--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кончик у веревочки всегда найдется, даже если чекисты этого не желают...

Досье
400
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
06.04.2018
Вот и кончик "Новичка" нашелся в граде Саратове...

newsader.com/45104-times-primenennyy-v-solsberi-novichok-pro/
Кто-бы сомневался.
Пантелеев, вы хоть по этой теме не позорились бы. Высших должностных лиц Британии официально уличили во лжи, а вы всё не унимаетесь. "Виктория Скрипаль, племянница отравленного в Британии экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отреагировала на отказ в предоставлении британской визы. Об этом сообщает Sky News. <<Я была уверена, что так и будет. Вы все ожидали чего-то другого. Конечно, я понимала, что мне визу не дадут. Им (британцам. -- <<Газета.Ru>>), должно быть, есть что скрывать>>, -- сказал Виктория Скрипаль." Диагноз ясен: русофобия головного мозга.
7x7
06.04.2018
T.H.E. Cat писал(а)
официально уличили во лжи

Кто?
VPN
07.04.2018
Ты видно дурака на ихнем форуме включил, а выключить забыл. Тогда тебе сюда: www.nn.ru/community/gorod/po...y_opasnosti.html
7x7
07.04.2018
Что ты мне зюзюкаешь, ты мне пальцем покажи. (с)
nikom
08.04.2018
Вот вы пальцем и покажите на так называемые "доказательства", а заодно и объясните, как можно газ нанести на ручку двери, да еще в достаточной для убийства концентрации.
7x7
08.04.2018
Это не ко мне.
Если России что не нравится, то мы, как законопослушные, должны обратиться в суд, а не втягиваться в провокации. А до суда Россия находится в качестве подозреваемого/обвиняемого. Как закончится расследование, так и узнаем что к чему.
VPN
08.04.2018
"Теперь вовсе не обязательны следственные действия, презумпция невиновности, доказательная база и прочие морально устаревшие принципы для установления истины. Царицей доказательства стало волшебное словосочетание "хайли лайкли" (с английского "highly likely" - "с высокой вероятностью"), произнесенное правильными людьми. И эта идиома заменила всякий скрупулезный труд по выяснению чего-либо в текущем мире. Именно это "хайли-лайкли" привела в качестве доказательства отравления Россией бывшего сотрудника ее спецслужб премьер-министр Англии Тереза Мэй. Дескать прямых улик нет - но с высокой долей вероятности... И если вы ждете каких-то фактов, документов, расследований - вы либо ватный дурачок, либо кремлевский пропагандон. Ибо всякому честному человеку ясно, что хайли-лайкли виноват Путин."
VPN
08.04.2018
Какие ещё нужны доказательства, если сам Джонсон заявил, что приказ на устранение Скрипаля отдал лично Путин? Британскому суду и так всё ясно.
VVV1151
07.04.2018
КончИк у веревОчки наИдестя всегда!
Эк, как вернО закрУтил, бестИя!
В Курской области на птицефабрике "Красная поляна" на мороз выбросили более миллиона живых цыплят. Как объяснило руководство: из-за финансовых проблем их нечем было кормить.

Но это ведь не кот Скрипаля, и поэтому пропагандоны "страны экономического рывка" об этом не рассказали

www.youtube.com/watch?v=MHiV1m_nk0M
VPN
09.04.2018
За кота придётся ответить: www.youtube.com/watch?v=rh_us78fTlI
Ответите. И за кота...и за все остальное придется по всей строгости люстрационного закона.
VPN
09.04.2018
Готовьтесь, уже скоро: "по тундре, по железной дороге..."
VPN
08.04.2018
Падучая: "Только что стало известно, что ударный вертолёт Apache армии США разбился в штате Кентукки. В результате крушения погибли 2 военнослужащих. Об этом сообщили представители военной базы Форт-Кэмпбелл. Авиакатастрофа произошла в ночь на субботу (по местному времени) на тренировочном полигоне Форт-Кэмпбелл во время учебного полёта. Боевой вертолёт АН-64E «Апач» принадлежал 101-й воздушно-десантной дивизии сухопутных сил ВС США. Это уже седьмое военное воздушное судно американских Вооружённых сил, разбившееся за 20 дней. Ранее падали штурмовики, истребители и военно-транспортные вертолёты. Число жертв этих катастроф превысило 20 человек." Впрочем, в Пентагоне заявили, что это нормально. Я тоже так думаю...
7x7
08.04.2018
Хот какая-то радость патриотам на Пасху.
Вести из Дурдома

Это уже пис Тец, или еще нет?
Прямо сейчас в Самаре горит здание бывшего боулинг-центра рядом с ТЦ "Звезда". Обе постройки образуют единый комплекс. Пожарных еще нет, люди на остановке спокойно стоят спиной к пожару :-)
7109
08.04.2018
Газета The Times назвала американскую военную исследовательскую базу, где было произведено боевое отравляющее вещество "Новичок", примененное в Солсбери. Об этом сообщил источник в британской разведки на закрытом брифинге, устроенном для союзников. Представленные Лондоном данные убедили мировых лидеров, что именно Вашинтон стоит за отравлением Сергея Скрипаля и его дочери. Озвученные сведения привели к беспрецедентно скоординированной высылке более 150 американских дипломатов из 28 стран мира.

Речь идет о химическом заводе в Эджвуде, штат Мэриленд, изображение которого приводит Times (см. выше): в расположенной там лаборатории американские военные специалисты производили и испытывали сверхтоксичное вещество группы "Новичок", сообщили британские разведчики. По их данным, место Эджвуд, являясь эквивалентом английского Портон-Дауна, в течение последнего десятилетия использовалось для проведения экспериментов, целью которых было выяснить, мог ли "Новичок" применяться как орудие убийства на зарубежных территориях.

Сообщается, что запасы, выявленные в Эджвуде, имелись в количествах, которых было бы не достаточно для полномасштабных химических атак, однако хватило бы для совершения целенаправленных операций по умерщвлению отдельных людей.

Хэмиш де Бреттон Гордон, бывший командующий британским химическим, биологическим, радиологическим и ядерным полком, который ознакомился с данными разведки, нашел их предельно убедительными.

"Данные британской разведке четко указывают на США и Эджвуд, -- сказал он. -- Несомненно, американцы сейчас заметают следы, пока мы тут разговариваем".

По его словам, нет ни единой причины полагать, что "Новичок" мог прибыть из России или других стран бывшего Советского Союза, таких как Украина и Узбекистан.
7109
09.04.2018
Кто минуснул новость газеты The Times?
Плядь, эта Тереза, даже не представляет во что она вляпалась! *rofl*
Племянница Скрипаля всю Даунинг стрит отправит в отставку!

Совсем края потеряли!))) Страна отупела до нельзя....Такой тупости даже на африканском континенте не встретишь)))
VPN
10.04.2018
"Юлия Скрипаль, дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, выписывается из больницы и намерена вскоре собрать пресс-конференцию, на которой будет отвечать на вопросы журналистов. Самый главный вопрос, на который журналисты жаждут получить ответ -- <<Это Россия пыталась вас убить или нет?>> Юлия Скрипаль намерена собрать пресс-конференцию вскоре после выхода из больницы, а из больницы она уже выписывается. Об этом 10 апреля сообщает RT со ссылкой на данные <<Би-Би-Си>>. Самый главный вопрос, на который предстоит дать ответ Юлии Скрипаль -- <<Кто пытался вас убить?>>. Однако есть и иные обстоятельства, на которые давно уже следует пролить свет. Так, одной из версий, получившей широкое распространение в соцсетях стала версия о том, что Юлию Скрипаль пытались убить сотрудники спецслужб США или Великобритании. По словам сторонников этой версии, мотивы для убийства Скрипаля-старшего были теми же, что и мотивы для убийства Березовского -- он слишком тесно сотрудничал со спецслужбами, знал о них (и из планах в отношении России) слишком много, но в то же время лелеял надежды вернуться в Россию. За что его и прикончили самым экзотичным образом. С другой стороны, целый ряд СМИ ждет, что она прямо укажет на Россию -- заявит, что именно российские спецслужбы пытались убить её отца. Более того, многие комментаторы утверждают, что подобная позиция могла быть единственным условием чудесного исцеления Скрипалей от нервно-паралитического газа, намазанного на дверную ручку. Сведения Юлии Сергеевны могли бы пролить свет на эти версии. Впрочем, самым неожиданным заявление станет признание Юлии Скрипаль в том, что и отец, и дочь отравились британской шаурмой. Но вероятность такого заявления крайне мала." *popcorn*
Воскресное издание британской газеты Daily Mirror назвало имя предполагаемого отравителя бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

По данным газеты, это 54-летний бывший сотрудник ФСБ, известный как <<Гордон>> и использовавший фиктивное имя Михаил Савицкис, а также еще два псевдонима. В полиции, на которую ссылается газета, полагают, что этот человек уже покинул Великобританию. При этом правоохранители отмечают, что в целом к отравлению Скрипалей имеет отношение группа, в которую входили шесть человек.

По данным издания, имя <<Гордона>> британские следователи выяснили после пятичасового допроса перебежавшего сотрудника ФСБ Бориса Карпичкова.
knopern
22.04.2018
Бывшему сотруднику ФСБ (хотя чекистов бывших у нас не бывает) нет резона кого-то травить. Если он. конечно. не выполнял указание действующих сотрудников Лубянки. А ВООБЩЕ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРОБЛЕМЫ НА ПЛАНЕТЕ СЕГОДНЯ ОРГАНИЗУЕТ МОСКОВИЯ СИЛАМИ ШТАТНЫХ ЧЕКИСТОВ И ПРИВЛЕЧЕННЫХ ЗА ПЛАТУ ЛИЦ.
Одного из создателей <<Новичка>> химика Владимира Углева сбила машина
Это сообщила в Фэйсбуке журналистка издания <<Белл>> Наталья Геворкян со ссылкой на жену учёного. По её словам, он в больнице и сказал ей по телефону, что чувствует себя удовлетворительно. Подробности инцидента пока неизвестны.

Ранее в интервью изданию <<Белл>> Владимир Углев рассказал, что в Советском Союзе действительно производили химическое оружие <<Новичок>>. Тогда как в российском МИДе это отрицают.
Разработчик <<Новичка>> назвал чушью рассуждения российских властей о веществе


Британская версия отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери ближе к истине, чем российская, заявил в интервью <<Ъ FM>> один из разработчиков боевого вещества <<Новичок>> Владимир Углев.
<<Мы уже с российской стороны столько чуши наговорили, -- сказал химик.-- Те результаты, которые я выложил в интернете по анализу веществ, по спектральным данным, по масс-спектрам, говорят о том, что это именно А-234 (кодовое обозначение "Новичка")>>.
Не успели еще отгреметь по полной санкции по этому делу....как уже новое на подходе.
Технический доклад польской комиссии о причинах катастрофы Ту-154М под Смоленском.

www.smolenskcrashnews.com/pdf/2018-technical-report.pdf

Кратко...самолет был уничтожен еще в воздухе. Путинскому окружению кирдык идет. Cудя по тому ,как возбудились пригожинские тролли в российской части интернета, дело пахнет керосином! Сейчас после Скрипалей международная реакция будет однозначной !
Соединенные Штаты объявили о введении новых санкций против трех десятков подразделения министерства обороны России
Как ожидается, официально об этом будет объявлено завтра. Как следует из документа, который появился на одном из официальных сайтов американской администрации, это связано с нарушением правил нераспространения оружия массового уничтожения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов