--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интервью ВВП в Австрии

Досье
963
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пытаться взять у Путина интервью-это всё равно что разговаривать со стеной: Боинг сбили не мы, мы не они, они не мы, в Украине произошёл антиконституционный переворот, Повара Пригожина не знаю, спросите у него, Крым наш, посмотрите на Госдолг США, а вот в США тоже так делают. А ха ха ха
Титул жалкого постепенно переходит от Димона к Вовану.

Ведь простая вещь: у западных журналистов нет задачи разоблачить Путина. Их задача - дать ему разоблачить себя. И ее они успешно решают. Каждое их интервью показывает: ничего не изменилось, Путин все тот же злобный, боящийся старости, зацикленный на своем величии Лжец.
www.youtube.com/watch?time_continue=1321&v=Z72EYCAIn3c
Пересмотрел еще раз интервью карлика в Австрии
Мнение то же - Саморазоблачительное.
Он предстает человеком, не понимающим, что такое демократия, что такое международное право и что такое мораль.
Но это поймет только тот,кто живет в условиях демократии, главенства права и морали.
Рабам его гнилые отмазки понравятся.
Tracker
06.06.2018
Stainless Steel писал(а)
что такое демократия

Власть демонов.
Tracker
06.06.2018
Посмотрел на 12й минуте.
Вопрос - почему не встречаетесь с Трампом?
Путин очень тактично ответил на этот вопрос, конкретный ответ по существу был бы как минимум не вежливым или даже хамским.
Дальше не стал смотреть. Нормально отвечает Путин.
Путин не отвечает, а уходит от ответа, постоянно переводя стрелки.
Вопрос про Пригожена понравился, ответ -"Не знаю, спросите у него"
Как ты Тсарь не знаешь? кого он лечит?
Про ЧВК не знает, про фабрику Лахтинских тролей тоже не знает.
Что за Тсарь такой, ничего он не знает.
kangaroo
08.06.2018
Stainless Steel писал(а)
Он предстает человеком, не понимающим, что такое демократия, что такое международное право и что такое мораль.
Но это поймет только тот,кто живет в условиях демократии, главенства права и морали.

Да вы чо? Чекист, и вдруг без морали? Никогда такого не бывало...
rufaldi
05.06.2018
Это ж , какую силу-воли надо иметь , чтобы аж два раза смотреть это интервью ?!
Лично у меня пропадает аппетит сразу после его изображения ...
А больше всего боюсь -- его Прямой трансляции , где все его абитуриенты смеются над шутками и аплодируют , звук которых издаётся из каждого включенного утюга .. Это меня раздражает , больше чем сорняки на " плантации " ... ))
когда пересматриваешь, замечаешь как пуйло увиливает от вопросов,
как он нервничает, краснеет, как врет.

Путин: <<Уровень заработных плат чуть-чуть просел, чуть-чуть просели доходы населения>> 35 млн за чертой бедности в России.
VPN
06.06.2018
Очень содержательная беседа: "Господин Путин, признайтесь уже наконец, что боинг был сбит ракетой, стоящей на вооружении РФ.., Вы считаете себя царём? А почему вы позируете в полуголом виде?" Путин всё правилъно сказал: "Если вы перестанете меня перебивать, то сможете услышать мои ответы на ваши вопросы... Но, если мои ответы на ваши вопросы вам не нравятся, зачем вы их вообще задаёте?" Да не нужны им никакие ответы, они уже давно всё для себя решили.
german
06.06.2018
впереди стадия, когда он на вопросы только кхе-кхе будет отвечать, и громко пердеть
Тоже не могу)) Рвотный рефлекс))
Помнится австрийский канцлер Энгельберт Дольфус тоже поверил обещаниям Гитлера и Муссолини всяческой помощи нейтральной и независимой Австрии.

Только вот какая незадача - эти добрейшие люди так же продолжали активное финансирование австрийских национал социалистов, которым наконец в 1934 году надоело прятаться по подвалам и они прямо в канцелярии Канцлера его и убили, не получив от него нужной подписи.
Чуть позднее в Австрию вошли фашистские дивизии и как-то все забыли надолго про независимость Австрии.
Внимание мировых СМИ приковано к интервью Путина
tora99
06.06.2018
Сегодня по телевизору слышала, что интервью смотрел в Австрии каждый аж восьмой житель. И что простые австрийцы полностью поддерживают политику России в отличии от властей. Вот он Геббельсовский вариант 40 на 60 в действии.
Короче, не прогнулись австрияки. Сказали, что ради Путина не разрушат единую позицию ЕС в отношении санкций.

Канцлер Курц повторил Путину то, что он уже слышал сто раз от Меркель: будет прогресс в Донбассе - будет поэтапная отмена санкций. Не будет прогресса - санкции останутся в полном обьеме.

Удивительный, конечно, Путин человек: ему сто раз уже говорили это, а он все не верит, что это твёрдая позиция.

Все ходит, ищет лазейку, дырочку. Типа: как в годы застоя - где бы так сунуть кому в лапу, чтоб пропустили в ресторан?


Одним словом - зря съездил.
VPN
06.06.2018
Он получил именно то, зачем и приехал: "Австрия поддерживает планы России по увеличению поставок газа европейским потребителям, в том числе в рамках проекта <<Северный поток -- 2>>. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передали в пресс-службе Кремля.
<<Российские планы по увеличению поставок газа европейским потребителям, в том числе в рамках проекта ,,Северный поток -- 2", других энергетических и инфраструктурных проектов, пользуются поддержкой австрийских партнеров>>, -- сказал Путин по итогам переговоров с австрийским президентом Александером ван дер Белленом."
kilometr
06.06.2018
Поражает одно. Этот персонаж все 18 лет занимается только газовыми, да нефтяными делами. Миллеров и пр. аликперовых с Сеченовыми там нет, не доверяет, они просто исполнители? Другого в стране ничего нет? Он вааще кто, през., или простой управляющий отдельными, хоть и огромными отраслями?

Он получил именно то, зачем и приехал:

В остальном, в главном, ( Курц подчеркнул, что Австрия, будучи членом ЕС, поддерживает решение о санкциях против России. Власти Австрии поддержат позицию ЕС в вопросе продления санкций против России.)
достойном уровня преза, а не среднего уровня прораба - чачу вновь мимо носа пронесли.
А потому что им насрать на остальное. Он исполняет поручения очень небольшой группы лиц...по предварительному сговору. :-)
Bjorn
06.06.2018
Как бы СП-2 не стал хохлятцкой собственностью.
прогресс в Донбассе... вот и всё. про Крым уже не говорят...
Bjorn
07.06.2018
Ангела Меркель исключила возвращение РФ в G8, напомнив об аннексии Крыма
время публикации: 6 июня 2018
Bjorn
08.06.2018
7 июня 2018
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу раскритиковал европейские страны, которые стали уделять меньше внимания вопросу Крыма. Об этом он заявил во время ужина в Центре культуры и помощи крымским татарам в Анкаре, передает турецкое агентство Ихляс.

Он отметил, что Турция не признает и <<не будет признавать аннексию Крыма>>. <<Мы видим, что западные страны начали забывать о Крыме. Если вы сегодня забудете о Крыме, а завтра что-то случится с Украиной, то вы будете нести за это ответственность>>, -- подчеркнул он.
вот именно. европа уже не говорит про крым. так то, конечно, европе и на донбасс насрать с высокой колокольни, но вроде как надо говорить.
Bjorn
08.06.2018
Ну да... Меркель канцлер Казахстана
Bjorn
19.06.2018
in-memory-of писал(а)
про Крым уже не говорят... ...

18 июня 2018 г.,
ЕС в четвертый раз продлил санкции против Крыма и Севастополя

Совет Евросоюза в очередной раз продлил санкции в отношении Крыма и Севастополя в связи с их присоединением к России. Об этом сообщается на сайте Совета ЕС.

"18 июня 2018 года Совет продлил ограничительные меры в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя Россией до 23 июня 2019 года", - говорится в пресс-релизе. В нем также уточняется, что данные меры относятся к частным лицам и компаниям, базирующимся в ЕС.

Подробнее: www.newsru.com/world/18jun2018/eusanckrym4.html
VPN
06.06.2018
Путин - молодец, уел журнашлюха.
tora99
06.06.2018
А завтра он ещё уест всех этих навязчивых учителей, врачей, пенсионеров.
-Бедность? Какая бедность?
-Коррупция? Какая коррупция?
-Безработица? Какая безработица?
-В майских указах я дал поручение Медведеву увеличить уровень жизни россиян за 6 лет в 10 раз. Вот с него и спрашивайте.
ВВП лох, сам себя раскрыл, дурилко старый.
Интервью с Путиным:
- А вы Боинг сбили
- А докажите
- Так вот доказательства
- Это не такие доказательства
- А вы Крым аннексировали
- А вы там с Косово чота замутили
- А у вас повар Пригожин
- А вон у них Сорос
- А вы врёте постоянно
- Ну и чо, законом не запрещено
Странно, что на кортах не сидел или семки не лушпал во время "тёрок".
Bjorn
06.06.2018
А на мой взгляд дед был смешон
Именно потому ржет весь мир. Джон Оливер вечерний выпуск....до слез)))

www.youtube.com/watch?v=aLq9qma4KuQ

Перевод здесь......http://pereveliozvuchil.com/1342/bobs/

Тем, кто смотрит Соловьева, советую посмотреть Армина Вольфа - чтобы понять, чем журналист отличается от помёта. И чем профессия журналиста отличается от профессии смотрителя королевского ночного горшка. (с) А. Орех.

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0LzhtvCE4CQ
knopern
06.06.2018
Но, согласись, австрияк его здорово погонял. У чекиста, наверное, уже трусы были мокрые...
Лох он.
Краснел когда врал, ВВП уже не торт.
совсем сдал старый чекист
Здравствуйте. Я думаю у вас хуй короткий.
ЗЫ: По теме ничего сказать не могу, не смотрел.
Теперь осталась одна надежда....Китай. Именно туда очередной раз отправляется Путин просить денег....
Не удивлюсь, если как и в прошлые разы....откажут.
Ну или РФ не досчитается еще несколько сотен квадратных километров в своей площади...
Китай в обидках на Вову, из за того что его повар полез в Африку со своим сбродом уголовников,
ЧВК Вагнер.
Китай даст очередной раз писю пососать и отожмет ещё Сибири
Больше всего понравилось из австрийского интервью....

я только начала работать, президентский срок только начался, давайте не будем забегать вперед
Stainless Steel писал(а)
Пытаться взять у Путина интервью-это всё равно что разговаривать со стеной: Боинг сбили не мы

Вы тоже, как и "ресторанный критик", не способны родить собственную мысль, чужие тексты переписываете?
twitter.com/lndcalling/status/1003926879202660354
Я беру пример с Гаранта, он не может прочитать то ЧТО САМ НАПИСАЛ.
Смотрим и обАссываемся от смеха
Почему он не может Родить то что сам написал?
Видимо пришел паркенсон или склероз?
Дед уже не ТОТ и Это Факт, пенёк старый
И давай продолжай наблюдение...
www.youtube.com/watch?v=dg0kPPuv9es
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов