--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гундяев с Путиным в пролете. Украина освободилась от РПЦ

Нижегородская политика
444
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
12.10.2018
Украина получила автокефалию и отныне не имеет ничего общего с московской церковью.

www.youtube.com/watch?v=itHn25PXOaI
Не знаю как Великий Путин, а Гундяев точно в пролёте... Минимум миллионов 30 паствы(доходоприносящих) лишился...
7x7
12.10.2018
Сейчас пролоббируют церковный налог, введут обязаловку на крещение, венчание, отпевание и поднимут тарифы на свечки и требы.
Эти в убытке не останутся, в отличие от дурной упоротой паствы.
knopern
17.10.2018
Гундяев - малый крутой:
youtu.be/wtfE3nNw7U0
Н-да-а... Пока красота спасёт мир, жаба его задушит.
Даже если условно взять что 50% приписано... тоже хватает... Хотя чему удивляться, про "нанопыль" в квартире "родственницы" ещё все помнят...
РПЦ за рубежами тоже вон заявила о разрыве отношений с "Константинополем"...
Этим то что нужно?
7x7
12.10.2018
Гундосову нужно непременно предать анафеме все не входящие в РПЦ православные церкви и наложить на них санкции.
Вася!
12.10.2018
газ можно отключить.
7x7
12.10.2018
Ты чо! Газ и нефть мы будем продавать даже тому, с кем в тот момент воевали бы.
Вася!
12.10.2018
тоже верно ... но хоть объявить шо отключили по ящику то можно!
7x7
12.10.2018
Ты же знаешь, что наши СМИ никогда не врут зря.
Вася!
12.10.2018
зря врать низя.
7x7
12.10.2018
вот они и следуют твоему предложению.
rufaldi
12.10.2018
Кокорин из " Зенита " зарабатывает 2,5 млн Эвро / год ... ГАЗПРОМ -- официальный партнёр ФК " Зенит " ..
Он сидит , а денежки идут ..
На что и на кого уплывают наши ресурсы ?!
7x7
12.10.2018
Кто сказал, что это наши ресурсы? В этой стране даже наша жизнь тебе не принадлежит.
rufaldi
12.10.2018
А , почему я тогда , собираю грибы , берёзовый сок по весне по вражеской земле и меня некому остановить ?? ))
7x7
12.10.2018
У каждой берёзы мента не поставишь.
rufaldi
12.10.2018
Народ , вы только посмотрите , что он , 7х7 творит ? )))
7x7
12.10.2018
Ты сравнил меня с Творцом? Это мне льстит!
rufaldi
12.10.2018
С запутинским Кирилом тебя и рядом не поставишь .. ))
Bjorn
16.10.2018
rufaldi писал(а)
берёзовый сок по весне

За сбор березового сока в России сажают
rufaldi
16.10.2018
При правильном сборе бс ничего не будет , обычно сажают за фото и картинки в интернетах .. а я присяду на пенёк ..да как запью ей холднинькой .. -- послевкусие неимоверное )))
Вася!
12.10.2018
rufaldi писал(а)
что и на кого уплывают наши ресурсы ?

у тя ресурсы есть? ну ты загнал!
rufaldi
12.10.2018
.. они ( ресурсы ) должны быть ., по-идее .. ( ну как в др. странах ... )
Вася!
12.10.2018
rufaldi писал(а)
( ресурсы ) должны

ржунимагу. все шо они тибе должны, они тибе простили.
rufaldi
12.10.2018
Уже не только от тебя я это слышу .. , но , я буду требовать от Них свои ресурсы !!!
Я на четверть грузин -- если Чо .. А , кавказец Кадыров только за брошенную банку заставляет пылесосить город Грозный ... -- И правильно делает ..
Вася!
16.10.2018
rufaldi писал(а)
заставляет пылесосить город Грозный

ну ты хоть ковер шо ли пропылесось. или мусор вынеси.

www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM
rufaldi
16.10.2018
На митингах участвовал в 11 и 12 - ом годах на пл.Свободы против Единой России .. ( писал об этом и про ОМОН ..) --- теперь сами раздувайтесь -- Вам тут жить ..
Вася!
16.10.2018
дык мы тут жили, живем, и жить будем. гы. до тибя, при тибе, и после тибя.
rufaldi
16.10.2018
А ты меня не хорони .. Просто включил "съебатор" на полную катушку , и его уже не остановишь .., равно как и Путина в президентстве .. Стони и завидуй через тройку лет ... ))
Вася!
16.10.2018
да мне в общем то по барабану как ты хошь получить мядаль за освобождение России - посмертно или в связи с выездом.
rufaldi
16.10.2018
.. да, походу не только тебе наплевать ?!
Переписчиков ждал - ждал , а они так и не пришли .. меня не переписали .. !!!
Вася!
16.10.2018
rufaldi писал(а)
меня не переписали ..

дык кому ты нужен.
rufaldi
16.10.2018
Тут ошибочка вышла --- Кокорин зарабатывает от ГазПрома -- 5 млн. Долл /год .. , а Мамаев -- всего 2,5 того же ..
PeterPen
12.10.2018
Кстати, попытка отравления Вселенского патриарха Варфоломея сотрудниками ФСО была также провалена:

www.youtube.com/watch?v=QZblcAFVi-U
Кооператив "Озеро" Все проsрали...
А по другому и быть не могло.
Певуны.... все те же певуны. А точнее их потомки во власти, угодны власти и продвигаемые на рабочих местах.

www.youtube.com/watch?v=NZuy2QYHfCQ
Гундяй сегодня призвал православных к единству на фоне разрыва РПЦ с Константинополем)))

Единство нищих прихожан и миллиардеров в рясах.
бггг
На востоке Москвы подожгли церковь и здание воскресной школы
Об этом РБК сообщили в синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению. Храм загорелся минувшей ночью. На записях видеокамер видно, что злоумышленник в маске с рюкзаком и двумя бутылками в руках облил стены храма и воскресной школы горючей жидкостью, а затем поджог.


Не показывает-ли еще и это...что жопа наступила в путинском королевстве.
kazual
13.10.2018
Так федеральные пропагандоны начнут сейчас втирать населению, что это провокация украинцев или подобный бред.
Безусловно. Даже визитку предъявят, случайно оставленную на месте преступления....того самого...
........и уволить президента США, распустить Конгресс, закрыть НАТО, чего уж там...
VVV1151
14.10.2018
Какое невежество...
Какие ничтожества...
А Россия в момент начала повторения событий ....лишилась возможной продовольственной помощи.

------------------------------------------------>
rufaldi
16.10.2018
По мнению Путина В.В. Россия за последние года заимела : Высокий экономический рост и рекордный 4,6 % безработицы !!!!!!!!!!

Все ... Форумы можно уже закрывать --- они не помогают !!!!!!!

Владыка Кирилл , мне ВСЁ УЖЕ НАСТОПИЗДИЛО , когда я уже сдохну или перееду отсюда ..??!! )))
rufaldi писал(а)
Владыка Кирилл , мне ВСЁ УЖЕ НАСТОПИЗДИЛО , когда я уже сдохну или перееду отсюда ..??!! ))) ?


Вот теперь вам БРАВО!!!!
rufaldi
16.10.2018
А вы когда-нибудь ловили рыбу или собирали грибы , да так .. чтобы потом опплевались и сказали : Вот путинская реформа -- ни работы , ни денег .. да чего там говорить , даже грибов в лесу нет .. ??!! )))

А , у меня , случалось .. )))
Вася!
16.10.2018
rufaldi писал(а)
когда я уже сдохну или перееду отсюда ..?

давай уже. мядаль за освобождение тибя ждет.
rufaldi
16.10.2018
.. да , за что медаль-то ..?! Меня ещё стулом в кафе не "ударяли" и С Гаспромом никаких отношений не имею ... !!!
Вася!
16.10.2018
rufaldi писал(а)
никаких отношений не имею ...

гонишь.
rufaldi
16.10.2018
..а чё бы мне и не гнать ( с С на З ) --- футболисты вон , гонят -- и им за это ничего ..
Повторяю : Я БУДУ ТРЕБОВАТЬ у правительства вознаграждения за "свои ресурсы" ( нефть , газ , золото и пр. лес ) , а ещё и красную рыбу с икрой вспомню !!!
Вася!
16.10.2018
да мне то шо, требуй. усе ущербные вечно шо то требуют.
rufaldi
16.10.2018
Василий , а ты чё , не ущербный что ли ?! Ты чьих будешь .. В партии ЕР состоишь ??!! )))
Вася!
16.10.2018
rufaldi писал(а)
Ты чьих будешь ..

я русский.
rufaldi
16.10.2018
..ты уже записался в Красную Книгу ??
Вася!
17.10.2018
Да хто ж туда миня запишет? Там тока твои кореша все строки заняли.
kangaroo
17.10.2018
Покайтесь, грешники, пока не поздно, плеать!
rufaldi
18.10.2018
Путину со своей командой 6-7 января и на Пасху.. , теперь в секте каяться придётся .. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем