--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Истинное лицо либеральной прессы- латынина.

Нижегородская политика
71
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зачем платить больше?
7x7
11.08.2017
Действительно!
Сказать по правде, люблю почитать либеральное говно в охотку






4,6
418
2










Сказать по правде, люблю почитать либеральное говно в охотку




Я крайне, прямо чертовски редко делаю в блог копи-пасты. Прямо даже один единственный случай за всё время могу припомнить. Ещё какой-нибудь один, возможно, запамятовал. Но бывают случаи, когда кто-нибудь, ну так здорово изложит твои же мысли, что нет никакой возможности отказаться от нажатия двух заветных клавиш. Вот сегодня я о чем:

Нашёл новодворско-шендеровичевский ресурс, вот он

Почитал. Вот вопрос: как должна быть устроена средняя статья классической демшизы?
Сказать по правде, люблю почитать либеральное говно в охотку

В статье должны быть -- страдания. Человек умирает, или болеет. И даже не один. Должна быть ещё и старушка. Желательно, парализованная. Ещё -- она чеченская, грузинская, осетинская и т.д. -- нерусская старушка. (Либералы, как можно заметить, считают нерусскость видом инвалидности, или им так жальче). Эта старушка при смерти и голодна. Её никто не хочет спасти -- кремлёвская власть запретила все полёты, менты вырыли канаву, чтобы машины скорой помощи не смогли проехать, если кто и хочет спасти старушку, то это интеллигентный доктор, к примеру, Кац, но Каца не пускают спасать -- Кац задержан, ему кинули обвинение, что он перевозит героин в саквояже. Нет, героин подкинут! А в саквояже были только аспирин, бутерброды с докторской колбасой, бутылка кефира и собранные интеллигенцией на Бульварном кольце Москвы 457 рублей 50 копеек.

В статье должны быть поэтические цитаты. Предпочтительны тут Бродский и Пастернак. Из остальных поэтов цитаты всего три: <<сначала они пришли за>>, <<по ком звонит колокол>> и <<широкая грудь осетина>>.

В статье есть обязательно Хороший иностранец. Он Джон или Жан, иногда Карл. Этот хороший иностранец спасает людей. Он умница и устал, его качает от перенагрузки, как наркома Цюрупу. Разговаривает он на ломаном русском языке, а вот аффтар статьи с ним говорит на ломаном немецком, греческом или суахили, потому что настоящий либерал всегда Говорит на языках. Аффтар быстро находит взаимопонимание с Джоном, Жаном или Карлом, и последний, в конце, обязательно показывает фотографию, достав её из бумажника -- на фотографии негритянка или негр, потом, прослезившись, говорит <<ах, как я тут, в горах, скучаю по моей дорогой (или моему дорогому)>>.
Сказать по правде, люблю почитать либеральное говно в охотку

В статье обязательно есть Мерзавцы. Мерзавцы без устали сжигают школы с детьми, насилуют маленьких девочек, мальчиков, овечек, котят и щенков, насилуют и парализованную нерусскую старушку, насилуют интеллигентного доктора Каца, Мерзавцы оправляются на кладбище, они врываются в церкви и мечети и оскверняют (последнее, видимо, уже не актуально), у них нет ничего святого, кроме того, ворвавшись в посёлок, они воруют там унитазы, находят чудом уцелевшую статую Сталина во дворах, и возлагают ему цветы, пляшут вокруг хороводом и бьют в бубен. Ещё они находят местного гея, и расстреливают. Журналиста -- и расстреливают. Свободную женщину, чуждую условностей феминистку -- и тоже расстреливают. А вот этих вовсе не насилуют, нет. Мерзавцы не делают ничего такого, что пришлось бы жертвам по вкусу.

В статье обязательно должна быть Система, она же -- Ужасное отечество. Ужасное отечество сочувствует Мерзавцам, или, как минимум, равнодушно закрывает глаза на их подвиги. Представлено оно, как правило, Мусорами, Военными и Чиновниками. Сидят они у костра, и играют в камень-ножницы-бумагу на бутылку водки. Рядом, в роще, душераздирающие крики -- это Мерзавцы дубасят беженцев стволом крупнокалиберного пулемёта.

-- Что там творится? Ор такой, что водка в горло не лезет! -- говорит Чиновник несколько недовольно.
-- Что-что. Полевой командир Насреддин Иванович Ягодашвили беженцев пытает. Ищет среди них вегетарианцев, чтобы накормить сырой бараниной, и панков, чтобы крестить против их воли.
-- А нельзя ли их как-нибудь угомонить? Мы же всё-таки отдыхаем?
-- Хотите, я туда гранату брошу? Потише станет? -- говорит Военный.
-- Прямо, потише. Я от взрывов вообще трезвею.
-- Ну и хуй бы тогда с ними?
-- Да, действительно. Камень-ножницы-бумага!
Сказать по правде, люблю почитать либеральное говно в охотку

И в статье должно быть ударное окончание. Романтически-горькое, такая вот грустная улыбка мудреца.
<<И тут, стоя над растерзанным телом русского доктора Каца, я понял, что вся проблема нашей родины -- это дураки и дороги!>>
Или:
<<И, глядя на зарево пожара, видя, как в горящей больнице бегут туда-сюда дымящиеся инвалиды, я понял -- для этой страны актуальны только два вопроса -- что делать, и кто виноват!>>
Или, на худой конец:
<<Я достала свой карманный осциллограф, подвела стрелки, и решила -- с точки зрения квантовой теории моя личная эволюция индивидуума не удалась, и виноваты в этом разделение церквей, КГБ и волюнтаризм Хрущёва!>>

Источник

Ну что тут еще добавить? Прямо таки и нечего. Всё в самую точку.
7x7
11.08.2017
Ты вместо всякой либеральной чепухи Конституцию России почитал.
Там на порядок смешнее.
7x7
11.08.2017
Теперь почитай руководство по замене рулевого наконечника на автомобилях Субару.
Leito
11.08.2017
Бабам это понять не дано
7x7
11.08.2017
Тогда пусть идёт учиться борщ варить.
Leito
11.08.2017
из борщевика
7x7
11.08.2017
Она явно не любит японскую кухню.

ЗЫ: Суши - говно
Так ты говно не только почитать любишь. Теплые у тебя Субару-говно отношения к говну.
Зато твои идеалы
тьфу на нее
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов