--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Германия с Россией не дают Украине развалиться.

Досье
526
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
07.07.2021
Все чаще сами украинцы делают правильные выводы.
news.rambler.ru/community/46...raspade-ukrainy/

Солдатики в окопах, не видят в противостоянии с ДНР и ЛНР просвета, потому что страшно им, что если перейдут они рубеж,то Русский мир им "выбьет зубы", вот и сидят вздыхают.

А вот политикам украинским,тем хорошо,они снуют туда-сюда по миру и клянчат деньги, чтоб потом уворовать им десятину.
Бывшая военнослужащая ВСУ, экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предположила, что если власти страны и дальше намерены "пресмыкаться перед британо-американским союзом", страна распадется на <<осколок>> или вообще не будет ничего. У пользователей портала <<Рамблер>> это заявление вызвало широкий отклик. Так, некоторые заявили, что в развале Украины не будет <<ничего страшного>>. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/community/46..._source=copylink
7x7
08.07.2021
consience52 писал(а)
Бывшая военнослужащая ВСУ, экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко

...а ныне махровая аппазиционерка и либерастка...
rufaldi
09.07.2021
От хуйла ванючего , ничего лучшего и не дождаться .. !!!!
На нашу Любку-Прокламацию похожа поведением, -"не хочу быть мещанкой, а хочу быть..."
7x7
12.07.2021
А ещё на Машку Захарову после перепоя.
Ах ты, старый докторишка пялишься на Машку,слюньки распустил.
7x7
16.07.2021
Это были не слюни. Меня вырвало с первого взгляда.
Попробуй еще раз, небось обучался сдачи спермы, знаешь технологию, фото и вперед ))))
Хочешь подберем тебе подругу местную?
Нечесанное волосье куда то запропала, вот уж девка хоть куда, рекомендуется перед сеансом 2 бутылки.
7x7
17.07.2021
Ты набухался или перегрелся?
Зы: А ты любишь пирожки с грибами?
rufaldi
09.07.2021
Пидр , где ты вчера был , когда я тебе целое ЕссЕ написал , падль .. ??? !!!
Труфальди,выезжай на Украину, помоги женщине обрести счастье и покой.
эту Савченко в Украине считают фриком и называют "Гадя". Никто её там всерьёз не воспринимает, эту жительницу Троещины ))) Народная киевская поговорка: "Жизнь дала трещину, поеду на Троещину" )))
Кстати сказать, район вполне нормальный, мне нравится. Я сам когда в Киев приезжаю там живу. Переехал через бывший "Московский мост" - и уже на Оболоне, в элитном районе.
Усы пескова писал(а)
эту Савченко в Украине считают фриком и называют "Гадя". Никто её там всерьёз не воспринимает

А раньше-то носились с ней, как с писаной торбой, звание героя Украины ей присваивали, в парламент избирали... *crazy*
пока она была в плену её вполне по понятным причинам поддерживали. Поэтому и наградили.
Что касается её политической "карьеры" - это попытка Юли поддержать свою партейку за счёт якобы авторитета Савченко. Попытка закончилась провалом, поскольку у Савченко через чур примитивное восприятие реальности, для политика не подходит.
Так у Вас на Украине и президент не много не в себе, все лидеры ЕС его шпыняют, учат жизни, при людно а не за глаза.
А с отбитыми мозгами Мер-ин, это жесть, мне чем то напоминает мультик персонаж Дровосека
А Кролик был, которого за яйца с трибуны Рады вытаскивали в зал...)))
А официально писх.больной Т, что заправлял Радой.
Мне думается Савченко- это срез украинских существующих элит, из босоногих революционеров.
вы ошибаетесь, это У НИХ В УКРАИНЕ президент Зеленский. У нас ЕС и мы Украину поддерживаем.
Европейский "Непоседа" тот еще фигляр.
Не знаете,случайно не актер, как Зеленский?
в целом мы довольны литовскими политиками. Они последовательно отстаивают интересы народа Литвы. По крайней мере большинства, которое видит своё будущее среди европейских государств. Тех, кто бы хотел видеть будущее интегрируясь с РФ сейчас ничтожно мало. Особенно после вашего нападения на Украину.
А нам не надо интегрироваться со слабаками,моська она лает не кусает, нас РФ может заинтересовать по Миру по серьезному не более 30 стран с кем можно толковать, с кем об оружии, с кем о нефти...с другими только сидеть пить чай.

Тут был один чудак на сайте,наш нижегородец- кличка Ресторанный критик.
Иду я как то по Полтавской, сидит он продает клубничку,одной рукой копается в носу...я ему, палец вынь из носа и анти-санитарию тут не распространяй. Мигом сделался прилежным.
Сейчас наверно,ходит в шортах, думает что европейцем стал..вот из таких и состоит Европа, а Вы мне байки про войну с РФ.
байки про войну...
Это вы украинцам расскажите, лучше где-нибудь в Киеве или Одессе. Они вам быстро всё объяснят. Но это ваше дело, мне на таких как вы плевать. Вы нам помешать не сможете, а вас ваши же соотечественники при случае переубедят.
Путин очень быстро ведёт страну к развалу. Нет ни одной отрасли хозяйства, которую бы не затронули его вездесущие вороватые дружки. И везде разруха. Вы даже оружие разучились производить!
Вы уж процветайте как нибудь без нас, нос только в наши дела не суйте-европейцы,останетесь с зубами.
Я еще раз говорю Вам, уйдет ВВП,придет другой точно такой же воин и правитель,Наусед и других подобных циркачей у нас не будет.

Вы уж как нибудь смиритесь, что Европа это уже не моральный и экономический центр Мира, а на выселках,задворки у России и Китая.
пока что мы видим, как РФ становится сателлитом КНР. В экономическом плане - федерация уже полностью зависит от Китая и Европы, ведь фактически всё завозится из вне. Внутри страны давно уже почти ничего не производят! Ни один российский автомобиль невозможно выпустить с конвейера без импортных комплектующих. Внутри страны станков не производят, компьютеров и оргтехники не производят, электроники никакой не производят, ширпотреба не производят. Даже стройматериалы, и то производятся на импортном оборудовании, с применением импортного сырья!
Все в точности, как в Европе,-"Точь в точь".
В Европе остался один туризм, ротозеи пялятся на древнюю архитектуру и делают вид что еще что то создается и сегодня,типа Бэнкси (для глупцов).

В России,лес,газ-нефть-титан...
Так что при прочих равных, у нас явно больше повода собой гордиться.
Вот Северный поток -2 ,пишут что достроят в августе 2021 года.
вы ошибаетесь, в Европе и США современные технологии и производства. Это РФ закупала турбины Сименс для электростанций, а не наоборот. Практически все автомобили, производящиеся в РФ, имеют авторство европейских брендов или производятся с использованием импортных комплектующих и материалов. Даже металл для кузовов импортировали из Европы!
Давно это было, что Вы все вчерашний день припоминаете.
КАМАЗ у нас достойный и современный мировой бренд, не хочется перечислять успехи и достижения, не это главное.

А главное, что карма настигает ГЛУПЦОВ, Макаронники
преподали урок Ворчливой бабке -Англичанке, Мир бы рукоплескал,если бы наша подлодка похоронила в Крыму английский кораблик.Пожалели.

Опять Зе учат жизни, как мальчика для битья, когда национальную гордость украинцы проявят и вышвырнут из страны, все эту погонь и жизнь наладиться.Мы подождем.
consience52 писал(а)
А Кролик был, которого за яйца с трибуны Рады вытаскивали в зал...)))

"По майдану ходит слух, что Арсений - яйценюх..." :-D
AM-PM
10.07.2021
А по какому праву Путин решил, что Украина является его вотчиной? И кто дал ему право решать, войти Украине в состав ЕС и НАТО, или нет? Я считаю, что такая имперская позиция российских властей по отношению к независимому государству, только способствует усилению антироссийских настроений среди рядовых граждан Украины. И не способствует налаживанию отношений между нашими странами.
Американцы значит могу,сидят там рулят в СБУ,канадцы могут, англичане, немцы,французы...цыгане из румын, а мы как кровные не можем?
Мы не просто можем, мы обязаны спасать православный народ,от всякой нечисти!
вы сначала поинтересуйтесь у украинцев, хотят ли они чтобы вы их "спасали"!
AM-PM
10.07.2021
Украина выбрала путь интеграции с Западом. И это её суверенное право. Нравится это кому - то, или нет, но с этим придётся считаться.
AM-PM писал(а)
Я считаю, что такая имперская позиция российских властей по отношению к независимому государству, только способствует усилению антироссийских настроений среди рядовых граждан Украины. И не способствует налаживанию отношений между нашими странами.

вот именно! Всё что можно было сделать негативного в отношении российско-украинских отношений - последовательно сделала Российская Федерация! Теперь уровень отношений снизился до минимума за 30 лет и продолжает снижаться. И Кремль делает всё, чтобы эти отношения сошли на "нет"!
AM-PM
10.07.2021
Когда в 90-е Грузия с Турцией оказывали всестороннюю помощь чеченским боевикам, России это не нравилось. Оно и понятно. Вот так же и киевской власти не нравится, что Кремль поддерживает пророссийских сепаратистов на Донбассе.
Вы верно забыли, что есть такое слово-геополитика и Украина в этой шахматной игре не проходная пешка.Вот и всего то.
AM-PM
11.07.2021
США и КНР уже открыто, ничего не стесняясь, делят путинское наследство. А вы всё за Украину переживаете.
Ну поведайте нам не сведующим, как поделили)?
не просто поддерживает, а фактически содержит этих сепаратистов и поставляет туда технику в комплекте не только с боекомплектами, но и с экипажами!
Вы случаем не про НАТО-вцев сейчас, сегодня турки гнали киприотов,пуляли в них, те если ноги унесли)))
Под носом европейцы чушкуют европейцев, а Вам все треба зыркать на Восток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов