--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как встречают Владимира Путина в Нижнем Новгороде

Нижегородская политика
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
29.03.2016
Жители Нижнего Новгорода, путь которых сегодня утром лежал через Сормовское шоссе, стали свидетелями огромной очереди на проходной Нижегородского машиностроительного завода. Она тянулась почти до остановки.

Оказалось, что так попасть на работу люди пытаются еще с 6 утра. «В 6.32 вот так», - подписала нижегородка Анна Доронина свое фото в фейсбуке.

А Евгений Круглов в соцсети поделился информацией: «Сегодня подслушал разговор кондуктора в маршрутке. Она сказала, что на МАШ заводе сегодня работают только рабочие. До 13.00. А у руководства выходной».

Хотя рабочий день начинается в 8 часов, в 8.40 рабочие еще толпились на проходной.

Нижегородские машиностроители оказались не разговорчивыми, корреспонденту NN.RU они с улыбкой отвечали, что не знают причины задержки. «Просто проверяют на входе, ничего такого», - отвечали стоящие в конце очереди. А представитель пресс-службы машзавода попросила не задавать лишних вопросов людям. «Вся официальная информация появится завтра», - подчеркнула Екатерина Снопкова.

Вчера NN.RU писал, что на сайте президента России kremlin.ru опубликована официальная информация по визиту главы государства. Владимир Путин 29 марта посетит вступающий в строй Нижегородский завод 70-летия Победы концерна ВКО «Алмаз–Антей». Возле него в 8.30 утра дежурила одна машина ГАИ, а дворники собирали мусор. Напротив завода на стоянке ТЦ «Созвездие» работали три эвакуатора.

В сообществе «Нижний Новгород» Вконтакте нижегородцы активно осуждают визит главы государства. Ирина Сорокина задалась вопросом: «Народ, как там обстановка около Алмаз-Антей?))». (Орфография и пунктуация автора сохранены). Ответов долго ждать не пришлось. Например, Денис Моткин заявил, что ходят слухи, что вчера там мыли все с шампунем. Ему вторил Александр Митин: «Ночью надраивали дорогу, бордюры и окрестности». Сергей Челищев пожаловался, что никак не мог припарковаться. «У ОКБМ жесть! ГАИшники разогнали всю парковку, я припарковался в наглую и попросил их предъявить постановление, почему нельзя парковаться. После 20 минут спора они согласились, что не имеют права запрещать парковаться». (Орфография и пунктуация автора сохранены). Впрочем, позже нижегородец добавил, что машину ему всё-таки пришлось переставить по велению начальника. Аня Киселева подтверждает повышенные меры безопасности своим комментарием: «Там вчера с собаками все проверяли) папа там работает, всех закрыли в кабинетах без обеда, запретили куда либо выходить)».

На форумах NN.RU нижегородцы гадают, как Владимир Путин будет передвигаться по Нижнему Новгороду: по разбитым дорогам или на вертолете.
www.nn.ru/news/more/rabotnik...gorode/26251853/
Так я на месте владельцев еще платный вход сделал........ :-)
К©Т
03.04.2016
По разбитым фурами дорогам: "Дальнобойщики на митинге в Москве потребовали отставки Путина" https://mobile.twitter.com/aban_in/status/716573116785405952
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов