Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородская политика: Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города - Обсуждаем, Предлагаем, Действуем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нам опять прислали Фрикета

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Иосилевич Михаил 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тигги без объявления войны назначила нам нового модератора. Это FreeCat который уже был модератором, вызвал большое возмущение своими банами по личным мотивам и был со скандалом изгнан из модераторов.

Так как этот человек выступает под ником... никто не знает его настоящего имени - предлагаю здесь сказать все, что Вы думаете о поведении этого персонажа.

Далее я думаю что:
Модераторы и помошники модераторов по традициям форумов ННРУ выбираются из активных участников.

Поэтому назначив модератором Фрикета (решение принято единолично Тигги), который был уже неоднократно обществом форума отвергнут - Тигги нарушила 2 базовых принципа (традиции) форумов ННРУ.
а именно:
1) модераторы назначются из числа активных пользователей
2) модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)

Все мотивы, которым Тигги пытаетсы оправдать свое самоуправство смешны и разобраны много раз
Если ты увидела какойто подозрительный пост, который модераторы не успели скрыть - напиши модераторам, а лучше обрати взор на Городской форум, где таких постов - сотни, но никакие меры к модераторам Городского не применяются.

Имеем дело с очередным политическим давлением на НП, которое я иначе чем всплеском самолюбия и самодурства у Тигги я объяснить не могу.

Может быть мнение людей еще хоть чтото значит для администрации ННРУ и они наконец займутся внутренней оптимизацией кадров ?
Показать лучший ответ
Лучший ответ
MrKlaus 08.12.2016 «ответить»
я лично не знаю кто такие тигги и фрикет.
Но пользуясь случаем хочу попросить уменьшить цензуру на данном форуме.
К сожалению, имеет место быть скрытие совершенно безобидных (без оскорблений,
мата и т.п.) сообщений по теме. Таким образом, радея за свободы и протестуя
против ограничений, некоторые личности сами при этом очень жестко обходятся
с народным мнением.

Скажем дружно: нет цензуре!
araxo 08.12.2016 «ответить»
MrKlaus писал(а)
хочу попросить уменьшить цензуру на данном форуме

зачем? им втроем очень хорошо....
в прошлом году - в номинациях ... в этом - в забвении ... снести еще куда нить вниз как частный форум и ... кто слушал молодец...

Миша форум просрал имхо .. а эти стенания из серии "нам прислали" - для бедных
бери выше... всю Страну просрал я ...
Nikky 08.12.2016 «ответить»
Ну ты и срать...
да лан Миш ерничать ... факт есть факт ... форумом ты не занимаешься, в твое отсутствие форум превратился в сборище маргиналов, причем по формату общения Пантелеев наиболее нормален (sic!) из всех ...
vp 08.12.2016 «ответить»
araxo писал(а)
Миша форум просрал имхо ..

Зря ты так.
Очень многие несогласные с несогласными выпилены, юзвери в авторской теме могут несогласные со своим мнением удалять посты (причём с хамством), создатель 115 ботов, так трагически решивший "покинуть форум навсегда" хамоватый болтун, пообещавший со мной лично "разобраться", но так и не пришедший "в нужное время в нужное место" снова строчит - всё нормально, просто пока мало настоящих обсуждающих, предлагающих и действующих!
Кстати, из всего форума НП на прошлой тусовке был один МИ, насколько я знаю.

PS.
Ну и для полной красоты:
"Скрыто ваше сообщение в теме Пять тезисов о модерировании на форуме Нижегородская политика.
Модератор форума указал причину: тебе (персонально) объясню, чтобы не поощрять бота. потому что "модераторы" конкретно известно действительно деграданты. а вот дразнить абстрактных украинцев это действительно разжигание межнациональной розни..

Текст скрытого сообщения:
[quote:]Иосилевич Михаил писал(а) не хватает тезисов "что вы конкретно предлагаете" (С)[/quote:] Так был внизу тезис, только его потёрли. В принципе, потёрли правильно по причине последующего оскорбления жителей самостийной, но мысль из него про "почему называть модераторов деградантами, мерзавцами и тварями - это пачотно, совестливо и рукопожатно", естественно, тоже канула в Лету, не так ли? Хорошо бы услышать мнения в рамках этого обсуждения.

:-D
этот мерзопакостник ниже 1) ничего не отрицает, только переводит разговор на другие темы 2) говорит что я его знаю ))
FreeCat 08.12.2016 «ответить»
Иосилевич Михаил писал(а)
этот мерзопакостник

ах,ах, ах :-D ...
vladmir 09.12.2016 «ответить»
vp писал(а)
Кстати, из всего форума НП на прошлой тусовке был один МИ, насколько я знаю.
===
Кстати, изо всех пишущих на форуме Нижегородская политика 90% считают, что не пишут на форуме Нижегородская политика.

Вот вы, vp, пишете на форуме Нижегородская политика?
И вы, vp, были "на прошлой тусовке"?
mkv 10.12.2016 «ответить»
vp писал
Кстати, из всего форума НП на прошлой тусовке был один МИ, насколько я знаю

Неправильно знаете.
vladmir 10.12.2016 «ответить»
Я думаю и сам vp тоже был.
Так что, "из всего форума НП на прошлой тусовке" было, минимум, трое.)
Гуманитарный технолог 10.12.2016 «ответить»
тут примерно столько и тусуется, на форуме.
90% тусующихся на этом форуме, предпочитают говорить, что не тусуются на этом форуме.
феномен нп
mkv 10.12.2016 «ответить»
Я на этом форуме только минусую, а не тусуюсь.
Вот-вот.))
Deathmaker 09.12.2016 «ответить»
araxo писал(а)
Миша форум просрал

Миша это сделал во всех форумах, где успел поучаствовать. У человека замечательная суперспособность - быстро и доходчиво объяснять окружающим кто он есть.
бенина мама 09.12.2016 «ответить»
Не просрал, а засрал. Это накатанная схема: продаёт сайт, потом пара-тройка проплаченных фриков-троллей превращают форумы в траходромы для задротов, или в междусобойчики психопатов. При этом, поди, какой-нито новенький сайт раскручивает, свой))))
На фига козе баян, а ми адекватные модеры?
MrKlaus писал(а)
Но пользуясь случаем хочу попросить уменьшить цензуру на данном форуме.

я это и делаю :) ... а вот МИ, якобы радующий за свободу, тихонько прикрывает посты, кторые не нарушают ни закон ни правила ннру :) ... многократно уже приходилось их открывать.
притом сам МИ автором тех топов не является, "просто не нравятся" они ему :-D
Виктор 2011 09.12.2016 «ответить»
FreeCat писал(а)
... а вот МИ, якобы радующий за свободу, тихонько прикрывает посты, кторые не нарушают ни закон ни правила ...

А Вы со своей персоны "стрелки"-то не переводите...
Вот уж кто-кто, а Кот всегда был самым нейтральным из модеров. Как ему удаётся с сухими лапами ходить по этим помоям - ХЗ.
Deathmaker писал(а)
Вот уж кто-кто, а Кот всегда был самым нейтральным из модеров.
Хорошая шутка... оценил...
Вы мистер просто очень не часто здесь бываете... потому для Вас он нейтральный...
Отнюдь. В этот виварий я регулярно заглядываю, но пишу редко, ибо погружаться в эти массы - не верх удовольствия.
Тем не менее - на фоне других модераторов (Мати, Чудилко, МИО и т.п. экземпляры) Кот напоминает аргон.
ythecm 09.12.2016 «ответить»
Аргон не такой уж и безобидный, как кажется...)
Deathmaker писал(а)
Отнюдь. В этот виварий я регулярно заглядываю...
У нас тут виварий, а у вашенских там полагаю оплот свободы? Хе-хе...
Зоопарк-это место где животные могут спокойно наблюдать за бешенством человеков на свободе...
моё отличие от тутошнего вивария как-раз в том и заключается, что я ни к вашим ни к нашим не отношусь. сам по себе я. что мишиных адептов тролю, что ватников запутинских. ибо и те и те одинаковы.
и, на сколько успел заметить, у Кота примерно то же кредо.
Deathmaker писал(а)
моё отличие от тутошнего вивария как-раз в том и заключается, что я ни к вашим ни к нашим не отношусь. сам по себе я. что мишиных адептов тролю, что ватников запутинских. ибо и те и те одинаковы.
Декларировать и быть таковым разные вещи...
Deathmaker писал(а)
Тем не менее - на фоне других модераторов (Мати, Чудилко, МИО и т.п. экземпляры) Кот напоминает аргон. ...
Вот потому что их(Мати, Чудилко, МИО и т.п. экземпляры) здесь нет он и кажется аргоном... Его однобокое понимание "атмосферы" таково, что Мати отдыхает...
shadow_ 10.12.2016 «ответить»
то-то я смотрю, что список тем в форуме создает очень разностороннюю атмосферу :-D
Виктор 2011 10.12.2016 «ответить»
Ну дак вот и Вы тоже, в этот список, ничего не предлагаете...
shadow_ 11.12.2016 «ответить»
Почему же, предлагаю. Но к любому позитиву сразу ставится вентилятор, и сплоченная компания единомышленников начинает дружно набрасывать на него сами знаете что.
Виктор 2011 11.12.2016 «ответить»
Может темы такие, а не вентилятор виноват?
pover.su 13.12.2016 «ответить»
FreeCat писал(а)
.. а вот МИ, якобы радующий за свободу, тихонько прикрывает посты, кторые не нарушают ни закон ни правила ...

Просто он профи в этом, манипулировании общественным мнением на форумах, а вам удачи в борьбе!
:)
vp 08.12.2016 «ответить»
MrKlaus писал(а)
Скажем дружно: нет цензуре!

Кстати - да.
Исключение - для откровенного хамства и мата.
Байан: www.nn.ru/community/gorod/po...1%20%D3%CC%CF%D7
vp писал(а)
Исключение - для откровенного хамства и мата.

именно так я и делаю :) . скрываю то, где это есть :) .
Nikky 08.12.2016 «ответить»
Кноперна в модераторы!
vp 08.12.2016 «ответить»
Да он Правила-то не читал, судя по некоторым постам...
Гуманитарный технолог 08.12.2016 «ответить»
Не к лицу Дедушке Русской Демократии всякие там правила читать!!!
shadow_ 11.12.2016 «ответить»
Да это и не спасет, судя по всему, "отца русской демократии"
vp 08.12.2016 «ответить»
и был со скандалом изгнан из модераторов.

Миш, а можно поподробнее про "скандал"? Я просто не в курсе, чо было-то?
Всё проспал :(

зы. И если "Тигги объявила войну", то почему ты не потерял кнопки, доступ к сайту (как и многие другие, на мой взгляд, боты и "проплаченные" (со всех сторон)) и почему не удалены ужасные темы и посты, прославляющие великого Пу и Едро (ну и кого там ещё? впиши сам), а? :)
vp 08.12.2016 «ответить»
Скрыто ваше сообщение в теме А когда Фрике снова сделали модератором Нижегородской Политики? на форуме Нижегородская политика.
Модератор форума указал причину: да ладно, уйдешь в ручном режиме, не льсти себе.

Ну да, нормально.
vp 08.12.2016 «ответить»
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=159070944
Мат убрал я и только сейчас. До этого тему не читал и поста не видел.
Ты, судя по всему, её читал - и почему открытый мат не убрал? Хочешь дискредитировать всю площадку перед Роскомнадзором? Или только этот форум? )
vp писал(а)
Хочешь дискредитировать всю площадку перед Роскомнадзором?

да он давно это делает, разве ты не заметил :) .. .ему то ничего не будет, он частное лицо, давно эту площадку продавший, "будет" администрации, а он, как всегда "в белом" :-D ...
vp писал(а)
Миш, а можно поподробнее про "скандал"? Я просто не в курсе, чо было-то?

да он как всегда, прибежал, нажаловался :-D ... вот и весь "скандал" :-D ... а подробности ты и сам знаешь у кого узнать :-D ...
vp 08.12.2016 «ответить»
Я не в курсе этого.
Правда.
Ну не как всегда... А Вы почему так скромно лукавите про переписку в Техподдержке... и не совсем корректные перенос, пикировки оттуда на "молотки" и баны на данный форум?
этот человек выступает под ником... никто не знает его настоящего имени

Миша, ну не надо же в глаза врать :-D .. ты меня прекрасно знаешь :-D ...
ZORRO)))))
в той аудиозаписи есть кусок минут в 15-20 где я предлагал ему как уличшить модерацию на Городском ... и он отвечал :) ... посокльку сидели на расстоянии некольких метров, то его голос достаточно отчётливо слышен :) ... и тогда он соглашался ... а сейчас и "в упор не знает" :-D ...
Гуманитарный технолог 09.12.2016 «ответить»
Зочем Ви тгавите пейсателя? Аудиозапись подделали в подвалах ФСБ и передали Вам, чтобы опозорить Светоча Правды.
Модераторы и помошники модераторов по традициям форумов ННРУ выбираются из активных участников.

Миша, таки до того как ты подленько убрал из поммодов Мати(и завёл тему про форум, свободный от Мати :-D ), и меня заодно - я тут был :-D ... а тебя - не было ... если не считать формальной записи :-D ... так вопрос к тебе ... чего это свмовольно сюда выбрался :-D ?
Anselm 08.12.2016 «ответить»
Мати не может быть модератором, у нее проблемы с пониманием отличий между простыми формулировками "как вы хотите, чтобы было" или "как вы думаете, что будет". Даже умственно отсталый школьник поймет
при всём твоём отношении к ней - здесь она модерила очень мало :) ... но при этом никаких нарушений в плане модерации тут не было ... а вто тот подленький проступок в виде исключения её из поммодов и немедоленного бана её на 6 месяцев просто потому что не нравится она МИ - это гораздо хуже чем то что написал :) .
если честно, то все равно, мало или много, были нарушения или нет. и вопрос не моего отношения, а проблем с развитием когнитивных функций. человек, ими обладающий, не может быть модератором, ни на гф, ни тут, ну, разве что, на мамских форумах :-D
FreeCat 09.12.2016 «ответить»
а то что это сделал человек, не имеющий на это прав - это как :-D ?
Anselm 09.12.2016 «ответить»
В смысле?
Тигги пытаетсы оправдать свое самоуправство

ей не надо ничего оправдывать :-D ... она распоряжается на ннру легально :-D .. .в отличии от тебя :-D ...
а именно:
1) модераторы назначются из числа активных пользователей
2) модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)

.. а именно в правилах ннру такого просто нет :-D ...
Не сметь Основоположнику перечить! У него уровень - БОГ и он речёт ИСТИНУ!!!!!
мне - можно :-D ... после его многочисленных подленьких проступков по отношению ко мне :) ...
Мурмузяка пушнявая 10.12.2016 «ответить»
Может создадите тему в ответ этой с опросом как форумчане относятся к автору этой темы? Может пора ему открыть глаза?
У Иосилевича есть два мнение - одно его, другое неправильное. И ему по фиг на отношение к нем у всяких интернет-хомячков.
Гуманитарный технолог писал(а)
ему по фиг на отношение к нем у всяких интернет-хомячков

Это как раз понятно. За исключением какого-то десятка почитателей, и форумчанам он по тому же месту. Просто любит он пообсуждать кого-нибудь, как старая бабка на лавке у подъезда, так почему бы его не поставить в позу обсуждаемого. Персонажей с неадекватно завышенной самооценкой надо лечить))
Константин! Вы хрень сказали...
МА создал и раскрутил данный ресурс... хотя бы за это его уважайте...
В чем хрень? В том, что я назвал МИ ОСНОВОПОЛОЖНИКОМ с уровнем БОГ? А кого и за что мне уважать - позвольте, я буду решать сам.
Ой-ой... хрень в том как это подано...
А кого и за что мне уважать - позвольте, я буду решать сам. ...
Да флаг Вам в подарок...
Заставить уважать того, к кому нет уважения, невозможно, вы разве этого не знаете?
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Заставить уважать того, к кому нет уважения, невозможно, вы разве этого не знаете? ...
А Вас кто то заставляет?
Вы пользуетесь тем что он создал и поэтому я призываю, к тому чтобы желчью тут не брызгать...
.
Михаил, Вы, мягко говоря, лукавите насчёт Фрикета в частности и модераторов в целом. НН.Ру всегда, еше при Вас, занимался назначением модераторов абсолютно волюнтаристски. Не говоря про то, что я вот что-то не в курсе скандала. Видимо, он был столь могуч и тотален, что кроме внутричерепного пространства полутора землекопов, его нигде и не было.
всегда на ННРУ назначали модераторов 1) из активных пользователей. 2) с учетом мнения пользователей. Это демократический принцип, традиция и дух форумов.

Нарушение этого - это полная смена курса.
vp 08.12.2016 «ответить»
всегда на ННРУ назначали модераторов 1) из активных пользователей. 2) с учетом мнения пользователей.

Обычно п.1.
П.2 был опцией.

Могу судить по своему примеру на многих форумах.
Вы, мягко говоря, лукавите насчёт Фрикета в частности и модераторов в целом

кстати ели он будет отрицать что знаком со мной - у меня есть аудиозапись, где он записан вместе со мной :-D ... достаточно длителная :-D ...
Гуманитарный технолог 12.12.2016 «ответить»
Понятно же, что аудиозапись - подделка, сфабрикованная в кровавых подвалах ФСБ!
Smoke bird 12.12.2016 «ответить»
Костя, не смешите мои копыта. Фрикет слишком долго торчит на нн.ру и в разных ракурсах, чтоб МИ был не в курсе кто есть Фрикет и случайно его запамятовать.
Гуманитарный технолог 14.12.2016 «ответить»
ФСБ просветила Иосилевича спецлучами, чтобы он запамятовал кто такой Фрикет. а аудиозапись-подделали. Вы себе не представляете, на что идут клевреты кровавого режима! Кноперну, например, они в штаны гадят и облёвывают его, когда он бухой (точнее, усыплён действием всё тех же лучей смерти ФСБ).
а теперь давайте посмотрим кого забанил Фрикет ?

08.12.2016 в 21:14:39 FreeCat (mod) флейм, переход на личности... [ID пользователя]: 14234

15.12.2016 в 21:14:39
07.12.2016 в 01:10:38 FreeCat (mod) многочисленные и демонстративные нарушения правил ннру [ID пользователя]: 391473
05.06.2017 в 01:10:38

05.12.2016 в 22:14:16 FreeCat (mod) выход из под бота при бане основного ника [ID пользователя]: 8903
03.06.2017 в 22:14:16

05.12.2016 в 17:45:50 FreeCat (mod) обсуждение редакторской политики сайта запрещено. [ID пользователя]: 391473
12.12.2016 в 17:45:50
давайте, давайте :-D ... vp может посмотреть посты того кто мембер под ID=14234 и кому он постоянно хамил :-D ... хотя я его предупреждал.
vp 08.12.2016 «ответить»
Давай рассказывай, чо сразу вэпэ-то... ))))
так я наказал и скрыл посты :) ... он откровенно и многократно хамил РК ... "пошёл по цепочке": устное предупреждение(поскольку первый раз замечен)-молоток-бан :) . На 7 дней, а не как МИ "выпиливает" тех кто ему не нравится, на 6 месяцев :) ... мог бы - и на 10 лет бы "выпиливал" :-D ...
vp 08.12.2016 «ответить»
FreeCat писал(а)
мог бы - и на 10 лет бы "выпиливал"

Тебе нельзя в модераторы :)
Хм.. а не тобой бан был кому-то до 2025 года?
vp 08.12.2016 «ответить»
Мой, не не один. Насчёт года конкретно не уверен, но порядок правильный. А что?
То самое))
vp 08.12.2016 «ответить»
Не, ну если ты хочешь отчёта, который я тебе совсем не обязан предоставить, то пожалуйста, это самые "старые" баны --->>>
А теперь расскажи, откуда домыслы про 2015-й год?
2023, ага. про него говорил, не 2025.
никаких домыслов, все ок. просто десятилетние баны)
Ресторанный критик 08.12.2016 «ответить»
Вы думаете, что понимают сарказм? :-D
у меня контекстная память, то есть память г-но, но "к слову" всегда многое вспоминаю. тут так же. просто вп и 10 лет мигом активировали воспоминание о списке банов

что касается текущей ситуации, лично я от ФК ничего плохого не помню, тем более, что по сравнению с другими действующими модераторами, у которых проблемы не просто с объективностью, а со здравым смыслом и русским языком, все остальное мелочи жизни. проще говоря, если бы революция закончилась на мелких помещиках, ничего бы не вышло
vp 08.12.2016 «ответить»
Anselm писал(а)
2023, ага. про него говорил, не 2025.

Ну вот и сошлось, и вроде не враньё, но... Баны-то за дело.
Есть сомнения?
А у поддакивателя, я смотрю, есть очень много предположений.
Определись, на какой ты стороне.
Там ли, где есть печеньки? И каков ты собеседник после этого?
Я смотрю, что тебя нынешние "друзья" вон внизу наминусили. Подумай об этом.
так выше и посмотри, я не ставил вопроса, что не за дело, а твои 10летние баны вспомнил
я думаю, что предположения здесь бессмысленны, в конечном итоге все останутся при своих. было забавно от тебя прочитать про 10 лет и "Тебе нельзя в модераторы"

я не на стороне, я за объективность, ты это знаешь. между прочим, за печеньки не продаюсь, а собеседник я внимательный и адекватный
скорее тунг и его боты, у него ко мне тоже нездоровое влечение, что поделать?
vp 09.12.2016 «ответить»
Anselm писал(а)
я за объективность,

Такая ж фигня, прикинь.
vp писал(а)
Определись, на какой ты стороне.
Подумай об этом.
===
Шантаж и гипноз.
vp 09.12.2016 «ответить»
Всяко.
Я ещё и про печеньки не написал.
vp писал(а)
Тебе нельзя в модераторы

так это МИ "выпиливал" :-D .. посмотри на старые баны то :-D ...
и кого? я в этих циферках не понимаю...
Миша ниже расшифровал :) .
ага ...

ну если пользоваться терминологией тунга - вопрос был бы такой ...

а че этот макаронный папа с усохшими мозгами пукан себе рвет? шел бы куда не скажу...
ну это его надо спросить :) .
vp 08.12.2016 «ответить»
araxo писал(а)
а че этот макаронный папа с усохшими мозгами пукан себе рвет?

Я попрошу без оскорблений и немёков.
да да ... падаваны Мишанины чет притихли ...
Зато у Вас голосок прорезался... хе-хе...
будем считать что устное предупреждение есть :) .
vp 08.12.2016 «ответить»
Судя по "минусам" не надо было просить про отсутствие оскорблений и немёков.
Публика хорошА. Да. Даже смотреть на тех, кто "наминусил" лениво, ибо предсказуемо.
vp писал(а)
Публика хорошА.

"сливки" :-D ...
Чех штоле?
vp 08.12.2016 «ответить»
Да, и теперь пусть ФК расскажет, за что конкретно каждый бан!
Кто-то против?!
*да, мой пост (чисто за ник) обязательно нужно заминусить*
Avis - прешел на личности ? vp - ты видел ?

Тунг - многочисленные и демонстративные нарушения правил ннру --- -вообще ничего конкретного

KIA -- выход из под бота -- просто зашел )

Тунг - аж два раза ))))

Все личные враги и критики FreeCat ..... какие еще остались сомнения в его предвзятости ?

Странно что хоть ктото еще пишет.......
Тунг скорее всего заслужил. По манере общения на мобильном, это не вызывает вопросов
ты бы видел как он на ТП с супермодами общался :) ... за то и заслужил бан по всему ннру :) ... первый раз, насколько я помню, чтобы такое было именно из-за темы на ТП :) .
Мож у него сессия на носу?)) Бан вернет к занятиям
Anselm писал(а)
Бан вернет к занятиям

вот пускай и учится :-D ...
vp 08.12.2016 «ответить»
Avis - прешел на личности ? vp - ты видел ?

А чо, Ависа забанили? А за что? А кто? Авис хороший спец, технарь....
Я опять всё пропустил... :(
vp писал(а)
А за что? А кто?

я кео несколько раз предупредил что не надо тут хамить .. а конкретно - РК .. он не слушал.
vp писал(а)
Авис хороший спец, технарь....

так на Техно к нему претензий и нет :) .
vp 08.12.2016 «ответить»
Вряд ли :) Мониторит темку, и в его годы уже бесполезно поздно учиться, пора других "учить" ))) мат убрал --->>>
Он не в курсе про невосприимчивость к молоткам.
Гадит так, втихаря.

Ждём нового бота.
я вот одного не понимаю, допустим есть боты, почему бы тихо не зайти и не продолжить под ними, вместо этого дешевого "нападения"?
vp 08.12.2016 «ответить»
Создание бота = игнорирования действий модератора по ограничению общения конкретного лица на форуме, т.к. общение этого лица (а не его ника) не приносит форуму позитива. Идея понятна?
Ну и до кучи: тот же РК в темах своими ботами "поддакивал" себе неоднократно. Ну или не себе, но в нужную дуду.
Ты ж тоже модератор, вроде должен понимать вред для форума и первого, и второго.
с первым соглашусь лишь отчасти, так как воспитательно-останавливающее действие выполнено. чтобы не улететь в бан уже с бота, владелец будет аккуратнее (если мозги есть)
форуму в первую очередь вредит беспочвенное удаление тем, так как больше писать не хочется, ты текст пишешь, а потом его нет. ладно если копипаста, а если сам писал? просто завтра не создаешь тему.
пы.сы. на ннру я больше не модератор, даже привилегированного, данного МИ, отжали.
vp 09.12.2016 «ответить»
Anselm писал(а)
форуму в первую очередь вредит беспочвенное удаление тем

Это не так.
Но не буду с тобой спорить, ибо ни к чему это, тем более тут )

Отмечу лишь, что это зависит от темы.

Я не писал про твоё модераторство именно на ннру ))) Не надо дописывать.
Anselm писал(а)
владелец будет аккуратнее (если мозги есть)

таки есть "давно засвеченные" боты :) ... тут прячься - не прячься, и так давно известно :-D ...
Anselm писал(а)
форуму в первую очередь вредит беспочвенное удаление тем

... и сообщений. вот тут с тобой согласен. если правила и законы не нарушены, то авторская тема или не авторская - скрывать не надо. поэтому восстанавливаю убранное. а если кто из "авторов" считает что он "правее", так нато есть бан с формулировкой "обсуждение действий модератора" для особонастойчивых :) .
Anselm писал(а)
даже привилегированного

относись к этом спокойно :-) ... у меня тоже на ГФ почему-то это убрали ... ну и ладно :) ... я не знаю кто и даже разбираться не буду ... может кто-то порадовался :-) ... пусть он/она живёт дольше, радость, говорят, продлевает жизнь :) ...
Мысь 09.12.2016 «ответить»
Ботоводство это конечно больная тема сайта.
vp писал(а)
Создание бота = игнорирования действий модератора по ограничению общения конкретного лица на форуме, т.к. общение этого лица (а не его ника) не приносит форуму позитива. Идея понятна?

Два известных кейса.

1. JobForFood, Flipper, Flipper01, Flipper02 и так далее.
Выступает постоянно на ГФ со всякой ересью, как правило, поливает "либералов" гомосятиной. Банят-не банят, но пишет.

" Flipper01 9 ноября в 19:26 <<ответить>>
В шаге от коллективного иска и всю банду можно вязать анальным криптографом
"

" Flipper01 27 ноября в 08:31 <<ответить>>
Для либерала гомосексуализм не только долг но и почетная обязанность. Не уклоняйтесь.
"

( точный адрес www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#162060279 , тема вам уже знакома))

из той же серии, но попроще : номерной бот "Руперт01" и пр.

2. Хамящий без продыху человек выступает в обсуждениях с большого букета запоминающихся ников : Систематический Хакер, Карательный Проктолог, Камин, Внутренний Психиатр, Tur* , отвечает сам себе, использует ники для массовости в травле - это нормально? полезно для "Атмосферы форума"?

Вероятно, здесь какие-то особые случаи ботоводства, которые надо хранить для разведения генофонда, примерно как Ной в ковчеге содержал зоопарк?

Просто интересно, объясните ваше мнение.

Два простых случая, где ботоводство необходимо кому-то как основная форма присутствия на форуме - и оно фактически весьма приемлемо для администраторов и весьма продуктивно для "авторов". Прямо Симфония Государства и Народа, как ни скажет Михалков.
Плюс Вам.
ay 09.12.2016 «ответить»
Мысь писал(а)
отвечает сам себе, использует ники для массовости

интересно, что психиатрия может сказать на такое поведение?
ну ведь явно какое-то отклонение присутствует
Anaita 15.12.2016 «ответить»
Мысь писал(а)
номерной бот "Руперт01"

Уже 02. Из-под бота, хамство, оскорбления, переход на личности, немотивированная злоба, зашкал агрессии - и ему - ничего! Ничего! Покровители?
После соприкосновения с такими кажется, что деградация Россию уже накрыла...
Гуманитарный технолог 15.12.2016 «ответить»
Точно! Более 140 млн россиян ответственны за неадекватное поведение 1 пользователя НН.РУ
Anaita 15.12.2016 «ответить»
Вас это задело?)
Тунг - личный враг :-D ? . .мелковат будет :-D ... притом он настолько "хорошо себя ведёт" что был забанен по всему ннру :-D ... или скажешь что это я делал :-D ?
А модерский молоток вы мне впендюрили?
*примерно через сколько-то минут после того, как дорвались до модерства
Smoke bird 10.12.2016 «ответить»
У Вас метки с туристического. Для меня это показатель.
Это вы, как виртуальная подружка Фрика, наскакиваете на обидчика Фрика и переводите разговор на другое?

Как вы прекрасно понимаете, мне требуется примерно 5 секунд, чтобы убрать эти черепа от неадеквата с форума "Путешествия". Я их оставил, чтобы попугать обывателей для прикола и ещё как напоминание, что я собирался ответить, после окончания действия грозди молотков, в той теме, где этот неадекват не смог поддержать разговор, который открыл не я. Что ли посмотрю на днях не ушла ли та тема в архив.))

Да просто на всех форумах есть путинистическая общественность, подверженная влиянию зомбоящика. Им комфортно витать в иллюзиях, втрамбованных в них зомбоящиком, когда их иллюзии растворяются - они начинают нервничать, с некоторыми случаются истерики, в том числе молоточковые истерики.

А Фрику я предоставил здесь поле для признания и раскаяния в содеянном.
Видимо, с вашей в том числе помощью, - не дождаться.(
vladmir писал(а)
Это вы, как виртуальная подружка Фрика, наскакиваете на обидчика Фрика и переводите разговор на другое?

Боже... Где я на вас наскакиваю?)))
Зашла в портрет глянуть на молотки, увидела метки с туристического, прокомментировала. ВСЁ! Понятия не имею что он вам там впендюрил и за что.
*нервные все какие стали*
Вы - не виртуальная подружка Фрика?
Фрикета знаю, Фрика нет, как и пояркова.
Аа, вы настолько увлечены ФриКэт-ом, что не допускаете иронии в написании его ника? )
Я не увлечена Фрикетом и иронию допускаю. Но предпочитаю уточнить во избежание таких ситуаций, одна из которых описана мной ниже.
В любом случае, как видно, он предпочёл не отвечать на вопрос он это сделал или не он.))
Хотя, он вполне красноречиво "расписался" в обосновании модерского молотка словечком "мемберы", которое кроме него практически никто не употребляет на ннру.
Он сюда мог просто не зайти, и не увидеть сообщение - из модераторов-то всё равно убрали. Я б тоже не пошла, если б треш в привате не устроили.
Вы его, всё же, капитально отмазываете.)))
Ежли что - я его сначала на другом форуме об этом кейсе спрашивал, где он крутился-вертелся, но в своём обычном стиле прямо не ответил.
vladmir писал(а)
Вы его, всё же, капитально отмазываете.)))

Ну и что?
Я не могу заступиться за человека, с которым дружим долгое время?
И что, - я об этом и написал - будучи виртуальной подружкой Фрика, попытались перевести разговор на другую тему путём наскока не по делу на меня.

А Фрик не признаёт свои мордерские деяния.
Хотя, казалось бы, какой урон был бы ему от этого - никакого.
vladmir писал(а)
будучи виртуальной подружкой Фрика, попытались перевести разговор на другую тему путём наскока не по делу на меня.

Извините, но сказки про белого бычка навевают на меня скуку.
vladmir 11.12.2016 «ответить»
Да, скукой повеяло от первого же вашего поста не по делу.

А вы думаете Фрику был бы какой-нибудь урон, если бы он признал свои модерские деяния?
Smoke bird 11.12.2016 «ответить»
Я не думаю. Я прокомментировала метки в вашем портрете. Вы изощрённо пытаетесь мне втолковать, что я на вас "наскакиваю", защищая Фрикета. От чего мне сильно скучно.
vladmir 11.12.2016 «ответить»
Скушно - не пишите сильно скушных постов не к месту.)

Вот я тоже не думаю, что Фрику был бы какой-то ущерб от открытости.
Нагадил - признался - очистил душу.
продолжение темы »
ну авис хам тот еще....
ты тоже... но ты не забанен.

FreeСat - адский хам.... в отношении меня как другого модера, основателя ресурса и всех пользователей, кто думает иначе чем он.
тоже не забанен. Чтобы банить - нужны причины...
vp 08.12.2016 «ответить»
FreeСat - адский хам....
.......

Чтобы банить - нужны причины.

Ок.
Находишь хамство ФК и банишь. В чём проблема?

Правда, если потом выяснится, что ФК не хамил...

А вот выяснится ли, что РК или ГТ не хамил? Или иначе не нарушал Правила, первые версии которых ты писал, не так ли?
а ты сам считаешь как ? даже в этой теме хамит FreeCat или не хамит ?
vp 09.12.2016 «ответить»
В этой теме хамства ФК я пока не вижу. Открой мне глаза.
Буду признателен )

Тут можно и моё хамство про гаженья киа-мотора увидеть, была б лупа )
vp писал(а)
В этой теме хамства ФК я пока не вижу. Открой мне глаза.

А так?
FreeCat писал(а)
никуда ты меня , "Сирожа", (цы) не приглашал

Вы лично считаете нормальным, когда человеческое имя глумливо искажают и пишут в кавычках, особенно - модератор? (пусть и в режиме халиф-на-час, понятно, что у Серегина было некоторое головокружение от успехов; тем не менее, указанное подличанье не очень-то ассоциируется с нехамством)
Мысь писал(а)
Вы лично считаете нормальным, когда человеческое имя глумливо искажают и пишут в кавычках

т.е. имя президента "глумливо" здесь искажать, можно, а какого-то участника этого форума нет? Смешно))
Мысь 10.12.2016 «ответить»
Думая, что вы переводите разговор в другую плоскость.

Есть факт, что новоиспеченный модератор, заанонимленный в пух и прах (отсутствие фотографии и имени в форумском Портрете), решил подразнить пользователя своими кривляниями в адрес реального имени личности, предлагаю его и обсудить.
vp писал(а)
Иосилевич Михаил писал(а) <br> FreeСat - адский хам... Чтобы банить - нужны причины.
Ок. Находишь хамство ФК и банишь. В чём проблема?

ФК был однажды забанен как пользователь, но был при этом поммодером... и начал пользуясь ресурсом поммодера дописывать сообщения... Это по правилам?
Вот в ентом и проблема... :-)
Иосилевич Михаил 09.12.2016 «ответить»
да... редактировал чужие....
ты тоже... но ты не забанен

недоработка типа что ли?
забань че ... как водится напиши лажу типа нецензурных слов и на полгода как обычно...

тока Миш после твоего "модерирования" на форуме три калеки и темы свой ты прикрепляешь, ибо отвечать некому, а мутная волна сознания кноперна их не третий лист за пару дней снесет... красавец че ... создал себе уютный мирок
vp 08.12.2016 «ответить»
Соглашусь. Смысла в прикреплении этой темы - нет.
araxo писал(а)
тока Миш после твоего "модерирования" на форуме три калеки и темы свой ты прикрепляешь, ибо отвечать некому, а мутная волна сознания кноперна их не третий лист за пару дней снесет... красавец че ... создал себе уютный мирок

Миш, увы, но это так. ИМХО.
ты лучше скажи, влияние Мати на гф деструктивным не считаешь? ты меня спрашивал за хамство и адекватность, а пример ниже достоин модератора? меня бы ты за такой пост непременно бы забанил (да и, скорее всего, поступил бы по правилам)
vp 09.12.2016 «ответить»
Anselm писал(а)
влияние Мати на гф деструктивным не считаешь?

Нет. Я вообще не считаю "влияние" Мати на форум сколь-либо значительным. Гавна она много трёт. Это факт. Я не могу себе позволить столько времени там проводить.
Но на сём предлагаю закончить обсуждение модераторской политики.
"Пример ниже" слишком абстрактен. Там ещё полсотни постов.

Давай закончим.

Спасибо за мнение.
>"Пример ниже" слишком абстрактен. Там ещё полсотни постов.

Ну вроде постов mati там больше нет?

Диалог с ней приведен полностью, тем и прекрасен, эдакая вещь-в-себе.

А ваша позиция очень в духе современной российской бюрократии, кстати говоря. Элита типа, Утомленные информатизацией )

Месяц устраивать травлю - спустить троллей и модераторов не вмешивать.

Затем - э, ну не знали, тема большая, поэтому не помещается в стэк, поэтому абстрактна, я не компетентен/уволен/заболел/почему я, обращайтесь в гаагский суд по правам человека.
Anselm писал(а)
влияние Мати на гф деструктивным не считаешь?

ГФ ничем не исправить и не испортить :-D ... сам убедился во времена своего модерства там :-D ... Как так получилось - сказать не могу ... это надо было в самом начале всего это го на ГФ присутствовать, а меня тогда только Технофорум интересовал :) .
И КИА два раза)))....причем оба раза - на полгода. :-)
Так могут поступать только с одной целью...уничтожить форум.
КИА - это Тунг.
vp 08.12.2016 «ответить»
Судя по "минусу" ты не ошибся )
да это на форуме ТП давно подтвердилось :) .
Так что, за ботов банят, что ли? Новость какая причудливая.
Вы самого себя теперь за ботов самозабаните? ))
у него нет ботов. в смысле есть один. но такой же. во всяком случае он так утверждает :-D
Ну просто странно от человека, который официально спокойно накручивает уровни своему боту, читать гневные разоблачения других ботов.))
vp 08.12.2016 «ответить»
Ресторанный критик писал(а)
Так могут поступать только с одной целью...уничтожить форум

И так 115 раз подряд!!!!!11111разразразстопятнадцать...
www.nn.ru/community/help/vopros_po_narodnoy_moderatsii.html?Keywords=115

Ботоводам виднее, кто может "поднять" форум...
а другой мембер, "единый в 2 ликах", это твой любимчик Тунг, кторый больше всех хамил тут - даже в адрес администрации ннру ... ты какжет одобряешь такое - чтобы в адрес админситрации хамили :-D ? ... не хочешь это директору ннру подтвердить когда в следующий раз побежишь ему жаловаться :-D ?
vp 08.12.2016 «ответить»
Выше глянь )
ага :) ... я тоже вижу что он мониторит :) . и "подарочки" тебе "дарит" :-D ...
Bonus777 08.12.2016 «ответить»
FreeCat писал(а)
. не хочешь это директору ггру подтвердить

А что такое ггру?
vp 08.12.2016 «ответить»
Ой, тебе лучше не знать :)
надо было мне интригу дальше поддерживать :-D ... а уже поздно *crazy* *wall* ...
Пошёл я лучше отсюда по добру по здорову. *write*
правильно поступаешь :-D ...
сорри .. слепой набор :-[ ... поправил :) ...
Теперь понял. *bye*

А то думаю, что за гру? Раньше форум был забит этими аббревиатурами. НКВД, ГРУ, ОБЭП, РУБОП, МВД и много разных фото.
Bonus777 писал(а)
А то думаю, что за гру?

не . .вряд ли им НП интересен :-D ...
не скажыте! цепные псы режима таки да интересуются тутошними темами и тутошними обитателями. а как же! тут ведь в кого ни плюнь- аятолла и даже хомейни.
Добавьте сюда два молотка мне))) сразу же)))
И что самое забавное....сначала один повесил, а спустя час....еще))) При этом за это время я ничего не написал на форуме)))
Дальше еще интереснее

Тунг отправляется в бан. 05.12.16...до 12.12.16 ...обсуждение редакторской политики сайта запрещено.
Все бы ничего..
Но...спустя 2 дня...пока форумчанин находится в бане))), ...его еще раз отправляют в бан...07.12.16
за.......многочисленные и демонстративные нарушения правил ннру))) и уже до 05.06.17!!!!!!!!!!
05.12.2016 в 22:14:16 выход из под бота при бане основного ника ID KIA 03.06.2017 в 22:14:16 Нижегородская политика

Но спустя три дня, показалось недостаточно)))

08.12.2016 в 21:54:52 создание бота = игнорирование действий модератора. ID KIA 06.06.2017 в 21:54:52 Нижегородская политика
да..... ждем ссылки на "оскорбления" :)

посмотрим :) там наверное чтото типа

"побежишь ему жаловаться"...
"подленько убрал"
"подленький поступок"
"подленьких поступков".....

похоже "подленький" у FreeCata - вообще любимое слово )))) использованно 4 раза. и оно конечно не хамство ))
Мысь 08.12.2016 «ответить»
Ну вот он тем живет, а ты, типа, мешаешь реализоваваться его оценочным суждениям )

Примерно так надо понимать политику нн.ру.
vp 08.12.2016 «ответить»
Мысь писал(а)
Примерно так надо понимать политику нн.ру

Что тебя здесь держит тогда? :)

зы. Если можно, напиши своё видение "политики ннру", ну так, чтобы знать...
Тему так-то видел, хотелось бы что-то более адекватного.
>Что тебя здесь держит тогда? :)

Управление репутацией.

Причем инициатива исходит со стороны нн.ру, фактически..

Я внимательно прочитал официальный сайт Хёрст-Шкулев Медиа, где сказано, что нн.ру "социальная сеть нижегородцев", ведущая страница города и всё такое. Тут читают написанное 450 тысяч каких-то людей в месяц, 2.5 миллиона открытий страниц и прочее.

Поскольку при всём этом, в течении месяца меня персонально "моют" на главном форуме этого популярного ресурса, и не возмущенные юзеры, но специально выращенные тролли в количестве 3-4 человек (подчеркну - специально выращенные, потому что при нормальной редакционной политике недобросовестные комментаторы типа "Flipper", в нескольких модификациях, "_листва_", "ВнуПсих", "Васька Пепел" давно парились бы в бане, так как передергивают цитаты, врут, хамят, изгаляются методом анонимного обгаживания; в реальности же, по сайту днем с огнем ловят кого угодно, кроме реальных оскорбителей) - ну наверное, я должен что то отвечать для своей защиты, не так ли?

Я пользователь nn.ru 15 лет, может быть, лет через 20 сменится курс (грядет "Перестойка" вместо "Застоя") надеюсь и на этот фактор, поэтому бросать аккаунт как-то не с руки.
Мысь писал(а)
Поскольку при всём этом, в течении месяца меня персонально "моют" на главном форуме

в этом топе тебя никто не "мыл" - пока ты сам не заявился :-D ... даже упоминаний никаких не было :-D ...
FreeCat писал(а)
в этом топе тебя никто не "мыл" - пока ты сам не заявился :-D ... даже упоминаний никаких не было :-D ..
Очень хорошо, что смайлики вставлены в пост : типа юмор.

В стартовом посте темы, ссылка на которую приведена выше : личное фото, урл сайта; первый ответ в теме таков :

"Техно-форум Привилегированный пользователь 9 уровня Reutoff (ответ автору Агафон) 8 ноября в 15:51 <<ответить>>
О. Так это же Мысь организатор!"

На второй день (из 30-то) тролли начали склонять фамилию и имя (примерно как ты делаешь, только более изобретательно).

Нее, похоже я поторопился рекомендовать тебя в модераторы ГФ.
Еще плюсик...
Винстон 10.12.2016 «ответить»
Миш. Ты меня на полгода банит просто за мнение, о личное от твоего. Т.е. просто цензура. При этом написал "мат". Хотя ни одного ругательного слова не было.
Так что подойди к зеркалу и начинай улыбаться.
Он не умеет улыбаться даже сам себе.
Ладно, раз тут такой КВН с тусовками (и тасовками) модераторов всех уровней, кто-нибудь может объяснит, почему основной модератор Городского Форума мне хамит в ответ на привлечение внимания к нарушению Правил Форума.

И что за такую акцию и общественную позицию будет "модератору" (уверен - ничего не будет)).

Итак, речь идет о "персональной" теме от местных троллей ГФ, где месяц (с 8 ноября по 8 декабря) меня всячески оскорбляет группа из 3-4 весьма активных пользователей (коверкают имя, фамилию, утверждают что я имею друзей "исключительно среди евреев", якобы учился в "школе для детей с отклонениями психического развития в Крыму" - и т.д. и т.п. :

www.nn.ru/community/gorod/ma...Part=7#163295892

"Звёзды ННРУ Привилегированный пользователь 10 уровня Mati
вчера в 13:42 <<ответить>>
мысю эту нравится, думаю. сам тему активно апает, ни один пост не пропускает

- - >

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь вчера в 13:45 <<ответить>>
Приветствую еще одного помощника модератора ГФ.

В теме активно нарушаются Правила Форума, на это вы только можете сообщить, что наверное, мне "это нравится"?

- - >

Звёзды ННРУ Привилегированный пользователь 10 уровня Mati
вчера в 13:50 <<ответить>>
Вспомнил про правила? Поздновато. После того дерьма, которое ты со своими дружками с помойки выливал и продолжаешь выливать на модераторов здесь, весьма глупо теперь сопли перед ними размазывать в ожидании поддержки.
Можешь сколько угодно вопить про двойные стандарты и предвзятость, но на данный случай они не распространяются. Я лично палец о палец не ударю.
Что ж твой друг иосилевич темку эту не придушил, а? Или ты забыл, что здесь еще и он модератор, и две его протеже - чудилка и соусник. К ним у тебя претензий нет, али как?
Получаешь сейчас заслуженно.

А минус свой можешь себе в задницу засунуть.

- - >

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь вчера в 13:58 <<ответить>>
Вы называете себя модератором, но отказываетесь соблюдать Правила Форума?

Хорошо, я покажу ваше высказывание директору НН.РУ господину Иванову как результат кадровой политики Елены Хромовой. ?

Звёзды ННРУ Привилегированный пользователь 10 уровня Mati
вчера в 14:00 <<ответить>>
хы, а что слился с вопроса про иосю и Ко?

беги стучи, минусожопик.
тоже мне, удивил

- - >

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь вчера в 14:03 <<ответить>>
>Вспомнил про правила? Поздновато.

>иосю

>минусожопик

Вы читали Правила Форума, которые поставлены соблюдать www.nn.ru/official/forumrules/ , в частности пункт "об Атмосфере"?

Я понимаю, что разбираться в очевидных нарушениях правил не хотите.

Но, по вашему, нормально, что модератор публично и многократно о оскорбляет пользователя (с 15-летним стажем успешного пребывания на сайте, к слову)? Вот этот момент удивляет. "
вот где оскорбления мемберов то )))

но FreeCat забанить Мати не может ... только Тунга.
Для Тунга и для Мати - правила разные, что поделать...
FreeCat там не модератор )

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=members

Просто активный лояльный мембер.

За то послан сюда, где ничего не пишет и ни в чем не участвует, в качестве "модератора" )
да ладно ? как же ему Городской то не доверили ? подозревают в чемто ?
Просто вот такой преданный член партии. Смайлы, комментарии не о чем, флуд в правильном направлении, все дела.

А здесь на НП, полагаю, активными действиями себя проявит, тогда можно заслужить получить и статус на Городском.

Технологии стандартные совковые.
на Городском тоже много мата и хамства (да ты сам знаешь) :))

но почемуто ФриКету там наводить порядок не доверили .... почему ?
Вероятно потому, что количество модераторов ГФ фиксировано - аналогично сенату Российской Федерации, местам в Совете Джедаев и проч. Выбыть оттуда разным доверенным лицам тоже практически нереально (Совфед тот же).

Вот мне сегодня в офисе нн.ру мне пояснили, что Mati вводил лично ты - и вряд ли её можно убрать из модераторов.

Я б лично поприветствовал FreeCat'а в качестве модератора Городского вместо Mati, по той причине, что возможна какая-то разрядка вместо очевидного застоя.
я ее вводил когда она нормальной была.

после развода с мужем и залезания в долги (подтвержены на сайте суд. приставов, скрины выкладывались) - она ГЛОБАЛЬНО поменялась - фактически это другой человек. :(((
Слушаешь такие истории и понимаешь, что какая-то адская машина, этот плавильный котёл нн.ру.

FreeCat тоже был приятный, застенчивой улыбающийся айтишник, когда стремился к участию в жизни сообществ и когда я его приглашал к рычагам (воспоминания тех лет, когда ннру сидело на Казанке). Теперь сплошные смайлики типа "дриньк", скудоумные ярлычки, подгаживание и комментарии со скоростью пулемета ни о чем, которые любого Хёрста сведут с ума.

Барон Франкенштейн, наверное, и то чувствовал себя лучше..
Мысь писал(а)
когда я его приглашал к рычагам

никуда ты меня , "Сирожа", (цы) не приглашал :-D .
Вы не в песочнице, Серегин.
уже лучше :) ... наконец то вспомнил фамилию :-D ... хотя она ни для кого секретом не была :-D ...
Чтобы прозвучала славная фамилия, пришлось поковеркать имя?
vp 08.12.2016 «ответить»
на Городском тоже много мата и

ссылку можно?
Можно я дам?

Довольно показательный пример. Тема на 1000+ постов, что на ГФ встречается не так уж часто и потому должно привлекать пристальное внимание модераторов (в теории) :

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html

Эта страница с совершенно дурными оскорблениями и домогательствами, подчеркнуто личного характера, усилиями 3-4 троллей болтается в ТОПе ГФ каждый день на протяжении последнего месяца.

В первом посте висит моя фотография, адрес моего сайта. Чтобы знали, о ком речь. Написано, что я секта.

Типовой ответ :

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#159868428

"Да не секта. Просто циничные геи качают бабло из лохов. Пользуются, цуки, неотрегулированностью правовой
Зато как этот Дрист Вяников тут РПЦ , "Гундяева" абличал ".

" Васька Пепел 9 ноября в 10:05 <<ответить>>
Этими сучатами просто никто не занимался вплотную. Там ,думается, и незаконная медицинская деятельность найдется, "целительство" "

" Flipper01 9 ноября в 19:25 <<ответить>>
Аборты криминальные вполне вероятно ?"

Данные посты, разумеется, не думает никто убирать.

Банов "нет" = фактически, месяц прозрачно выдается карт-бланш на личную травлю немудреными способами = тролли вконец обнаглели.

Оцените пожалуйста, как модератор ГФ еще и эту ветку, возьмите за труд в память о нашем знакомстве ) : некто De_Po, Денис Подгурский с ул. Терешковой, писавший несколько ранее на нн.ру, что купил охотничий арбалет для отстрела пользователей, теперь все в той же теме выбрал своеобразной мишенью меня, оказывается я "угрожал его дочери" www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=163138842

Выступления в духе Жириновского, которые бы стоило запикать, присутствуют.

Негодяй, подлец, кавалер ордена подсвинков - и все это потому, что напомнил фейл 2015-го года.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
" De_Po 08.01.2015 <<ответить>>
О, вот он - сын aSSnn. Дэбил во втором поколении.

asknn 08.01.2015 <<ответить>>
Смотреть больше видео на канале форума

De_Po 08.01.2015 <<ответить>>
Бгг, ваш сын - звИзда. Такая же, как и вы - дЭбильноватая.

asknn 08.01.2015 <<ответить>>
Ты просто завидуешь. У тебя нет автомобиля и телевизора. Трёшься возле фонтанов целыми днями без всякой цели.
Возьмись за ум. Поступай весной в ПТУ.

De_Po 08.01.2015 <<ответить>>
Бгг, насмешил)) Телевизора нет, угу - мозги берегу свои. Машин две - завидуй, сцуко, я на ОТ лет 10 не езжу уже.
На днюху себе арбалет купил охотничий - чтобы таких полудурков как ты у фонтана отстреливать. Хороший арбалет, мощный, у тебя на такой денег не хватит. Подсвинков, вроде тебя, влет бьет."
www.nn.ru/community/gorod/ma...Part=2#110764193
vp 09.12.2016 «ответить»
Где в этих ссылках хоть один матюшок, о котором я спрашивал?????

В части оскорблений и (или) хамства, по поводу которого кто-то собрался судиться, насколько мне известно, их убираем или оставляем для заверения нотариусом?

Если Вы считаете эти сообщения на форуме нарушающими Правила, почему Вы не известили об этом модераторов, а сейчас используете это, как факт, подтвердающий мат (???), хотя мата в этих сообщениях нет?
vp писал(а)
почему Вы не известили об этом модераторов

интересно, а почему, если я в теме с нарушениями пишу, что мати эти нарушения до лампочки, то получаю молоток за "обсуждение действий модератора", хотя очевидно бездействие и личная неприязнь оного. мне молотки пофиг, ты ж знаешь, но явление интересное
vp 09.12.2016 «ответить»
Anselm писал(а)
если я в теме с нарушениями пишу,

Напиши в приват модератору. В чём проблема?
типо игнорирует
Вот это поворот (с)
на ГФ таки не один модератор сейчас ... к счастью для них :) ... я хорошо представляю как там одному :) ... напиши нескольким сразу :) .
Это их работа, а не моя))
vp писал(а)
В части оскорблений и (или) хамства, по поводу которого кто-то собрался судиться, насколько мне известно, их убираем или оставляем для заверения нотариусом?

Передало веревочное радио? Замечательно.

Вообще-то, я был у вас в гостях сегодня, около 17:00, было достигнуто соглашение залочить тему.

Сейчас уже полночь, туда продолжают поступать комментарии троллей.

Не говоря о том, что рассмотреть творчество (раз уж вы в курсе) и забанить пару троллей было бы верно и это никак не соотносится с задачей управления контентом.

vp писал(а)
Если Вы считаете эти сообщения на форуме нарушающими Правила, почему Вы не известили об этом модераторов
Я известил модераторов.
Это были последовательно:

1) Модератор ГФ Lisss.
Сам активный участник темы.
Ни на одно сообщение не ответил. Могу привести переписку, там не было никаких эксцессов.
Ограничился тем, что банил меня несколько раз и торжественно об этом написал в теме.

2) Тигги. Ну вы сами видите, не хочу муссировать. Оставила 1 сообщение, подлив маслеца в огонь, текст про "Дрист Вянникова", размещенный днем раньше - не заметила.

3) Дошел до офиса в начале ноябре, обратился к "юристу ннру" - какой-то длинноволосый парень, не представился - у меня взяли контакты, обещали разобраться, 0 реакции.

4) Теперь вот беседа с директором и Тигги, вполне позитивная.

Мне кажется "суки" это мат, хотя я может быть и не прав?
vp 09.12.2016 «ответить»
Мысь писал(а)
когда я был у вас в гостях сегодня, около 17:00,

Тебя не было у меня (у нас) в гостях ни сегодня, ни на протяжении... ну, короче, в обозримом прошлом не припомню )))

И где, и кем, и когда было принято такое решение лично мне неведомо.
Так, на всякий случай, я уже дааавно не работаю в ннру, и, кстати, модераторам никакие "решения" никогда не рассылались, вон МИ не даст соврать.

Поэтому "мы не в курсе", так что давай рассказывай дальше про троллей (по-возможности с фактами), пожалуйста.
И про управление контентом тоже ))

ps. Что ты дописал потом комментировать не хочу по причине вышенаписанного ))
А список матных слов Роскомнадзор вроде как опубликовал... Давно уже, погугли )
vp писал(а)
Тебя не было у меня (у нас) в гостях ни сегодня, ни на протяжении... ну, короче, в обозримом прошлом не припомню
Стало быть, вы не ннрушник? я был в нн.ру на Горького 226, это и хотел сказать.

А то эти слова можно было истолковать так, словно вы сотрудник организации:
vp писал(а)
по поводу которого кто-то собрался судиться, насколько мне известно, их убираем или оставляем для заверения нотариусом?
vp 09.12.2016 «ответить»
Сергей, вы троллите как-то вяло.
Как и тут:
Мысь писал(а)
Передало веревочное радио? Замечательно.

Зайдите ещё раз в офис и спросите, когда я был уволен ))

С истолкованиями тоже как-то всё сложно.
Сочувствую.
Я вас не троллю. Сложно подумать, что кто-то уволен, когда 1) бойко, по-хозяйски рассуждает 2) прописан модератором (не поммодом, например) на практически всех форумах - согласитесь, это нетипично; такое здесь бывает только с действующими техническими сотрудниками.

Вы действительно не находите в показанной теме троллей?

Да, вот например, в самом низу.

Ко мне два дня с глумом довольно странного характера пристает некий Вася, метод : спрашивает одно и то же по 3 раза, хотя я ему уже ответил. Я, естественно, по нескольку раз не собираюсь отвечать, призываю читать мой пост, называю дату и время, а он радостно пишет в том духе, что у меня нет данных. Далее, пишет какие-то собственные коды и сообщает, будто бы цитирует меня. Просит "разоблачить клеветника". Как все это понимать?

Диалог с ним длится уже месяц, начался с хамства про "Дрист Вянникова".

У вам нет желания рассмотреть его как тролля и выписать бан?

Конечно же нет, вы не работаете в нн.ру и вам пофиг )

И вообще вы "сочувствуете" )
vp 09.12.2016 «ответить»
Долгие годы на форумах не подразумевают рассусоливания.
И, кстати, "действующих технических сотрудников" на форумах или нет, или не видно.
Частое мнение Агента_Смита на ГФ и АФ не показатель.
Мысь писал(а)
Ко мне два дня с глумом довольно странного характера пристает некий Вася, метод : спрашивает одно и то же по 3 раза

Мне одного гражданина на этом форуме напоминает )
Нет, не тебя. Правда.

В теме www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#159868428 слишком много ответов, можно ссылку на конкретную ветку?

И, опять же, мой вопрос к МИ был про "много мата".
Пока я слышу только упоминание про "сук", при этом единственное.Я правильно понимаю, что кто-то облажался? :)
>В теме www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#159868428 слишком много ответов, можно ссылку на конкретную ветку?

Можно

1. сочинения топикстартера (нет, это не Михаил Иосилевич, а почетный писатель ГФ "Агафон") :

"история с демонстрацией половых органов", "аморальное поведение", "гей-газета"; "участвовал в работе штаба по неудачным выборам Клеменьева. Далее устраивался на работу в компанию нн.ру по протекции Бориса Райского" etc.
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#163292469

2. www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#163238706

сказка про белого бычка
" <...> Васька Пепел 6 декабря в 23:33 <<ответить>>
{{астрологические услуги разрешенный законом вид деятельности, следовательно по умолчанию не является преступлением}}
А дай ка цитату из закона. Или опять будет (TM)погугли"?

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь 6 декабря в 23:35 <<ответить>>
Интересовались раньше; я вам приводил код ОКВД 2, это реестр законодательно разрешенных услуг; сложно представить, что с позавчерашнего дня информация выветрилась.

При том, что код значка "тм" не лень набирать и копировать в постинг..

Похоже, в ходу снова очередное развязное "тролление"?

Васька Пепел 6 декабря в 23:56 <<ответить>>
Короче, цитаты не будет, як завше?
Понятно длячего.

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь позавчера в 00:01 <<ответить>>
Примитивные у вас какие-то методы в эти недели : с кривляниями выпрашивать ответ; получить его (а я-то блин расстарался, даже дату начала действия кода в новом классификаторе указал, в надежде на ваше просветление); затем говорить, что ничего не знаете, выцыганивать по-новой. В чем смысл?
... А еще хотите, чтобы я вам сканы документов выкладывал. Все ветки темы пришлось бы, небось, оклеить, а тролли так бы и пребывали в блаженном неведении.

Васька Пепел позавчера в 00:13 <<ответить>>
Т.о., никаких цитат не будет? Да не удивлён я вовсе

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь позавчера в 00:30 <<ответить>>
Изучайте мой пост от 4 декабря в 01:18, там всё написано.

Тем более ответ был именно вам.

Васька Пепел позавчера в 00:33 <<ответить>>
Т.о., никаких цитат не будет? Да не удивлён я вовсе

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь позавчера в 00:34 <<ответить>>
А давайте вашу манеру общения модератору покажем?

Васька Пепел позавчера в 00:36 <<ответить>>
Кажи
"

vp писал(а)
Пока я слышу только упоминание про "сук", при этом единственное.Я правильно понимаю, что кто-то облажался? :) ?
Продолжайте наблюдения (с)

Как известно, вам в том числе, если посещали тему, есть многочисленные скрытые части обсуждения (так говорит Тигги, и по видимому не зря), модератору они видны. Елена даже уточнила :"меняла [в постах] формулироваки".

Может что там есть в дополнение, не зря же их скрыли? Флипперок на тему секса очень любит писать, например, и появляется там, где Мальбарра, а посты Мальбарры, говорят, скрывали..

А пока советую осмотреть ветку в поисках конкретного тролля (вуаля, им оказался топикстартер):
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#163321836
Сбросил в тему текст по "друзей среди евреев", и говорит "все знают, что это правда, всё как ты написал".

Что до тролля N1
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html?Part=11
Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 19:36 <<ответить>>
Лжешь ты, Дресвянников СВ, астролог. Доказательство: ты не вытужишь просимую цитату. Не так ли?
new
-1
Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 19:38 <<ответить>>
Ну дай же цитату. Разоблачи клеветника ))))

Не будет той цитаты. Пачиму?
new
-1
Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 19:43 <<ответить>>
Цитато ;))))))
Слабо?

---

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь (ответ автору Васька Пепел) вчера в 22:08 <<ответить>>
Перечитайте мой ответ от 4 декабря 01:18.

Там всё написано.

Внимательно читать ответы - поверьте, не так уж сложно.

---

Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 22:43 <<ответить>>
Да в курсе, в курсе.
Типичный подлый лживый дресвянниковский прием: а я уже ответил, а погуглить (в то время как гуглить нечего)

" И то и другое я видел не раз, каво ты хотел удивить'(с)
Городской то не доверили ?

Миша, я отказался ... и это есть в топах :-D ... и так 2.5 года модерил ... и очень часто один :-D ...
Никаких твоих мнений не требуется, проклятый еретик!!! Иосилевич имеет уровень БОГ, его мнение свято и нерушимо!
Для Тунга и для Мати - правила разные

Мишаня, так это ж твой принцип :о) Что тебя возмущает?
Именно это его и возмущает, когда его же методами - да по нему. Как в том анекдоте про гопоту: "А нас-то за что????"
Мати - просто редкостная д....ь.
Ничо, Мишань, зато ты теперь знаешь, какие ощущения были на Городском, когда там рулил ты.
модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)

Именно таким образом ты назначил на Городском модератором скаженную Чудилку, да?
За Чудилку проголосвало 146% пользователей Городского!!! Вы чо!!!!
Deathmaker 14.12.2016 «ответить»
не приходя в сознание...
Вообще не приходя.
mr.krabs 09.12.2016 «ответить»
Я против модераторства FreeCat, так и запишите
Иосилевич Михаил 09.12.2016 «ответить»
все, убрали наконец.