--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История алуштинского ватника

Нижегородская политика
12
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
05.06.2016
Хотели Россию, получайте:
https://www.youtube.com/watch?v=buRM_MAebzw
i8
05.06.2016
https://www.youtube.com/watch?v=XLtZmFEB3YQ

одного крутят 5 чел, запыхавшись
а если 100ка мужчин окажет сопротивление?
что-то сотрудники ПО не в форме
Путин явно не промазал с созданием нац.гвардии, вот для таких "ура-патриотов" она и нужна

у ведомых сползают розовые очки, хотя поздно уже
Osss
07.06.2016
Крым Крым...блин быстрее бы июль. Море, солнце, фрукты, горы...а блин яж на политическом...тогда грязь, говно, вата, голод и погромы гыыыыыы
Тунг
07.06.2016
Сдрисни в свой телевизор.
Osss
07.06.2016
у тебя салат в зубах застрял
Так а здесь то в говне, моче и мазуте искупаться то негде тебе?
Osss
07.06.2016
На другой стороне Михальчикова шикарные песчаные пляжи, катер обкатал, тепла жду чтоб купаться, но с говном, голодом, мазутом и погромами Крыма канешь все равно не сравнимо.
То есть еще больше говна, мочи и мазута?...да ладно куда уж больше)))

https://www.youtube.com/watch?v=xlt2YSSSRAc

Были на пляже. Влезли в пятно мазута. Такого со времен СССР не случалось. Экология. Российский стандарт. Любил раньше пляж возле Херсонесского маяка. Теперь дорога к нему напоминает зону.

https://twitter.com/ShlomoSledopit/status/739537410095206400

Комментарий на вокзале...."Если турист начинает торговаться, то никакой он не москвич, а мухосранец. Нам бедные москвичи тут и даром не нужны".
Osss
07.06.2016
да хз где там мазут, море чистое, дайвинг там зашибись. В ската вот влететь можно, колит зараза больно.
i8
07.06.2016
Osss писал(а)
тогда грязь, говно, вата, голод и погромы гыыыыыы

вы уже в крыму ? :-D
Osss
08.06.2016
на пл. Свободы, а вы на Мальдивах сейчас или в убогой хруще на автозаводе? гыыы
i8
08.06.2016
человек, никогда не бывавший на мальдивах, интересуется? :-DDD
хотя это хорошо
ваше -это крым
а мальдивы нечего зомбЯми 1 кАнала заполнять )
Osss
08.06.2016
Так вы на Мальдивах или нет? Или твое это хрущ автозаводский и байки про то как другие не были на Мальдивах? гыыыы
i8
09.06.2016
ну то что на мальдивах зациклены -это понятно, недосягаемое для крымнашевцев - тема для разговора :- )
а про афцетозавод ..вы там что -местный гопник ?:-D
Он все еще живет прошлыми годами))) Мальдивы для подобных....признак - по боХатому был)))

До полета в скотовозках в Египет и Турцию...уже доросли некоторые и скажем так почти массово.)))

А Мальдивы...это у них мечта идиотов, так теперь и несбыточная)) (сберег бог Мальдивы)...

Ну а в новых реалиях жизни... и Турция с Египтом..теперь не светит.

...дача под Дзержинском или под Арзамасом...вот теперь их стихия. *rofl* А по боХатому...Сочи, Анапа, Крым.)))
i8
09.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
Мальдивы для подобных....признак - по боХатому был)))

да уж, мышление бедных, что мальды -для богатых
иногда посмотришь, сколько тратят на помойки типа турции/египта по 2 раза в год
уж лучше один раз отдохнуть, но для души
хотя..каждому свое, вон Оссс автозаводом бредит :-D
Osss
09.06.2016
ты наркоман что ли? Тебе РК русским языком говорит, что все кто не вы, все бомжи и нижеброды и на бабла на Мальдивы имеется только у вас, а ты про то что бабла вата тратит на Турции как на Мальдивы. Ты это...давай фильтруй, а то он тебя плюсовать то вынужден по идеологическим мотивам, а ты ему по сути противоречишь гыыыыыыы
i8
09.06.2016
у вас ограниченное мышление
попробуйте взглянуть на окружающее пошире автозаводских горизонтов : )
i8 писал(а)
у вас ограниченное мышление


Он сейчас решит, что вы ругаетесь по матери)))
:'(
Osss
10.06.2016
а ты чо за тетю прячешься? Как Табаки тяф тяф шерхану в юбке гыыыы
Я тебе разве разрешал тявкать?
Osss
10.06.2016
А запрещал? Тыж вроде в штанину надул в прошлый раз или это был такой запрет? гыыыыы
Osss
10.06.2016
На окружающее? На вашу шоблу что ли? Да какается шобла от страха, ватаны они такие страшные знаешь ли гыыыы
i8
10.06.2016
ну хамство -это ваш автозаводский/гагаринский (или где вы там пасетесь?) уровень )
уж спускаться не буду, не проси :-D
Именно.
Osss
09.06.2016
одно бла бла закомплексованного нищеброда, тебе недосягаемо, ты нищий ты бомж...это дешевый понт РК и тебе передался? Я когда ему предложил "писюнами" финансовыми помериться за дешку, он в каки ушел сразу, ты тоже уйдешь? гыыыы. Ну так в 3-й раз ты ща на Мальдивах или в вонючем хруще? гыыыы
i8
09.06.2016
вы такой злой и завистливый, потому что голодный?
Потому что ватник. Это его естественное состояние.
Osss
10.06.2016
я тут ржу как конь везде и злой? Я так и не понял на Мальдивах вы сейчас или в хруще но уже завидую? Голодный? Хде логика? Под столом искали? гыыы
i8 писал(а)
хотя это хорошо <br> ваше -это крым <br> а мальдивы нечего зомбЯми 1 кАнала заполнять ) ...


Именно. Браво!!!! В самую точку.
i8
09.06.2016
раньше те, кто сейчас на своем тазе едет в крым, летали в турцию/ египет
вот поэтому никогда не любила ни турцию, ни египет )) контингент соответствующий
Это просто полный аут, если честно))) Наших издалека слышно,...даже когда еще не видишь..где они)))
(не всех конечно, но процент высок).

Даже иногда встречаешь тех, кто переехал жить в ЕС. Ждешь..как спросят что-то, что поможет им в устройстве своей жизни на новом месте..И знаете, какой у таких первый вопрос?....
Не подскажите где есть русская школа)))

Так и порывает спросить, а на кой ляд вы сюда приехали....вам русских школ в России не хватало)) Езжайте в свой мухосранск и водите в школу))
Вместо того, чтобы приложить максимум усилий дабы адаптироваться к новой жизни, адаптировать ребенка к новому языку и новой жизни (как впрочем и делают адекватные люди)...этим русскую школу подавай))
i8
09.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
Это просто полный аут, если честно))) Наших издалека слышно,..
вот поэтому всегда ищу отели, где русских минимум)) еще итальянцев не люблю, очень шумные
русские школы для ленивых русских , деньги уехать есть, а выучить язык силы воли нет и детям еще насоветуют быть только в русских компашках, так и останутся изгоями в чужой стране
Osss
09.06.2016
дЭушка вы фанатка БДСМ? гыыыыыыы так ненавидеть русских и все русское аж до блевоты и жить в РФ? Слишком нищяя чтобы переехать и адаптироваться или просто прет от постоянного ощущения ущербности своей жизни? гыыыыы
i8
09.06.2016
терпеть не могу быдло-бухариков, которых на выше озвученных курортах в избытке
вы считаете всех русских такими? : ))) сомнительно

запомнилась мне в турции дама лет 50, которая уговаривала администратора повлиять на барменов, чтобы они ее мужу алкоголь максимально разбавляли, а то он у нее 5 день в запое..2 слова связать не может
стыдно за таких русских и в одном отеле с вечно пьяными матерящимися людишками мне не место
хотя..вот вы думаю, составили бы тому чуду компанию :-D
Osss
10.06.2016
Вам лучне не думать,чес слово)) А я вот был на Октоберфесте как то, там пьянущих девок тьма была, зайдешь так в кустики по ватановски пописать, а бац, там еуропэйская девица лежит и спит поблевывая. А может это вы и были? гыыы
i8 писал(а)
и детям еще насоветуют быть только в русских компашках, так и останутся изгоями в чужой стране


Именно так и происходит. А те кто сразу же прикладывает усилие для адаптации ребенка...получает ошеломительный результат. У меня племянница в Испании уже в муниципалитете работает., потому как не искала русскую школу ее мама)))
Тунг
06.06.2016
Ну раз роскомнадзор подсуетился (а точнее ударенная Жанна Александровна) и забанил вторую страницу (а эта видно разрешена )))) ...то процитирую пана профессора
gorky-look.livejournal.com/51808.html

Важнейшая этическая проблема, которую так и не решили растерянные солдатики в Крыму: "Можно ли стрелять в русских?", должна быть переформулирована: "Можно ли не стрелять в русских?" И это не мы тут на кафедре выдумали, мы просто суммируем исторический опыт - все, кто без размышления стрелял в кацапов, как минимум выжили, как максимум - живут хорошо. Более того, смотрите статистику: кто больше настрелял кацапов - тот лучше живет на глобусе. Ну, *ять, естественное распределение такое, как можно делать вид, что этого нет? Вот, сравните чеченцев и осетинов, например.

Я понимаю, что такая постановка вопроса ставит самого крокодила в дубняковое непонимание - как это такое можно вслух говорить? Меня - да хавать? Да за што же??? Да это же ненависть!

Но мы тут кафедру открыли для изучения сволочи, а не для сочувствия ей. И крокодильи слезы для нас исключительно ноучный реагент, а не дискуссионный аргумент.

Так шо поднимите эту обморочную дурочку в аудитории, дайте ей нашатыря и гоните отсюда ...

И все остальные, кто хочет с крокодилом <<говорить разумно>> - пусть идут ...... в свою обетованную Россию, и там говорят разумно с телевизором.
vivat
07.06.2016
а может Брейвику дали не ту цель?
Борн
06.06.2016
Неподчинение полиции?
Пусть бога благодарит, что не в демократических США оказался. Там бы ему полицейские быстро бы электрошокером выписали, если не пулю бы всадили.

А вообще - ролик свидетельство того, что в Крым пришел порядок и законность. И закон един для всех - в том числе и для тех, кто поддерживал возврат в Крыма в РФ.
i8
06.06.2016
проветри мозги : )
Тунг
06.06.2016
Эти мозги уже не проветрить: цирроз.
Я так рад за крымчан. Вот кто, кто ...а они заслужили жизнь в России.
i8
06.06.2016
они, наивные, не полагали , куда вляпаются
Ну так наслушаются сказочников, типа наших форумских Оле Лукойе))), которые по своему нищебродству туда ездили, пока он украинский был. Цени в два раза дешевле, а то и в три..чем в Анапе)))
Они же непризнаются, что они туда ехали...потому как дешевле только на Горе-море))) Богачи..сопли пузырями..не зря же год копили на десять дней)))...все кругом только если даром))
Ну и ломанулись крымчане....А в результате получили в магазинах московские цены...а зарплату и пенсии пензенские))) А эти Оле Лукойе...теперь только по социальной путевке...на столовском питании там и смогут отдохнуть. Цены вокруг выше чем с Сочи)))
vladmir
06.06.2016
echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/
06:49 , 05 июня 2016 - Александр Горный - блогер, Крым

Путин, Мы потеряли Крым!!!!

В Крыму происходят сейчас страшные вещи о которых я не мог представить себе ещё недавно. Но последней каплей стали сегодняшние события в Алуште, где местная полиция показала во всей красе, как она может заткнуть рот народу.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

4 июня граждане должны были собраться на митинг. Причина проста. На алуштинской набережной решили заработать бабХла. Обычная история. Подогнали трейлеры с аттракционами и шалманами.

Местные жители и туристы были крайне возмущены этим. Власти митинг не согласовали и это логично. Ну кто будет себе рубить сук на котором сидишь и с которого кормишься? Местный депутат Павел Степанченко объявил об этом собравшимся и сотрудникам полиции сказав, что так как нельзя митинг, то он проведет встречу с избирателями, на что имеет право.

Но сотрудники полиции не хотели об этом слышать. Им была поставлена чёткая задача не допустить народного обсуждения этого безобразия. Местные жители и туристы крайне возмущены тем, что теперь к морю не подойти, его просто не видно за всеми этими застройками и аттракционами.

Начался полицейский беспредел. Депутата и людей начали хватать и забрасывать в полицейскую машину.

Хватали просто стоявших.

Женщины с детьми и пенсионеры пытались защитить своего депутата, которого начали жестко крутить и лупить.

Это очень хорошо видно на видео. Очень рекомендую всё это посмотреть ТУТ.

А вот это видео из посёлка Курортное, где местный бай из санатория "Крымское Приморье" перекрыл проход к морю. Я писал об этом. Местные жители написали десятки заявлений, а результата нет!!!!

За то, что жители возмущаются этим, и начали жаловаться во все местные органы власти, директор предприятия объявил туалетный террор, предложив им "сХрать в карман", угрожая не только отключить дома от канализации, которая находится на территории санатория, но начались и физические угрозы расправы над активистами и теми, кто возмущается!!! Опять лихие 90е???? Хуже, теперь прикрываются российскими законами!!!

Это давняя история, но в этом году она получила развитие. Владелец санатория заварил ворота, обнёс колючей проволокой, измазал солидолом прутья, прикрывшись антитеррористическим паспортом.

А вот так жителям и гостям курорта предлагается ходить к морю..... Посмотрите, это полный беспредел. (Фото с видео Марии Ганич)

Путин, крымчане верили в Россию, но посмотри что происходит!!! Ну нет сил больше молчать!!!! Мы потеряли доверие крымчан, именно об этом мне регулярно говорят и пишут сотни людей, крымчан, которые не могут добиться справедливости. Они верили в Россию!

А вот история на закуску. Я писал о том, как мы отстаиваем жемчужины Крыма - Тихую бухту, Лисью бухту и Атлеш от кровавых планов Минестерства экологии. Пост набрал сотни тысяч просмотров!!!

Мощная волна протеста общественности против планов Минэкологии, против непродуманных тендеров, которые они объявили на разработку этих мест, обернулась тем, что на встрече в Коктебеле сотрудников Минэкологии с жителями и активистами мы получили гарантии, что непроработаные тендеры отменят, проведут общественные слушания, куда пригласят активистов, что Минэкологии берет на себя обязательства до принятия итогового решения убирать и охранять природные объекты. Все это было сказано под камеры в присутствии сотен людей.

Мы готовы были на диалог, мы готовы были предлагать и помогать, но местный министр экологии и природных ресурсов г-н Нараев, на следующий день доложил Сергею Аксенову абсолютно ложную и перевернутую с ног на голову информацию, оклеветал общественность, навешал ярлыков, в том числе и на меня, обвинив во всех тяжких.

Понимая, что поставленные ему кем-то планы горят, используя служебное положение, он на радиостанции "Спутник", местных СМИ, на пресс-конференции в Совмине Крыма оболгал всех нас. Ну вот как так возможно? Народ возмущен и готов протестовать против беспредела данного чиновника, который точно не министр экологии, а чиновник по природным ресурсам, точнее их распределению.

На собрании в Коктебеле за недоверие к нему проголосовали сотни людей, а он всё плавает!!!! А Совмин молчит!!!Ну вот как так!!!???? Я написал открытое письмо Сергей Валерьевичу Аксёнову, которое поддержали тысячи людей!!!!

Сергей Валерьевич, народ ждёт объективного расследования ситуациии(й)!!!!!!!!!!!!

Путин, мы теряем самый важный ресурс - доверие людей, доверие крымчан, которые верили, что с возвращением в Россию удастся победить то беззаконие, которое было при Украине. Но нет. Мы видим теперь чудеса и беззаконие иного порядка. Путин, спаси Крым от местных беспредельщиков и жуликов.

Путин, мы потеряли Крым!! Почти потеряли(((( До пропасти один шаг. Разве ради этого люди терпели все эти блокады и лишения, что бы их лупили и жгли местные чиновники???

Скажу более, что постепенно уничтожают всех тех, кто говорит и защищает Крым от жулья. В мой адрес постоянно раздаются угрозы и пошла мощнейшая волна дискредитации. Я написал заявления в Прокуратуру, МВД, ФСБ по конкретным фактам, но где реакции? Или они могут только мирных граждан гонять и крутить руки???!!!!!

Уверен, в Крыму нужны тотальные перевыборы, тотальная люстрация, нужно освобождаться от старого жулья, которое просто сливает Россию, здесь у нас в российском Крыму(((

Это крик души от того безобразия, с которым я лично сталкиваюсь каждый день. Как быть дальше? За окном рассвет, дождливо. Какие неприятные сюрпризы готовит нам день грядущий?

Спасибо всем общественникам Крыма, кто прислал мне эти видеоматериалы и фотографии, разрешив мне их использовать для поста. Путин, мы боремся с жульём, но силы наши тают(((
===
Тунг
07.06.2016
vladmir писал(а)
Спасибо всем общественникам Крыма, кто прислал мне эти видеоматериалы и фотографии, разрешив мне их использовать для поста. Путин, мы боремся с жульём, но силы наши тают(((

Бог ты мой. Очередная личинка. Когда же до них дойдет. Их ВСЕХ можно описать фразой.
Бабки с314дил - УБЕЖАЛ
На314дел - УБЕЖАЛ.
И борн в том числе: лес 314дил - УБЕЖАЛ.

Они не вступают в <<разумное общение>> с отяжелевшим крокодилом только на том основании, что тот временно сыт, утоптав детеныша, и предлагает перетереть по-человечески, без ненависти
Тунг писал(а)
и предлагает перетереть по-человечески, без ненависти

Точно подметили)))
Мысь
07.06.2016
Идет к тому, что растерзают пару экипажей городовых в стиле GTA, остальные станут проще,так и начнется револт.
Уже

https://www.youtube.com/watch?v=XLtZmFEB3YQ

А вот .... крымчане недоумевают, почему отнимают их ЧАСТНУЮ собственность в пользу государства)))

https://www.youtube.com/watch?v=aw1DIr3cHoI#t=138
vladmir
07.06.2016
Рейдерские захваты - любимая преступная деятельность путинистов-едросников.
Ну для крымчан это еще чудно и непонятно.))
Но ничего...в родной хате и стены помогают. Отнимут пирс...пойдут улицы мести.
У нас все профессии нужны, все профессии важны.
Тунг
07.06.2016
Бабченко писал ДВА года назад

Здравствуй, Крым!

starshinazapasa
6 июня, 15:57
Тут в Крыму вчера бабушек разогнали и депутата в кутузку засунули. Из-за чего прямо-таки какое-то удивление пошло по этим вашим крымским форумам. Дорогие крымчане! Позвольте по этому поводу напомнить вам текст, написанный мною два года назад.

Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.
Да, кстати, запишите сразу адресок: mright.hro.org
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"
И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.



Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну... Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.
Подумаешь, не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.
Кстати, рекомендуюю также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, воказлов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.
Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн деньги будут запрещены на днях.
Цены в Москве вдвое выше, чем в Киеве. На все.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.
Да-да...Тоже о нем вспомнил. Два года назад он это написал. Пророчество сбылось))))
vivat
07.06.2016
а может зря лишили их постоянных тёрок с киевским беркутом?
всё же люстрация много более законна и справедлива
правда просравшие Крым винят в просрании не себя...
как обычно делают просравшие :-))
vivat
07.06.2016
и что?
что вы скажете за французов?
там власти кладут болт на волеизъявление народа уже который раз... позор!
и хохлоскакуны стремятся в ту еврожоппу!
:-))
тем более митинг вполне себе мог быть противоправным (-:
кстати теперешние полицейские добрее киевского беркута херачившего татар да и русских в Крыму...
хотя... ты же из почитателей Иудушки Ковалёваааа :-)
извини... забыл...
удачи...
как хохлы могли просрать Крым? куда смотрели их кураторы?
У французов...дай бог каждой стране. Вам даже не светит так жить, как они живут.

Митинг не может быть противоправным. Все пытаетесь кривые зеркала за настоящие втюхать.
vivat
07.06.2016
изыди...
vivat писал(а)
киевского беркута херачившего татар да и русских в Крыму...


так киевский беркут-то сбежали в Россию......как вы думаете, для чего? Ответ скрывается в вашем утверждении.
vivat
07.06.2016
изыди...
ответ в вопросе... :-)
узколобок ты к сожалению...
ширее мыслить тебе не дано :-)
отвянь...
Слился....тролль высшего уровня))) *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
vivat
07.06.2016
взаимно...
взаимно...
Как то в Париже видел демонстрацию. Ну ничего, полиция не вмешивалась. Может разгоняют радикалов с фаерами все же? Хотя, не знаю как все это показывают по нашему зомби. У меня дома вообще нет телевизора (-: Хотя, возможно крымские пенсионерки пронесли на митинг парочку дымовых шашек и планировали переворачивать автомобили. Тогда безусловно действия полиции вполне оправданы, а как иначе, хотя... (-:
vivat
07.06.2016
а может законодательно запретить трогать полицыии любой сходняк с трендом "протест"?
Т.е. вы все же не исключаете что пенсионеры планировали массовые беспорядки? Это правильно, пенсионер нынче бойкий пошел (-:
vivat
07.06.2016
я вообще исключаю что кто то кроме властей в этой стране нарушает закон
:-))
даже лов рыбы во время запрета нельзя считать правонарушением
ибо лов происходит в качестве протеста!
:-))
тем более кажутся опасными тенденции властей кровавого режима по поводу к принуждению к соблюдению законодательства
к примеру нарушения ПДД...
заставлять соблюдать ПДД - это вообще за гранью!
меня вот недавно оштрафовали за непристёгнутых пассажиров на заднем сиденье
произвооол!!!
:-)
Еще бы кто конституцию соблюдать заставил, как минимум одну широко известную в узких кругах статью (-: Впрочем, о чем это я, простите (-: Как говаривал Александр 3 "конституцию?... этим скотам?" (-:
vivat
07.06.2016
вот и я про то
ДОЛОЙ ПДД!
:-))
Странные у вас фантазии, впрочем хотите ездить как бог на душу положит - ездите, а у меня за последней год только один штраф, на 500 р, и то вынужденный ибо пришлось газануть чтоп в оппу не въехали (-:
vivat
07.06.2016
а ежели в качестве протеста против произвола властей? :-))

я вообще штрафуюсь сильно редко, не чаще раза в пару лет (-:
Пдд чту свято, в населенных пунктах тошню 69 кмч. К сожалению не у всех жителей этой страны такое поведение вызывает понимание. Возникают аварийные ситуации (-:
vivat
07.06.2016
спешат...
спешат...
:-)
vladmir
07.06.2016
vivat писал(а)
киевского беркута херачившего татар да и русских в Крыму
===
Про крымский в Киеве много писали - они там особо отметились.
А про киевский в Крыму - это вы сейчас для красного словца придумали или какой-то факт был?
vivat
07.06.2016
у вас постоянная времени минимальная
потому всё что было "вчера" для вас уже не было
потому... ведь это Сталин напал на Гитлера? правда?
:-))
vladmir
07.06.2016
Избегаете ответа посредством личных наскоков.

Ну нет факта и нет - не проблема.
vivat
07.06.2016
ну то што беркуты частенько бывали в Крыму с "дружественными" визитами - давно известные истории...
vladmir
07.06.2016
Или ваши истории.
Так беркут то практически в полном составе сбежал в Россию.
vivat
17.06.2016
у вас слишком малая "постоянная времени" :-)
удачи :-))
Мысь
07.06.2016
Первое видео безусловно гениально в своей наглядности : путинофашисты путинофашиста путинофашистят как дрова заготовляют.
С одной стороны, вот он рубеж по части отрезвления.
С другой стороны, как утвержал Леонид Филатов, в нашей державе дураков на 100 лет припасено.
Мысь писал(а)
в нашей державе дураков на 100 лет припасено


Этого у нас....как грязи на дорогах. Стратегический запас, причем нескончаемый...благодаря материнскому капиталу. :-D
Под покровом тьмы пляж Трехгорка в Евпатории на ул. Симферопольская крушат и подготавливают под закатку в асфальт.
https://www.youtube.com/watch?v=aRvbfJcUByY
Lisss
07.06.2016
Господи, нашли одного недовольного и уже вся НП обкончалась
vladmir
07.06.2016
У вас, кстати, 297 постов на этом форуме за отчётный период.))
Lisss
07.06.2016
Спасибо, продолжайте наблюдение
vladmir
08.06.2016
Внизу страницы есть ссылка на список участников форума.
Вы - участник форума. Активный.
Поэтому всё, написанное вами в адрес других участников форума, относится и к вам.
Lisss
08.06.2016
Я не с Нижегородской Помойки, у меня даже уровня нет. К счастью.
vladmir
08.06.2016
Щитковый фетишизм ничтожен. Однако, если смотреть на эти глупости, - у вас аж 10 уровень флудерства на ГФ, а вы же знаете как расшифровывают активные участники ГФ эту аббревиатуру.)) Тем более, что вы именно этими массами оперируете в посте выше.

Факт вашего активного участия на форуме налицо.
От этого не уйти.
Оч прикольно выглядит как вы пытаетесь отделить себя от форума, активным участником которого являетесь.
Мысь
09.06.2016
А вы как думаете : чем заняться на досуге помощнику модератора? только оскорблением ресурса.

Такие и нужны.
Так в голове то мякина.... :'(
Мысь
10.06.2016
В смысле : вата? такие и нужны (с)
Так с такими легче, такие вопросами не задаются.

https://www.youtube.com/watch?v=nxa3sfm_dxw
Мысь
10.06.2016
Старый трюк с единороссами и их спутниками ((

->
Надо же...а ведь действительно.

Единорос Франц Клинцевич обжалует штраф за отдых в подмосковном санатории
По решению суда, сенатор должен выплатить почти 300 тысяч рублей.

В санатории <<Русь>> Рузского района Московской области политик и глава <<Российского союза ветеранов Афганистана>> провел три недели в конце 2014 года. Вместе с ним отдыхали его зам и еще 8 человек - в основном женщины и несовершеннолетние.

По данным газеты <<Коммерсант>>, сенатору с двумя спутницами и детьми выделили трехкомнатный президентский люкс, где в свое время останавливался Горбачев.

Как рассказали сотрудники лечебного учреждения, отдыхавшие прошли полный курс реабилитации, в том числе получили высококачественное питание и квалифицированное медобслуживание.

Но за услуги не заплатили.

Воинам-интернационалистам и их женам путевки могут дать по назначению врача, но Клинцевич с компанией заселился без направлений. Суд обязал члена Совета Федерации и проживавшую с ним Ирину Лимаеву заплатить 300 тысяч рублей, а еще сто тысяч за просрочку платежа.
так митинг то не был согласова, правильно? то етьс разогнали справедливо, по закону.


А вот почему митинг не был согласован - вопрос!!!

ПС сам я категорически против застройки любых набережных ! ! !
Бриг
07.06.2016
Митинги не согласовывают, а заявляют.... и он был заявлен.
Мысь
07.06.2016
На видео вместо не дозволяемого властями митинга встреча с депутатом, она была заявлена как полагается, доп. разрешение по закону не нужно.
Еще один с кривыми зеркалами, в которых митинги граждан бывают справедливо разогнаны.
Такой гражданин, который обожает как его порет барин)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов