Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородская политика: Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города - Обсуждаем, Предлагаем, Действуем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Ресторанный критик Авторская тема

Кислорода осталось на две недели.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Ресторанный критик 2 июля в 17:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сборная России на чемпионате мира по игре в НогоМяч всё никак не отмучается, но, параллельно с играми атлетов и патриотов, слава богу, по всей стране происходит настоящая оргия песен, танцев, любви и секса. Мне посчастливилось быть (к сожалению, недолго) в Москве и Петербурге в конце июня 2018 года, и, без доли преувеличения, могу заявить: никогда за всю многовековую историю российских столиц там не бывало так весело.

До сих пор лучшей вечеринкой моей жизни в Москве была ночь 19⁄20 августа у Белого дома. Но там, наряду с небывалым воодушевлением, витал элемент трагизма и жертвенности, а тут — галимая веселуха! Или фан, или пропал…

Хрен его знает, из каких там геополитических, воровских, скреподержательных, маскировочных или потёмкинско-деревенских соображений Путин и его близкие сожители затеяли этот «мундиаль», но в результате получилась редчайшего вида загогулина: власти старались, естественно, для себя — а вышел настоящий праздник для всего народа!

(В котором, кстати, трусливо прососавший победу собственной сборной нацлидер не занимает никакого места).

Помимо стандартных народных гуляний, плясок и масок, глобальный околофутбольный угар имеет ещё одну важнейшую составляющую: СЕКСБОЛ.

Это не совсем игра и не совсем спорт.

Это СЕКС с БОЛельщиками. (И болельщицами, я надеюсь — хотя и много реже).

Мало какая — а, пожалуй, так и вовсе никакая — страна в мире являет собой такую идеальную площадку для сексбола, как Российская Федерация! Здесь, и только здесь совпало несколько благоприятствующих факторов объективного и субъективного свойства:

1. Иностранные футбольные болельщики, восновном, мужчины. В расцвете сил, физических и либидозных.

2. Русские женщины, действительно, очень хороши и при этом мало востребованы. В отличие от русских мужчин, которые — если не программисты или наёмники — за рубежом не конвертируемы, русские женщины пользуются у иноземцев стабильным спросом.

3. Иностранные ухажёры для нормальных русских женщин также весьма желанны: они, в массе своей, несравненно галантнее, легче в обращении, раскрепощённее русских так называемых «мужиков». Они чаще улыбаются и от них гораздо лучше пахнет.

4. Дополнительного шарма истории с мимолётными иностранцами придаёт то, что они из вражеского мира, одновременно отвратительного и интригующего. Для одних женщин это шанс прорваться в «тот» мир, для других — пикантное садо-мазо приключение типа «в постели с врагом».

5. Мусора, поставленные на службу для того, чтобы грабить, стращать и не давать, в уникальном контексте чемпионата по ногомячу выполняют — в отношении болельщиков и их неразлучных подруг — свои исконные функции: помогать и защищать. Предъяви «паспорт болельщика» и ети, кого хочешь.

Вот так и создаётся правильный образ России: страна у нас женская, страна у нас красивая, страна у нас добрая, страна у нас беспутная. И по игре в сексбол победит всех-всех-всех!

Хотя, надо признаться — в сексболе проигравших не бывает.

P.S. Отдельной строкой хотелось бы отметить тех, кто требует покрыть несмываемым позором всех «шлюх», флиртующих с зарубежными гостями, и даже принять в отношении них меры воздействия. Здесь диагноз очевиден: в кучку сбились импотенты-хроники, патриоты-державники, педерасты-латентники, ханжи-православники и феминистки-динамистки.

Саботажники демографической программы президента. Лапы прочь от наших кисок!

P.P.S. Кислорода осталось на две недели.

echo.msk.ru/blog/troitskiy/2232504-echo/

Российские девушки при первом же представившемся случае вмиг забыли про величие, скрепы, крымнаш, танк "Армата", базы на луне, и всё-всё-всё и с головой бросились в любовные сети первых же попавшихся иностранцев. Пофиг кто - бразильцы, мексиканцы, сенегальцы, тунисцы, поляки и кто угодно еще.

Лишь бы куда.

Лишь бы только из Сверхдержавии.

Хоть в Сенегал.

Посольство Туниса отчитывается о том, что у него гигантский валообразный скачок запросов о том, как свалить в Тунис.
Сборная Туниса, видимо, играет где-то в Саранске. Ну, в принципе, да. Если выбирать между Саранском и Тунисом, я бы тоже задумался.
Но не тут-то было.

Русские строители великой духовной скрепной империи вдруг осознали, что они моментально очутились за бортом, оказавшись совершенно неконкурентносопособными в сравнении с любым пивным болелой из Мексики, проиграли сразу, априори, даже не выходя на поле, и взорвались духовным негодованием. "Шлюхи", "Бляди", "продажные подстилки", и мое самое любимое - "наши женщины".
Вот это "наши женщины" меня поражает каждый раз.

Такую женщину надо сразу расстрелять, облить помоями, "Московский комсомолец" напишет про неё ублюдочную статью, назвав "шлюхой" и везде будет вот это вот колхозное "наши женщины".
Какие они вам ваши, дебилоиды?
Вот с какого перепою вы решили, что все женщины вокруг - ваши? Только потому, что твоя жопа родилась на одной грядке с ней?

www.facebook.com/babchenkoa/posts/1428910370542525

Раньше тот как было.

Приходили враги, мужиков убивали а женщин насиловали, а те сопротивлялись.

А в России, враги проходят, женщины сами под них подкладываются, а мужикам лишь бы водка была с пивасом))). *write*

Женщины как лакмусовая бумажка - кто тут "великие", а кто лузеры по жизни.
Ресторанный критик 2 июля в 17:15 «ответить»
А помните, я вам говорил, друзья мои, что в конце концов все они неотличимы до степени смешения? Все до одного играют в поставленной Кремлем пьесе?
Играют, имитируют....то, на что получили заказ.

Да вот пожалуйста очередное доказательство. Что называется...попробуй найди отличия....среди них. Не найдешь.

А еще потом они будут рассказывать, что никогда не поддерживали, всегда были против, это все режим, страна была оболванена, мы просто смотрели футбол, мы простые мирные жители, они никогда не были "наши" - ну все как обычно, что они рассказывают, когда их после поражения заставляют голыми руками в концлагерях трупы перезахоранивать (см. историю излечения граждан Германии)
ната р 4 июля в 23:48 «ответить»
Уж от Яшина не ожидала...)) Я тоже смотрю, но болеть за фальш-победы "нашей" сборной...упс...
Ресторанный критик 5 июля в 15:22 «ответить»
Я с ним лично общался.
Фрукт он еще тот, по моему убеждению.
ната р 5 июля в 15:27 «ответить»
Они по-моему все ещё те фрукты...))
Ресторанный критик 5 июля в 17:25 «ответить»
Да-да-да.
consience52 Комментарии:
Тунг: вшивый шанцевский враль
---
ната р: Не мычи! говори за себя.
---
Ресторанный критик: За призывы к розни в российском обществе.
---
ната р: Засрал и заспамил весь форум!
---
Гуманитарный технолог: Петушок, молоток тебе в анус!
---
---
---
Гуманитарный технолог: За сифилис головного мозга
---
---
Ресторанный критик: Жалкий ты
--- 5 июля в 17:52 «ответить»
Из Ваших остался только злобный Каспаров, остальные переметнулись болеть за Россию.
Все отлично, ЧМ сделал великое дело, так что заряда хватит от побед на пару лет.
Ресторанный критик 5 июля в 18:03 «ответить»
Бабченко еще забыл.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 5 июля в 21:51 «ответить»
Бабченко, это кто?
Ни тот ли полоумный украинский журналист, который сейчас мечется словно наваливший в штаны, думает куда же вывалить или может пронесет и не унюхает иностранная публика.
Ресторанный критик 2 июля в 17:29 «ответить»
Когда случился крымнаш, страна в четырнадцатом году поголовно сошла с ума. Это было страшно. Люди совершенно потеряли способность мыслить. Глаза были залиты величием и победой, и с нормальными, адекватными людьми стало совершенно невозможно разговаривать. "Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Крымнаааш!"

То же самое с вами происходит и сейчас, мои дорогие либеральные россияне. Вам просто не видно, потому что у вас глаза залиты очередным величием, на этот раз футбольным, но со стороны это вызывает такое же шевеление волос на загривке, потому что смотришь на вас сейчас и не можешь не вспоминать про четырнадцатый год, и страшно становится оттого, что понимаешь - разницы-то нету... Ну вот не видно разницы между вами сейчас, и между теми тогда.
"Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Акинфееееев!"
Ровно те же стекляные глаза, ровно то же стадное веселье, ровно та же "Пабедаааа!" Ровно те же совершенно инфантильные отмазки-оправдания.

Дело не в Путине. Не в спорте, который у вас вне политики. У вас, в принципе, вообще все вне политики - спорт, искусство, война. Но презирают вас не за это.

Вас презирают за очередное победобесие. Не важно, какое - крымнашисткое ли, девятомайское ли, футбольное ли.
В одно из них вы все равно свалились.
Вляпались.

Крымнаш прошли, девятое мая прошли, а футбол - не пережили.

И вот вы уже скачете единой россиянской массой, обнявшись со всей крынмашисткой имперской мразью, под одними флагами, раскрашенные в одни цвета, объединенные радостью одной общей победы, орете "наши победили", и "наши" у вас теперь общие с ними, а не с нами, гордитесь одной и той же страной - неотличимые до степени смешения.
Вас не отличить, понимаете?
Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!
Диды забивали.

И, глядя на вас сейчас, становится понятно, что вы обязательно вляпаетесь и в очередное новое победобесие.
Какой-нибудь "Северный поток", который тоже будет вне политики и которым вы будете гордиться.
Или война за Арктику.
Или сбитый американский истребитель.
Вляпаетесь, вляпаетесь. Обязательно.

Сегодня вы это доказали нагляднее некуда.

www.facebook.com/babchenkoa/posts/1430170900416472
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 2 июля в 17:45 «ответить»
Не вляпаемся, будем испытывать Кинжал на "Белых Лебедях", а до Вас чудных-смешных-пугливых давно никому дела нет, писк у Вас уже на грани агонии.
СМЕШНЫЕ,
Ресторанный критик 2 июля в 18:49 «ответить»
Степень озверения, с которой воронежские менты начинают колотить дубинками мальчишку, попрыгавшего на радостях на ментовском УАЗе, показывает как ментам надоело быть вежливыми во время #ЧМ2018. Скорей бы он кончился, да, товарищ сержант?

twitter.com/adagamov/status/1013715321348349952

:-)
Штейнман 15 июля в 21:59 «ответить»
Что, какой-то педофил снова судьбой мальчика озаботился?
Вовка Пантелеев 2 июля в 20:12 «ответить»
У нас ракета, а у них бомба: "Американские ВВС провели первые «квалификационные» испытания управляемой атомной бомбы B61-12. Опытные образцы без ядерных зарядов были сброшены на полигоны в Неваде. Об этом сообщил представитель Национальной администрации по ядерной безопасности (NNSA) бригадный генерал Майкл Луттон. Новый боеприпас — первое оружие такого типа в ВС США, оно позволяет поражать цели вне зоны действия ПРО. Ожидается, что бомба появится на военных базах Соединённых Штатов в Европе уже через год. Разработка B61-12 стартовала в 2010 году с целью модернизации тактического ядерного оружия (ТЯО) США. Ещё одна причина — необходимость оснащения самолётов пятого поколения F-35 высокоточными ядерными боеприпасами. Предполагается, что B61-12 станет универсальным боеприпасом для всех типов воздушных платформ. Его уникальность заключается в хвостовом оперении со специальными рулями. Данный механизм позволяет управлять бомбой во время падения, что многократно повышает точность поражения. На всех предыдущих образцах использовалась парашютная система. Мощность бомбы специалисты оценивают в 50 килотонн в тротиловом эквиваленте."
Вовка Пантелеев 2 июля в 19:41 «ответить»
Сердцу - не прикажешь, члену - не откажешь. Чей бы бычок не прыгал, а телятка всё равно нашим будет... «Восторженные и такие эпические оценки триумфа, который был вчера, они понятны с эмоциональной точки зрения. Если посмотреть на улицы многих российских городов вчера, в том числе и Москвы, я сам лично видел, во многом это было сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года, разве что салюта не было», — сказал Песков. "Россия - третий Рим, а четвёртому - не бывать." Я бы даже сказал: поздний Рим.
Ресторанный критик 2 июля в 21:07 «ответить»
Вовка Пантелеев писал(а)
сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года

Кошмар какой... =-O
Bjorn 2 июля в 21:32 «ответить»
Опять болезный пургу несет
Ресторанный критик 2 июля в 21:51 «ответить»
Сравнить игру ногамяч с 9 Мая 1945 года...Это уже даже не пурга, это дегенеративный синдром.
Адяшка 2 июля в 21:53 «ответить»
С такими диванными бойцами орда дальше морозилки с пивом один пуй не дойдеть. Бгг
knopern 2 июля в 22:00 «ответить»
ФАЛЬШИВЫЙ НИК ОБЕЗЬЯНЫ ЗАПУСТИЛИ!
Ресторанный критик 3 июля в 02:28 «ответить»
Это заметно)) :-D Дешевые клоуны из всех своих сил отрабатывают положенные гонорары))
Вовка Пантелеев 3 июля в 13:24 «ответить»
"Госдума приняла в третьем чтении закон, закрепляющий за прокурорами право обращаться в суд с иском о принудительной госпитализации граждан в психбольницы, передает корреспондент «Росбалта». Сейчас прокурор не вправе обращаться напрямую в суд с таким иском, это могут сделать главврачи больниц, в том числе по предложению прокурора. Как правило, суды удовлетворяют подобные иски, однако в некоторых случаях отказывают со ссылкой на отсутствие в процессуальном законодательстве прямого указания на право прокурора предъявлять административные иски данной категории. В Госдуме пояснили необходимость принятия изменений, в частности тем, что многие лица в настоящее время уклоняются от лечения..."
Адяшка 2 июля в 21:52 «ответить»
Учитывая какой шлак сюдой приехал, на людей были похожи только швейцарцы и хорваты, видать влияние итальянцев даёт о себе знать.
Вовка Пантелеев 2 июля в 22:16 «ответить»
Пускай веселятся, дело молодое ;-) https://www.youtube.com/watch?v=sZlNXTZ8mXk
rufaldi 2 июля в 22:32 «ответить»
Страна " Наташек " ...
Ресторанный критик 2 июля в 22:41 «ответить»
:-D
Вовка Пантелеев 3 июля в 01:05 «ответить»
Шалавы жгут напалмом: https://www.youtube.com/watch?v=A61-0vtvPuE
Адяшка 3 июля в 21:06 «ответить»
Они должны дожидаться посконных диванных алкофанатов чтоли или чего?
nikom 8 июля в 14:44 «ответить»
Проституция мерзостна независимо от того, "посконная" она, либо "иностранная".
Адяшка 8 июля в 15:27 «ответить»
Скажите, если вам за вашу же работу другой работодатель предложит оклад в 4 раза выше, вы долго там будете колебаться?
Тоже самое и здесь, нечего укорять людей, что они ищут лучшей доли, в загранке лучше кормят, да и жизнь более беззаботная, без постоянных имперских замашек и чёрного ворона.
А в сущности любая женщина подвержена продажности и поиску выгод, так или иначе. Это нормальные природные инстинкты.
Адяшка 3 июля в 21:04 «ответить»
Так ежели Иваны позволяют, эта ваша скрепность-то сродни сферическому в вакууме.
rufaldi 3 июля в 21:53 «ответить»
А вот , и не правда .. Был я на Покре два раза до утра : Харватия - Аргентина и Англия - Панама , общался с наташками , которые обнимали панамцев ... я с ними на испанском .. они им ( две штуки было ) переводят на английском .. я угарал над ними ...
Три раза получил в ответ : Иди не мешай ! ( на х.. не посылали )

Вот так вот --- хотят они заиметь друзей в Америке , хоть и Южной .. И никакие Иваны их не остановят , пока дедушка Путин дал им такую возможность . (тчк)
Адяшка 3 июля в 22:36 «ответить»
Путин виноват, что так воспитывают дочерей и женщин?
Хоспидя.
Мир открыт и нет смысла ограничивать людей в международном общении. Нормальные женщины и сейчас спокойно знакомятся в загранке в приличных заведениях и на приличных мероприятиях.
А колхозных шмонек бесприданниц, да по пьяне, да у стадиона в жены никто не возьмёт, уверяю вас, так на пару палок воспоминания.)
rufaldi 3 июля в 22:53 «ответить»
Да на самом деле я и не против .. Ещё больше скажу : от межнационального (рассового) брака (просто секса) дети талантливые рождаются -- и это факт !!!
Но только всё зависит в какой стране они воспитываться будут ...
Адяшка 3 июля в 23:04 «ответить»
прекрасно видел, как ведут себя российские женщины в загранке и при общении с иностранцами.) Кто что ищет, все разные, кто семьи, кто просто перепихона как в кине, все равно что в ночном клубе искать высокие отношения.)
Но слава о Наташах,как о доступных дешевках, ну не беспочвенна, тут как бы нечего на зеркало пенять и винить иностранцев.
А девчонки чего, ну в египты, ну к туркам съездят, ну в эмираты ещё, а тут в гости и в деревню сами понаехали и из приличных европейских стран.)
rufaldi 3 июля в 23:28 «ответить»
Но так в том то и дело : почему "наши" хотят туда уехать , а из той же Аргентины или Панамы не хотят здесь остаться ... --- хорошо , допустим не желают менять юг на север .. тогда почему шведки не остаются ??!
Вот почему некоторым запутинцам типа Сонсъерж52 нравится жить при Путине , а миллионам -- миллиардам людей разных стран это как кость поперёк горла ?!
Вот почему так ??!! ))
Ресторанный критик 3 июля в 23:35 «ответить»
Потому что если он не будет хвалить власть, ему не будут платить. Не будут платить...он с голоду ноги откинет. А так на копейках перебивается, где в мусорке перехватит.
rufaldi 4 июля в 00:02 «ответить»
Путину , всё-таки , удалось научить своих избирателей деньги ценить .. 11р.20коп. -- тоже деньги , если конечно у них индексации на 2% не было .. ))
Адяшка 4 июля в 22:14 «ответить»
В Швеции, Аргентине не было масштабных войн и эпохи перманентным перемен, как и дефицита самцов.
Российским женщинам элементарно не от кого рожать в этой стране. Как и в европе завезут негров и арабов.
Многие иностранцы завидуют российским нуворишам и их возможностям, но жить в этой стабильности конечно же не будут ни они, ни их дети.
rufaldi 4 июля в 22:36 «ответить»
А как же Германия , её всю разгромили , а она продолжает владеть Европой и русдевки у них в кино снимаются .. ??!!
Адяшка 4 июля в 23:12 «ответить»
Немцы-то здесь причём?
rufaldi 4 июля в 23:23 «ответить»
.. ))) А , япошки вообще БСЛД занимаются , Китаёзи Тиббет захватили ...
Крч, мы окружены .. )))
Адяшка 5 июля в 21:41 «ответить»
Ежели весь мир в прицел рассматривать, то конечно.
Вам лично напуркуа эти ресурсы, если вы с них ничего не имеет, собс-но? Ради новой яхты Сечиных чтоли.
rufaldi 5 июля в 22:02 «ответить»
вот именно !!!
ната р 4 июля в 23:56 «ответить»
rufaldi писал(а)
почему шведки не остаются ??!

Ну вы спросили!))
rufaldi 5 июля в 00:02 «ответить»
Да .. ну и загнул я позавчера .. Сам удивляюсь .. )))
Адяшка 2 июля в 21:49 «ответить»
Секс туризм это вообщем то обыденное дело, тем паче уж в доступной России. шведы вон зависали, так с парой тысяч евро тут просто короли, хоть марафон устрой.
На гф давно обсуждал, если на западе одни сидрилы, то почему тогда российские женщины предпочитают гомиков посконным бруталам-натуралам. бгг
Особенно доставляет батхерт патриотов, которых бабцы изрядно троллят, зависая опойными дон хуанами.)
rufaldi 2 июля в 22:21 «ответить»
КТО владелец ФОНБЕТ !!! ??? :

Ю.Корея победила Германию ...
Россия победила Испанию ...
Япония победила Бельгию ...

КТО СТОИТ ЗА ФОНБЕТ ???!!!

С Путиным никто ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТ !!!! ))))

Продолжение : РОССИЯ В ПЕРДЕ !!! УРА !!! УРА !!!
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 2 июля в 22:33 «ответить»
Проигрался?
Бери пример с русских олигархов они свой капитал нарастили на 3.3 миллиарда, потому что не играют в азартные игры.
rufaldi 2 июля в 22:41 «ответить»
Сейчас япошки выйдут за счёт пинальти ..
Всё как заданно по условным документам и КРАСИВО для Путинских БОЛЕЛЬЩИКОВ ( 22:41 ) !!!
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 2 июля в 22:46 «ответить»
Либералы-недовольные выдохлись в 2012 году, теперь играют во 2 лиге, Яшин не набрал нужное колличество голосов, Гудков всего 61, все на скамейку запасных.
Вот и Вы болейте, а играть начнете в 2030 )))
rufaldi 2 июля в 23:04 «ответить»
Ясно , что ты ФУНТбол не смотрел : Бельгия ( я за неё и болел , = ибо красиво играли за весь ЧМ = , Но когда япошкам вдули на последней минуте , даже КОММЕНТАТОР сказал : ЭТО ФАНТАСТИКА !!! -- чуй и начинай соображать !!! )))
rufaldi 2 июля в 23:16 «ответить»
А соображать вот о чём нужно :
Китайцы от Владика до Урала -- уже всем владеют ..
А , если , придут ещё корейцы с япошками ВАМ запутинцам , деться будет некуда ... ускоглазые -- они самураи .... и добьются своего .. !!!

А , ты Путина поддерживаешь ...
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 3 июля в 09:56 «ответить»
Смотрел ЧМ и болел я за Японцев,очень плохо что все так сложилось.

Я поддерживаю систему и буду это делать до тех пор,пока не явится толковый молодой политик,патриот, понимающий устройства государства, традиции и главное с преемственностью курса.
Армия на 1 месте, суверенитет, экономика.

То что импотенты либералы-недовольные сделать ничего не смогут это видно, по выборам в Москве,пыхтели-пыжились и все угасли,теперь будут обижаться,губки надувать.
ДимС 3 июля в 10:28 «ответить»
Вы очень точно расписали приоритеты СССР.
Всё повторится.
Адяшка 3 июля в 21:08 «ответить»
Пусть приходят и корейцы и японцы бы ещё, хоть страну благоустроят.
rufaldi 3 июля в 21:57 «ответить»
Сибирь и Дальний Восток уже благоустроили ..
Гореть скоро будет нечему ..
Адяшка 3 июля в 22:30 «ответить»
Японцы и корейцы так не ураганят.
rufaldi 3 июля в 22:40 «ответить»
Ну да , не ураганят :

Китайцы -- весь лес спилили..
Японцы -- всю рыбу выловили..
Корейцы -- автопром ...
... блин , а куда пропали дворовые собаки ?! ))
Адяшка 3 июля в 22:44 «ответить»
Японцы у себя дома, это их экономическая зона, собс-но и сахалин это продолжение японской гряды.
Что не так с автопромом Кореи?
А куда пропали ядерные отходы из Сша и Франции?
Куда пропало золото партии и Колчака?
rufaldi 3 июля в 23:06 «ответить»
))) Что не так с автопромом Кореи?
Подорожавший ВАЗ до 600 т.р. предпочитают корейским ..

А куда пропали ядерные отходы из Сша и Франции?
Все ядерные отходы под Челябинском в целостности и сохранности ..

Куда пропало золото партии и Колчака? ?
На Байкале , куда и прорывается Китай ..
Адяшка 3 июля в 23:14 «ответить»
А в Семёнов разве не свозят с барского стола?
Золото Колчаке где надо уж столетие, а на дне Байкала одна легенда.)
rufaldi 3 июля в 23:43 «ответить»
Это Прокопенко так сказал ?? За какое число передача была ? обязательно посмотрю.. а , то я всё в Первый втыкаю " Время покажет ", как говорится : не отстою от событий .. )))
Адяшка 4 июля в 22:16 «ответить»
Это с Росатомовскими пообщайтесь.) На публике не афишируют про ядерные отходы, серьёзные люди жде, сами в Семёнове не живутЬ, на лазурный берег перебираются.
shadow_ 7 июля в 03:16 «ответить»
rufaldi писал(а)
Китайцы -- весь лес спилили..

этому бородатому фейку сто лет в обед...
Продолжайте, мы вас внимательно слуашем. 8-) *rofl*
shadow_ 12 июля в 01:20 «ответить»
Тю, смешной... А как по твоему должны выглядеть лесозаготовки?
Обычная лесозаготовка, ничего особенно.
Удивил блин.
Хочешь, съезди в Карпаты, посмотри как в победившей демократии заготавливают.
Там ведь китайцев нет, но горы в местах лесозаготовок просто лысые.
Никто не занимается восстановлением лесов.
shadow_ 12 июля в 01:30 «ответить»
при этом лесопользователи посчитали плату за лес дорогой, и отказались. Значит не продешевили.
Предприятия совместные. Территорию область отдавала под лесозаготовки что так что этак, пофигу кому.
Но крик то, типа китайцам отдали, айяйяй... При чем здесь китайцы после этого? А если финам то можно, а китайцам нельзя?
=-O
Продолжайте подменять суть вопроса и постить ролики журналиЗтов, которые все в кучу смешали, даже сами не поняли что сказали.

кстати 1млн ГА это квадрат 100х100км. Это точно вся Сибирь и весь лес?
Steavi 18 июля в 14:18 «ответить»
Да это еще фигня. Тут уже всё - военный захват попер! Буквально пару дней назад прислала экспедитор с Забайкальска. Эшелоны с таким вот "грузом" идут в Россию уже неделю. Всё, война. Успевайте спастись!
Гришечкин 3 июля в 12:55 «ответить»
простите что вмешиваюсь в ваш моголог, но смею заметить, что в вашем посте откровенная ложь: Япония ПРОИГРАЛА сборной БЕЛЬГИИ...
если необходимо-предоставлю пруф на бибиси.......
rufaldi 3 июля в 19:29 «ответить»
Гришечкин писал(а)
простите что вмешиваюсь

не прощаю ..)) см. 23:04
Гришечкин 4 июля в 07:49 «ответить»
спасибо, либеральненько ахеджакнул
Адяшка 3 июля в 21:07 «ответить»
Это спорт, матчи договорняки очень интересны своей актёрской игрой, просто теятр.)
созидатель 2 июля в 23:19 «ответить»
Скоро во всех аэропортах страны заплаканные женщины будут кричать вслед взлетающим лайнерам: "Джакобушка, не уезжай!", "Нгунгаша, я буду ждать тебя!","Вернись, Педруша, любимый!"
youtu.be/9hnTvNw0st0
Ресторанный критик 2 июля в 23:55 «ответить»
Скоро начнут рождаться красивые дети. Ну хоть так...подлечили в стране генофонд)))
Ресторанный критик 3 июля в 23:51 «ответить»
Вы русский Вам нельзя

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=aMlYrcvEViI
kilometr 3 июля в 05:55 «ответить»
Кислорода осталось на две недели.... а потом? Натренируются "дружными" толпами орать то, что разрешено, бродить там, где разрешено, возьмут, да, как в Омерике, замахнутся на "святое", на то, что возле красной площади).:

Прерванные обеды, дорожные стычки, записки с угрозами. Администрация Дональда Трампа все чаще сталкивается с агрессивными выпадами со стороны либералов, разъяренных словами и действиями президента...

Новый виток действий и противодействий, обвинений и контробвинений начался на прошлой неделе, когда группа активистов, протестующих против политики разделения семей нелегальных мигрантов на границе, вынудила министра внутренней безопасности США Кирстен Нильсен прервать ужин в мексиканском ресторане в Вашингтоне...

Через несколько дней после инцидента с Нильсен прокурора штата Флорида Пэм Бонди, давнюю соратницу Трампа, прогнали из театра левые активисты, наседавшие на нее с вопросами о ее поддержке политики администрации в области иммиграции и здравоохранения.

Тем же вечером в городке Лексингтон на западе штата Вирджиния владелица ресторана органической еды Red Hen Стефани Уилкинсон сказала пресс-секретарю Белого дома Саре Хакаби Сандерс, чтобы та поискала себе другое место для ужина. И Сандерс, одна из самых заметных членов администрации Трампа, подчинилась...

Один из официантов написал об инциденте в "Фейсбуке", и Сандерс, отвечая на вопросы СМИ, подтвердила - и осудила - случившееся с ней. На ресторан тут же орбушились волны симпатии и угроз, и Сандерс, судя по всему, отныне будет находиться под охраной Секретной службы США.

Представительница демократов в конгрессе Максин Уотерс, выступая на митинге, одобрила стычки в ресторанах и призвала продолжать акции протеста.

"Американцы уже достаточно долго терпят этого президента, - сказала она. - Если вы встретите кого-то из его администрации в ресторане, в магазине, на заправке, выходите оттуда, собирайте толпу и выражайте им свое несогласие!"

www.bbc.com/russian/features-44674514

Начитаешься такого, потом в голову всякая ерунда лезет)).
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 3 июля в 08:57 «ответить»
А ты не читай, а смотри Россия 24
Ресторанный критик 3 июля в 22:49 «ответить»
Это канал для таких недалеких, как ты.
kilometr 4 июля в 06:23 «ответить»
Когда мне понадобится совет, ты будешь последним у кого спрошу.
Ресторанный критик 3 июля в 23:36 «ответить»
Болельщик vs полиция

www.youtube.com/watch?v=baabsTRnHk0
kilometr 4 июля в 06:23 «ответить»
))
Ресторанный критик 3 июля в 14:35 «ответить»
tora99 3 июля в 14:36 «ответить»
А потом введут налог на кислород.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 3 июля в 17:02 «ответить»
Почему Вы с РК здесь, а не у Нижегородского кремля в одиночном пикете с требованием к власти?
Вовка Пантелеев 3 июля в 18:10 «ответить»
Вы действительно думаете, что власть прислушается к их требованиям, и добровольно согласится самоубиться ап кремлёвскую стену? www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Ресторанный критик 3 июля в 20:59 «ответить»
Он не может думать. Если-бы он обладал такой способностью он бы не сидел здесь за копейки и не кормился из помоек.
Ресторанный критик 3 июля в 21:08 «ответить»
Почему ты еще здесь, а не в Крыму? Ты так рвался....и что все не накопишь никак за три года?
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 3 июля в 22:15 «ответить»
Я люблю бархатный сезон, когда такие, как ты чудаки разъедутся по своим халупам, чтоб не встречать их с жатыми от злобы кулачками, что любят "злобу либеральную" вымещать не на митингах, а на своей жене.
Ресторанный критик 3 июля в 22:43 «ответить»
Какого года бархатный сезон? *rofl* *rofl* *rofl*
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 3 июля в 22:49 «ответить»
Вы все пытаетесь принизить лучшее, что есть в России,так пенальти в ворота Испании смотрели 24 милл.граждан РФ,любые победы Вам представляются укреплением режима в сознании людей.
Макар поднял вой,- "победобесие в России"
Да, в России все отлично, все победно, все клево, все идет на пользу и на укрепление Власти.
Ресторанный критик 3 июля в 23:32 «ответить»
Езжай...тебя заждались.

www.youtube.com/watch?v=rf-9sDs1VJM
Bjorn 5 июля в 08:55 «ответить»
consience52 писал(а)
все идет на пользу и на укрепление Власти.

А на процветание Народа? я бы не назвал повышение выплат процветанием
Ресторанный критик 6 июля в 23:06 «ответить»
А он с властью себя ассоциирует (Наполеоны в палатах не просто так появляются)....а не с народом.
Bjorn 6 июля в 23:13 «ответить»
Ресторанный критик 6 июля в 23:58 «ответить»
*good* *good* *good*
Ресторанный критик 4 июля в 05:56 «ответить»
Левая трибуна на фан-зоне в НН бесплатная и выделена для людей с ограниченными возможностями и родителям с маленькими детьми.
А вот правая-платная.

Вчера вечером билет туда стоил 6700, сегодня днём 3400, но все равно трибуна пуста. Люди сидят на асфальте площади Минина.

Такая же ситуация с автомобильной парковкой на площади Горького, где всегда коллапс и не найти место для паркинга, но вот рядом с МакДаком поставили шлагбаум, и сделали платный въезд, из расчета всего-то 50 рублей за час, результат - две трети парковки всегда пустует.

Думаю это достаточные примеры того насколько великий и могучий Вождь поднял всех с колен, но загнал платежеспособность населения ниже плинтуса.
Адяшка 5 июля в 21:52 «ответить»
Вам лавры первого анала покоя не дают?
Зачем откровенное враньё постить.
На правую трибуну с детьми бесплатно пропускают.
И на горького 2/3 парковки пустует только в вашей параллельной реальности.
Ресторанный критик 5 июля в 22:49 «ответить»
Не фантазируй.
Ресторанный критик 5 июля в 22:49 «ответить»
Адяшка 5 июля в 22:55 «ответить»
Сфотай лично там пустоты во время матча и парковку днем, потом свисти с картинками из этих ваших тырнетов.
Ресторанный критик 5 июля в 23:11 «ответить»
Речь не о времени матча. А обо всех днях.
Речь не о всей площади, а сугубо о платной ее части у МакДака.

Ресторанный критик писал(а)
рядом с МакДаком поставили шлагбаум, и сделали платный въезд, из расчета всего-то 50 рублей за час, результат - две трети парковки всегда пустует.

Сначала читаем, потом жуем...чтобы к мозгу кровь прилила, потом пишем.
Адяшка 7 июля в 14:14 «ответить»
Ещё раз, абсолютное большинство туда и подтягивается к матчам и транслляциям, это так можно сказать о ночных клубах, в 10 утра там никого! бгг
И? Ты на площади днём бываешь? Почему то ни разу не наблюдал картину в 2/3 свободного.
Да, сначала посмотри в живую, опосля пости откровенное враньё.
Адяшка 5 июля в 22:53 «ответить»
бгг
Ты сам-то хоть раз в фан зоне был? Клоуны тырнетные.
Ресторанный критик 5 июля в 23:12 «ответить»
Да ты один самый умный в съемной квартире, мечтающий о квартире в Москве....и о вечной жизни.
Адяшка 7 июля в 14:12 «ответить»
То есть в фан зоне ты не был?
Ежели Адяшка в 30 лет имеет полторы квартиры и активы в несколько миллионов, то наверное не дурак и уж не глупее некоторых.
Ресторанный критик 4 июля в 05:49 «ответить»
С Днём Независимости США, ура!

www.youtube.com/watch?v=lTaXtWWR16A
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 4 июля в 08:42 «ответить»
Смешной ты, право слово.
Причем тут стоимость прохода на трибуны,это все регулирует ФИФА и спонсоры.
Ну еще напиши, что в Фан.зоне пиво стоит 300 рублей и не всем оно доступно по цене.

Люди уже выборами не живут, так что зря глотку дерешь,12 лет будем жить без катаклизмов.
С чем тебя и поздравляю и Американцев, с тем что войны не будет, Сарматы и Кинжалы будут зачехлены.
Bjorn 4 июля в 16:18 «ответить»
consience52 писал(а)
Сарматы и Кинжалы будут зачехлены

Эти?... да! Главное чтобы с галоперидолом перебоев не было
Ресторанный критик 4 июля в 16:07 «ответить»
Давайте пару очевидных и даже патриотам понятных фактов. Первое: сборная России -- худшая, самая скучная и унылая, тяжёлая и корявая из всех команд, вышедших в плей-офф. Возражения есть? Второе: в матче против Испании эта сборная не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника (кроме пенальти, назначенного по ошибке). Использовалась очень редкая -- в силу своей явной неприличности -- тактика, которую специалисты называют <<автобус>>. Это когда все игроки расстилаются в собственной штрафной площадке (<<ложатся костьми>>, как выразились все блогеры) и даже не помышляют о том, чтобы пойти вперёд и, скажем, забить гол. Вопрос: это игра? Это спорт? Это зрелище? Нет, это силовая спецоперация по обеспечению режима сохранности своих ворот. Ментовская страна, гибридный спорт, зомби-оборона. Жуть. Ещё один вопрос: вы любите футбол? Тогда как вы можете праздновать <<победу>> анти-футбола?! На это можно ответить: а мне плевать на несправедливые результаты и шулерские приёмы, потому что футбол я люблю, но Россию люблю больше!! На том и разойдёмся, потому что крыть тут нечем. Кроме, впрочем, самого футбола.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 4 июля в 17:12 «ответить»
Все отлично,все иностранцы влюблены в Россию, все понимают с этим государством лучше дружить.
Представь, ни кто не обмолвился об оппозиции и демократии в России, все сказали лучшая Страна, с лучшей системой и славным Правителем.

Это ты подметил верно, сработала реклама, отличная обстановка в городах приема ЧМ, все на действующую Власть, успехи на 5+.
ЛЕВАДА, интерес к футболу в два раза выше у народа, чем к пенсионной реформе.
А повышение НДС на 2%, ни кто и вовсе из народа не заметил.
Ресторанный критик 4 июля в 18:57 «ответить»
rufaldi 4 июля в 19:50 «ответить»
(кроме пенальти, назначенного по ошибке).

Вооот , а я уж думал мне одному это показалось , как мяч отлетел от головы в руку испанца сзади во время прыжка ( полёта ) --- обычно , это неумышленно . А испанцы вообще не играли , ибо так кому-то было нужно ..

Рейтинг канала "Россия" -- 61 %
Реклама..
Прочая движуха русболельщиков в Сочи ..
Ну и конечно, поднятие духа и усиление патриотизма ..
Ресторанный критик 4 июля в 20:12 «ответить»
Арбитр судивший этот матч, накануне матча сообщил что уходит. Потому что купил сеть парикмахерских и супермаркет. :-)
Так что даже на счет - по ошибке....вопрос большой.
rufaldi 4 июля в 20:23 «ответить»
))) Ах , да .. это комментатор проговорился , когда ещё в голосе был , а я мимо ушей пропустил ..
.. вот пытливая твоя голова --- всё замечаешь )))

Хорватию , скорей-всего , они просто порвут .. Ибо , Сочи - 2014.2 )))
Ресторанный критик 4 июля в 20:38 «ответить»
Я очень внимательный)))) :-D И когда такие факты всплывают....возникают вопросы. А была-ли ошибка....или попытка исправить ситуацию после забивания гола в свои ворота.

Даже сомнений нет....особенно после вот такой новости......
rufaldi 4 июля в 21:00 «ответить»
))) ... эх , жалко , до субботы не успею продать квартиру и поставить в Фонбет за "наших " , чтобы приподняться с помощью дедушки Путина .. )))
Ресторанный критик 4 июля в 21:20 «ответить»
:-D :-D :-D :-D :-D
Ресторанный критик 4 июля в 21:20 «ответить»
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 4 июля в 21:59 «ответить»
Так тебя и тянет к помойкам.
Езжай в Скандинавию, там оторвешься по полной, там и банки и бутылки, все принимают и на задний двор не забудь заглянуть в СуперМаркет, там курицу с сосисками не отмывают хлоркой, как у нас.
Потом расскажешь, как живется в Скандинавии босякам.
Ресторанный критик 4 июля в 22:20 «ответить»
Не меня. На твои помойки не претендую.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 5 июля в 09:35 «ответить»
Передашь по наследству, а то таким элитам к которым ты относишься передавать будет нечего, а тут какое ни какое а умение и навыки (как там по анг. skill, ability, так пишут в резюме).
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 4 июля в 22:49 «ответить»
Праздник продолжается, так что испортить в России его никто не сможет, не гадливая Англичанка, ни местные Макары, ...)))
rufaldi 5 июля в 00:39 «ответить»
ОБАЛДЕТЬ !!! :-D :-D @= @=
За такой короткий срок -- такой мультик ( Новую историю России ) снять .. !!!
Бондарчюк и Михалков сейчас срутся в одно ведро и нервно курят !!!!
У Сонсъержа52 наверняка глаза от правды лопнули ... )))

Супер !!! Смотреть всем -- ПРАВДА --РЖАКА !!!
rufaldi 5 июля в 01:04 «ответить»
Не столько предлагаю , сколько ТРЕБУЮ !!! создать новую тему , в заголовке чтобы был этот мультик !!!
Чтоб , ВСЕ УВИДЕЛИ !!! а не только Сонсъерж52 .. !!! ( пусть это будет звучать --- По просьбе трудящихся .. )

Надо !!! Очень надо !!! ( Сядем в тюрьму , так вместе .. )
Ресторанный критик 4 июля в 23:23 «ответить»
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 5 июля в 08:50 «ответить»
"Не Зато"
Это классное мировое событие в России,показывает, что народ в Страна един и силен духом.
Все тявкающие пропали, чтоб случайно не попасть под замес, как девица из строительного магазина.
Ресторанный критик 5 июля в 21:27 «ответить»
Крупнейшая частная компания Хорватии продуктовый ритейлер Agrokor урегулировала долг в 1,4 млрд евро перед Сбербанком и ВТБ. Всё бы ничего, только это произошло чётко накануне четвертьфинала Россия - Хорватия.

Совпадение? Не думаю...
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 5 июля в 21:49 «ответить»
Коммерческое дело, так что Вам-Нам от этого ни + ни-
Футбол привнес позитив между народами, а чиновники приходят и уходят.
Ресторанный критик 6 июля в 00:58 «ответить»
Ресторанный критик 6 июля в 00:58 «ответить»
Разве это не шедевр....
Российский совок в одном фото ----------------------------------------->

И да.....Это тот ещё оргкомитет ! Какой надо комитет !)
Ресторанный критик 6 июля в 02:53 «ответить»
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 6 июля в 08:52 «ответить»
Неудачникам остается только одно занятие фантазировать.
Все в точности по Пушкину,- Кабы я была царицей...
Мечтать не вредно, мечтайте сколько влезет, так хоть вреда не приносите и то ладно.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 6 июля в 12:47 «ответить»
Тьфу,тьфу,тьфу, кого ты тут выложил, это же музыкальный критик, вот пусть своим делом и занимается, а не разглагольствует о судьбах России.
Еще раз, тьфу, срамота Троицкий, чтоб ему пусто было.

ЧМ, вот это супер,это клево,это модно,это молодежно,это современно, а кто все это сделал для России-ОН, "Славься Отечество наше свободное..."
Ресторанный критик 6 июля в 18:47 «ответить»
Ну ты то...вообще бомж-побирушка)) (доказательства приводились неоднократно)..и ничего.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 6 июля в 21:48 «ответить»
Артемий, будет гореть в аду.Его будут жарить на сковородке.
Так что, пока не поздно отрекись от супостата.
Тьфу на него.
Ресторанный критик 6 июля в 22:56 «ответить»
Ну а твой прах развеют над унитазом и что?
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 7 июля в 21:35 «ответить»
Смешным ты будешь старикашкой, ну и сейчас РК, словно тебе не 40+, а 60 с бугром,одно слово,смешной-дурной (как и положено мужчине в возрасте).
Ресторанный критик 6 июля в 23:01 «ответить»
ИСПАНИЯ -- РОССИЯ. Факты позволяющие считать матч договорным.

На мой взгляд, это был матч с фиксированным результатом. Удивился, если было бы иначе. Не для того покупался этот чемпионат Кремлём, чтобы его позорно проиграть. Тоталитарному режиму необходим новый триумф. Это конечно нереально дорого, и экономически никогда не окупится, но здесь вопрос политический. Залезть в карман россиян проще, когда на них сваливается патриотический угар. Под шумок очередного победобесия с 1 июля повышен тариф на ЖКХ, повышен НДС до 20% (Госдума приняла законопроект 03.07.2018), а там глядишь и пенсионный возраст повысят до 90 лет...

Скажете, бред? Но разве сама идея о подмене пробирок с мочой по приказу государства на сочинской олимпиаде не казалась вам еще большим бредом до побега Родченкова на Запад?

Историю с олимпийскими мельдониевыми чемпионами помнит весь мир, теперь запомнят ещё одну с легендой о <<футболистах героях>>.

А теперь сам футбол. Я расскажу, как играли команды в этом позорном матче.

1. Сборная России и её спецоперация. ФСБ играет в футбол. Далее по ссылке.

valery-lobanovsky.com/испания-россия-факты-позволяющие-счи/
Адяшка 7 июля в 14:16 «ответить»
То есть потомки свободолюбивых сефардов продалися Мордору с потрохами?
Ресторанный критик 7 июля в 20:20 «ответить»
ФИФА уже давно заслужили репутацию коррупционной структуры.
Адяшка 8 июля в 15:28 «ответить»
Вот те раз, дотянулись таки кремлёвские ручонки! Сегодня Фифа, а завтра что, Хилари Клинтон купят?!
Ресторанный критик 8 июля в 16:11 «ответить»
Демократы всегда были своими.
Республиканцы все время ставили раком совок.
Адяшка 8 июля в 16:16 «ответить»
Демократы потактичнее, но дотошнее.
Республиканцам лишь бомбануть кого.)
Ресторанный критик 8 июля в 16:22 «ответить»
Но эффективность всегда явно за республиканцами.
Адяшка 8 июля в 16:24 «ответить»
С точки зрения гражданина США, определённо поддержал бы республиканцев, это серьёзные ребята, и основавшие великую страну.
Ресторанный критик 7 июля в 00:04 «ответить»
Сочи подготавливали к Олимпиаде, Сочи подготовили к ЧМ......Денег потратили....ТУЧУ

www.youtube.com/watch?v=XvdWqUhk2jU
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 7 июля в 17:15 «ответить»
Не тучу,а кучу )))
Так еще будем тратить, Вам недовольным вопреки,- на Кинжалы и Сарматы и еще на корабли с калибрами...
А как по другом Супердержаве?
Ресторанный критик 7 июля в 23:38 «ответить»
*rofl* *rofl* *rofl*
Ресторанный критик 8 июля в 00:55 «ответить»
Ресторанный критик 8 июля в 00:54 «ответить»
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 8 июля в 09:18 «ответить»
Это ты все про англичан и испанцев... про пиво и футбол, корявый пост, опозорил европейцев.
А у нас перевооружение, так что нужно доводить современное оружие в армии до 90%.

Футбол был красивый, большинство остались довольны и ЧМ все как нельзя лучше.
Вот что значит Великая Россия, все мы можем и С-500 тоже.
Ресторанный критик 8 июля в 12:58 «ответить»
Нет. У них во-первых, продолжительность жизни не сходится. Во-вторых, нет тяжелого финансового труда. В-третьих, они не начинают работать с малолетства, в -четвертых, не страдают победобесием.....
Ресторанный критик 8 июля в 13:27 «ответить»
Эх, жаль Россия вылетела. Не люблю незавершенное победобесие.

Представляете какие слюни были бы в этой кунсткамере, если б выиграли у хорватов?
Какая патриотическая елейная гордость из смеси "Ра-си-я! Па-бе-да! Наши!" лилась бы чуть не из каждого российского аккаунта?
Российские либералы сами побежали бы Путину жопу целовать.

А если бы чемпионами мира стали... Ух. Такие перспективы открываются.
Прям даже не представляю, что он мог бы делать со страной.
Крепостное право можно было бы вводить.
В рекруты набирать.
Пороть на конюшне. Да чего на конюшне - прям на Никольской.
Право первой ночи.
Десятину.
Барщину.

Да что хошь.
Хотелось бы на это посмотреть.
Жаль проиграли.
Я за них болел.
Доброе утро.

Минск и Астана могут вздохнуть спокойно.....по крайней мере.
Ресторанный критик 8 июля в 16:28 «ответить»
<<Слава Украине!>> от хорватов после победы над Россией

www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA
Ресторанный критик 8 июля в 20:01 «ответить»
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 8 июля в 21:42 «ответить»
Плевать мне на хорватов, эти футболисты жалкие людишки, они сами это уже поняли, после того как их поставили на место.

Чемпионат прошел, а главное осталось, молодежь разучила Гимн России и вспомнила много прекрасных русских песен, это все отложится в сознании.

А это значит, что Россия в большинстве своем есть монолит, за исключением кучки сектантов разного толка,их держим только чтоб водить показывать для Федерики Магирини и другим чинушам европейским.
Ресторанный критик 8 июля в 22:10 «ответить»
Что-то мне подсказывает, что все закончится как и с российскими псевдопобедами на Олимпиаде...
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 8 июля в 22:49 «ответить»
За договорняки нужно платить мировая практика.
Но мне подсказывает опыт,- что знают трое, знают все.
А там много лишних глаз и ушей, так что сомневаюсь, это отговорка слабых.
В любом случае после драки кулаками не машут.

Я рад за молодежь, что они стали понимать, что Россия это возможности, а это важно для Власти и устоев общества.
Я это понял раньше, когда большинство толковых из Яблоко и СПС... перешли в ЕдРо и не проиграли.
Матвей Николаевич 9 июля в 18:32 «ответить»
Зря победу таким эмбицилам отдали.
Ресторанный критик 9 июля в 19:03 «ответить»
Не отдали, а просрали...как они не старались помочь выиграть.
Ресторанный критик 9 июля в 02:03 «ответить»
Ресторанный критик 9 июля в 03:03 «ответить»
Кстати, еще один обман.

СМИ писали о НИЖЕГОРОДЦЕ Черышеве как лучшем игроке одного из матчей ЧМ.

А он, с 2 до 6 лет жил в Москве, с 6 лет живёт в Испании.

Он даже не россиянин....не то что нижегородец.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 9 июля в 08:53 «ответить»
Чемпионат Мира пройдет, а ВВП останется на 6 лет, а рейтинги уже не актуальны, это для политиков и журналистов тема поговорить.
С кем из политиков Вы сравниваете ВВП, с ВВЖ или с Мироновым или с Зюгановым с кем, кто с другого фланга?
Ресторанный критик 9 июля в 15:31 «ответить»
Это был мундиаль Путина. Он его добился. Он привез его в Россию. Закачал в него триллион народных денег, оторвав их от медицины и пенсий. Сборная России - была его командой. Путин не пришел её поддержать, он не объединился с людьми. Махнул на всё рукой.

Лидер тот, кто всегда вместе со своей страной и в поражениях, и в победах.

Тот же, кто хочет быть только там, где победы, кто не готов переживать вместе со своей страной поражений - не лидер.
Пусть ещё Президент, но уже не лидер.

Спасибо тебе, мундиаль, что показал это России.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 9 июля в 17:55 «ответить»
Вот Вы горазды причитать и вешать ярлыки, народу в кайф и это важно, все праздники для населения, а не для владык, еще со времен Великого Рима-хлеба и зрелищ.
Как говорили про Россию,-Москва -Третий Рим, а четвертого не бывать.
Ресторанный критик 10 июля в 00:47 «ответить»
Задача из российского учебника по математике.

Рост президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович - 173см. vk.cc/8g5N2Y
Максимальный рост Медведева - 162 см на коньках.
Вопрос: сколько государственных наград РФ у фотографа?
grozd 10 июля в 01:29 «ответить»
consience52 писал(а)
все праздники для населения, а не для владык

Точно так: для населения и праздники и нож в печень опосля праздника. Развлекуха.
А владыкам развлекуха над челядью угорать, сидя в трибунах ВИП.
Так всегда было испокон веков, но осталось сие лицедейство сейчас только в России и прочих недоразвитых странах.
В том же "великом риме" сейчас этого Маттареллу на куски порвали б, если бы он поднял налоги, повысил пенсионный возраст и при этом сидел в вип-трибуне стадиона нагло в глаза народу ухмыляясь. Ему бы там (в Италии) башку бы уже оторвали и футболистам её кинули на поле взамен мяча.
Ресторанный критик 10 июля в 03:34 «ответить»
Нижний Новгород.
Когда мундиаль отклеился.
Ресторанный критик 10 июля в 00:41 «ответить»
Сейчас в Фейсбуке FIFA ***сосят по полной
*dance2*
Инструкция:
1. Заходим на t.co/c7C8pUtjCq
2. Нажимаем на многоточие
3. Выбираем "Написать отзыв"
4. Выбираем оценку одна звездочка и в комментариях пишем все, что считаем нужным в мере своей распущенности
Ресторанный критик 10 июля в 00:51 «ответить»
Домагой Вида после исключения его друга из сборной и официальных извинений хорватской стороны за прошлое видео - он сделал новое.

www.youtube.com/watch?v=ac5CTesaaKA
grozd 10 июля в 01:43 «ответить»
А я так и не понял в чём тут криминал, если он просто крикнул " Слава Украине!"
Ну, нравится ему Украина, и чё??
Ресторанный критик 10 июля в 01:55 «ответить»
На воре шапка горит, это называется.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 10 июля в 09:00 «ответить»
Никто в России обижать хорватов не будет из за одного поскудника,а Украине это точно не поможет, ни в политике, ни в футболе.
ЧМ сделал свое дело,главное для молодежи,они прочувствовали есть Великая Россия с футболом и с Сарматами и с С-500.

Вот так мы сделали историю, ребята.
Ресторанный критик 11 июля в 00:21 «ответить»
Какое право имеют чиновные футбольные шлюхи (не путать с добрыми русскими давалками!) запрещать произносить название страны???

Если ФИФА во главе с яйцеголовым мутантом Инфантино хотела всеми силами сохранить свою <<аполитичную>> целку в тихушку проводя договорные матчи (один из самых крупных спонсоров фИфы - Газпром), то добились эти несчастные прямо противоположного результата -- так бы не обратили внимания, а теперь все об этом судачат... И поделом -- подавитесь, фифакраты, политикой!

Только в одном неправ смешной парень Домагой Вида -- пьёт <<Будвайзер>> калужско-подольского разлива)). Хуже этого пойла -- только моча.

Слава Хорватии! Позор России и ФИФА!
Ресторанный критик 10 июля в 17:44 «ответить»
Врачу сборной России по футболу пришлось оправдываться за ватки с нашатырем
www.newsru.com/sport/10jul2018/doping.html
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 10 июля в 21:45 «ответить»
А Трамп без устали хлопает в ладоши,радуется как ребенок, завидуя Син Дзин Пину за то что тот переизбран на всегда.
Мечтают демократы американские о стабильности, как в Китае.
Так что будущее за царями, отстал РК.
Ресторанный критик 10 июля в 23:13 «ответить»
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 11 июля в 08:54 «ответить»
Теперь и ФИФА у тебя виновата, зато что рукоплещет, как все организовано в России.
Бельгийцы взяли положили на г-на Трампа, забыли про него в аэропорте,встерачал его "заштатный дипломат", а все смотрели футбол, -царские особы, в России, а премьер-министр Фан-зоне.
Вот какая у футбола объединяющая сила.
Ресторанный критик 11 июля в 23:27 «ответить»
*good* *good* *good*
Ресторанный критик 12 июля в 01:12 «ответить»
Вот что бывает, когда заслуженно получаешь дополнительные 40 миллионов болельщиков.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 12 июля в 08:30 «ответить»
Англичане-снобы, им по делом.
Хорваты-это не совсем хорваты, в плане национальной сборной, там игроки ведущих европейских клубов.
А Вида су*** сын извинился, таки понял, что в России не прощают, могут наказать так, что "забудешь мать родную".

Скоро будем мы всем Миром Русским, судить хохлов, кто осуществил переворот на Украине.
Ресторанный критик 15 июля в 22:36 «ответить»
Правосудие, права человека, адвркат....нет не слышали.

Полицейский: Наручники мне сюда, на обоих. Ты, тварь, кто такая? Фамилия имя отчество.
Активисты молчат.
Полицейский: Решили России насрать?

www.youtube.com/watch?v=a5MQHgXvFJM
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 15 июля в 22:48 «ответить»
И что?
Поганцы, есть и в Африке поганцы.
Беглый N, что на Красной площади причиндалы свои прибивал, во Франции в психушке,поделом.
В Европе есть свои пришибленные девки, что носятся трясут муд**и.

Все прошло отлично, все довольны, у большинства радость за финал и за организацию ЧМ.
Россия-ты Великая Держава, еще раз ты доказала миру.
Ресторанный критик 16 июля в 02:28 «ответить»
Дождь?! Какой дождь?
И эта позорная картинка висела над всем миром несколько минут. По всему миру обратили именно на это внимание. И как-то сразу всё ясно про этого человека. И про нравы страны-хозяйки. Триумф российского гостеприимства.
djabel 15 июля в 23:39 «ответить»
Я так, просто спросить. Кому Вы больше завидуете на этой фотографии: Наташе или болельщику из Польши? Наташа вроде бы не сильно против, болельщик из Польши тоже явно "за".
Ресторанный критик 16 июля в 02:27 «ответить»
Зависть плохое чувство. Гоните от себя подобное....оно может сожрать вас изнутри.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 16 июля в 09:06 «ответить»
А что делать с вечно недовольными либералами, их гидра зависти сжирает изнутри, снова на выборах осенних пролетели.
Утешь РК их,- "Парнас-ики", терпите, Б терпел и нам велел.
djabel 16 июля в 23:18 «ответить»
Ну я таки понял, что вы завидуете Польскому болельщику. Вы попросите, может быть и вам какая Наташа так разрешит сделать.
Florencia 17 июля в 02:35 «ответить»
в волгограде стадион смыло
17 млрд денег налогоплательщиков
в нижнем смыло набережную
держим кулачки за крымский мост
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 17 июля в 08:51 «ответить»
А ты молодец, переживаешь за российское добро.
Небоись, профицит бюджета все поправят.
У тебя как там на огороде,редиска уродилась,вот что в первую очередь должно тебя заботить,- соленья, да варенья?
Florencia 17 июля в 13:11 «ответить»
Ты своё мурло к моим грядкам не суй. Твой законное место это мусорный бак с магнитовской просрочкой. Профицит бюджета у него. ))) Шляпу что ли дедову, наконец-то, продал и непривычный излишек мелочи в кармане образовался?
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 17 июля в 14:26 «ответить»
Повариха с сватьей бабой...извести его хотят, напоить гонца велят...)))
Я так и представляю тебя в позе Z ,как ползаешь по грядкам, на носу волдырь...бурчишь под нос, про неугомонную соседку, которая пыхтит целыми днями и ночами под.... не давая тебя спать...,все возвращая тебя в 19.
Это старческое, так что не серчай.
Florencia 17 июля в 15:59 «ответить»
Дуся,твои уродливые фантазии это всего лишь отражение твоей же уродливой жизни. Бггг...)))
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 17 июля в 17:48 «ответить»
Матушка, это не ля-ля, а правда жизни,общество у нас демократическое и гуманистическое, но так устроен мир, что старым девам нужно в монастырь.

Как только начинаешь ты бурчать и делать недовольный вид и жмуриться при виде короткой юбке, это все уже звоночек.
Динь-Динь-Динь -Звоночек.
Florencia 17 июля в 18:03 «ответить»
Я тебе,крысе помойной, не матушка. ))) Церковь свидетелей Путина матушки-настоятельницы Фотиньи,приют всех бесполезных для общества и умалишённых, ждёт тебя.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 17 июля в 21:45 «ответить»
Матушка, редиска уродилась или недород ? ))).
Полезная Вы наша, все бабуся отстрелялась, теперь выбор невелик или в богадельню или в монастырь.
Да ты не серчай и там сгодишься, будешь клумбочки пропалывать.
Florencia 17 июля в 22:12 «ответить»
Тебе, дураку старому, уже ведь полтос уже. У тебя не семьи, ни бабы, ни работы а ты всё пытаешься проецировать свою ущербность на других надеясь этим хоть как-то компенсировать свою хроническую непотребность. Обтекай, бесполезно это. Над тобой и так все потешаются как в цирке над клоуном ,а ты, завравшись про свои выдуманные загранпоездки и бизнес-консалтинг, даже осознать того не можешь насколько ты смешон и убог одновременно.
Ресторанный критик 17 июля в 22:33 «ответить»
Florencia писал(а)
даже осознать того не можешь насколько ты смешон и убог одновременно

Лучше и не скажешь.
Florencia 17 июля в 22:47 «ответить»
Бизнес-партнёр у него заграницу по делам уехал, поэтому масштабный бизнес-проект переносится на следующий год а пока наша акула бизнеса пытается загнать старый ржавый баллон за 250 руб. Этот тип настолько заврался что элементарно потерял связь с реальностью. Не исключаю, что он и сам искренне верит в весь тот бред что вытуживает из себя на скрижали нн.ру.

www.nn.ru/community/dom/dacha_do/pristraivayu_5_litrovyy_gazovyy_ballon.html
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 17 июля в 22:51 «ответить»
Старушка-веселушка, вот ты прохиндейка нацелилась на мой баллон, что некому согреть в саду, небось читаешь там любовные романы.
Завязывай с мечтами,купи Библию.
Florencia 17 июля в 22:58 «ответить»
Твой допотопный баллон даже бомжам не нужен. Себе оставь. Тебе точно пригодится. На тот самом пчелином заводе из твоих бредовых фантазмов.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 18 июля в 08:55 «ответить»
Старушка-веселушка, баллон тебе не нужен, хорошо, ума займи, а то так и будешь прозябать в старых девах.
Florencia 18 июля в 12:03 «ответить»
Забавно выслушивать про "прозябание" от такого как ты помойного чушка.
consience52 Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 18 июля в 14:04 «ответить»
Правда матка, она такая, что тебе голуба остается рукоплескать Стасу Михайлову, когда он заведет пластинку по разведенок и лохушек,накатить 100 гр самогонки, да пуститься в пляс, с девами такими же как ты.
А после сесть и завести бодягу, про то как Ванька-Сенька-Женька хлопнул по заду.
Да, были времена, была на передовой.
Florencia 18 июля в 14:17 «ответить»
Ты похоже сам под этого Стаса Михайлова бухаешь надеясь что, наконец-то ,отыщется баба по объявлению, которую ты уже который год тщетно пытаешься найти на сайтах знакомств. Хреново быть задротом, голодранцем и неудачником. Се ля ви.

А ты попробуй создать ячейку общества с своим ржавым баллоном.
Bjorn 18 июля в 14:23 «ответить»
Florencia писал(а)
,отыщется баба по объявлению

Да какая баба, сократят финансироварие психиатрических стационаров, выпиннут его из дурки... начнет проситься на передержку.
Bjorn 18 июля в 14:21 «ответить»
Florencia писал(а)
. Этот тип настолько заврался что элементарно потерял связь с реальностью.

Возрастные девиации
Штейнман 21 июля в 01:01 «ответить»
P.P.S. Кислорода осталось на две недели.

Так, ну, это... Со 2 июля уже больше двух недель прошло. Как там с кислородом?
rufaldi 21 июля в 19:24 «ответить»
Второе видео не досмотрел .. Этим бы зверям не пенсию в 40 лет давать , а в налоговые органы на Канавинский рынок пустить .. да кишка у них тонка , в нужных местах правосудие выбивать ..
Ресторанный критик 21 июля в 19:53 «ответить»
Трусость во всей красе, когда толпой измываются над одним беззащитным. Вся суть низости.
rufaldi 21 июля в 20:10 «ответить»
... берут уроки трусливости у Путина ..
Скорее всего , сейчас он скастит пенсионную реформу на 10 лет .. и таким образом , это каснётся граждан не с 1963 г.р. , а с 73-го ...
Т.е. " раздербанит " голос не давольных и Он с Медведывыми останется на своих постах ..
Ресторанный критик 22 июля в 02:15 «ответить»
Этих уродов и учить не надо.