовать ситуацию по картинкам из телевизора, где в принципе нет места падения - вообще занятие сродни гаданию на бобах...
Насколько я помню, это не мешало делать в случае с Боингом над Донбассом.......
Да и никто не исследует. Лишь говорю о том....что ситуация явно нечистая. И явно - то что показывается и озвучивается....ложь.
В случае с малайзийским Боингом я также призывал не использовать бобы и бубны...
И как получилось?
Avis
22.03.2016
in-memory-of писал(а)
Мутная

В чём?
german
21.03.2016
не то слово
Ну пожалуй еще мнение специалиста.

https://www.youtube.com/watch?v=ZVlKJvvmV4w
Чтой то я не понял, это что если на ролике нет воронки от падения самолёта... то и "мальчика" тоже не было? Может просто не показали её...
Osss
22.03.2016
Скооперируйтесь, вызовите Малдера, тут явно дело секретных материалов.
А Вы уже связывались с ним, коли знаете что он поможет? Или Вы просто спец ширнарпрофиля?

Не тупите и не хохмите... и хохмимы не будете.
Osss
22.03.2016
Виктор 2011 писал(а)
> Не тупите и не хохмите... и хохмимы не будете. ...

Это вы ТС скажите, а не мне. Это не для меня отсутствие выложенных в сеть фото разорванных трупов делает эту трагедию загадочной.
Но тогда с какой целью Вы мне адресуете своего друга Малдора?
Osss
22.03.2016
Я предложил вам только скооперироваться с единомышленниками, поскольку посчитал вас единомышленником с ТС, ошибся?
В основном наши взгляды схожи... но в тоже время есть темы в которых мы категорически смотрим по разному...
Osss
22.03.2016
Из этого можно сделать страшный вывод - в каких то темах вы сходитесь во взглядах с ватой!
Мне не очень нравится это определение заблудившихся сограждан.
Osss писал(а)
Из этого можно сделать страшный вывод - в каких то темах вы сходитесь во взглядах с ватой! ...
Но не во взглядах на ведение дел луноликим.
Avis
22.03.2016
Виктор 2011 писал(а)
Чтой то я не понял

Это нормально, судя по всему. У Вас есть снимки земной поверхности в радиусе 1...2км, чтобы говорить, что воронки нет? Ну, так поделитесь, а не трепитесь.
И воронка, какую хочется видеть конкретно Вам, совсем не обязана появляться. При такой скорости удара ньютоновские законы не всегда проявляются. Место падения двигателя на покрытие ВПП, кстати, нехило повреждено.
А Вы точно мне хотели ответить? Внимательно прочитайте что мной написано.
Avis
22.03.2016
Виктор 2011 писал(а)
А Вы точно мне хотели ответить? Внимательно прочитайте что мной написано. ...

Виноват, и правда, промахнулся сослепу.
Как и мальчика)))
Чтой то конспирологией попахивает... Арабы тогда бы шум подняли...
Вы слишком идеализируете арабов...Да и арабы откуда могут узнать где и как он упал?
Поляки вон до сих пор ждут выдачи обломков ИХ самолета.
Ну с поляками то всё по другому... Там тема не в том что упал или нет... Там тема в том как упал...
так и тут вопрос не в том, что упал. Вопрос где и при каких обстоятельствах.
Хе-хе... конспирология ... чертовская конспирология...
Мне кажется Вы излишне демонизируете наших "фокусников"... И какова нашим выгода? Ну я пойму если там золото партии везли и недовезли... А так просто ... простолюдинов... Странно...
FreeCat
21.03.2016
и что ты предполагаешь :) ? ... своими словами :) ...
Avis
22.03.2016
Это ж каким надо быть безмозглым, чтобы видеть мир сквозь СМИстеризации? Это я про "зацепился крылом". Если включить то, чего нет у "критега" (голову), то любому станет ясно, что ни о каком "зацепился крылом" не может идти речи. А на третий день после катастрофы только безмозглый будет повторять чей то бред, озвученный в день катастрофы. Один дебил (-ка) ляпнул бред, другой радостно подхватил.
вот схема произошедшего... воронку не показывают потому, что там слишком много трупов, там же и крупные детали самолёта находятся, имхо.
/зелёным цветом окрашена ВПП, самолёт упал уже за её линией/
-------------------------------------------------------------------------------------------
Искреннее соболезнование родным и близким погибших...
Avis
22.03.2016
Тинуся писал(а)
вот схема произошедшего...

Бредятина.
это из официальных источников...
Avis
22.03.2016
Тинуся писал(а)
это из официальных источников... ...

Нет. По определению.
Anaita
26.03.2016
Тинуся писал(а)
это из официальных источников...

Удивления достойно великого есть.....
но эта схема "из официальных источников" была размещена на www.yaplakal.com/forum1/topic1339944.html 19марта в 04:22(?)
Сразу после падения. Ладно еще не до....него. :(
Avis
27.03.2016
Anaita писал(а)
Тинуся писал(а) <br> это из официальных источников...
<br> Удивления достойно великого есть..... <br> но эта схема "из официальных источников" была размещена на www.yaplakal.com/forum1/topic1339944.html ...

К сожалению, абсолютное большинство населения до сих пор считает, что журнашляди публикуют только проверенную информацию. Или, как минимум, из официальных источников. Соответственно, считают за офиц.источник и сами СМИ.
Но это давно не так.
Osss
22.03.2016
ЧТА???? И тут Шойгу из Бука сбил? Всегда удивляешься, вроде бы вот он рубеж, ан нееет)))
vivat
22.03.2016
кремль врёт?
spokin
23.03.2016
Правду говорят, что ты шизанутый на всю голову. Это заметно конечно, но не думал, что все настолько плохо.
Avis
23.03.2016
Как там в "Людях в чёрном", когда на улице было слишком много свидетелей? Данный субъект, похоже, реально уверовал в существование той стирающей сверкалки.
Ресторанный критик писал(а)
Зачем нужны подложные видео?
Зачем понадобился грубый монтаж?
Зачем... Да там везде одни сплошные зачем и почему.

А разумных ответов пока что-то нет.
"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"
Конфуций
Avis
23.03.2016
Тинуся писал(а)
"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" <br> Конфуций ...

Не мешайте его паранойе. Не удивлюсь, если "критег" считает весь этот форум плодом своего могучего воображения.
А кроме банальных цитат мысли какие-то есть?
думаю, они вам будут неприятны, поэтому воздержусь... :-)
Не удивлен. Что от вас ожидать. *rofl*
А если честно....мне лично плевать на мнение человека, у которого кроме банальщины...ничего в голове. *yahoo*
как вы о себе самокритично выражаетесь, действительно всё как обычно, ничего нового...
а по теме, устроили очередную пляску на костях, постыдились бы...
Не самый подходящий форум для кликушества...
вот именно, вас это в первую очередь касается...
люди погибли, целыми семьями, а вы устроили балаган, мерзко это и гадко, имхо!
1. Вы точно мне отвечаете?
2. О чём Вы мне отвечаете?..
Пшла из моей темы.
Зачем же так грубо...Мягше надо, мягше...Человек не понимает, что орать в Госдуре "пусть они там все подохнут!!" (в гейропе, очевидно), это не мерзко и не гадко...А обсуждать подробности трагедии-это оказывается мерзко и гадко...
Это разве грубо. Я хотел грубо....написал просто кратко для облегчения понимания и сохранения моего времени. Ну я ей это не намерен объяснять. Коли ей родители в голову не вложили, само генетически не запало....
Просто прошу ее страдать от этого со своим имхо (мне не интересного) не в моей теме.
Я о тебе. Даже это сложно для понимания.
mark1sh
27.03.2016
Есть теория, что теракты 11 сентября 2001 года были организованы элитой США и местными спец службами. Если предположить, что это так, то вполне вероятно подобным и не брезгуют правительства других стран, в том числе России,так что ничего удивительно.
Avis
27.03.2016
mark1sh писал(а)
Есть теория, что теракты 11 сентября 2001 года были организованы элитой США и местными спец службами.

Ага, а "Лузитанию" утопил Черчилль, Рузвельт лично спровоцировал Японию к нападению на Перл-Харбор ("Не зря же в гавани остались лишь второстепенные суда!). Может, и Гаврилу Принципа подослали русские?
Из "а давайте допустим, что..." крайне редко получается геометрия Лобачевского. В абсолютном большинстве случаев получается бред.
ХТНН
20.04.2016
МАК опубликовал промежуточный отчет о крушении Boeing в Ростове
tass.ru/proisshestviya/3225644
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов