--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гиперболоид, порталы, гигантские руки: эксперты отобрали 6 концепций реконструкции Нижневолжской набережной - обсуждение новости

Нижегородская политика
8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gilgamesh
27.06.2016
Эксперты в области архитектуры выбрали шесть из 14 концепций реконструкции Нижневолжской набережной - об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Лучшее решение выбирают нижегородцы, голосуя в соцсетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/gipe...ezhnoy/26273443/

Столько вариантов прогулочной инфраструктуры и не одного проекта с общественным сартиром, почему у нас проектировщики, дизайнеры и все все не думают о столь банальном строении. Выйдешь прогуляться по набережной и тупо справить нужду негде...
+1

большинство из гениев создали свои шедевры не предусмотрев парковку.
Gilgamesh
27.06.2016
+1 это точно!
Русские не ссут. :-D
shadow_
28.06.2016
биотуалеты - это не капитальные строения.
Их должны на подобных проспектах изображать? Ведь планом эти картинки не назовешь, не так ли?
Gilgamesh
28.06.2016
что то на набережной не видел ни одного биотуалета...
Привет. а мне вот интересно, как вся эта роскошь будет у нас выглядеть в плохую погоду (с октября по апрель)? Если и вправду будут реконструировать, то, думаю, выберут самый скромный проект ( с руками и скамейкой, как в Барселоне). А если денег закопать, то все остальное подойдет (особенно мне пляжная деревянная зона понравилась).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов