--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто бы сомневался ...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
306
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни одного писка от пропердоленной гейропы насчет явного убийства на дуркаине депутата ВР Полякова. Того, кто разоблачил "слуг народа" в получении взяток в конвертах. Сравните это гробовое молчание с истерикой, воплями и санкциями по поводу "грязных синих трусов", добровольно отправленных на тщательный анализ в ту же гейропу.
Всё наглядно, как в учебнике. "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"(с).
Гробовое молчание по поводу бомбежки с дрона мирных жителей, нефтебазы в Горловке, убийства мэра Кривого Рога (ОПЗЖ), активного стягивания войск ВСУ к линии фронта (про Россию трубят во все дудки), непрошенного "визита" в Черное море американского ракетоносца и т.д. "Это другое"??? ... Да подавятся все дристуны на Россию своим дерьмом!
Слава Богу, ума хватило руководству России и Белоруссии не продавать щеневмерликам халявное электричество с 01.11.21. Нехай кизяками топят. Или шинами (не все ж их по майданам таскать).
7x7
01.11.2021
А почему должен быть шум?
Помню, як про синие трусы вся гейропа всиралась (очень громко)
7x7
01.11.2021
Первый раз слышу.
А до Европы, как и до Украины мне нет никакого дела
а шо ты тогда здесь забыл, 9-й уровень помойки? иди на ФЛЗ )))
7x7
01.11.2021
кубанец писал(а)
ФЛЗ

????? =-O =-O =-O =-O =-O
kangaroo
01.11.2021
Значит прими как данность что все праздные фейкодрочи в гейропе находятся на эту сторону Немана - и ты, и Гешка, и Голодранец....
Получил плюсик в дупу от собрата? оставайся довольным не менее суток ))
Вася!
01.11.2021

кубанец
писал(а)
эти люди запрещают нам ковыряться в носу

это ни нос. это жопа. ты в жопе ковыряешься.
kangaroo
01.11.2021
Вопрос только - хобби это или работа (как у сотрудников ФСИН и Первого Анала). Или и то, и то..
Вася!
01.11.2021
похоже работа. но любимая!
Могу Вас успокоить, за рубежом не особо слышно про пытки в системе ФСИН РФ... Да и Вы не слышно чтоб этим возмущались...
расскажи нам ще про пытки в Гуантанамо и закрытых тюрьмах ЦРУ (уселся поудобнее).
ПыСы. Можно еще про американьских наемников в "Правом секторе" на Донбассе (громкое дело сейчас в Пиндосии. Аж Госдеп и ЕСПЧ закудахтали. Но прозелёным укроСМИ на это похрену, молчат).
kangaroo
01.11.2021
кубанец писал(а)
уселся поудобнее
И в этом весь рюськи мир - мразотный, лживый и лицемерный - во всей своей красе. Что ему за дело до пыток своих собственных соотечественников? То ли дело чо там у них, в Гуантаномо...
Шоб эти "соотечественники" у тебя дома ночевали
kangaroo
01.11.2021
Экий ты старый ублюдок...
это можно квалифицировать, как оскорбление, законник ты наш, (он же правозащитник)?
kangaroo
01.11.2021
А ты заслуживаешь чего-то иного, старый ублюдок?
То, что я заслужил, не тебе диарейщик малолетний оценивать. Посмотрим, как оценят твои перлы модераторы этой помойки. А то ко мне у них слишком пристальное внимание.
kangaroo
01.11.2021
Да тебя любой школьник правильно оценит - ты же как открытая книга тут, во всей своей мразотной красе блещешь. А что ты старикашка - это еще уверенности добавляет что никаких авансов давать уже не нужно и можно не церемониться.
И да, избавиться от вредной привычки втыкания в форум я вовсе не прочь. Но модератора тут не видать...
kangaroo писал(а)
Но модератора тут не видать...

Як кажуть на дуркаине - подывимось ))). Но мне очень интересно.
Да плевать я хотел на Гуантанамо и на Америку. Вы беспорядками у себя озаботьтесь. Вам ещё там сидет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов