--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы с вами уникальны!

Нижегородская политика
396
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
13.09.2018
ТОПИТЬ СОБАК- наука.
ВАЯТЬ ИЗ ДЕРЬМА - искусство .
ЖРАТЬ С ЛОПАТЫ - культура.
НЕПРЕРЫВНО ВРАТЬ НАРОДУ - дипломатия.
ОБВОРОВЫВАТЬ НИЩИХ - бизнес.
ПРОСЛАВЛЯТЬ УБИЙЦ - духовность.
Все выше перечисленное - величие нации. И впрямь. в мире такие мы одни. Мы - уникальны!
ты бы хоть источник писал, откуда попёр
Niemcow
13.09.2018
А откуда это?
Вот и мне интересно. Думаете, старый дурак сам такое придумал? Сильно сомневаюсь
rufaldi
14.09.2018
Из жизненного опыта .. при путинской власти ..
Всё правильно описано !!!
Думаете, первые три строки прям из личного опыта Пантелеева?
rufaldi
14.09.2018
youtu.be/PAAs_hN00Ds
18 + ..
А остальные пункты , я вам потом пришлю по позже ..
rufaldi писал(а)
А остальные пункты , я вам потом пришлю по позже ..

Если такое же гомно как про птицефабрику - не утруждайте себя
rufaldi
15.09.2018
Ну не хотите , как хотите ..
Остальное , в принципе тоже самое -- таджик + трактор = в бюджете денег не хватает ..
Мне интересно мнение, а видосиков можно каких угодно в Интернете понайти и распространять, никак не поясняя.
rufaldi
16.09.2018
Да подумал , что все в курсе - два дня по тв этот ролик показывали : Где то в РФ ( точно не помню ) нашли птичий грипп . В нормальных странах это делается с помощью тока или газа , а у нас вот таким гуманным способом ..
Мой комментарий -- я негодую ..
Откуда Вы знаете, как это делают в нормальных странах? А про ТВ - я его не смотрю уже очень давно, неинтересно, всё повторяется изо дня в день
Niemcow
15.09.2018
Мне жаль, что вы причисляете себя к описанным отбросам. Только я вас всё равно растрою: нации отбросов существовать не могут. Отбросы могут объединяться, но нацией им не стать.
rufaldi
15.09.2018
Вы сейчас про СССР ?! Как вам только не стыдно ?! )))
*rofl*
Niemcow
13.09.2018
Как же хорошо, что нет такой нации. Потому что нации должны жить и развиваться, а описанное вами не имеет возможности ни на то, ни на другое.
18.03.18
13.09.2018
"В Уфе руководство республиканской станции скорой помощи издало приказ о полном сокращении сотрудников психиатрических выездных бригад. Как рассказала корреспонденту <<Росбалта>> врач-психиатр выездной бригады, на вызовы, согласно решению начальства, будут выезжать врачи без специальной подготовки. Сокращению подвергнутся, вместе с водителями, 34 человека. По мнению специалистов, это приведет не только к ухудшению медицинской помощи, но и может вести к несчастным случаям. <<Сказали, что на вызовы будут ездить линейные бригады. Но ведь наши специализации непростые. Наши больные -- буйные либерасты и русофобы. На такой вызов не должен ехать человек без специального образования. На вызове может случиться что угодно: и нападения, и несчастные случаи>>, -- сообщила врач. По словам медика, увольняемые медработники уже написали обращения в различные органы. <<Мы послали письма в инспекцию труда, прокуратуру, на местное телевидение. Пока ответов ни от кого нет>>, -- констатировала врач. Оргсекретарь межрегионального профсоюза работников здравоохранения <<Действие>> Андрей Коновал согласился с доводами увольняемых медиков. <<В Ижевске (Удмуртия), где несколько лет назад тоже были ликвидированы психиатрические бригады, в ноябре 2016 года имел место трагический инцидент. На вызов к пациенту в состоянии ,,либерального помешательства" была направлена (за неимением специализированной) общепрофильная бригада из врача-психиатра и всего одного фельдшера, не имевшего опыта работы в психиатрической бригаде и потому не сумевшего ,,подстраховать" своего коллегу. В результате больной пырнул ножом врача в шею. Доктор был срочно доставлен в больницу с большой кровопотерей и прооперирован. К счастью, выжил>>, -- отметил профлидер."
У МВД при транспортировке в Москву украли найденные в Курске золотые монеты царской России
ой, бой, ой, пурмой!
rufaldi
14.09.2018
Одни нумезматы и антиквариаты в ГосДуме .. а так же : педики , пидофилы и прочие асоциальные личности ..
Ни какой веры в них нет ..
knopern писал(а)
НЕПРЕРЫВНО ВРАТЬ НАРОДУ - дипломатия.

ПИСАТЬ В 1970 ГОДУ ЖАЛОБЫ В АМЕРИКАНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО НА ТО, ЧТО "СТРАНА (СССР) СВЕРНУЛА С ЛЕНИНСКОГО ПУТИ И ИДЁТ В ТУПИК" - уровень психического здоровья автора данной темы.
Не зря его после этого 6 лет принудительно лечили в психушке.
Вовочка, ты вот в этой больнице лежал?

"Началась реорганизация Днепровской психиатрической больнице со строгим наблюдением -- ячейки карательной психиатрии в Украине, которую создали во времена СССР."
www.unian.net/health/country...dissidentov.html
JASSM
27.09.2018
knopern писал(а) Мы с вами уникальны!
Ты - прав, хохол, это диагноз.
вы чудо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов