--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ксения Анатольевна зарегистрирована кандидатом в Президенты России.

Бизнес и власть
150
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
26.12.2017
7x7
26.12.2017
А Путин всё никак подписей набрать не может?
К.Собчак, великодушная дама,что называется на поруки берет человека с уголовным настоящим и дает ему путевку в жизнь, берет его в свою команду.

"Телеведущая Ксения Собчак предложила оппозиционеру Алексею Навальному стать ее доверенным лицом на президентских выборах в 2018 г. при условии, что ЦИК зарегистрирует ее как официального кандидата. Об этом она написала в Instagram."
7x7
26.12.2017
Пусть возьмёт на поруки человека с уголовным будущим.
А кто это?
7x7
26.12.2017
Да любого уважаемого (пока) человека.
У нас же от уважаемого до взяточника один шаг.
Edarbi
26.12.2017
"Бывший генеральный директор компании <<Воентелеком>> (контрагента Минобороны РФ) Александр Давыдов подозревается в систематическом совершении хищений денежных средств во время нахождения на своем посту. Общий размер нанесенного госбюджету вследствие действий обвиняемого ущерба оценивается в полмиллиарда рублей. В настоящее время Давыдов задержан, на его рабочем месте проведены обыски. Подозреваемый возглавлял организацию с февраля 2013-го, до того времени занимал пост руководителя АО <<НИИ <<Масштаб>>>>. Давыдов считался успешным генеральным директором: именно при нем <<Воентелеком>> реализовал более 10 инвестпроектов в области НИОКР, стал разработчиком двух десятков образцов современного оборудования для министерств обороны, торговли, юстиции, а также для ФСБ и ФСО. Тогда же организация пополнила список двадцати самых успешных IT-компаний страны. Что касается сути инкриминируемой Давыдову аферы, то, по версии следствия, топ-менеджеры предприятия систематически существенно завышали цены по государственным контрактам для Министерства обороны, в том числе и на упомянутые маршрутизаторы (1 млн рублей за штуку при рыночной стоимости 350 тыс. рублей). Вероятно, имеет смысл вспомнить, что и предшественник Давыдова на посту гендиректора <<Воентелекома>> Николай Тамодин был сначала задержан за хищение крупных сумм, а затем и приговорен к шестилетнему тюремному заключению Савеловским райсудом столицы. Он, согласно материалам дела, причинил госбюджету ущерб на 714 миллионов рублей." Как-то так...
7x7
26.12.2017
Он не политик и не олигарх, а значит посадить и не представляет труда.
Даже Сорокина посадили только за то, что противился зачистке Нижегородской поляны от политических конкурентов Глебушки.
Edarbi
26.12.2017
Ну, семибанкирщину - то Путин разогнал ещё в начале "нулевых". Времена меняются. А наши местные братки всё никак не хотят меняться, навсегда заблудившись в так милых их сердцам 90-х.
7x7
26.12.2017
Сначала нужно всех разогнать и пересадить, а потом убедить всех, что альтернативы себе нет.
Edarbi
26.12.2017
А её и нет на текущий момент. Как по мне, так пускай уж лучше будет Путин, чем все эти ваши жЫдолиберасты. До сих пор не могу понять, зачем ему все эти "выборы", что он задумал?
Действительно! Бей жыдолиберастов, спасай Россию!
7x7
26.12.2017
А жидопатриотов пока не трогаем?
Edarbi
26.12.2017
Настоящий Жид может быть только патриотом Израиля. Остальные - космополиты безродные. За исключением Пантелеева. Он - патриот Ивано - Франковска.
7x7
26.12.2017
А патриот Сорокин?
Edarbi
27.12.2017
Гражданин Мира, по определению, не может быть патриотом.
7x7
27.12.2017
Значит в России патриоты только невыездные?
Edarbi
26.12.2017
Как же мы без него? =-O "Президент РФ Владимир Путин встретился с детьми, приехавшими на новогоднюю ёлку в Кремль. Как сообщает РБК, глава государства общался с детьми на Соборной площади Кремля, где те, по сообщениям информагентств, водили хоровод вокруг елки. <<Такой страной, как наша управлять нетрудно, потому что там живут такие люди, такие ребятишки, как вы>>, -- сказал президент, отвечая на вопрос одного из детей. Отвечая другому школьнику, Путин признался, что <<положительно>> относится к оппозиции, но только к <<здравой>>. Еще один ребенок сообщил президенту, что по телевизору тот выглядит лучше, чем в жизни. <<Ну, ничего>>, -- отреагировал Путин."
7x7
26.12.2017
Умилился этой встрече. Где ты видел, чтобы Путин на улице пешком ходил, даже по Кремлю. Понятно, что рояль в кустах. А ещё говорят, что Навальный митинги с детьми проплачивает. А тут Путин из бюджета проплатил поездку детям в Москву и как бы случайно провёл с ними митинг. Опустился до уровня Навального.
Edarbi
26.12.2017
А может это был вовсе и не Путин. Устами младенца гласит истина.
7x7
26.12.2017
Неужели переодетый Навальный в Кремль прорвался?
Так вроде вчера сдали реквизит в гримерку на Мосфильм или что А.Навальный вжился в роль и не желает покидать трибуну.
Не хорошо ,у либералов это называется мания величия.
Теперь вожак у либералов К.Собчак, Алексей, как в народе говорится-" пролетел, как фанера над Парижем"
Деньги теперь вносим в общак к К.Собчак.
7x7
26.12.2017
А налоговый вычет при этом предусмотрен?
вот что значит политтехнологии, отрезали слева от фотки кусок транспаранта со словом "нельзя", вот и готова группа протестующих против Путина ))
Так приведите исходный вариант фотки
Зачем, пусть каждый живёт по своей совести. ))
Тот есть, исходника нет.
Он и ни к чему, и так всё ясно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов