--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главный кадровик нижегородского МВД задержан за взятку. У него прошли обыски

Нижегородская политика
88
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
19.11.2019
www.nn.ru/news/more/glavnyy_...obyski/66356797/

Я всегда говорил надо брать кадровиков за одно место. И как оказывается был прав!!!
Видать совсем берега дяденька попутал... Не по чину хапнул, что ле?

"присвоил ему звание полковника на одну ступень выше занимаемой должности..."
Как в прошлом кадровик... правда армейский... могу сказать что в Армии это практически невозможно... Для этого "начпрод полка должен накормить из фондов полка дивизию"... Но по согласованию с вышележащими кадровиками майору подполковника присваивали... и без "благодарностей"... Ну "поляну накроет"... и только то...
Это делалось чтоб человек не искал место в других частях, с соответствующей должностью, чтоб не терять человека.
7x7
20.11.2019
Виктор 2011 писал(а)
могу сказать что в Армии это практически невозможно.

В армии досрочно-то звание получить практически невозможно. Я только старлея на год досрочно получил за красный диплом (тогда был какой-то негласный приказ). Остальные звания практически день в день.
7x7 писал(а)
Я только старлея на год досрочно получил за красный диплом (тогда был какой-то негласный приказ) ...

Кадры негласными приказами не руководствовались... Это точно. На сколько я помню, было такое... Но там по-моему было другое условие... училища были 4-х годичные и 5-ти годичные... Основным было чтобы училище было 5-ти годичное...
7x7
20.11.2019
Может быть. У нас как раз такое и было. Значит меня ввели в заблуждение, а я и не уточнял тогда особенно причину. Выпили с шефом литру спирта и шеф послал на меня представление, а оно взяло, да и попало в приказ МО.(или кто там старлея-то присваивал раньше?)
Воинское офицерское звание присваивает только министр(руководитель ФСБ для погранцов)... и никто более... "Генерала" присваивает Президент...
В МВД, Росгвардиях и прочих... не воинские звания, а специальные... Там могут и чины пониже присваивать.

Э-э-э... литр спирта -этож 5 пузырей водки...!!!
7x7
21.11.2019
Виктор 2011 писал(а)
литр спирта -этож 5 пузырей водки.

Так мы же не за раз, да и спирт разбавлять водой - великий смертный грех)))
7x7 писал(а)
спирт разбавлять водой - великий смертный грех))) ...

Помню был в 1993 году на дне рождения...Спирт Роял... Мне 25 лет... до места потребления бегом примерно 5-6 км(если вилять то больше)... пгт Фалёнки Кировской области, Марш-бросок... Стакан спирта... типа разбавлять-грех... Минут через тридцать только после этого в себя пришёл... И то ... закусил чисто свиными пельменями... жирными до невозможности...
7x7
21.11.2019
А могло бы и сердечко выскочить. Я бы и после 100гр. не рискнул так напрягать сосуды.
Bonus777
21.11.2019
Всё понял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов