--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Казань - Самара - Нижний. Кто самый столичный в Приволжье? - обсуждение новости

Нижегородская политика
190
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PeterPen
18.10.2018
Карманом России Нижний Новгород перестал быть давным-давно. Звание третьей столицы мы благополучно проморгали - Казань вовремя запатентовала бренд. Пока за нами остается статус столицы Приволжского федерального округа, но Татарстан давно обогнал Нижегородску область в развитии, а Самара буквально наступает на пятки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kazan__s...aign=newsdisguss

К нашему колхозу вообще термин "столица" ну никак не применим.
rufaldi
18.10.2018
Через пяток лет , когда федеральные дороги растают , Н Новгород займёт статус -- Бесплатная (авиа) автостоянка ..
7x7
18.10.2018
Мы татарам до сих пор дань платим, вот они республику и отгрохали. И правильно. Дои этих дурных русских, если они так любят национальные меншинства.
Еще один дурной. Татары (как и другие нацреспублики) имеют особый режим налогообложения. Проще говоря - практических все налоги остаются в нацреспублике. Но ты не парься, продолжай цитировать методичку. Напиши еще про дать чеченцам.
7x7
23.10.2018
Ты повторил всё то, что и я написал, только словами из методички. Или особый статус налогообложения это не дань? Что-то НО такой статус не дают. Видать уверены, что НН и без этого выживет и даже ополчение соберёт на защиту Москвы.
ну не сдерживайся, напиши уже заветное "хватит кормить кавказ".
7x7
24.10.2018
Если лохи ведутся, так пусть кормят. Мне-то что. Да хоть весь мир пусть кормят.
сдулся.
7x7
24.10.2018
Да ладно, не дуйся на меня, а то вдуют тебе.
ты давай с этой темой к своим одноклубником - к РК, например, он любитель , говорят.
7x7
24.10.2018
А ты почему на ГФ на рабоников администрации наезжаешь? Не нравится жить в НН, ваои в свою Омерику.
на каких работников какой администрации я "наезжаю"?
с чего ты решил, что мне не нравится жить в НН?
7x7
25.10.2018
Ты столько сразу умных вопросов задал, что я даже растерялся на какой и отвечать сначала лучше.
В т.ч. и поэтому я и предложил вернуться в лоно любимой дурки.
7x7
25.10.2018
Возвращайся. Я тебя на воле подожду. Нам будет всем тебя не хватать.
Вася!
19.10.2018
Нижний Новгород эфто столица сто первого километра.
PeterPen
23.10.2018
Четыреста первого только...
Вася!
23.10.2018
дело не в цифре. ты похоже значение "сто первый километр" не догоняешь.
Gasoline
23.10.2018
Казань
Просто Казань мусульманский город, поэтому там и население растёт хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов