--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Испанский диспетчер», видевший, как украинцы сбили MH17

Нижегородская политика
155
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kilometr
14.03.2018
рассказал, что получил за эту роль $48000 от России
«Диспетчер Карлос», который якобы работал в киевском аэропорту «Борисполь» и писал в твиттере под псевдонимом spainbuca о том, что украинские самолеты преследовали малайзийский Boeing, оказался человеком по имени Хосе Карос Барриос Санчес, судимым в Испании и арестованным в Румынии за мошенничество.

Представитель RT отрицала, что телеканал когда-либо платил Санчесу.

17 июля 2014 года в твиттере появилась запись: «Военные самолеты пролетали рядом с 777 за три минуты до того, как он исчез с радаров, всего три минуты». Ее опубликовал блогер под псевдонимом spainbuca.

theins.ru/news/94973

Всплывает, всплывает. Сколько интересного ещё предстоит узнать.
Что случилось с этой страной-и как ее вылечить?..
Ну очень напоминает Германию 37-38гг
kilometr
14.03.2018
Терапия, по-ходу, тут не помогает. В Гаагу лечиться ехать вряд-ли захочет. Может попытаются удалить опухоль. Может сперва изолируют организЬм целиком, карантин дескать, а там.... посмотрят.
kilometr
14.03.2018
О. Опять интересненькое. Дровами топить будут)):
Меркель подписала план отказа от российского газа
......
согласно плану Меркель, в ближайшие 12 лет доля солнца, ветра и биомассы в выработке электроэнергии в ФРГ должна быть увеличена вдвое. Уже сейчас возобновляемые источники обеспечивают 33% энергопотребления, а к 2030-му этот показатель должен вырасти до 66%.
.....
Следующей "под нож" пойдет газовая генерация, которая сейчас обеспечивает 12% энергобаланса ФРГ. Вопреки надеждам "Газпрома", который рассчитывает на рост потребностей Европы в элеткроэнергии, Берлин намерен сократить ее выработку вдвое к 2050 году за счет "энергосбережения и повышение энергоэффективности во всех сферах жизни".
......
О развитии газового сотрудничества с Россией, в том числе строительстве трубопровода Nord Stream 2 в плане Меркель нет ни слова.

Полностью тут:
www.finanz.ru/novosti/aktsii...-gaza-1018644765

Я бы нееее, не пошёл на очередной не второй срок. Все шугаются, гонят, плюют... как работать? Но у этого гл. цель сохранение шкурки.
kilometr писал(а)
О. Опять интересненькое. Дровами топить будут)): <br> [i]Меркель подписала план отказа от российского газа ...

А Великий Путин уже поздравил её... с чем не понятно... она вроде не на выборах победила, а на переговорах, создав коалицию, договорилась о своём премьерстве... Но наш то главковерх не в курсе...
kilometr
14.03.2018
Даа. С наружи вроде вежливость, а выглядит, как будто либездит. Ну хочь как то, что б вниманием удостоили. Внутри окружение холуёв, ведут себя по холуйски, но то холуи, а хочется внимания людей, у которых нет холуёв, есть нормальное окружение людей. А всё, карма такая.
Путину невдомёк, что поздравляют обычно с праздником, с днём рождения, с получением воинского, специального, профессионального звания... а не с назначением(избранием) на должность... После назначения(избрания) на должность предстоит напряжённая работа, дабы оправдать доверие избравших(назначивших)... так с чем поздравлять? И с чём поздравил Путин?
Bjorn
14.03.2018
МИД РФ не мог сначала с RT сконтактировать, прежде чем чушь в официальном коммюнике Совбеза ООН публиковать?

21.07.1416:24
Заявление МИД России по теме расследования причин катастрофы малайзийского самолета в воздушном пространстве Украины

8. Может ли официальный Киев прокомментировать сообщения в соцсетях, якобы от имени испанского авиадиспетчера, работающего на Украине, что сбитый над территорией Украины <<Боинг>> сопровождали два военных украинских самолета?

www.mid.ru/web/guest/maps/ua/-/asset_publisher/ktn0ZLTvbbS3/content/id/677248
www.rbc.ru/rbcfreenews/54297330cbb20f62f0ad4402

Вот что значит непрофессионализм
kilometr
14.03.2018
Набуровлено было мама не горюй.
Bjorn
14.03.2018
kilometr писал(а)
оказался человеком по имени Хосе Карос Барриос Санчес, судимым в Испании и арестованным в Румынии за мошенничество.

Я думал что это был просто сумасшедший, насмотревшийся "России 1" и Леонтьева
Сумасшедшие, верящие путинской пропаганде...в России. И то мотивируются тем или иным способом. А уж за рубежом...кто без наличных будет в такую ахинею верить.
shadow_
18.03.2018
А другой не сумасшедший себя жизни лишил застрелившись.
Какие будут предположения?
www.nn.ru/community/gorod/po..._dispetcher.html
Кто-бы сомневался. Все как всегда...Кремль со всего света покупает проходимцев, мошенников, зависимых от дозы наркоманов, маргиналов, продажных журналистов (другие с подобными странами и дел иметь не захотят) и выставляет их для российских аборигенов специалистами, профессорами, значимыми политиками...ведущими персонами...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем