--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ирландская авиационная компания CityJet подписала с российской компанией контракт на поставку 15 пассажирских самолетов Sukhoi Superjet 100-95B.

Не имеет отношения к Нижнему
4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neo202
21.05.2016
Sukhoi Superjet 100
Ирландская авиационная компания CityJet подписала с АО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) контракт на поставку 15 пассажирских самолетов Sukhoi Superjet 100-95B. Первые авиалайнеры в рамках соглашения отправятся в Ирландию уже в 2016 году.
CityJet собирается обновить свой парк самолетов, заменить устаревшие Avro RJ85 и расширяет маршрутную сеть. Базовым самолетом для модернизации был выбран SSJ-100. Согласно подписанному контракту первые 4 лайнера поступят в распоряжение перевозчика в течение 2016 года, остальные 11 лайнеров будут переданы в 2017 году. Кроме того, в соглашении предусмотрен пункт о дополнительном опционе еще на 10 самолетов.
Обслуживанием авиапарка займется SuperJet International, которая специально для этого случая разработала особую программу. Дополнительное соглашение на постпродажное сервисное обслуживание подписано на 12 лет и начнет действовать с момента передачи первого самолета.
Пилоты CityJet пройдут обучение полетам на SSJ100 в Венеции, где в Центре летной подготовки создан полнопилотажный тренажер данного пассажирского судна.
Как отмечают в CityJet, пассажирские самолеты Сухого будут летать по всей Европе, в том числе и в «Лондон-Сити». Для этого лайнеры получат все необходимые сертификаты.
Neo202 писал(а)
CityJet подписали контракт на поставку 15 пассажирских самолетов Sukhoi Superjet 100-95B:


Только один Boeing продает по 585-600 самолетов различной модели в год.... :-)

А у вас пир горой...пятнадцать самолетов решили купить)))) При этом Армения уже купила один в 2012 году...и вернула через год. *wall*

Аж две темы забубенил....а в третьей отписался. *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Тунг
28.06.2016
чото непонятно, наклепали уже 106 суперджетов. В эксплуатации, если это можно назвать эксплуатацией, 66.
Маск их наверное никогда не догонит со складированием своих ступеней.
Хотят запустить экономику при уровне доходов граждан ниже плинтуса. Впихнуть невпихуемое)))
Тунг
28.06.2016
Забавно. Относительно забавно. Ребята быстрее производят, чем продают. Работают на склад. Экономика там явно не самый нужный предмет.
Даже до ваза дошли азы экономной экономики. Эти дауниты...
:-) ----------------------------------------------------->

"Аэрофлот" официально признал, что убытки от участия в различных государственных социальных программах, в том числе в субсидировании тарифов на перевозки на Дальний Восток, не покрываются даже многомиллионными валютными платежами, перечисляемыми иностранными авиакомпаниями за пролет по транссибирским маршрутам

www.kommersant.ru/doc/3024179
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов