--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кремль: "Россия в кольце врагов"

Нижегородская политика
150
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
31.05.2018
Будьте, наконец, людьми и никогда не смотрите и не слушайте жалкие потуги кремлевской пропаганды. И все у вас будет хорошо.
agonia-ru.com/archives/21861
Они не люди. Эти паразиты просто мимикрируют под людей.
Вовчик, начни с себя!
Вчера по центральной части России прошёл мощный ураган. Вот пару цифр: 52 человека пострадали, один погиб. Проблемы с питанием почти в 500 населённых пунктах.

В Самаре ураган серьёзно повредил здание нового аэропорта. В Казани из-за него перенесли празднование победы <<АК Барса>> в кубке Гагарина.

А в Нижнем ветер повредил три башни Нижегородского кремля.

Если бы не он, это сделали бы солдаты НАТО.
VPN
31.05.2018
И тебе - не хворать: "Неожиданное воскрешение журналиста Аркадия Бабченко сыграло на руку Москве, укрепив ее заявления о том, что западные СМИ готовы верить любым <<провокациям противников>> России, чтобы нанести ей вред, сообщила Guardian. Подобная инсценировка стала <<невероятным идиотизмом со стороны украинских спецслужб>>, но <<урок усвоен - больше не доверять официальным сообщениям с Украины>>, подчеркивают британские журналисты. Неожиданное воскрешение журналиста Аркадия Бабченко обрадовало промосковские медиа и онлайн-активистов, отметила Guardian. Теперь они чувствуют, что у них есть четкие доказательства <<ложного флага>>, под которым работает западная пресса. Так, новостной канал RT, вещающий в Великобритании, высмеял озабоченность журналистов, которые опасались, что этот инцидент подорвет доверие к СМИ. <<Ясно, что общественность в странах НАТО теряет веру в журналистику, о которой им говорят их телевидение, радио и интернет>>, - подчеркнул ведущий телеканала Афшин Раттанзи, критикуя, прежде всего, CNN и BBC. <<Все эти организации должны принести извинения за то, что они не проверяют новости, полученные от сил, желающих навредить России>>, - добавил он. Другие корреспонденты портала провели параллели с предыдущими случаями, когда Москва обвинялась в причастности к гибели бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, журналиста Олеся Бузины и репортера Павла Шеремета. Все это очерчивает модель, по которой действует украинское руководство, следуя <<привычке приписывать каждое громкое преступление на территории Украины Москве>>, цитирует Guardian телеканал RТ. Западные эксперты, специализирующиеся на России, также признают, что инцидент укрепил позицию российских СМИ и телеканалов, таких как RT, заявляющих, что западные новостные агентства готовы нанести любой ущерб России. <<Это сыграло прямо на руку русским, подкрепляя их заявления о том, что все действия являются <<провокациями>> их противников>>, - подчеркнул в комментарии изданию профессор из Манчестерского университета, специализирующийся на российской политике, Стивен Хатчингс. <<Это невероятный идиотизм со стороны украинских спецслужб>>, - подчеркнул он. Журналист английской версии Meduza Кевин Ротрок также подчеркнул: <<Бабченко и украинские спецслужбы выставили дураками всех нас. Я прошу прощения у своих подписчиков, что сообщил им информацию, оказавшуюся полным вздором. Урок усвоен - больше не доверять официальным сообщениям с Украины>>, - подчеркнул он."
s47
02.06.2018
А можно какую нибудь ссылку на официальные документы, где написано, что Россия в кольце врагов.
А то некоторые сами придумывают и сами опровергают
Тем более Саша Сотник, после прочтения опусов которого создается впечатление, что это шизофреник, у которого в голове ничего нет кроме Путина (как органчик у Щедрина)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов