--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мы, сумасшедшие России, супротив Павла Дурова и интернета..."

Нижегородская политика
213
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
27.04.2018
Полоумные старухи, наследники сталинских вертухаев из "спецотрядов Путина" устраивают провокационные акции против Телеграмма и интернета. Кто-то их организовывает и оплачивает услуги "сторонников Путина"?
youtu.be/_ofaAcA4yuo
VPN
28.04.2018
knopern писал(а) "Мы, сумасшедшие России, супротив Павла Дурова и интернета..."
Пантелеев, а что ты будешь делать, если завтра Путин отключит интернет: сразу вздёрнешься, или ещё немного помучаешься? *wall*
Да ничего он делать не будет. Пойдёт серебряной ложкой дерьмо жрать, как он всегда это делает
VPN
15.05.2018
Путин не в курсе: "СОЧИ, 15 мая. /ТАСС/. Исполняющий обязанности пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать ситуацию по вопросу о вступлении в силу решения суда о блокировке Telegram. "Распишусь в полной своей юридической несостоятельности и неспособности ответить на этот вопрос. Тоже прочитал об этом в СМИ, не понимаю, о чем идет речь", - сказал представитель Кремля на просьбу прокомментировать заявление пресс-службы Мосгорсуда о том, что решение нижестоящего суда о блокировке мессенджера еще не вступило в законную силу. Как ранее сообщила ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова, решение Таганского районного суда Москвы о блокировке доступа к Telegram не вступило в законную силу, так как было обжаловано представителями мессенджера. "Есть жалоба, мы ждем устранения недостатков, решение не вступило в силу. Отметка, появившаяся на сайте автоматически с учетом сроков, будет снята", - сказала представитель суда. Ранее суд предоставил представителям Telegram время до 4 июня для устранения недостатков по жалобе. Ранее в картотеке суда появилась информация о вступлении решения о блокировке Telegram в силу 15 мая. Решение Таганского районного суда Москвы о блокировке доступа к Telegram подлежало немедленному исполнению с момента принятия, заявили позже в Роскомнадзоре. "Данное судебное решение, согласно его резолютивной части, обращено к немедленному исполнению с момента принятия. Немедленное исполнение решения суда не требует ожидания вступления его в законную силу", - отмечается в сообщении."
Ну, ты-то, Пантелеев, для них родной...
Он потому и пишет "полоумные" - своих ему видать издалека, врач не нужен
Вовочка, скажи, а когда тебя принудительно лечили в советской спецпсихбольнице, ты из неё пытался бежать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов