--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Классики о сегодняшней России

Полезный опыт других городов
129
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
18.08.2017
Полезно все-таки читать книги. Русские писатели-классики - настоящие прови дцы. Строки написаны давным-давно, а кажется, что о дне сегодняшнем...
"ПУТИН ОПИРАЕТСЯ НА САМУЮ БЕЗМОЗГЛУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ"
(Владимир Войнович)
"ЧЕРТ МЕНЯ ДОГАДАЛ РОДИТЬСЯ В РОССИИ С ДУШОЙ И ТАЛАНТОМ!"
(Александр Пушкин, из письма Н.Пушкиной, 18.05.1836)
newrezume.org/news/2017-08-06-21042
knopern писал(а)
Полезно все-таки читать книги.
"Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь."
7x7
18.08.2017
Ну вот откуда Чехов знал, что в России победит Путин?
А откуда пендосы узнали?
"-- Ну вот, товарищ командир, мы снова выходим в море во имя защиты нашей Родины! -- заместитель командира корабля по политической части Путин высунул голову из люка. Все, что он делал, совершалось во славу Родины.
-- Ты прав, товарищ Путин. -- Голос Марка Рамиуса (командира-оборотня. -- А.М.) звучал приветливо, никак не отражая его истинных чувств.
-- Подумать только, -- продолжил Путин, -- а сейчас в Горьком (оттуда по книге родом герой. -- А.М.) розы цветут!
-- Что вы имеете в виду? Сейчас же зима.
-- Морозные розы, -- рассмеялся Путин. -- У женщин расцветает румянец, пар от дыхания, а водка особенно хороша!
"Этому подонку надо в "Интуристе" работать, -- подумал Рамиус, -- только вот Горький закрыт для иностранцев".
Понятно, что предателю Родины бдительный и идейно выдержанный прототип нашего президента несимпатичен. Оставим это на его совести и спишем на гнилость западного кинематографа.
Дальше события развиваются так. Оборотень, ждущий момента для осуществления своего замысла, всячески усыпляет бдительность замполита разговорами о погоде.
-- Там, куда мы идем, товарищ Путин, еще холоднее, -- сказал Рамиус. Путин похлопал капитана по плечу. "Интересно, его расположение ко мне притворное или искреннее?" -- подумал капитан. Рамиус не мог отказать этому низкорослому типу во всех человеческих чувствах.
Но не тут-то было! Путин все же насторожился и задает оборотню наводящий на вопрос:
-- Скажите, товарищ командир, почему, выходя в море, вы всегда с такой радостью покидаете родные берега?
По лицу Рамиуса, скрытому биноклем, скользнула улыбка.
-- У моряка, товарищ Путин, одна родина, зато две жены, -- Рамиус замолчал, лицо его сделалось жестким.
После этого между командиром и Путиным возник идеологический спор. Оборотень позволил себе сделать комплимент бесшумным американским подлодкам. Но замполит дал ему достойный отпор.
-- У американцев хорошие инженеры, -- заметил Путин, -- но не следует преувеличивать их способности. Американская технология не такая уж и потрясающая. Наша лучше.
Тем временем оборотень продолжил мысленно злобствовать, обдумывая детали побега. А голливудские ястребы в сценарии -- бессовестно клеветать на прототип нашего президента.
И, конечно же, американцы не были бы янками, если бы не приговорили русского патриота Путина к смерти от руки оборотня. Хитро продуманное покушение увенчалось успехом в кают-компании..."
7x7
18.08.2017
Здесь упоминается тот самый Путин о котором я постоянно думаю?
7x7 писал(а) Путин о котором я постоянно думаю?
Вот ты и попал, как кур во щи. Да ты оказывается маньяк! "Навязчивые мысли, которые в психиатрии называют обсессиями, являются одним из проявлений невроза навязчивых состояний, хотя в мягких формах они могут быть не связаны с этим психическим нарушением. При этом человек сам осознает болезненность своего состояния, но не может ничего с собой поделать. В отличие от рациональных сомнений, свойственных каждому здоровому человеку, навязчивая идея не исчезает даже после того, как больной удостоверится в ее необоснованности. По содержанию такие мысли могут быть очень разнообразны и возникать вследствие пережитых психотравмирующих обстоятельств, стресса, непреодолимых сомнений и воспоминаний. Также обсессии входят в симптомокомплекс различных заболеваний психики..." odepressii.ru/psihicheskie-rasstroystva/nevroticheskie/navyazchivye-mysli.html А ведь я всю вашу братию предупреждал, что эксперименты с веществами до добра не доведут.
7x7
18.08.2017
Я ничего не понимаю в психиатрии, так что зря ты тут блеснул своей гуглоэрудицией.
Вот ты тут уже давно, а врать так и не научился. Узнаёшь родные пенаты? www.youtube.com/watch?v=b4tMk96usJU *crazy*
7x7
18.08.2017
Шансов - НЕТ писал(а)
врать так и не научился

Вот видишь какой я честный.
Действительно
7x7
18.08.2017
Кто тут из них классик?
Тот, кто классически развёл умных русских патриотов на ваучеры?
Вы все такие мозглые, душевные и талантливые, а толку-то?
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов