--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Граждане чиновники, не направляйте мне заказных писем!

Нижегородская политика
20
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
14.07.2017
Да еще с уведомлением о вручении. Я их получать не намерен и все ваши пустопорожние цидульки придут к вам обратно.
Я получаю много писем (речь сейчас веду только о бумажных!). Однако только шушерня (чиновники городские, областные и федеральные) присылает мне заказные письма. Некоторые еще и с уведомлениями о вручении. Денег им, понятно, не жалко, не свои ведь платят. Однако письма заказные сейчас получателям на дом не доставляются. Почтальон лишь бросает в почтовый ящик извещения. Почта от меня далековато, да и не каждый день работает. Так что берите пример с нормальных людей - пишите простые письма или не пишите их вообще...
Я бы еще добавил - засуньте себе в жопу свои письма :-D
кто о чем, а РК как обычно о жопе))
Сходите с ними в комнату заседаний!))
Это можно в скобках указать :-D
Но вы ведь не знаете, что ему там пишут.
А возможно, в конверте, адресованном Вовочке, лежит половинка стандартного листа бумаги с угловым штампом и текстом:

"Дражайший сударь вы мой В.Б. Пантелеев!
С вашей очередной жалобой на 16 листах я ознакомился в сортире, где ею и подтёрся.
Пишите ещё, а то у меня дефицит туалетной бумаги.
С уважением,
главный начальник по рассмотрению обращений шизофреников
М. Штейнман"
Очередное подтверждение того, что эту власть одобряют и дерут за нее анус те, кто является выгодополучателем и прихлебателем. Это на будущее, чтобы не было вопроса - зачем люстрация.
А чем вы недовольны, собственно? Вы же сами предлагаете засовывать письма в жопу.))
7x7
18.07.2017
Штейнман писал(а)
засовывать письма в жопу.

А куда ты предлагаешь им их засунуть?
7x7
14.07.2017
А вдруг Путин прислал поздравление ко Дню Взятия Бастилии?
Bonus777
15.07.2017
Пусть вернёт Бастилию. А то брать они все мастера.
7x7
15.07.2017
Это только по суду, когда признают незаконным самостроем или ветхим строением.
iNDIGo-
15.07.2017
А ты правда 6 лет сидел ?
В психушках кноперн чалился
7x7
15.07.2017
У тебя права есть?
Значит тоже у психиатра бывал.
Вы знаете, меня перед службой в армии психиатр тоже обследовал. Когда он подошёл ко мне и предложил следить глазами за резиновым молоточком в его руке, я сказал ему, чтобы он убрал эту штуку подальше, иначе я укушу его за ухо. Он быстренько написал мне в карточке "здоров" и я пошёл служить.
7x7
17.07.2017
Так правильно он написал.
Психически больной - это умный, а не дурак. Запомни это!!!
Он не сидел, он лежал 6 лет. В специализированных психбольницах. Он жертва советской карательной психиатрии.
Вот в этой теме обсуждалось:
www.nn.ru/community/gorod/politika/obaldet_31956624.html#newtopic
7x7
17.07.2017
После массового зомбирования народа через СМИ, это лечение как насморк.
Да, Вовочку за 6 лет тогда так и не вылечили...((
7x7
18.07.2017
Ты аккуратнее используй это святое для каждого российского патриота имя!!!
Я ведь сам знаешь на кого подумал (страшно подумать)
:-Д
Владимиру Пантелееву с любовью.)
С сибирской язвой?
Пантелеев как отъявленный трус трет посты содержащие правду про него
Ссыт.))
7x7
18.07.2017
Хорошо тебе. Никто тебя не знает, никому ты не интересен. Даже правду о тебе знать не охота. Чего взять с тебя - обыкновенного питерского тролля.
gedit
18.07.2017
Почта России - самое тупое и говенное предприятие. Согласен. Обычно уведомление приносят с опозданием в месяц или вообще не приносят.
7x7
18.07.2017
А это не важно.
По закону через 6 дней считается, что ты письмо уже получил лично в руки и прочитал.
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов