--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На сегодня нет единого понятия расписания движения

Бизнес и власть
176
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Председатель комитета законодательного собрания по транспорту и дорожному хозяйству Владимир Солдатенков заявил о необходимости на законодательном уровне специальным нормативным актом закрепить понятие "расписание движения общественного транспорта" и четко обозначить, что именно оно должно в себя включать. "На сегодня нет единого понятия расписания движения. Время, за которое автобус должен доехать из пункта А в пункт Б, тоже можно назвать расписанием..."
В настоящее время в мэрии заканчивается разработка расписания движения всего городского транспорта, в котором будет синхронизирована работа муниципального и частного. Предполагается, что в графике, который доведут до каждого перевозчика, будет отражен интервал движения между всеми остановками..."(с) www.kommersant.ru/doc/408231...yandex.ru%2Fnews
Дело кончится тем, что муниципальные автобусы станут возить пенсов по маршруту с интервалом: один раз в час, а то и реже. Остальных, будут загонять в ПАЗики.
7x7
07.09.2019
Ресторанный нытик писал(а)
Остальных, будут загонять в ПАЗики

А чо, если они будут ходить через пять минут, так и не плохо.
Да ну на...
Я ещё пожить хочу и состариться при Путине.
7x7
07.09.2019
Не волнуйся. При Путине состарятся и твои правнуки
Если только не рискнут прокатиться в ПАЗике.
7x7
07.09.2019
Скоро начнут выпускать такие ПАЗики, что Неопланы и Мерседесы будут шакалить у ворот завода за новыми технологиями.
Ты опять что ли путинских мультиков насмотрелся?
7x7
07.09.2019
Я ещё своих добавил при помощи таблеток и грибов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов