--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марш Немцова: осталось 12 дней

Нижегородская политика
226
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.02.2020
29 февраля - очередной Марш памяти Немцова. Не проспите!
knopern
17.02.2020
Осталось 12 дней!
knopern
17.02.2020
Ориентировка в Москве на 30 тысяч участников:
Ты сам-то пойдёшь? Или как всегда, в подвале отсидишься?
knopern
17.02.2020
Я никуда давно не хожу. т.к. ноги больные...
Выздоравливай.
elbasy
18.02.2020
knopern писал(а)
Я никуда давно не хожу...
Так и быть схожу, но при условии, что ты мне дорогу оплатишь.
elbasy
19.02.2020
knopern писал(а)
Я никуда давно не хожу. т.к. ноги больные...
Значит, кому-то придётся тебя нести:
"Администрация Нижнего Новгород с третьей попытки согласовала проведение мероприятия памяти первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова. Об этом сообщило НРО партии "Яблоко" 19 февраля 2020 года.
Согласно информации, 19 февраля пришел ответ от мэрии о согласовании митинга памяти Немцова на пл. Маркина 29 февраля в 14:00. При этом шествие по ул. Рождественской не согласовано, так как оно проходит мимо аппарата мировых судей, собора, кожвендиспансера и других организаций, около которых проводить публичные мероприятия запрещено региональным законодательством.
Организаторы решили провести согласованный митинг на пл. Маркина, а от шествия отказаться.
Добавим, что альтернативным вариантом мэрия предложила провести шествие в Ленинском районе на бульваре Заречном (от дома No1 до трамвайных путей) или в Автозаводском районе на проспекте Бусыгина (от пересечения Пермякова - Бусыгина вдоль по пр. Бусыгина до ДК ОАО ЗЖБК No1).
При этом в доме No1 по Заречному бульвару находится поликлиника, и далее по пути следования - стоматология, около которых проведение шествий также должно быть запрещено. На участке пр. Бусыгина находятся школа и медицинские организации, которые также указаны в перечне мест, в которых проведение публичных мероприятий запрещается региональным законодательством.
Напомним, Ранее мэрия дважды отказала в проведении акции памяти в формате культурно-массового мероприятия на Большой Покровской, не усмотрев культурной составляющей".(с)
knopern писал(а)
Я никуда давно не хожу. т.к. ноги больные...

И ещё головка бо-бо, но это уже давно и неизлечимо.
knopern писал(а)
Я никуда давно не хожу. т.к. ноги больные...

А Вы машинку вызовите, Вас отвезут.
Да сходите уж, говорят, там бесплатно нальют...
Old voron
17.02.2020
И голова больная, на диване сходит по большому :)))
не иначе
- Больной будет ходить?
- Будет. Но только под себя.
garik8011
23.02.2020
Я вот не пойму чего вы его все идеализируете? Вот чё он сделал хорошего? Такой же ворюга, как и все остальные. Ну хайповал на оппозиции, а сам на ворованные в Нижнем миллиарды жил в центре Москвы и кормил многочисленных любовниц. Не будет никогда в рядах оппозиции согласия и системности пока она держится вот за такие фетиши типа "мученика" Немцова.


shadow_
23.02.2020
Гарик, ты не понимаешь... его можно поднимать на щит как борца с рЫжЫмом...
А как только это станет не интересно, про него забудут... уже считай забыли.
garik8011
23.02.2020
Ну и замечательно, что забыли)
elbasy
26.02.2020
Неужели не придёшь почтить память своего кумира?
"27 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, который трагически погиб пять лет назад 27 февраля 2015 года.
По инициативе его друзей и соратников 27 февраля в 13:00 пройдет встреча у его дома по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Агрономическая, д. 134..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов